• 2017
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 20 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 18 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 23 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 20 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 18 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:46:32 (11.88 km/h)
Classement général : 194 sur 348 (00:38:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 60 sur 103 (00:38:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie SEM : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;4-JUMELLE F 01:14:05;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 12/03/2017
Temps : 00:52:14 (16.08 km/h)
Classement général : 2 sur 152 (00:00:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 45 (00:00:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)
Podium Féminin : (18-ANTRAYGUE E 01:04:43;45-DEVAUD M 01:09:08;55-ROTH R 01:12:53;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:49:05 (12.22 km/h)
Classement général : 160 sur 282 (00:15:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 51 sur 87 (00:15:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;4-DE MARCOS M 00:34:26;5-CAZELLES J 00:35:01;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 26/02/2017
Temps : 01:29:18 (14.78 km/h)
Classement général : 2 sur 127 (00:02:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 37 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:39;2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;)
Podium Féminin : (32-FOURNIER L 01:55:27;36-DORVAL-BORY M 01:57:10;49-BERNARD S 02:08:00;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;4-NAVELOT B 01:37:02;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 23 km le 19/02/2017
Temps : 01:41:16 (13.63 km/h)
Classement général : 1 sur 134 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 48 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:41:16;2-JUMELLE F 01:44:04;3-MONSEGU M 01:52:19;)
Podium Féminin : (27-MAUZAT S 02:09:53;50-FABRE K 02:24:23;69-CARAMINOT E 02:29:02;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:41:16;2-JUMELLE F 01:44:04;3-MONSEGU M 01:52:19;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:34:47 (17.24 km/h)
Classement général : 2 sur 112 (00:00:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 29 (00:00:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)

  • Rosiers Courses Natures Course nature 30km Solo le 29/01/2017
Temps : 02:22:07 (12.66 km/h)
Classement général : 1 sur 38 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:22:07;2-DIOT L 02:30:01;3-COMBES S 02:42:33;)
Podium Féminin : (13-GODIN J 03:01:55;32-BORIE C 03:48:28;33-JACON A 04:04:00;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:22:07;6-FERRER G 02:48:29;8-TISSOT J 02:56:54;)


Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1194

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1196

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1200

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1202
  • Rosiers Courses Natures Course nature 30km Solo le 29/01/2017

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1156

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1165

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1156

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1165

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1156

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1165
Temps : 02:22:07 (12.66 km/h)
Classement général : 1 sur (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : ()

  • Cross Départemental Beynat Espoirs et seniors masculins le 22/01/2017
Temps : 00:32:31 (16.75 km/h)
Classement général : 13 sur 77 (00:02:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 57 (00:02:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOWAL Y 00:30:15;2-ANGLADA C 00:30:35;3-SAIDI K 00:30:42;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-KOWAL Y 00:30:15;2-ANGLADA C 00:30:35;3-SAIDI K 00:30:42;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:34:13 (17.53 km/h)
Classement général : 2 sur 108 (00:00:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 35 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;4-BRULE C 00:36:35;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 01:35:30 (13.19 km/h)
Classement général : 3 sur 231 (00:03:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 69 (00:02:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie SEM : (2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;5-JUMELLE F 01:42:38;)

  • 10 km d’Ussel 10 km le 25/09/2016
Temps : 00:34:25 (17.43 km/h)
Classement général : 2 sur 54 (00:00:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:00:13 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 4.(2,08:25,2500,17.8); 3.(2,08:27,2500,17.7); 2.(2,08:46,2500,17); 1.(2,08:46,2500,17.1);

Podium homme : (1-SERVIERES L 00:34:12;2-GODILLON R 00:34:25;3-CHENAL B 00:36:04;)
Podium Féminin : (9-CUTILLAS D 00:38:36;18-DUPONCHEL J 00:43:25;27-SABEAU V 00:48:14;)
Podium catégorie SEM : (1-SERVIERES L 00:34:12;2-GODILLON R 00:34:25;3-CHENAL B 00:36:04;)

