• 2017
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 25 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 25 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 25 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 20 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 27 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 31 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 26 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 09/07/2017
Temps : 01:24:07 (10.34 km/h)
Classement général : 60 sur 112 (00:26:57 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;3-BERCEGEAY J 00:59:06;)
Podium Féminin : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;28-DURAND B 01:13:04;)
Podium catégorie V3F : (60-GODILLON E 01:24:07;)

  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 25/06/2017
Temps : 00:48:46 (12.30 km/h)
Classement général : 58 sur 155 (00:14:18 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:27;2-CAZELLES J 00:35:43;3-DAUBISSE S 00:37:11;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:41:32;17-GARCIA C 00:41:47;23-INSERGUEIX A 00:43:34;)
Podium catégorie V3F : (58-GODILLON E 00:48:46;97-SALLE B 00:53:58;117-ROUX M 00:57:06;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 01:02:26 (11.53 km/h)
Classement général : 60 sur 155 (00:18:51 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie V3F : (60-GODILLON E 01:02:26;81-CONTE J 01:05:53;148-VIALLE Y 01:28:08;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:47:40 (12.58 km/h)
Classement général : 130 sur 261 (00:15:23 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V3F : (130-GODILLON E 00:47:40;226-CARAMEAUX J 00:58:24;232-PRIDAY J 00:59:20;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 02/04/2017
Temps : 01:36:55 (9.90 km/h)
Classement général : 69 sur 96 (00:35:44 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;2-DIOT L 01:03:13;3-JUMELLE F 01:06:10;)
Podium Féminin : (15-ANTRAYGUE E 01:16:02;28-DELBAS O 01:22:25;37-DEVAUD M 01:27:31;)
Podium catégorie V3F : (69-GODILLON E 01:36:55;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:46:32 (11.88 km/h)
Classement général : 193 sur 348 (00:38:54 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V3F : (193-GODILLON E 01:46:32;260-BERTHELOT M 01:55:49;326-CARAMEAUX J 02:14:21;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 12/03/2017
Temps : 01:16:16 (11.01 km/h)
Classement général : 72 sur 152 (00:24:23 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)
Podium Féminin : (18-ANTRAYGUE E 01:04:43;45-DEVAUD M 01:09:08;55-ROTH R 01:12:53;)
Podium catégorie V3F : (72-GODILLON E 01:16:16;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:49:07 (12.22 km/h)
Classement général : 161 sur 282 (00:15:44 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 21 (00:00:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V3F : (159-CUEILLE C 00:48:56;161-GODILLON E 00:49:07;235-DELRIEU M 00:57:43;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 12 km le 19/02/2017
Temps : 01:22:14 (8.75 km/h)
Classement général : 58 sur 159 (00:27:28 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:54:45;2-GODIN K 00:57:00;3-DE MARCOS M 00:57:00;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:14:20;38-BRUSQUAND M 01:15:47;41-LALANNE L 01:16:08;)
Podium catégorie V3F : (58-GODILLON E 01:22:14;119-LACASSAGNE A 01:36:05;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:51:16 (11.70 km/h)
Classement général : 67 sur 112 (00:16:57 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie V3F : (67-GODILLON E 00:51:16;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:49:58 (12.00 km/h)
Classement général : 53 sur 108 (00:15:58 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie V3F : (53-GODILLON E 00:49:58;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:47:05 (12.74 km/h)
Classement général : 222 sur 450 (00:15:12 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V3F : (222-GODILLON E 00:47:05;352-ROUX M 00:55:26;360-DELRIEU M 00:55:58;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 20/11/2016
Temps : 00:49:06 (12.22 km/h)
Classement général : 37 sur 75 (00:14:26 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:40;2-BRAUGE R 00:37:08;3-CROISILLE D 00:38:01;)
Podium Féminin : (37-GODILLON E 00:49:06;42-MARCHIVE B 00:49:52;43-PRODEL A 00:50:05;)
Podium catégorie V3F : (37-GODILLON E 00:49:06;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:22:17 (8.86 km/h)
Classement général : 152 sur 231 (00:50:20 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V3F : (152-GODILLON E 02:22:17;215-DELRIEU M 02:50:29;)

  • 10 km d’Ussel 10 km le 25/09/2016
Temps : 00:49:15 (12.18 km/h)
Classement général : 30 sur 54 (00:15:02 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 4.(30,12:19,2500,12.1); 3.(29,12:20,2500,12.1); 2.(29,12:04,2500,12.4); 1.(33,12:30,2500,12);

Podium homme : (1-SERVIERES L 00:34:12;2-GODILLON R 00:34:25;3-CHENAL B 00:36:04;)
Podium Féminin : (9-CUTILLAS D 00:38:36;18-DUPONCHEL J 00:43:25;27-SABEAU V 00:48:14;)
Podium catégorie V3F : (30-GODILLON E 00:49:15;)

  • Les Foulées MLK 21 km le 18/09/2016
Temps : 01:49:37 (11.49 km/h)
Classement général : 72 sur 94 (00:36:21 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:16;2-GODILLON R 01:17:14;3-CESSAT P 01:19:13;)
Podium Féminin : (58-GOUDOUR A 01:43:23;61-LAFAYE S 01:44:28;68-WALCZAK P 01:48:39;)
Podium catégorie V3F : (72-GODILLON E 01:49:37;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:21:16 (0.00 km/h)
Classement général : 263 sur 644 (00:07:21 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V3F : (263-GODILLON E 00:21:16;494-LACASSAGNE A 00:26:31;510-MADRONNET N 00:26:44;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:48:35 (12.35 km/h)
Classement général : 301 sur 646 (00:17:36 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V3F : (301-GODILLON E 00:48:35;528-LACASSAGNE A 00:59:11;541-MADRONNET N 00:59:51;)

  • Foulées Forgesiennes 10.8 km le 27/08/2016
Temps : 01:00:04 (10.79 km/h)
Classement général : 13 sur 23 (00:15:04 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-WELDIN C 00:45:00;2-JUMELLE F 00:45:00;3-CEYRAT N 00:46:00;)
Podium Féminin : (13-GODILLON E 01:00:04;15-GROBAUD C 01:02:54;16-PISTER M 01:04:45;)
Podium catégorie V3F : (13-GODILLON E 01:00:04;)

  • Courses des deux ponts 19,2 km le 06/08/2016
Temps : 01:47:55 (10.67 km/h)
Classement général : 61 sur 85 (00:41:51 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MUNYUTU S 01:06:03;2-INDONGO R 01:10:42;3-PAJOT WAGNER A 01:11:52;)
Podium Féminin : (6-KOMU M 01:17:35;9-LAUBERTIE P 01:21:47;24-SCARINGELLA F 01:32:52;)
Podium catégorie V3F : (61-GODILLON E 01:47:55;79-PUYHARDY C 02:04:13;)

  • Trail de Meyronne Course de 11 km le 17/07/2016
Temps : 01:04:29 (10.23 km/h)
Classement général : 39 sur 117 (00:17:43 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:00:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELATTRE N 00:46:45;2-FABRE L 00:48:12;3-BALDY J 00:48:26;)
Podium Féminin : (21-FABRE K 00:58:04;31-BOUSCAREL C 01:00:08;35-GOUMY A 01:02:07;)
Podium catégorie V3F : (36-GAMEL A 01:04:00;39-GODILLON E 01:04:29;98-PAVARD G 01:22:42;)

  • La Montée du Doux Course 13,6 km le 14/07/2016
Temps : 01:10:12 (11.62 km/h)
Classement général : 69 sur 183 (00:20:08 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:50:03;2-POUPARD J 00:50:51;3-DE MARCOS M 00:52:39;)
Podium Féminin : (45-TAYSSE S 01:05:45;50-DEVAUD M 01:06:49;51-CHATEAU V 01:07:03;)
Podium catégorie V3F : (69-GODILLON E 01:10:12;155-ROUX M 01:27:37;163-LAFOND L 01:31:55;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 01:27:17 (10.17 km/h)
Classement général : 54 sur 94 (00:28:48 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie V3F : (54-GODILLON E 01:27:17;)

  • Rosiers Courses Nature Course 10km le 03/07/2016
Temps : 00:58:33 (10.25 km/h)
Classement général : 27 sur 59 (00:17:01 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 00:41:32;2-BERGEAL G 00:44:50;3-JOLY D 00:45:03;)
Podium Féminin : (4-LACROIX RAVEL D 00:45:37;15-SANCHEZ C 00:54:01;20-VIROULAUD S 00:57:21;)
Podium catégorie V3F : (27-GODILLON E 00:58:33;)

  • Tour du lac de Vassiviére Tour du lac 23,4 km le 26/06/2016
Temps : 01:59:40 (11.73 km/h)
Classement général : 213 sur 577 (00:35:07 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 54 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEVROUTE J 01:24:33;2-DE FORNEL M 01:25:16;3-GODILLON R 01:25:21;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE P 01:31:45;45-GABRIEL C 01:39:01;48-ROUGERIE C 01:39:32;)
Podium catégorie V3F : (213-GODILLON E 01:59:40;240-DEGUILHEM C 02:02:46;309-ALLAIS D 02:09:47;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 15,3 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 01:31:08 (10.07 km/h)
Classement général : 41 sur 93 (00:29:46 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:01:22;2-ROBERT D 01:08:23;3-VERGNE C 01:08:36;)
Podium Féminin : (6-LACROIX RAVEL D 01:10:20;7-ANTRAYGUE E 01:10:29;20-ROCHE A 01:18:10;)
Podium catégorie V3F : (41-GODILLON E 01:31:08;85-BOUILLAGUET C 01:47:25;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 00:59:34 (12.09 km/h)
Classement général : 54 sur 132 (00:16:13 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V3F : (54-GODILLON E 00:59:34;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:49:15 (12.18 km/h)
Classement général : 577 sur 1959 (00:19:14 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 76 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V3F : (577-GODILLON E 00:49:15;778-CUEILLE C 00:52:18;881-LABRUGNAS J 00:54:00;)