  • Les Foulées MLK 21 km le 18/09/2016
Temps : 01:17:14 (16.31 km/h)
Classement général : 2 sur 94 (00:03:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:16;2-GODILLON R 01:17:14;3-CESSAT P 01:19:13;)
Podium Féminin : (58-GOUDOUR A 01:43:23;61-LAFAYE S 01:44:28;68-WALCZAK P 01:48:39;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:17:14;4-POUPARD J 01:20:03;6-GUBERT J 01:25:03;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:21:09 (0.00 km/h)
Classement général : 255 sur 644 (00:07:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 91 sur 242 (00:07:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;4-FUALDES T 00:14:30;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:48:35 (12.35 km/h)
Classement général : 302 sur 646 (00:17:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 102 sur 241 (00:17:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:58;3-MUNYUTU S 00:31:40;4-PEIXOTO J 00:31:48;)

  • Trail de Chavanon Trail de 23 km le 24/07/2016
Temps : 01:40:38 (13.71 km/h)
Classement général : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:40:38;2-DIF R 02:11:45;3-POULET M 02:17:46;)
Podium Féminin : (9-ROCHE S 02:48:43;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:40:38;2-DIF R 02:11:45;4-PALAGOS N 02:18:14;)

  • Trail de Meyronne Trail de 21 km le 17/07/2016
Temps : 01:34:13 (13.37 km/h)
Classement général : 1 sur 106 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:34:13;2-GIORDANENGO S 01:38:20;3-BELZUZ T 01:40:36;)
Podium Féminin : (25-COLMAR C 02:02:22;32-GUNERATNE K 02:10:01;41-ROUGIE K 02:15:04;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:34:13;2-GIORDANENGO S 01:38:20;6-JUMELLE F 01:44:55;)

  • La Montée du Doux Trail 29,1km le 14/07/2016
Temps : 02:05:07 (13.95 km/h)
Classement général : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:05:07;2-THOMAS S 02:10:36;3-CARDINAL G 02:13:51;)
Podium Féminin : (15-ULMANN S 02:50:16;22-SEVAMEY C 03:08:00;25-NIVOLLET A 03:14:35;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:05:07;3-CARDINAL G 02:13:51;6-BRÉCHOT J 02:31:44;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 00:58:28 (15.19 km/h)
Classement général : 1 sur 94 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;4-JUMELLE F 01:02:47;)

  • Rosiers Courses Nature Course 25km le 03/07/2016
Temps : 01:47:13 (13.99 km/h)
Classement général : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:47:13;2-DEMARET J 01:51:41;3-VIAL J 01:54:37;)
Podium Féminin : (12-VIGIER M 02:09:31;25-MALGAT F 02:30:05;28-BREUIL C 02:42:40;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:47:13;2-DEMARET J 01:51:41;4-VERGNE C 01:58:35;)

  • Tour du lac de Vassiviére Tour du lac 23,4 km le 26/06/2016
Temps : 01:25:21 (16.45 km/h)
Classement général : 3 sur 577 (00:00:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 153 (00:00:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEVROUTE J 01:24:33;2-DE FORNEL M 01:25:16;3-GODILLON R 01:25:21;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE P 01:31:45;45-GABRIEL C 01:39:01;48-ROUGERIE C 01:39:32;)
Podium catégorie SEM : (2-DE FORNEL M 01:25:16;3-GODILLON R 01:25:21;4-LADURANTY D 01:25:52;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 15,3 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 01:01:22 (14.96 km/h)
Classement général : 1 sur 93 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 31 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:01:22;2-ROBERT D 01:08:23;3-VERGNE C 01:08:36;)
Podium Féminin : (6-LACROIX RAVEL D 01:10:20;7-ANTRAYGUE E 01:10:29;20-ROCHE A 01:18:10;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:01:22;3-VERGNE C 01:08:36;4-SALLES F 01:10:10;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:34:37 (17.33 km/h)
Classement général : 20 sur 1959 (00:04:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 827 (00:04:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURI J 00:30:01;2-WANJIKU L 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:41:49 (17.22 km/h)
Classement général : 1 sur 190 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 61 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)

  • Blanchefort Nature Course nature 14,5km le 27/03/2016
Temps : 01:03:04 (13.79 km/h)
Classement général : 2 sur 84 (00:00:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:02:12;2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 01:14:27;27-DELBAS O 01:22:12;30-ANTRAYGUE M 01:23:25;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;7-LE CHENADEC V 01:12:09;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 00:43:01 (17.02 km/h)
Classement général : 6 sur 412 (00:04:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 116 (00:04:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie SEM : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;3-DEMURE F 00:39:42;2-FERNANDEZ N 00:39:42;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:14:34 (16.98 km/h)
Classement général : 6 sur 412 (00:07:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 116 (00:07:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie SEM : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:33:25 (17.95 km/h)
Classement général : 2 sur 276 (00:00:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 99 (00:00:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)

  • Birounadi des roumilles Trail solo de 30 km à 9h30 le 31/01/2016
Temps : 02:26:37 (12.28 km/h)
Classement général : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:26:37;2-THOMAS S 02:30:22;3-GAILLARD H 02:33:37;)
Podium Féminin : (29-CROS G 03:45:26;33-JACON A 03:53:31;34-BORIE C 03:53:46;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:26:37;5-PETIT F 02:37:17;8-LE CHENADEC V 02:55:13;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:35:28 (16.91 km/h)
Classement général : 3 sur 159 (00:00:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 49 (00:00:36 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(3,11:46,3200,16.3); 2.(2,11:36,3200,16.5); 1.(3,12:05,3600,17.8);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:45:06 (13.30 km/h)
Classement général : 234 sur 713 (00:15:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 76 sur 253 (00:15:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie SEM : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog Controle 36km le 06/09/2015
Temps : 02:16:11 (11.15 km/h)
Classement général : 1 sur 72 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:16:11;2-ALLAIRE T 02:26:20;3-GODIN K 02:26:27;)
Podium Féminin : (6-GEOFFRAY C 02:27:26;19-DORVAL-BORY M 02:57:06;20-FOURNIER L 02:57:10;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:16:11;3-GODIN K 02:26:27;7-TUEL D 02:35:17;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog Trail des escurottes 36 km le 06/09/2015
Temps : 03:17:06 (10.96 km/h)
Classement général : 2 sur 72 (00:09:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 03:07:35;2-GODILLON R 03:17:06;3-ALLAIRE T 03:26:42;)
Podium Féminin : (5-GEOFFRAY C 03:27:04;19-DORVAL-BORY M 04:12:43;20-FOURNIER L 04:12:43;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 03:17:06;4-ROCHE A 03:26:50;8-GODIN K 03:30:35;)

  • Trail du Trou du Loup 25 km le 05/07/2015
Temps : 01:51:41 (13.43 km/h)
Classement général : 1 sur 36 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:51:41;2-DEMARET J 01:57:45;3-LEROUX C 01:59:30;)
Podium Féminin : (8-VIGIER M 02:14:33;21-DALGAT F 02:42:40;23-CHARLOT F 02:49:01;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:51:41;2-DEMARET J 01:57:45;4-VERGNE C 02:07:20;)

  • Semi marathon du lac de Vassiv Semi Marathon le 28/06/2015
Temps : 01:17:44 (16.28 km/h)
Classement général : 7 sur 613 (00:05:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 203 (00:05:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:12:42;2-GRENETIER B 01:13:54;3-GOBIN S 01:14:24;)
Podium Féminin : (64-ULMANN S 01:31:32;68-FRONVAL I 01:31:50;72-PRIEUR-GROS I 01:32:16;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 01:12:42;2-GRENETIER B 01:13:54;3-GOBIN S 01:14:24;)

  • Tulle Sédière 20,3 km le 14/06/2015
Temps : 01:30:34 (13.45 km/h)
Classement général : 1 sur 74 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:30:34;2-CHEZE P 01:32:53;3-CROISILLE D 01:35:26;)
Podium Féminin : (25-GROISY C 01:54:35;35-CLOWEZ H 02:01:47;36-PAYROT J 02:03:22;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:30:34;6-DEROBE N 01:40:27;7-SALLES F 01:40:38;)

  • Courses nature Beyssac 17 km le 07/06/2015
Temps : 01:07:05 (15.20 km/h)
Classement général : 1 sur 73 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:07:05;2-CAZELLES J 01:09:34;3-FORTIN C 01:11:30;)
Podium Féminin : (28-DISIER A 01:28:59;38-CUBAYNE S 01:32:03;41-PAYROT J 01:32:52;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:07:05;2-CAZELLES J 01:09:34;4-GOLFIER V 01:12:34;)