  • Les foulées du Transcailladou Seilhac – Tulle, 19,5Km individuel (09h4 le 15/05/2016
Temps : 01:42:48 (11.38 km/h)
Classement général : 32 sur 86 (00:26:26 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(1,42:48,0,0);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:16:21;2-DUPUY P 01:21:15;3-MAYNE M 01:21:27;)
Podium Féminin : (18-FERNANDES M 01:37:29;30-SANCHEZ C 01:40:42;32-GODILLON E 01:42:48;)
Podium catégorie V3F : (32-GODILLON E 01:42:48;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:48:25 (12.39 km/h)
Classement général : 93 sur 191 (00:13:58 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V3F : (93-GODILLON E 00:48:25;180-DUPUIS PEGOURDIE A 01:05:21;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:58:10 (12.38 km/h)
Classement général : 83 sur 190 (00:16:21 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V3F : (83-GODILLON E 00:58:10;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 01:44:10 (11.52 km/h)
Classement général : 135 sur 481 (00:31:13 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V3F : (135-GODILLON E 01:44:10;417-ROUX M 02:12:16;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 01:00:31 (12.10 km/h)
Classement général : 210 sur 412 (00:22:08 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V3F : (210-GODILLON E 01:00:31;218-MAUZAT B 01:00:52;304-PUYHARDY C 01:08:25;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:44:36 (12.10 km/h)
Classement général : 207 sur 412 (00:37:34 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V3F : (207-GODILLON E 01:44:36;222-MAUZAT B 01:46:29;310-PUYHARDY C 01:59:54;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:48:32 (12.36 km/h)
Classement général : 173 sur 276 (00:15:51 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V3F : (173-GODILLON E 00:48:32;181-CUEILLE C 00:49:09;265-DUPUIS PEGOURDIE A 01:13:46;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:49:17 (12.17 km/h)
Classement général : 96 sur 159 (00:14:26 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(96,16:22,3200,11.7); 2.(96,16:09,3200,11.8); 1.(97,16:45,3600,12.8);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie V3F : (96-GODILLON E 00:49:17;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:46:01 (13.04 km/h)
Classement général : 140 sur 324 (00:14:15 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V3F : (140-GODILLON E 00:46:01;252-DA COSTA M 00:53:26;258-LAFOND L 00:54:00;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 00:48:25 (12.39 km/h)
Classement général : 40 sur 87 (00:14:21 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(40,18:47,3700,11.8); 1.(41,29:37,6300,12.7);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V3F : (40-GODILLON E 00:48:25;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 02:07:22 (9.89 km/h)
Classement général : 122 sur 261 (00:40:55 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V3F : (122-GODILLON E 02:07:22;240-BOUILLAGUET C 02:39:01;249-DELRIEU M 02:49:33;)

  • 10 km Ussel 10 km le 27/09/2015
Temps : 00:48:54 (12.27 km/h)
Classement général : 38 sur 66 (00:13:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 4.(38,12:09,2469,12.1); 3.(38,12:16,2469,12); 2.(39,12:05,2469,12.2); 1.(38,12:22,2593,12.5);

Podium homme : (1-SERVIERES L 00:34:56;2-GRAS A 00:37:02;3-LABRO T 00:38:01;)
Podium Féminin : (22-DELBAS O 00:43:23;26-CUTILLAS D 00:43:58;30-GREGOIRE I 00:46:40;)
Podium catégorie V2F : (38-GODILLON E 00:48:54;59-BISIJOUX Y 01:03:20;61-MOUTY M 01:06:58;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:08:41 (12.23 km/h)
Classement général : 73 sur 181 (00:18:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 35 (00:00:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V2F : (65-GENTE M 01:07:52;73-GODILLON E 01:08:41;108-SAGEAU E 01:13:27;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:48:18 (12.42 km/h)
Classement général : 323 sur 713 (00:18:26 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 120 (00:08:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M2F : (101-ROUGERIE C 00:40:13;138-DE AZEVEDO C 00:41:27;272-GENTE M 00:46:34;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 08/09/2015
Temps : 00:59:19 (10.92 km/h)
Classement général : 21 sur 39 (00:18:34 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SERVIERRE L 00:40:45;2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:59:19;29-PEREIRA C 01:03:23;31-ROTH R 01:04:50;)
Podium catégorie M2F : (21-GODILLON E 00:59:19;39-ALEXANDRE NAUCHE H 01:28:24;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:18:55 (9.88 km/h)
Classement général : 86 sur 239 (00:20:37 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M2F : (86-GODILLON E 01:18:55;101-GENTE M 01:20:38;118-BOUFFET A 01:23:38;)

  • Le réveil Forgésien 10,8 km le 29/08/2015
Temps : 00:59:19 (10.92 km/h)
Classement général : 21 sur 39 (00:18:34 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SERVIERRE L 00:40:45;2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:59:19;29-PEREIRA C 01:03:23;31-ROTH R 01:04:50;)
Podium catégorie M2F : (21-GODILLON E 00:59:19;39-ALEXANDRE NAUCHE H 01:28:24;)

  • Bousicourse 10 km le 15/08/2015
Temps : 00:49:34 (12.10 km/h)
Classement général : 51 sur 78 (00:14:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:10;2-BARAISE J 00:35:39;3-COMMIN P 00:35:59;)
Podium Féminin : (26-DUMAS I 00:43:48;34-BERTHY E 00:45:58;40-LOUVIE C 00:47:09;)
Podium catégorie V2F : (51-GODILLON E 00:49:34;)

  • Foulées du Milhassou 10 km le 09/08/2015
Temps : 00:50:37 (11.85 km/h)
Classement général : 21 sur 27 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:37:27;2-CULLIER A 00:38:15;3-MICHEL J 00:39:43;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:50:37;23-JOUGLET C 00:53:44;)
Podium catégorie V2F : (21-GODILLON E 00:50:37;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:50:33 (11.87 km/h)
Classement général : 155 sur 301 (00:16:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 51 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V2F : (155-GODILLON E 00:50:33;159-GENTE M 00:50:58;169-COMBASTEIL N 00:51:46;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:13:25 (11.11 km/h)
Classement général : 58 sur 101 (00:22:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie V2F : (58-GODILLON E 01:13:25;86-BONNEAU V 01:25:13;96-COT F 01:31:23;)

  • Trail de la noix 20 km le 05/07/2015
Temps : 02:03:00 (9.76 km/h)
Classement général : 35 sur 72 (00:40:56 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(1,54:00,9000,10); 1.(1,09:00,11000,9.5);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:03;2-FORTIN C 01:30:57;3-NAVELOT B 01:32:02;)
Podium Féminin : (8-LAXAGUE M 01:45:17;26-CLOWEZ H 02:01:17;31-PAYROT J 02:02:18;)
Podium catégorie V2F : (31-PAYROT J 02:02:18;35-GODILLON E 02:03:00;54-MERCIER S 02:17:17;)

  • Semi marathon du lac de Vassiv Semi Marathon le 28/06/2015
Temps : 01:48:36 (11.66 km/h)
Classement général : 209 sur 613 (00:35:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 127 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:12:42;2-GRENETIER B 01:13:54;3-GOBIN S 01:14:24;)
Podium Féminin : (64-ULMANN S 01:31:32;68-FRONVAL I 01:31:50;72-PRIEUR-GROS I 01:32:16;)
Podium catégorie V2F : (209-GODILLON E 01:48:36;213-BEQUE C 01:49:03;263-COUDERT P 01:52:59;)

  • Les 12 km de la voie verte 12 km le 21/06/2015
Temps : 00:55:56 (12.87 km/h)
Classement général : 60 sur 153 (00:13:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:42:48;2-CROISILLE D 00:44:00;3-GERMAIN F 00:44:48;)
Podium Féminin : (18-LAXAGUE M 00:49:41;43-DEVAUD M 00:53:10;49-BEN LHASSEN A 00:54:55;)
Podium catégorie V2F : (60-GODILLON E 00:55:56;75-CABOS C 00:57:28;130-ALEXANDRE NAUCHE H 01:10:42;)