  • Trail des coteaux 32 km le 03/05/2015
Temps : 02:48:32 (11.39 km/h)
Classement général : 1 sur 35 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:48:32;2-DONZEAU P 02:49:15;3-GODIN K 02:55:40;)
Podium Féminin : (23-RICHARD M 04:07:21;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 02:48:32;2-DONZEAU P 02:49:15;3-GODIN K 02:55:40;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 43 km le 12/04/2015
Temps : 03:38:06 (11.83 km/h)
Classement général : 9 sur 337 (00:33:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 118 (00:33:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)
Podium Féminin : (21-EL HARIRI B 03:53:12;28-SPARFEL A 03:58:04;36-CUTILLAS D 04:06:58;)
Podium catégorie SEM : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)

  • Lig'obazine 21 km le 22/03/2015
Temps : 01:32:03 (13.69 km/h)
Classement général : 3 sur 65 (00:07:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 21 (00:07:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 01:24:44;2-GODIN K 01:27:32;3-GODILLON R 01:32:03;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 01:37:49;18-DORVAL-BORY M 01:43:32;35-PAYROT J 01:51:30;)
Podium catégorie SEM : (1-NAVELOT B 01:24:44;2-GODIN K 01:27:32;3-GODILLON R 01:32:03;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:42:33 (16.92 km/h)
Classement général : 2 sur 447 (00:00:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 135 (00:00:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:12:15 (17.52 km/h)
Classement général : 1 sur 447 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 135 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)

  • Trail de la Truffe Trail 22 km le 08/03/2015
Temps : 01:33:57 (14.05 km/h)
Classement général : 1 sur 158 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 51 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)
Podium Féminin : (22-CUTILLAS D 01:55:14;25-DORVAL-BORY M 01:56:28;34-FABRE K 02:01:00;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:33:05 (18.13 km/h)
Classement général : 3 sur 253 (00:00:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 79 (00:00:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:34:36 (17.33 km/h)
Classement général : 4 sur 135 (00:00:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 39 (00:00:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)

  • Le Birounadi des Roumilles 24 km le 25/01/2015
Temps : 01:59:37 (12.04 km/h)
Classement général : 1 sur 61 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)
Podium Féminin : (21-CUTILLAS D 02:32:57;45-ROTH R 03:03:57;50-CHELTOWSKI C 03:09:58;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)

  • cross départemental 19 7E espoir seniors hommes le 11/01/2015
Temps : 00:34:23 (14.48 km/h)
Classement général : 7 sur 24 (00:03:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:03:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:00;2-JEANNOT B 00:31:47;3-SERVIERES L 00:31:59;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:00;2-JEANNOT B 00:31:47;4-NICOT N 00:32:47;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:37:15 (16.10 km/h)
Classement général : 5 sur 133 (00:04:19 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 39 (00:04:19 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(5,11:30,3350,17.4); 2.(6,12:17,3350,16.3); 1.(23,13:27,3350,14.9);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;4-VALADAS C 00:37:14;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 00:57:02 (12.62 km/h)
Classement général : 14 sur 166 (00:07:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 52 (00:07:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:49:26;4-GOLFIER V 00:53:42;5-GAILLARD R 00:54:05;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:34:53 (17.20 km/h)
Classement général : 3 sur 104 (00:01:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 32 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie SEM : (3-GODILLON R 00:34:53;8-JEANNOT B 00:36:14;12-LASSALE J 00:36:58;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:17:27 (16.27 km/h)
Classement général : 2 sur 127 (00:03:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 35 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;5-NAVELOT B 01:21:08;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Hommes Licenciés le 13/09/2014
Temps : 00:34:17 (17.50 km/h)
Classement général : 17 sur 83 (00:03:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 37 (00:03:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:45;2-MAYAUD D 00:30:47;3-MINYUTU S 00:31:08;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:45;2-MAYAUD D 00:30:47;3-MINYUTU S 00:31:08;)

  • Bretenoux 13 km le 07/09/2014
Temps : 00:55:30 (14.05 km/h)
Classement général : 1 sur 192 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 77 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:30;2-RAINAUD S 00:59:57;3-MAANANE S 01:04:48;)
Podium Féminin : (22-LAXAGUE M 01:10:05;31-CHAMP C 01:13:40;37-TEIXEIRA-ALVES E 01:13:59;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:55:30;2-RAINAUD S 00:59:57;3-MAANANE S 01:04:48;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:34:40 (17.30 km/h)
Classement général : 3 sur 318 (00:01:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 101 (00:01:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie SEM : (2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;4-DE MARCOS M 00:35:58;)