  • Donzenac Trail Tour Les sentiers de la resistance le 23/05/2015
Temps : 01:50:44 (8.13 km/h)
Classement général : 76 sur 116 (00:36:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 27 (00:13:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;3-BELLET G 01:17:35;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 01:35:37;34-GODIN J 01:36:49;52-GOUMY A 01:42:19;)
Podium catégorie V2F : (34-GODIN J 01:36:49;62-PAYROT J 01:45:50;64-NEGRIER C 01:47:11;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 01:21:34 (9.93 km/h)
Classement général : 94 sur 160 (00:35:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 33 (00:04:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie V2F : (68-SAGEAU E 01:16:47;77-BROUSSE H 01:18:02;94-GODILLON E 01:21:34;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 03:09:37 (7.91 km/h)
Classement général : 102 sur 344 (01:08:37 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 77 (00:26:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie V2F : (25-DE AZEVEDO C 02:42:50;68-TROUSSART C 02:59:13;102-GODILLON E 03:09:37;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:12:50 (11.53 km/h)
Classement général : 39 sur 136 (00:17:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:01:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V2F : (30-GODIN J 01:11:31;39-GODILLON E 01:12:50;70-BOUFFET A 01:20:37;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:00:19 (11.94 km/h)
Classement général : 227 sur 447 (00:18:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 97 (00:00:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V2F : (220-FREYSSINET S 00:59:46;227-GODILLON E 01:00:19;269-BOUFFET A 01:02:55;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:43:10 (12.27 km/h)
Classement général : 217 sur 447 (00:30:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 97 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V2F : (217-GODILLON E 01:43:10;220-FREYSSINET S 01:43:38;266-BOUFFET A 01:48:51;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:46:33 (12.89 km/h)
Classement général : 109 sur 253 (00:13:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 54 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2F : (109-GODILLON E 00:46:33;122-PUYDEBOIS D 00:47:09;165-BOUFFET A 00:50:28;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:48:58 (12.25 km/h)
Classement général : 57 sur 135 (00:14:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V2F : (57-GODILLON E 00:48:58;90-CHASTAING M 00:54:25;99-DECELLE M 00:55:49;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:47:06 (12.73 km/h)
Classement général : 74 sur 133 (00:14:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(74,15:30,3350,12.9); 2.(76,15:45,3350,12.7); 1.(85,15:50,3350,12.6);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie V2F : (74-GODILLON E 00:47:06;82-GENTE M 00:47:58;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:46:33 (12.89 km/h)
Classement général : 156 sur 333 (00:14:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 63 (00:01:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2F : (143-GENTE M 00:45:28;156-GODILLON E 00:46:33;159-PUIDEBOIS D 00:46:40;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 00:49:07 (12.21 km/h)
Classement général : 58 sur 115 (00:15:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie V2F : (58-GODILLON E 00:49:07;93-CHASTAING M 00:54:52;109-ALEXANDRE NAUCHE H 01:02:09;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:12:12 (9.97 km/h)
Classement général : 92 sur 166 (00:22:46 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 22 (00:03:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V2F : (77-GODIN J 01:09:09;89-BONAUD B 01:11:48;92-GODILLON E 01:12:12;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:48:29 (12.37 km/h)
Classement général : 59 sur 104 (00:15:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie V2F : (59-GODILLON E 00:48:29;81-CARAMEAUX J 00:54:13;83-FREYSSELINE P 00:54:48;)

  • Foulées MLK 14 km le 21/09/2014
Temps : 01:10:44 (11.87 km/h)
Classement général : 74 sur 176 (00:19:37 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 26 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:51:07;2-DONZEAU P 00:51:50;3-CESSAT P 00:52:00;)
Podium Féminin : (33-LAXAGUE M 01:02:00;49-PERDEREAU E 01:05:49;52-DISIER A 01:07:16;)
Podium catégorie V2F : (74-GODILLON E 01:10:44;119-BONAUD-CONSTANT B 01:17:06;141-LUGUET S 01:22:17;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:49:17 (12.17 km/h)
Classement général : 341 sur 704 (00:12:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 93 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V2F : (176-TOURNEIX S 00:45:14;302-FREYSSINET S 00:48:28;315-GENTE M 00:48:42;)

  • Bretenoux 13 km le 07/09/2014
Temps : 01:22:42 (9.43 km/h)
Classement général : 77 sur 192 (00:27:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:30;2-RAINAUD S 00:59:57;3-MAANANE S 01:04:48;)
Podium Féminin : (22-LAXAGUE M 01:10:05;31-CHAMP C 01:13:40;37-TEIXEIRA-ALVES E 01:13:59;)
Podium catégorie V2F : (77-GODILLON E 01:22:42;141-BRUSACORAM M 01:36:24;165-SALACROUP H 01:44:08;)

  • Foulées Forgesiennes 10,8 km le 30/08/2014
Temps : 00:56:18 (11.51 km/h)
Classement général : 26 sur 41 (00:13:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL J 00:43:02;2-RONGERE S 00:43:52;3-ROCHE C 00:44:39;)
Podium Féminin : (26-GODILLON E 00:56:18;34-ANDRE G 01:04:21;38-VERGNE C 01:13:07;)
Podium catégorie V2F : (26-GODILLON E 00:56:18;39-ALEXANDRE NAUCHE H 01:14:13;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:44:50 (13.38 km/h)
Classement général : 50 sur 113 (00:11:53 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V2F : (50-GODILLON E 00:44:50;99-ALEXANDRE NAUCHE H 00:56:00;110-LAFLAQUIERE B 01:06:15;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:50:49 (11.81 km/h)
Classement général : 148 sur 318 (00:17:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 54 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:50:49;183-POUJADE M 00:53:48;234-GRANGE S 00:58:34;)

  • Trail de Beyssac Trail 17 km le 27/07/2014
Temps : 01:33:36 (10.90 km/h)
Classement général : 58 sur 95 (00:28:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:05:08;2-VEYRIERAS N 01:08:58;3-GODIN K 01:12:38;)
Podium Féminin : (51-FOURNIER L 01:31:41;53-BOUILLAGUET M 01:31:57;58-GODILLON E 01:33:36;)
Podium catégorie V2F : (58-GODILLON E 01:33:36;81-CHASTAING M 01:43:51;87-LINARES J 01:47:40;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:10:40 (11.43 km/h)
Classement général : 64 sur 168 (00:21:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 01:10:40;97-SAGEAU E 01:18:22;106-BRULE-PICHON V 01:20:12;)

  • Trail du Trou du Loup 12 km le 06/07/2014
Temps : 01:10:29 (10.22 km/h)
Classement général : 25 sur 73 (00:17:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 00:53:07;2-COURTINE J 00:53:32;3-CASSIN Y 00:54:06;)
Podium Féminin : (25-GODILLON E 01:10:29;27-SERRE M 01:11:20;30-ROTH R 01:12:47;)
Podium catégorie V2F : (25-GODILLON E 01:10:29;58-SANY C 01:30:33;)

  • Semi de Vassiviere Semi le 29/06/2014
Temps : 01:46:00 (11.94 km/h)
Classement général : 198 sur 555 (00:35:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 141 (00:05:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:10:59;2-MAURO M 01:15:15;3-RAINAUD S 01:16:00;)
Podium Féminin : (47-FRONVAL I 01:29:14;61-ROUGERIE C 01:31:07;66-MAYONNADE C 01:32:20;)
Podium catégorie V2F : (131-VAUZELLE-DUTISSEUIL C 01:40:32;153-BURBAUD M 01:42:26;198-GODILLON E 01:46:00;)

  • Tulle Sédieres 20,3 km le 15/06/2014
Temps : 02:03:58 (11.13 km/h)
Classement général : 43 sur 86 (00:34:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:29:43;2-FORTIN C 01:33:13;3-CAZENAVE P 01:34:14;)
Podium Féminin : (24-LACROIX RAVEL D 01:48:26;31-GROISY C 01:55:48;39-CLOWEZ H 02:02:48;)
Podium catégorie V2F : (43-GODILLON E 02:03:58;56-PAYROT J 02:11:36;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:47:55 (8.34 km/h)
Classement général : 76 sur 146 (00:35:46 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 37 (00:04:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V2F : (63-GODIN J 01:43:10;76-GODILLON E 01:47:55;108-AUZEMERY C 01:56:57;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:47:30 (12.63 km/h)
Classement général : 594 sur 1583 (00:17:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 236 (00:02:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2F : (451-GODIN J 00:45:09;482-GENTE M 00:45:47;545-BOURDON B 00:46:39;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 18/05/2014
Temps : 00:48:27 (12.38 km/h)
Classement général : 31 sur 65 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:36:01;2-DE MARCOS M 00:36:28;3-FORTIN C 00:37:43;)
Podium Féminin : (31-GODILLON E 00:48:27;36-FOURNIER L 00:49:11;37-SOULIER A 00:49:12;)
Podium catégorie V2F : (31-GODILLON E 00:48:27;40-MESTRE M 00:49:44;42-CHASTAING M 00:50:51;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:47:09 (12.73 km/h)
Classement général : 164 sur 283 (00:16:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 61 (00:02:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V2F : (128-TROUPEL G 00:44:26;161-MESTRE M 00:46:43;164-GODILLON E 00:47:09;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:57:58 (12.13 km/h)
Classement général : 88 sur 229 (00:16:26 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 32 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V2F : (88-GODILLON E 00:57:58;92-PAYROT J 00:58:12;134-LINARES J 01:03:09;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:13:00 (11.18 km/h)
Classement général : 98 sur 368 (00:21:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 55 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V2F : (98-GODILLON E 01:13:00;167-LINARES J 01:18:39;185-VEUNAC C 01:20:54;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:42:30 (12.35 km/h)
Classement général : 234 sur 399 (00:32:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 93 (00:02:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V2F : (202-GODIN J 01:39:52;209-GENTE M 01:40:40;234-GODILLON E 01:42:30;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:46:30 (12.90 km/h)
Classement général : 155 sur 292 (00:13:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 55 (00:00:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2F : (145-GENTE M 00:45:54;155-GODILLON E 00:46:30;164-MESTRE M 00:47:11;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:48:19 (12.41 km/h)
Classement général : 63 sur 170 (00:14:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 30 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V2F : (63-GODILLON E 00:48:19;74-GENTE M 00:49:03;82-CONSTANT B 00:49:33;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:46:53 (12.79 km/h)
Classement général : 89 sur 173 (00:12:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie V2F : (89-GODILLON E 00:46:53;96-GODIN J 00:47:23;128-PEUCH O 00:52:47;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:45:21 (13.23 km/h)
Classement général : 114 sur 255 (00:12:56 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 47 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2F : (114-GODILLON E 00:45:21;129-GENTE M 00:46:33;184-LINARES J 00:52:13;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:47:05 (12.74 km/h)
Classement général : 44 sur 107 (00:12:40 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V2F : (44-GODILLON E 00:47:05;63-MESTRE M 00:50:06;72-PAYROT J 00:51:53;)