  • Trail de Beyssac Trail 17 km le 27/07/2014
Temps : 01:05:08 (15.66 km/h)
Classement général : 1 sur 95 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:05:08;2-VEYRIERAS N 01:08:58;3-GODIN K 01:12:38;)
Podium Féminin : (51-FOURNIER L 01:31:41;53-BOUILLAGUET M 01:31:57;58-GODILLON E 01:33:36;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:05:08;2-VEYRIERAS N 01:08:58;3-GODIN K 01:12:38;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 00:49:24 (16.34 km/h)
Classement général : 1 sur 168 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 39 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 00:55:34 (15.66 km/h)
Classement général : 1 sur 151 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 43 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:11:43 (17.65 km/h)
Classement général : 2 sur 399 (00:02:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 95 (00:02:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:33:00 (18.18 km/h)
Classement général : 1 sur 292 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 85 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:34:18 (17.49 km/h)
Classement général : 1 sur 170 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)

  • 10 Km d'Ussel 10 km le 29/09/2013
Temps : 00:33:52 (17.72 km/h)
Classement général : 1 sur 65 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:16;3-LEMEE S 00:34:55;)
Podium Féminin : (15-LACROIX R 00:39:21;27-GARRELOU O 00:41:47;46-GODILLON E 00:47:23;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:16;5-CASSIN Y 00:35:26;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 22/09/2013
Temps : 00:22:59 (18.26 km/h)
Classement général : 2 sur 186 (00:00:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 74 (00:00:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)
Podium Féminin : (14-BERTHY E 00:27:36;40-MICHON C 00:32:07;44-DUBOIS G 00:32:22;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:33:47 (17.75 km/h)
Classement général : 16 sur 86 (00:03:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 40 (00:03:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)

  • trail du four 14 km le 25/08/2013
Temps : 00:56:28 (14.88 km/h)
Classement général : 1 sur 84 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:56:28;2-MAISONOBE P 01:01:42;3-CHAUZU D 01:02:22;)
Podium Féminin : (17-BONNEAU J 01:10:37;28-CUBAYNE S 01:14:54;32-DISIER A 01:15:36;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:56:28;5-THOMAS S 01:05:03;6-OLS N 01:05:07;)

  • Trail des chataigniers 17 km le 18/08/2013
Temps : 01:09:28 (14.68 km/h)
Classement général : 1 sur 138 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 60 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:09:28;2-MICHEL S 01:12:09;3-BESSIERES D 01:19:11;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 01:31:13;34-LACOSTE M 01:34:37;55-BERNARD S 01:40:53;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:09:28;3-BESSIERES D 01:19:11;4-COSTES J 01:19:58;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:35:34 (16.87 km/h)
Classement général : 3 sur 295 (00:02:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 107 (00:02:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)

  • Trail de Beyssac 17 km le 28/07/2013
Temps : 01:04:31 (15.81 km/h)
Classement général : 1 sur 90 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:31;2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;)
Podium Féminin : (43-FOURNIER E 01:28:08;57-PAYROT J 01:34:10;65-PHELIZON I 01:40:10;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:04:31;5-COSTES J 01:12:18;6-GUITARD F 01:12:48;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 00:49:48 (16.14 km/h)
Classement général : 1 sur 172 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 46 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;4-JUMELLE F 00:52:08;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 00:34:08 (17.58 km/h)
Classement général : 2 sur 108 (00:01:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:01:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;8-FERRARI C 00:38:21;)

  • semi vassivere Semi le 30/06/2013
Temps : 01:15:23 (16.79 km/h)
Classement général : 5 sur 633 (00:05:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 185 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:49;2-BRULET M 01:12:48;3-RAINAUD S 01:14:43;)
Podium Féminin : (33-MARAOUI-QUETIER R 01:24:43;46-ROUGERIE C 01:27:00;53-FRONVAL I 01:28:40;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 01:09:49;2-BRULET M 01:12:48;3-RAINAUD S 01:14:43;)

  • Tulle Sedière Trail le 16/06/2013
Temps : 01:27:05 (13.99 km/h)
Classement général : 1 sur 115 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 26 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:27:05;2-MICHEL S 01:29:38;3-HERITIER P 01:30:52;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:42:12;40-GROISY C 02:00:10;46-ANTRAYGUE M 02:03:03;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:27:05;11-MAURIANGE Y 01:42:29;14-TAVERNIER B 01:46:32;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 09/06/2013
Temps : 00:33:50 (17.73 km/h)
Classement général : 4 sur 65 (00:00:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:00:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:46:34;56-AUDRERIE E 00:50:19;61-MESTRE M 00:52:39;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)