  • 10 Km d'Ussel 10 km le 29/09/2013
Temps : 00:47:23 (12.66 km/h)
Classement général : 46 sur 65 (00:13:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:16;3-LEMEE S 00:34:55;)
Podium Féminin : (15-LACROIX R 00:39:21;27-GARRELOU O 00:41:47;46-GODILLON E 00:47:23;)
Podium catégorie V2F : (46-GODILLON E 00:47:23;61-CARAMEAUX P 00:55:01;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:07:48 (12.39 km/h)
Classement général : 75 sur 211 (00:17:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 57 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V2F : (75-GODILLON E 01:07:48;84-GODIN J 01:08:28;114-CHASTAING M 01:12:47;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:46:40 (12.85 km/h)
Classement général : 177 sur 458 (00:11:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 64 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V2F : (177-GODILLON E 00:46:40;202-NOGUEIRA BRAGA A 00:47:42;251-MESTRE M 00:49:45;)

  • Le réveil Forgésien 10 km le 31/08/2013
Temps : 00:54:47 (10.95 km/h)
Classement général : 19 sur 44 (00:12:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:15;2-DUPUY P 00:42:52;3-CROISILLE D 00:44:34;)
Podium Féminin : (19-GODILLON E 00:54:47;24-DELRIEUX C 00:57:53;30-MERIGONDE M 01:01:23;)
Podium catégorie V2F : (19-GODILLON E 00:54:47;33-MESTRE M 01:03:27;41-ALEXANDRE NAUCHE H 01:14:56;)

  • 10 bornes de Cublac 10 bornes le 18/08/2013
Temps : 00:45:40 (13.14 km/h)
Classement général : 38 sur 84 (00:10:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:11;2-BRULE C 00:35:45;3-DUPUY P 00:35:53;)
Podium Féminin : (32-TOURNEMINE M 00:44:31;36-FRONTY P 00:45:36;38-GODILLON E 00:45:40;)
Podium catégorie V2F : (38-GODILLON E 00:45:40;64-ROPARTZ E 00:53:07;75-RIBEIRO M 00:57:07;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:12:09 (11.14 km/h)
Classement général : 80 sur 172 (00:22:21 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 48 (00:04:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V2F : (46-PEUCH S 01:07:20;80-GODILLON E 01:12:09;96-PAYROT J 01:13:51;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 00:50:16 (11.94 km/h)
Classement général : 71 sur 108 (00:17:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie V2F : (71-GODILLON E 00:50:16;90-FREYSSELINE P 00:53:11;93-MESTRE M 00:54:07;)

  • semi vassivere Semi le 30/06/2013
Temps : 01:46:11 (11.92 km/h)
Classement général : 250 sur 633 (00:36:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 131 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:49;2-BRULET M 01:12:48;3-RAINAUD S 01:14:43;)
Podium Féminin : (33-MARAOUI-QUETIER R 01:24:43;46-ROUGERIE C 01:27:00;53-FRONVAL I 01:28:40;)
Podium catégorie V2F : (250-GODILLON E 01:46:11;313-BRUN N 01:50:39;328-NIVELLE V 01:51:44;)

  • Tulle Sedière Trail le 16/06/2013
Temps : 02:12:39 (9.18 km/h)
Classement général : 69 sur 115 (00:45:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:27:05;2-MICHEL S 01:29:38;3-HERITIER P 01:30:52;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:42:12;40-GROISY C 02:00:10;46-ANTRAYGUE M 02:03:03;)
Podium catégorie V2F : (69-GODILLON E 02:12:39;73-VIGIER D 02:15:47;84-LINARES J 02:21:36;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 09/06/2013
Temps : 00:46:34 (12.88 km/h)
Classement général : 42 sur 65 (00:13:14 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:46:34;56-AUDRERIE E 00:50:19;61-MESTRE M 00:52:39;)
Podium catégorie V2F : (42-GODILLON E 00:46:34;61-MESTRE M 00:52:39;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:45:20 (13.23 km/h)
Classement général : 430 sur 1540 (00:15:37 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 224 (00:02:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2F : (264-TROUPEL G 00:42:31;430-GODILLON E 00:45:20;548-COMBASTEIL N 00:47:18;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:47:12 (12.71 km/h)
Classement général : 160 sur 259 (00:16:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 44 (00:03:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V2F : (116-TROUPEL G 00:43:43;160-GODILLON E 00:47:12;210-DUCLOUX G 00:53:05;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 04:05:32 (8.80 km/h)
Classement général : 222 sur 407 (01:39:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 84 (00:11:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie V2F : (190-PAYROT J 03:54:01;215-CONSTANT B 04:02:04;222-GODILLON E 04:05:32;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:44:26 (12.12 km/h)
Classement général : 178 sur 363 (00:35:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 75 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V2F : (178-GODILLON E 01:44:26;254-SAGEAU E 01:54:38;263-CHELTOWSKI C 01:57:15;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:45:29 (13.19 km/h)
Classement général : 156 sur 324 (00:14:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 59 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2F : (156-GODILLON E 00:45:29;212-PEYRONNET A 00:49:26;224-PEUCH O 00:50:25;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:47:12 (12.71 km/h)
Classement général : 37 sur 136 (00:11:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie V2F : (37-GODILLON E 00:47:12;84-PEUCH O 00:53:33;95-CHASTAING M 00:56:03;)

  • 10 km de cazals 10 km le 03/02/2013
Temps : 00:47:42 (12.58 km/h)
Classement général : 88 sur 263 (00:14:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 85 (00:02:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEVENOT D 00:33:39;2-RODRIGUEZ A 00:34:09;3-FERREIRA M 00:34:16;)
Podium Féminin : (24-MAYONNADE C 00:40:54;29-RESSEGUIER M 00:41:59;37-LACOSTE P 00:42:49;)
Podium catégorie V2F : (51-TROUPEL G 00:44:44;67-BLANC L 00:46:02;88-GODILLON E 00:47:42;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:46:08 (13.00 km/h)
Classement général : 76 sur 153 (00:12:07 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie V2F : (76-GODILLON E 00:46:08;115-PEUCH O 00:52:02;126-CHASTAING M 00:54:25;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:47:21 (12.67 km/h)
Classement général : 52 sur 127 (00:11:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V2F : (52-GODILLON E 00:47:21;109-BOUGEROL M 00:56:34;117-ALEXANDRE NAUCHE H 01:03:26;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:40:20 (10.46 km/h)
Classement général : 116 sur 197 (00:31:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V2F : (116-GODILLON E 01:40:20;153-LINARES J 01:46:10;154-SAGEAU E 01:46:46;)

  • Trail JPC Trail 12 km le 07/10/2012
Temps : 01:12:01 (10.00 km/h)
Classement général : 92 sur 169 (00:22:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 30 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:49:42;2-CROISILLE D 00:49:51;3-POUPARD J 00:51:03;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 01:04:06;68-VEYSSIERE S 01:07:24;72-LEFEBVRE C 01:08:16;)
Podium catégorie V2F : (92-GODILLON E 01:12:01;99-SAGEAU E 01:14:11;110-TAVENEAU G 01:15:16;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:09:47 (12.04 km/h)
Classement général : 65 sur 188 (00:20:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 43 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V2F : (65-GODILLON E 01:09:47;98-SAGEAU E 01:15:05;101-CHASTAING M 01:15:44;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:49:00 (12.24 km/h)
Classement général : 194 sur 429 (00:14:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 63 (00:04:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V2F : (103-VAUZELLE C 00:44:41;194-GODILLON E 00:49:00;252-FAUREL V 00:51:27;)

  • Trail vallée de la dordogne 13 km trail des vignes le 02/09/2012
Temps : 01:22:34 (9.45 km/h)
Classement général : 25 sur 62 (00:24:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SAINT-JAL F 00:58:24;2-DELPY F 00:58:34;4-JUMELLE F 01:04:53;)
Podium Féminin : (20-BEYSSAC S 01:22:04;25-GODILLON E 01:22:34;29-DUMONT I 01:24:55;)
Podium catégorie V2F : (25-GODILLON E 01:22:34;54-RUSCASSIE G 01:51:09;55-SALACROUP H 01:51:10;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:25:12 (9.86 km/h)
Classement général : 90 sur 119 (00:27:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie V2F : (90-GODILLON E 01:25:12;95-SAGEAU E 01:25:46;112-BOUILLAGUET C 01:39:10;)

  • Foulées Forgésiennes 10 km le 25/08/2012
Temps : 00:55:21 (10.84 km/h)
Classement général : 22 sur 37 (00:16:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)
Podium Féminin : (22-GODILLON E 00:55:21;26-MERIGONDE M 00:58:32;29-FREYGNAC A 01:01:30;)
Podium catégorie V2F : (22-GODILLON E 00:55:21;34-CORTIANA D 01:09:57;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:48:47 (12.30 km/h)
Classement général : 52 sur 87 (00:13:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 20 (00:02:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V2F : (37-RENNES PREVOT J 00:45:57;52-GODILLON E 00:48:47;72-CHASTAING M 00:54:51;)

  • Foulées du Milhassou 10 km le 12/08/2012
Temps : 00:50:02 (11.99 km/h)
Classement général : 16 sur 19 (00:13:59 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:36:03;2-CROISILLE D 00:36:49;3-GODILLON R 00:37:20;)
Podium Féminin : (16-GODILLON E 00:50:02;17-BONNET S 00:51:07;)
Podium catégorie V2F : (16-GODILLON E 00:50:02;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:50:14 (11.94 km/h)
Classement général : 163 sur 306 (00:16:41 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 69 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V2F : (123-PAYROT J 00:48:06;163-GODILLON E 00:50:14;182-VALETTE C 00:51:48;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 15/07/2012
Temps : 00:50:21 (11.92 km/h)
Classement général : 48 sur 73 (00:17:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:57;2-COURTINE J 00:34:36;3-TIXIER T 00:34:44;)
Podium Féminin : (14-CAMILLERI G 00:38:52;21-LEMEE S 00:40:03;27-PETINON A 00:43:19;)
Podium catégorie V2F : (48-GODILLON E 00:50:21;54-CUEILLE C 00:51:52;70-TOURNIAIRE R 00:57:27;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 01:11:08 (11.47 km/h)
Classement général : 86 sur 172 (00:21:42 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 43 (00:00:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie V2F : (80-PAYROT J 01:10:12;86-GODILLON E 01:11:08;104-VALETTE C 01:14:36;)

  • Tulle Sédiére 2012 Trail 20.3km le 17/06/2012
Temps : 02:13:57 (9.09 km/h)
Classement général : 86 sur 120 (00:48:23 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 23 (00:06:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENICHOU T 01:25:34;2-CESSAT P 01:26:07;3-JUMELLE F 01:27:21;)
Podium Féminin : (49-MOSMEAU C 01:59:35;50-MARCHIVE B 01:59:53;57-CUBAYNE S 02:02:18;)
Podium catégorie V2F : (70-LINARES J 02:07:16;86-GODILLON E 02:13:57;93-FAUREL V 02:17:39;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:47:00 (12.76 km/h)
Classement général : 42 sur 71 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie V2F : (42-GODILLON E 00:47:00;70-DE MARCOS M 01:09:56;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:48:09 (12.46 km/h)
Classement général : 263 sur 1302 (00:04:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 182 (00:00:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2F : (250-VERREZ M 00:47:57;263-GODILLON E 00:48:09;323-COMBASTEIL N 00:49:18;)

  • semi marathon de la riviere es Semi marathon le 13/05/2012
Temps : 01:43:29 (12.23 km/h)
Classement général : 33 sur 80 (00:01:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:15:52;2-RAYNAUD F 01:19:34;3-FORTIN C 01:19:34;)
Podium Féminin : (29-ULMANN S 01:41:35;33-GODILLON E 01:43:29;45-PAYROT J 01:49:48;)
Podium catégorie V2F : (33-GODILLON E 01:43:29;45-PAYROT J 01:49:48;64-CHAUMETTE C 02:09:33;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:45:01 (13.33 km/h)
Classement général : 138 sur 292 (00:08:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 57 (00:05:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2F : (51-THEVENET S 00:39:02;138-GODILLON E 00:45:01;169-COMBASTEIL N 00:47:00;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:54:28 (13.22 km/h)
Classement général : 68 sur 191 (00:00:26 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V2F : (68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;95-PAYROT J 00:58:15;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 34 le 08/04/2012
Temps : 03:15:59 (10.41 km/h)
Classement général : 143 sur 398 (00:18:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 72 (00:17:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:17:33;2-CESSAT P 02:22:47;3-JOLY D 02:23:03;)
Podium Féminin : (52-PINNA N 02:57:04;63-PEUCH S 02:58:48;65-VIGIER M 02:59:17;)
Podium catégorie V2F : (63-PEUCH S 02:58:48;143-GODILLON E 03:15:59;213-BARBET O 03:29:04;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:41:54 (12.42 km/h)
Classement général : 198 sur 402 (00:18:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 74 (00:05:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V2F : (129-DELHOSTAL D 01:35:59;198-GODILLON E 01:41:54;228-COMBASTEIL N 01:44:36;)

  • Maxi cross Blanchefort Maxi cross le 18/03/2012
Temps : 01:19:09 (0.00 km/h)
Classement général : 52 sur 92 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;3-ROBERT D 01:01:12;)
Podium Féminin : (37-BONNEAU J 01:14:36;52-GODILLON E 01:19:09;56-ROTH R 01:22:13;)
Podium catégorie V2F : (52-GODILLON E 01:19:09;89-PACHECO O 01:47:34;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 01:04:25 (11.18 km/h)
Classement général : 61 sur 133 (00:01:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie V2F : (61-GODILLON E 01:04:25;113-VEYSSIERE J 01:17:36;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:45:36 (0.00 km/h)
Classement général : 117 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 41 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2F : (117-GODILLON E 00:45:36;154-BOUGEROL M 00:49:53;168-CUEILLE C 00:50:45;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:49:45 (0.00 km/h)
Classement général : 76 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 36 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V2F : (76-GODILLON E 00:49:45;90-PREVOT-RENNES J 00:51:09;96-LINARES J 00:51:57;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:46:50 (0.00 km/h)
Classement général : 86 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V2F : (86-GODILLON E 00:46:50;94-COMBASTEIL N 00:47:50;117-CHASTAING M 00:53:14;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:34:40 (9.51 km/h)
Classement général : 138 sur 252 (00:30:48 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 52 (00:00:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie V2F : (129-DEGILHEM C 01:33:58;138-GODILLON E 01:34:40;152-KLEINHANS D 01:37:56;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:47:32 (0.00 km/h)
Classement général : 69 sur 142 (00:13:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie V2F : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;96-LINARES J 00:51:46;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:47:35 (12.61 km/h)
Classement général : 57 sur 124 (00:11:52 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V2F : (57-GODILLON E 00:47:35;78-LINARES J 00:51:48;94-CHASTAING M 00:54:14;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:38:50 (10.62 km/h)
Classement général : 115 sur 209 (00:29:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 51 (00:00:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYRUT J 01:38:31;115-GODILLON E 01:38:50;149-CHASTAING M 01:46:09;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:12:30 (9.93 km/h)
Classement général : 114 sur 187 (00:23:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie V2F : (114-GODILLON E 01:12:30;138-CHASTAING M 01:17:47;161-VEYSSIERE J 01:22:10;)

  • Trail de haute Corrèze 18 km le 25/09/2011
Temps : 01:40:53 (10.71 km/h)
Classement général : 22 sur 30 (00:30:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:10:22;2-JOLY D 01:10:55;3-ROBERT D 01:13:38;)
Podium Féminin : (21-AUSSET C 01:38:36;22-GODILLON E 01:40:53;24-BLEU C 01:44:06;)
Podium catégorie V2F : (22-GODILLON E 01:40:53;)

  • trophée des tours 10 km le 18/09/2011
Temps : 00:50:42 (11.83 km/h)
Classement général : 51 sur 117 (00:12:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 36 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:23;2-DEVEZ J 00:39:00;3-MALHERBES A 00:39:14;)
Podium Féminin : (20-RESSEGUIER M 00:47:02;33-GENTE M 00:48:52;37-GALTIE V 00:49:13;)
Podium catégorie V2F : (51-GODILLON E 00:50:42;53-PAYROT J 00:51:29;73-SERRES S 00:55:03;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:48:37 (12.34 km/h)
Classement général : 163 sur 470 (00:14:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 71 (00:02:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2F : (90-DELHOSTAL D 00:45:40;115-TROUPEL G 00:46:46;121-GRANDIERE I 00:46:57;)

  • Tour du lac de neuvic 12 km le 28/08/2011
Temps : 01:02:18 (11.56 km/h)
Classement général : 20 sur 40 (00:14:42 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:47:36;2-ROBERT D 00:47:36;3-MAURIANGE Y 00:49:14;)
Podium Féminin : (20-GODILLON E 01:02:18;22-BLEU C 01:02:37;24-BOURRE L 01:05:16;)
Podium catégorie V2F : (20-GODILLON E 01:02:18;25-CHELTOWSKI C 01:07:33;37-BUSSIERE M 01:22:18;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 27/08/2011
Temps : 00:54:18 (11.93 km/h)
Classement général : 17 sur 32 (00:15:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:38:48;2-DE MARCOS M 00:39:03;3-JUMELLE F 00:40:38;)
Podium Féminin : (17-GODILLON E 00:54:18;18-MERIGONDE M 00:54:46;19-PHELIZON I 00:55:49;)
Podium catégorie V2F : (17-GODILLON E 00:54:18;)

  • Foulées de Soursac 12 km le 21/08/2011
Temps : 01:06:05 (10.90 km/h)
Classement général : 7 sur 10 (00:18:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:47:41;2-REBEYROTTE O 00:47:44;3-SERVIERES L 00:50:23;)
Podium Féminin : (7-GODILLON E 01:06:05;9-BLEU C 01:12:41;)
Podium catégorie V2F : (7-GODILLON E 01:06:05;)

  • Foulées de la St Roch 16 km le 15/08/2011
Temps : 01:18:25 (12.24 km/h)
Classement général : 17 sur 26 (00:24:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:54:23;2-JUMELLE F 00:56:06;3-FORTIN C 00:56:26;)
Podium Féminin : (13-DEAZEVEDO C 01:11:04;17-GODILLON E 01:18:25;23-FRAYSSE S 01:37:41;)
Podium catégorie V2F : (17-GODILLON E 01:18:25;)

  • Foulées Dampniacoises 2011 10 km le 12/08/2011
Temps : 00:50:37 (11.85 km/h)
Classement général : 50 sur 71 (00:16:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MERLE C 00:33:46;2-CESSAT P 00:34:52;3-MICHEL S 00:35:55;)
Podium Féminin : (28-AJZENBERG A 00:45:36;29-ULMANN S 00:45:49;37-BERGNES A 00:46:18;)
Podium catégorie V2F : (50-GODILLON E 00:50:37;64-GAGET L 00:55:58;71-ALEXANDRE NAUCHE H 01:07:29;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:48:50 (12.29 km/h)
Classement général : 148 sur 331 (00:14:59 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 71 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:48:50;173-PAYROT J 00:50:06;205-LINARES J 00:52:26;)

  • Trail de Beyssac Trail le 31/07/2011
Temps : 01:32:10 (10.74 km/h)
Classement général : 64 sur 91 (00:27:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:26;2-CESSAT P 01:04:57;3-CHARRIERAS P 01:07:55;)
Podium Féminin : (32-FRONVAL I 01:23:15;34-BERGNES A 01:24:06;47-ROME F 01:27:27;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 01:32:10;72-CHASTAING M 01:37:51;84-VEYSSIERE J 01:50:54;)