  • Donzenac Dark night The Donzenac Dark night le 01/06/2013
Temps : 00:40:59 (17.57 km/h)
Classement général : 2 sur 146 (00:01:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 54 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:39:57;2-GODILLON R 00:40:59;3-CESSAT P 00:41:57;)
Podium Féminin : (42-MOSMEAU C 00:53:38;52-LEITE J 00:56:18;63-TOURISSAUD M 00:58:02;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 00:40:59;4-DONZEAU P 00:42:39;5-CAZELLES J 00:42:48;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:34:04 (17.61 km/h)
Classement général : 19 sur 1540 (00:04:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 602 (00:04:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:34:22 (17.46 km/h)
Classement général : 14 sur 259 (00:03:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 95 (00:03:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie SEM : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 02:41:36 (13.37 km/h)
Classement général : 5 sur 407 (00:15:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 116 (00:15:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:26:17;3-POUPARD J 02:36:45;4-JUMELLE F 02:40:46;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:15:12 (16.83 km/h)
Classement général : 4 sur 363 (00:06:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 110 (00:06:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)

  • Maxi cross de la foret de Blan 14,5 km le 10/03/2013
Temps : 00:57:22 (15.17 km/h)
Classement général : 1 sur 126 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 45 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:57:22;2-DIOT L 00:58:35;3-DONZEAU P 01:03:04;)
Podium Féminin : (37-LEITE J 01:15:09;48-ANTRAYGUE M 01:16:23;58-GENTE M 01:19:47;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:57:22;2-DIOT L 00:58:35;3-DONZEAU P 01:03:04;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:34:03 (17.62 km/h)
Classement général : 5 sur 324 (00:02:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 110 (00:02:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie SEM : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:35:48 (16.76 km/h)
Classement général : 1 sur 136 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 37 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:35:48;4-GERAUD E 00:39:24;6-MAROT F 00:40:11;)

  • 10 km de cazals 10 km le 03/02/2013
Temps : 00:34:17 (17.49 km/h)
Classement général : 4 sur 263 (00:00:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 49 (00:00:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEVENOT D 00:33:39;2-RODRIGUEZ A 00:34:09;3-FERREIRA M 00:34:16;)
Podium Féminin : (24-MAYONNADE C 00:40:54;29-RESSEGUIER M 00:41:59;37-LACOSTE P 00:42:49;)
Podium catégorie SEM : (1-BEVENOT D 00:33:39;4-GODILLON R 00:34:17;8-LHERMINIER J 00:35:54;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:35:34 (16.86 km/h)
Classement général : 7 sur 153 (00:01:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 45 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;4-TURPIN F 00:34:40;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:21:35 (15.44 km/h)
Classement général : 8 sur 165 (00:07:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 44 (00:04:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie SEM : (2-DE MARCOS A 01:16:57;7-DIOT L 01:21:31;8-GODILLON R 01:21:35;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:36:39 (16.37 km/h)
Classement général : 48 sur 117 (00:06:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 30 sur 57 (00:06:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (2-DISI D 00:30:28;1-NKUNZIMANA O 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)

  • Trail vallée de la dordogne 13 km trail des vignes le 02/09/2012
Temps : 01:04:53 (12.02 km/h)
Classement général : 3 sur 62 (00:06:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 29 (00:06:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SAINT-JAL F 00:58:24;2-DELPY F 00:58:34;4-JUMELLE F 01:04:53;)
Podium Féminin : (20-BEYSSAC S 01:22:04;25-GODILLON E 01:22:34;29-DUMONT I 01:24:55;)
Podium catégorie SEM : (1-SAINT-JAL F 00:58:24;2-DELPY F 00:58:34;3-GODILLON R 01:04:53;)

  • Tour du lac de Neuvic Neuvic le 26/08/2012
Temps : 00:47:06 (16.05 km/h)
Classement général : 4 sur 41 (00:01:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:01:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 00:45:25;2-CASSIN Y 00:45:37;3-SERVIERES L 00:46:34;)
Podium Féminin : (20-AUSSET C 00:58:21;25-BLEU C 01:03:22;30-CHELTOWSKI C 01:05:37;)
Podium catégorie SEM : (2-CASSIN Y 00:45:37;4-GODILLON R 00:47:06;6-RIDOUARD M 00:48:31;)