  • La montée des orgues 12 km le 24/07/2011
Temps : 01:14:33 (9.66 km/h)
Classement général : 37 sur 56 (00:20:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FOULHOUX T 00:53:46;2-SERVIERES L 00:54:19;3-JOLY D 00:55:43;)
Podium Féminin : (22-MAUZAT S 01:07:17;30-GOLFIER N 01:11:36;37-GODILLON E 01:14:33;)
Podium catégorie V2F : (37-GODILLON E 01:14:33;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:08:48 (11.86 km/h)
Classement général : 84 sur 189 (00:19:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 47 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V2F : (57-DELHOSTAL D 01:04:45;84-GODILLON E 01:08:48;104-PAYROT J 01:11:48;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 00:47:28 (12.64 km/h)
Classement général : 55 sur 95 (00:14:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie V2F : (55-GODILLON E 00:47:28;77-CUEILLE C 00:53:24;)

  • Tulle Sédière 2011 Trail le 19/06/2011
Temps : 01:55:18 (10.56 km/h)
Classement général : 46 sur 131 (00:27:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 36 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 01:27:23;2-CESSAT P 01:27:30;3-MICHEL S 01:27:38;)
Podium Féminin : (20-LACROIX RAVEL D 01:42:46;47-ANTRAYGUE M 01:55:18;46-GODILLON E 01:55:18;)
Podium catégorie V2F : (46-GODILLON E 01:55:18;66-LINARES J 02:02:56;70-PAYROT J 02:03:47;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 00:46:15 (12.97 km/h)
Classement général : 33 sur 64 (00:12:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie V2F : (33-GODILLON E 00:46:15;46-CHASTAING M 00:49:49;64-DE MARCOS M 01:08:32;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:48:41 (12.32 km/h)
Classement général : 497 sur 1592 (00:06:41 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 237 (00:02:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2F : (294-COMBASTEIL N 00:45:48;337-BRUN N 00:46:26;379-VARENNE M 00:47:02;)

  • Epreuves de la riviere Esperan Semi Marathon le 15/05/2011
Temps : 01:40:22 (12.61 km/h)
Classement général : 26 sur 68 (00:21:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAYNAUD F 01:18:54;2-FORTIN C 01:20:51;3-CHASSAGNE S 01:22:53;)
Podium Féminin : (26-GODILLON E 01:40:22;32-TERRIOUX S 01:42:42;38-PAYROT J 01:46:12;)
Podium catégorie V2F : (26-GODILLON E 01:40:22;38-PAYROT J 01:46:12;46-VALETTE C 01:51:18;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:44:43 (13.42 km/h)
Classement général : 135 sur 290 (00:13:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 62 (00:07:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V2F : (37-THEVENET S 00:37:39;135-GODILLON E 00:44:43;150-LHOMME I 00:45:22;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:46:29 (12.91 km/h)
Classement général : 79 sur 226 (00:11:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 50 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2F : (79-GODILLON E 00:46:29;119-PAYROT J 00:49:55;170-FAURIE J 00:56:30;)

  • Foulées Graliéroises 10 km le 17/04/2011
Temps : 00:47:51 (12.54 km/h)
Classement général : 25 sur 50 (00:13:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:36;2-CESSAT P 00:34:41;3-DE MARCOS M 00:35:51;)
Podium Féminin : (18-BERGNES A 00:43:55;25-GODILLON E 00:47:51;27-PAYROT J 00:48:12;)
Podium catégorie V2F : (25-GODILLON E 00:47:51;27-PAYROT J 00:48:12;34-CHASTAING M 00:50:11;)

  • Tulle Brive Nature Trail individuel (33 km) le 10/04/2011
Temps : 03:06:15 (10.63 km/h)
Classement général : 142 sur 469 (01:01:48 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 97 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:04:27;2-REYT M 02:11:44;3-JOLY D 02:15:20;)
Podium Féminin : (112-CUBAYNE S 03:02:31;115-BREUIL C 03:02:46;120-ROQUES V 03:03:15;)
Podium catégorie V2F : (142-GODILLON E 03:06:15;218-PAYROT J 03:18:23;310-LABONNE F 03:31:49;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:39:19 (12.75 km/h)
Classement général : 178 sur 388 (00:25:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 80 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie V2F : (178-GODILLON E 01:39:19;192-COMBASTEIL N 01:40:23;234-DELHOSTAL D 01:44:46;)

  • Maxi cross de la foret de Blan 13,4 km le 13/03/2011
Temps : 01:17:36 (10.36 km/h)
Classement général : 37 sur 58 (00:23:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:54:04;2-DIOT L 00:54:34;3-FORTIN C 00:57:41;)
Podium Féminin : (23-ANTRAYGUE M 01:11:27;37-GODILLON E 01:17:36;42-CELERIER T 01:20:38;)
Podium catégorie V2F : (37-GODILLON E 01:17:36;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:45:32 (13.17 km/h)
Classement général : 157 sur 336 (00:12:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 73 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2F : (157-GODILLON E 00:45:32;173-COMBASTEIL N 00:46:31;190-LINARES J 00:47:34;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 00:50:15 (11.94 km/h)
Classement général : 105 sur 187 (00:15:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 52 (00:02:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie V2F : (91-CONTE J 00:48:09;100-COMBASTEIL N 00:49:52;105-GODILLON E 00:50:15;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:30:54 (13.59 km/h)
Classement général : 64 sur 97 (00:08:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 00:30:54;74-CHASTAING M 00:32:45;76-ACOSTA C 00:33:42;)

  • Trail du Pere Noel Trail du Pere Noel le 19/12/2010
Temps : 01:28:21 (9.87 km/h)
Classement général : 147 sur 252 (00:26:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 41 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SARDET M 01:02:20;2-MANGEL P 01:02:31;3-DEMARCOS A 01:03:17;)
Podium Féminin : (37-BRUSQUAND M 01:12:16;49-AJZENBERG A 01:12:52;61-BERGNES A 01:13:39;)
Podium catégorie V2F : (147-GODILLON E 01:28:21;151-KLEINHANS D 01:28:42;168-VIGNAUD A 01:31:29;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:48:31 (12.61 km/h)
Classement général : 56 sur 91 (00:12:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie V2F : (56-GODILLON E 00:48:31;73-CHASTAING M 00:54:36;76-AMADOU N 00:56:54;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:48:08 (12.46 km/h)
Classement général : 66 sur 132 (00:11:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V2F : (66-GODILLON E 00:48:08;98-ACOSTA C 00:53:46;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 01:42:39 (10.23 km/h)
Classement général : 162 sur 262 (00:33:34 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 47 (00:03:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie V2F : (143-PLANCHON C 01:39:36;162-GODILLON E 01:42:39;215-VEYSSIERE J 01:51:54;)

  • CHAVANAC Trail du Longeroux 18 km des As le 26/09/2010
Temps : 01:49:33 (9.86 km/h)
Classement général : 15 sur 16 (00:39:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 01:10:23;2-SIRIEIX J 01:11:03;3-JOLY D 01:12:12;)
Podium Féminin : (15-GODILLON E 01:49:33;16-ROTH R 01:50:45;)
Podium catégorie V2F : (15-GODILLON E 01:49:33;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:49:28 (12.13 km/h)
Classement général : 88 sur 134 (00:14:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V2F : (88-GODILLON E 00:49:28;103-CHASTAING M 00:51:44;112-VEYSSIERE J 00:54:39;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:46:57 (12.78 km/h)
Classement général : 168 sur 456 (00:12:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 78 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V2F : (168-GODILLON E 00:46:57;219-LABRUGNAS J 00:49:03;258-PEYRONNET A 00:50:48;)

  • Trail du four 14,4 Km le 29/08/2010
Temps : 01:24:46 (10.19 km/h)
Classement général : 72 sur 93 (00:26:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:58:30;2-AUTHIER C 00:58:30;3-DE MARCOS A 00:58:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 01:08:58;54-BERNARD S 01:18:18;56-MARCHIVE B 01:19:15;)
Podium catégorie V2F : (72-GODILLON E 01:24:46;)

  • Foulées forgesienne 2010 10,8 km le 28/08/2010
Temps : 00:57:33 (11.26 km/h)
Classement général : 33 sur 45 (00:17:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:40:16;2-DE MARCOS M 00:40:41;3-RAYNAUD F 00:40:46;)
Podium Féminin : (12-DESIRE J 00:48:02;17-GOLFIER N 00:49:46;23-BERTY E 00:52:32;)
Podium catégorie V2F : (33-GODILLON E 00:57:33;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 13/08/2010
Temps : 00:49:52 (12.03 km/h)
Classement général : 41 sur 49 (00:14:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BUFFIERE J 00:35:21;2-CESSAT P 00:35:27;3-DUPUY P 00:36:03;)
Podium Féminin : (25-BERGNES A 00:44:18;36-EL KHALLOUKI N 00:48:25;41-GODILLON E 00:49:52;)
Podium catégorie V2F : (41-GODILLON E 00:49:52;)

  • montaignac 10 km le 08/08/2010
Temps : 00:51:10 (11.73 km/h)
Classement général : 19 sur 24 (00:14:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:36:21;2-JOLY D 00:36:39;3-ROBERT D 00:37:23;)
Podium Féminin : (19-GODILLON E 00:51:10;21-GELGON F 00:54:40;22-QUERNE F 00:54:42;)
Podium catégorie V2F : (19-GODILLON E 00:51:10;21-GELGON F 00:54:40;)

  • Tour du lac de Triouzoune 12 km le 07/08/2010
Temps : 01:04:28 (0.00 km/h)
Classement général : 30 sur 49 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:44:31;2-GODILLON R 00:47:02;3-PARENT  00:47:47;)
Podium Féminin : (4-LAUBERTIE P 00:47:52;30-GODILLON E 01:04:28;34-ARFEUIL P 01:09:43;)
Podium catégorie V2F : (30-GODILLON E 01:04:28;33-CHELTOWSKI C 01:09:43;44-SIRIEIX N 01:24:52;)

  • bort 12 km le 25/07/2010
Temps : 01:15:57 (0.00 km/h)
Classement général : 26 sur 37 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:55:14;2-GODILLON R 00:57:04;3-MAILLARD T 00:58:46;)
Podium Féminin : (19-JOUANNE M 01:11:53;26-GODILLON E 01:15:57;30-ROTH JARAUD I 01:21:48;)
Podium catégorie V2F : (26-GODILLON E 01:15:57;30-ROTH JARAUD I 01:21:48;32-CHELTOWSKI C 01:24:28;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 01:10:21 (11.60 km/h)
Classement général : 62 sur 173 (00:21:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V2F : (62-GODILLON E 01:10:21;116-SABATTIE V 01:19:36;120-PAGES C 01:21:57;)

  • 10km ussel 10 km le 11/07/2010
Temps : 00:51:09 (11.73 km/h)
Classement général : 53 sur 73 (00:16:59 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:10;2-SIRIEIX J 00:34:23;3-DE MARCOS A 00:35:28;)
Podium Féminin : (15-FEDOSSEEVA M 00:39:11;19-LEMEE S 00:40:20;30-GARRELOU O 00:42:30;)
Podium catégorie V2F : (53-GODILLON E 00:51:09;58-CHELTOWSKI C 00:52:26;)

  • Tulle Sediere 2010 Trail le 20/06/2010
Temps : 01:59:38 (0.00 km/h)
Classement général : 64 sur 129 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 01:26:49;2-JOLY D 01:27:07;3-DUPUY P 01:29:04;)
Podium Féminin : (51-REICHARD S 01:52:38;64-GODILLON E 01:59:38;66-LEITE J 02:00:10;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 01:59:38;125-BOUILLAGUET C 02:33:07;)

  • 10 km beyssac 10 km le 13/06/2010
Temps : 00:47:41 (12.58 km/h)
Classement général : 46 sur 73 (00:13:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)
Podium Féminin : (25-DUPUY E 00:43:32;28-BERGNES A 00:44:31;36-DE MARCOS H 00:45:32;)
Podium catégorie V2F : (46-GODILLON E 00:47:41;57-CHASTAING M 00:50:41;66-GUICHARD M 01:00:19;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:45:13 (13.27 km/h)
Classement général : 191 sur 1251 (00:03:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 169 (00:01:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V2F : (117-CONTE J 00:44:08;191-GODILLON E 00:45:13;194-CASTAING N 00:45:16;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:45:05 (13.31 km/h)
Classement général : 139 sur 264 (00:12:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 51 (00:07:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie V2F : (42-THEVENET S 00:37:40;104-TROUPEL G 00:41:58;126-CONTE J 00:44:07;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:46:06 (13.01 km/h)
Classement général : 77 sur 200 (00:11:58 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 35 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2F : (77-GODILLON E 00:46:06;123-BOUGEROL M 00:50:39;174-DELLAC M 01:00:25;)

  • Foulées Grauliéroises 10 km le 18/04/2010
Temps : 00:48:18 (12.42 km/h)
Classement général : 35 sur 58 (00:14:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:34:09;2-DE MARCOS A 00:34:53;3-LE GALL F 00:35:38;)
Podium Féminin : (17-TEILLOL A 00:41:49;33-BOUCHAREL V 00:47:07;34-PAYROT J 00:47:39;)
Podium catégorie V2F : (35-GODILLON E 00:48:18;44-CHASTAING M 00:50:33;48-ACOSTA M 00:53:40;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:48:54 (11.63 km/h)
Classement général : 238 sur 325 (00:36:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 66 (00:07:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie V2F : (168-GRANDIERE I 01:41:35;238-GODILLON E 01:48:54;243-CHELTOWSKI C 01:49:26;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:47:02 (12.75 km/h)
Classement général : 148 sur 275 (00:13:04 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 55 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:47:02;182-PLANCHON C 00:49:27;190-BOUGEROL M 00:49:48;)

  • sentiers de la resistance 12 km le 28/02/2010
Temps : 01:20:44 (8.91 km/h)
Classement général : 31 sur 73 (00:23:49 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:56:54;2-LABONNE D 00:57:53;3-GODILLON R 01:01:11;)
Podium Féminin : (15-BREUIL C 01:11:26;25-COMBASTEIL N 01:16:05;26-MASSIAS M 01:16:19;)
Podium catégorie V2F : (31-GODILLON E 01:20:44;56-BONHOURE P 01:28:13;62-BOUILLAGUET C 01:39:37;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:52:57 (11.33 km/h)
Classement général : 107 sur 154 (00:18:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 40 (00:06:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V2F : (65-TROUPEL G 00:46:40;99-BOUGEROL M 00:50:59;107-GODILLON E 00:52:57;)

  • Trail du pére Noël 2009 Trail de 13 km le 20/12/2009
Temps : 01:22:29 (9.46 km/h)
Classement général : 79 sur 112 (00:24:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 17 (00:01:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:58:29;2-CHEYRAL T 01:02:22;3-BERBESSON J 01:03:45;)
Podium Féminin : (30-ALMEIDA S 01:12:01;32-BRUSQUAND M 01:12:44;44-BREUIL C 01:16:06;)
Podium catégorie V2F : (69-BARRY M 01:21:08;79-GODILLON E 01:22:29;94-VIGNAUD A 01:26:25;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:50:22 (1.31 km/h)
Classement général : 76 sur 123 (00:14:55 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 29 (00:02:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie V2F : (64-CONTE J 00:48:09;76-GODILLON E 00:50:22;89-DELRIEU M 00:53:45;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2009
Temps : 00:48:22 (12.52 km/h)
Classement général : 72 sur 141 (00:12:46 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:35;2-REBEYROTTE O 00:35:58;3-DE MARCOS A 00:36:20;)
Podium Féminin : (58-CUBAYNE S 00:46:24;67-MARCHIVE B 00:47:54;72-GODILLON E 00:48:22;)
Podium catégorie V2F : (72-GODILLON E 00:48:22;132-DE MARCOS M 01:02:52;)

  • troph?e Amedee Domenech 14 km le 25/10/2009
Temps : 01:12:19 (11.61 km/h)
Classement général : 13 sur 28 (00:28:42 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LASSON W 00:43:37;2-CHAMPEVAL F 00:44:23;3-LABONNE D 00:45:00;)
Podium Féminin : (10-COMBASTEIL N 00:56:15;12-VERNAT C 01:08:54;13-GODILLON E 01:12:19;)
Podium catégorie V2F : (13-GODILLON E 01:12:19;)

  • Trail de la paix 17 Km le 18/10/2009
Temps : 01:40:13 (10.17 km/h)
Classement général : 105 sur 209 (00:25:46 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 48 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 01:14:26;2-DE MARCOS A 01:14:28;3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;)
Podium Féminin : (56-CUBAYNE S 01:32:48;61-ROUX A 01:33:25;74-MARCHIVE B 01:35:39;)
Podium catégorie V2F : (105-GODILLON E 01:40:13;166-VEYSSIERE J 01:52:54;183-DELMAS E 01:55:23;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:07:23 (12.46 km/h)
Classement général : 70 sur 203 (00:19:45 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 45 (00:04:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie V2F : (45-CONTE J 01:03:08;70-GODILLON E 01:07:23;113-BUTIN C 01:15:27;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:47:20 (12.68 km/h)
Classement général : 179 sur 431 (00:13:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 72 (00:03:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie V2F : (124-CONTE J 00:43:59;171-GRANDIERE I 00:46:53;179-GODILLON E 00:47:20;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 11,2 le 23/08/2009
Temps : 01:00:34 (11.09 km/h)
Classement général : 39 sur 53 (00:18:47 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:06:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:46;2-BUFFIERE J 00:42:40;3-BOURNAZEL J 00:42:53;)
Podium Féminin : (19-CONTE J 00:53:37;30-DE MARCOS H 00:57:28;36-BOUCHAREL V 00:59:46;)
Podium catégorie V2F : (19-CONTE J 00:53:37;39-GODILLON E 01:00:34;)

  • Tulle sédieres 2009 Trail le 21/06/2009
Temps : 02:03:26 (9.72 km/h)
Classement général : 80 sur 138 (00:40:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 01:23:11;2-HAMIDA F 01:24:42;3-HERITIER P 01:24:46;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 01:39:14;37-LACROIX R 01:50:24;64-CUBAYNE S 01:58:24;)
Podium catégorie V2F : (80-GODILLON E 02:03:26;117-LAVAL H 02:24:16;132-LIGHEZZOLO A 02:37:44;)

  • Beyssac 2009 10 Km le 14/06/2009
Temps : 00:47:42 (12.57 km/h)
Classement général : 50 sur 85 (00:13:16 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:25;2-HERITIER P 00:35:48;3-CESSAT P 00:36:42;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 00:45:56;50-GODILLON E 00:47:42;55-PEUCH O 00:48:35;)
Podium catégorie V2F : (50-GODILLON E 00:47:42;74-DUTHEIL M 00:55:23;79-GUICHARD M 00:58:51;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:50:33 (0.00 km/h)
Classement général : 443 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 176 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V2F : (83-CONTE J 00:44:27;173-CLAUZEL S 00:45:56;215-COPPOLA D 00:46:59;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:46:45 (12.83 km/h)
Classement général : 102 sur 223 (00:12:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 41 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie V2F : (102-GODILLON E 00:46:45;174-DELMAS E 00:56:19;177-RICCIO L 00:56:34;)

  • Semi Marathon de Tulle 2009 Semi le 29/03/2009
Temps : 01:42:31 (12.35 km/h)
Classement général : 194 sur 340 (00:32:20 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 74 (00:07:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:11;2-VERGNAUX L 01:10:37;3-RAYNAUD F 01:14:32;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 01:25:49;57-ROUGERIE C 01:27:25;89-ROME F 01:31:09;)
Podium catégorie V2F : (124-CONTE J 01:35:12;194-GODILLON E 01:42:31;195-BOUGEROL M 01:42:45;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:48:01 (12.49 km/h)
Classement général : 186 sur 300 (00:14:46 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 64 (00:04:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V2F : (124-CONTE J 00:43:59;182-BOUGEROL M 00:47:27;186-GODILLON E 00:48:01;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:47:06 (12.73 km/h)
Classement général : 56 sur 101 (00:12:25 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:02:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie V2F : (44-CONTE J 00:44:44;56-GODILLON E 00:47:06;93-DE MARCOS M 01:01:48;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:48:50 (12.28 km/h)
Classement général : 58 sur 125 (00:13:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V2F : (58-GODILLON E 00:48:50;88-VEYSSIERE J 00:54:35;)

  • Challenge MLK 2008 14 KM le 28/09/2008
Temps : 01:09:33 (12.07 km/h)
Classement général : 78 sur 175 (00:21:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 32 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:48:17;2-NICOT N 00:49:05;3-TENEZE B 00:49:14;)
Podium Féminin : (27-BOUKHANJER S 01:00:36;62-CUBAYNE S 01:06:28;72-LABONNE F 01:08:00;)
Podium catégorie V2F : (78-GODILLON E 01:09:33;114-DELMAS E 01:14:51;120-CROUZILLAC C 01:17:05;)

  • Pompadour 2008 10 km le 20/09/2008
Temps : 00:47:45 (12.56 km/h)
Classement général : 48 sur 96 (00:47:45 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:47:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-BOSSAVIE S 00:33:33;4-MOUGEL D 00:33:46;5-VERGNE D 00:34:07;)
Podium Féminin : (13-LEMÉE S 00:40:08;48-GODILLON E 00:47:45;56-LOUVI… C 00:48:57;)
Podium catégorie V2F : (48-GODILLON E 00:47:45;80-DUTHEIL M 00:53:53;94-DE MARCOS M 01:02:48;)

  • Fete du four 2008 Course 11,2 km le 17/08/2008
Temps : 00:56:24 (11.91 km/h)
Classement général : 46 sur 78 (00:15:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:12;2-SIMONEAU Y 00:41:58;3-CHAUZU D 00:43:13;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:48:19;39-BOUILLAGUET M 00:54:44;43-BRASSEUR S 00:55:11;)
Podium catégorie V2F : (46-GODILLON E 00:56:24;57-DELRIEU M 00:59:24;64-VEYSSIERE J 01:06:04;)

  • foulees bessacoise 10 km le 15/06/2008
Temps : 00:45:36 (13.15 km/h)
Classement général : 46 sur 79 (00:11:01 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:34:35;2-PEYRAMAURE P 00:34:42;3-GRANDON P 00:34:46;)
Podium Féminin : (42-BERNARD S 00:45:00;46-GODILLON E 00:45:36;50-BRASSEUR S 00:46:21;)
Podium catégorie V2F : (46-GODILLON E 00:45:36;54-DELRIEU M 00:47:45;67-DUTHEIL M 00:53:17;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:45:26 (13.20 km/h)
Classement général : 185 sur 1357 (00:03:25 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 181 (00:01:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V2F : (104-CONTE J 00:44:06;179-GRANDE M 00:45:21;185-GODILLON E 00:45:26;)

  • la transpirante 2008 10 km le 01/04/2008
Temps : 00:46:28 (12.90 km/h)
Classement général : 94 sur 209 (00:14:25 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 45 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:03;2-HAMIDA F 00:34:45;3-VIGNARD T 00:35:11;)
Podium Féminin : (88-BERNARD S 00:45:51;94-GODILLON E 00:46:28;97-COMBASTEIL N 00:46:40;)
Podium catégorie V2F : (94-GODILLON E 00:46:28;130-DELRIEU M 00:49:25;140-CIBERT N 00:50:31;)

  • Semi Tulle 2008 Semi marathon le 30/03/2008
Temps : 01:42:58 (12.30 km/h)
Classement général : 173 sur 340 (00:33:11 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 78 (00:07:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:09:47;2-RAVARY S 01:14:24;3-PACHECO A 01:15:02;)
Podium Féminin : (23-SCARINGELLA F 01:23:50;43-LEMEE S 01:27:26;44-PETINON A 01:27:48;)
Podium catégorie V2F : (89-CONTE J 01:35:49;153-GRANDIERE I 01:40:54;173-GODILLON E 01:42:58;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 00:46:40 (12.85 km/h)
Classement général : 175 sur 306 (00:13:28 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 61 (00:02:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie V2F : (115-CONTE J 00:44:08;175-GODILLON E 00:46:40;183-BOUGEROL M 00:46:53;)

  • 10 km d'ayen 2008 Corrida St Valentin 2008 le 17/02/2008
Temps : 00:53:48 (11.15 km/h)
Classement général : 167 sur 217 (00:19:19 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 54 (00:03:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 00:42:22;55-SARRANT C 00:44:05;73-GARRELOU O 00:45:41;)
Podium catégorie V2F : (126-BOUGEROL M 00:49:51;135-SOZEAU C 00:50:20;137-DA COSTA M 00:50:27;)

  • foulees MLK 14 km le 30/09/2007
Temps : 01:10:43 (11.87 km/h)
Classement général : 77 sur 174 (00:20:07 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LASSON W 00:50:36;2-RAYNAUD F 00:50:48;3-LABONNE D 00:52:28;)
Podium Féminin : (38-ROME N 01:02:35;67-LABONNE F 01:08:44;73-CUBAYNE S 01:10:11;)
Podium catégorie V2F : (77-GODILLON E 01:10:43;97-VEYSSIERE J 01:14:25;114-DELMAS E 01:18:05;)

  • F?te du four (Espeyrut) Course 11,2 km le 19/08/2007
Temps : 00:58:24 (11.50 km/h)
Classement général : 50 sur 72 (00:17:32 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:40:51;2-MATHOUX J 00:41:57;3-RAYNAUD F 00:42:29;)
Podium Féminin : (46-BOUILLAGUET M 00:57:28;50-GODILLON E 00:58:24;54-LEITE J 00:58:55;)
Podium catégorie V2F : (50-GODILLON E 00:58:24;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:50:56 (11.78 km/h)
Classement général : 557 sur 1240 (00:12:50 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 29 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie V2FF : (248-CONTE J 00:45:24;504-DA COSTA M 00:49:51;511-PAGES C 00:50:00;)

  • La transpirante 2007 Transpirante 10 km le 01/05/2007
Temps : 00:46:56 (12.78 km/h)
Classement général : 104 sur 245 (00:12:13 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:34:42;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-RAYNAUD F 00:35:39;)
Podium Féminin : (23-ROME N 00:40:24;32-ROME F 00:41:30;47-PENAUD M 00:43:10;)
Podium catégorie V2FF : (104-GODILLON E 00:46:56;166-VEYSSIERE J 00:53:11;182-DELMAS E 00:54:28;)

  • trail de la paix 15 km le 15/10/2006
Temps : 01:22:19 (10.93 km/h)
Classement général : 121 sur 151 (00:19:49 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 9 (00:11:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:02:29;2-GARRELOU L 01:02:52;3-LACROIX J 01:05:00;)
Podium Féminin : (21-VAUZELLE C 01:08:24;29-LABONNE F 01:09:24;41-SAIDJ Y 01:10:44;)
Podium catégorie V2FF : (43-DA COSTA M 01:11:02;46-VEYSSIERES J 01:11:52;68-DUTHEIL M 01:13:42;)

  • Foulees MLK 2006 Course 21 km le 24/09/2006
Temps : 01:50:50 (11.80 km/h)
Classement général : 65 sur 128 (00:36:30 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:06:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:20;2-POLICARPO J 01:26:51;3-CHAMPEAU F 01:26:53;)
Podium Féminin : (13-ROME N 01:35:00;34-CONTE J 01:44:07;65-GODILLON E 01:50:50;)
Podium catégorie V2FF : (34-CONTE J 01:44:07;65-GODILLON E 01:50:50;89-BOURSICAUD M 02:00:49;)

  • La medievale Course adulte le 26/08/2006
Temps : 00:38:40 (13.49 km/h)
Classement général : 39 sur 58 (00:10:20 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:28:20;2-GRANDON P 00:29:34;3-DAFONSECA M 00:30:11;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 00:37:12;39-GODILLON E 00:38:40;41-DE MARCOS H 00:39:49;)
Podium catégorie V2FF : (39-GODILLON E 00:38:40;50-VEYSSIERES J 00:44:39;56-DE MARCOS M 00:50:19;)

  • 10 km du four Course 9,2 km le 20/08/2006
Temps : 00:44:10 (12.52 km/h)
Classement général : 35 sur 60 (00:11:40 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE D 00:32:30;2-HAUSER D 00:32:48;3-TENEZE B 00:33:56;)
Podium Féminin : (6-ROME N 00:37:14;14-ROME F 00:40:21;28-BONNEAU J 00:43:16;)
Podium catégorie V2FF : (35-GODILLON E 00:44:10;55-DELRIEU M 00:51:06;60-DE MARCOS M 01:06:09;)