  • trail des chataigniers Trail 17 km le 20/08/2012
Temps : 01:18:04 (13.06 km/h)
Classement général : 5 sur 132 (00:06:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 59 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYT M 01:11:13;2-CAVALLO C 01:12:19;3-SAINT-JAL F 01:14:37;)
Podium Féminin : (30-BERNARD S 01:38:32;38-DE AZEVEDO C 01:41:20;40-CHIRI CEAS A 01:42:11;)
Podium catégorie SEM : (1-REYT M 01:11:13;3-SAINT-JAL F 01:14:37;5-GODILLON R 01:18:04;)

  • Foulées du Milhassou 10 km le 12/08/2012
Temps : 00:37:20 (16.07 km/h)
Classement général : 3 sur 19 (00:01:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:01:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:36:03;2-CROISILLE D 00:36:49;3-GODILLON R 00:37:20;)
Podium Féminin : (16-GODILLON E 00:50:02;17-BONNET S 00:51:07;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:36:03;3-GODILLON R 00:37:20;6-FERNANDEZ J 00:41:38;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 10/08/2012
Temps : 00:37:46 (15.89 km/h)
Classement général : 3 sur 55 (00:02:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 19 (00:02:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:39;2-CROISILLE D 00:35:51;3-GODILLON R 00:37:46;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:44:18;40-SEGURA N 00:52:25;43-BONNET S 00:53:21;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:35:39;3-GODILLON R 00:37:46;5-DABOUX S 00:39:25;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:37:18 (16.09 km/h)
Classement général : 10 sur 306 (00:03:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 102 (00:03:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie SEM : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)

  • trail de Beyssac Trail 17,400 le 29/07/2012
Temps : 01:07:14 (15.53 km/h)
Classement général : 3 sur 89 (00:03:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:02:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIMET-MIGNON L 01:03:38;2-JUMELLE F 01:05:08;3-GODILLON R 01:07:14;)
Podium Féminin : (26-ROME N 01:22:12;43-CUBAYNE S 01:27:05;54-PAYROT J 01:30:14;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 01:05:08;3-GODILLON R 01:07:14;5-DELPEYROUX O 01:08:45;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 00:53:57 (15.12 km/h)
Classement général : 13 sur 172 (00:04:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 51 (00:04:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:49:25;4-DUPUY R 00:51:34;7-NICOT N 00:52:09;)

  • vezerchoise Verzerchoise le 13/07/2012
Temps : 00:43:52 (14.50 km/h)
Classement général : 6 sur 146 (00:03:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 55 (00:03:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:40:41;2-JUMELLE F 00:40:51;3-CROISILLE D 00:42:20;)
Podium Féminin : (51-DE AZEVEDO C 00:54:49;69-URROZ M 00:57:49;81-ROTH R 00:59:30;)
Podium catégorie SEM : (1-BOURNAZEL J 00:40:41;2-JUMELLE F 00:40:51;4-ALMEIDA A 00:42:42;)

  • Foulées Rilhacoise 10 km le 08/07/2012
Temps : 00:37:57 (15.81 km/h)
Classement général : 3 sur 21 (00:03:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 8 (00:03:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:34:44;2-LAVERGNE B 00:37:00;3-GODILLON R 00:37:57;)
Podium Féminin : (15-POUDEROUX C 00:49:32;17-TALON V 00:57:11;18-MOULIN C 00:59:17;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:34:44;2-LAVERGNE B 00:37:00;3-GODILLON R 00:37:57;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:36:42 (16.35 km/h)
Classement général : 17 sur 150 (00:03:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 54 (00:03:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)

  • Tulle Sédiére 2012 Trail 20.3km le 17/06/2012
Temps : 01:37:51 (12.45 km/h)
Classement général : 9 sur 120 (00:12:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 44 (00:12:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENICHOU T 01:25:34;2-CESSAT P 01:26:07;3-JUMELLE F 01:27:21;)
Podium Féminin : (49-MOSMEAU C 01:59:35;50-MARCHIVE B 01:59:53;57-CUBAYNE S 02:02:18;)
Podium catégorie SEM : (1-BENICHOU T 01:25:34;2-CESSAT P 01:26:07;3-JUMELLE F 01:27:21;)

  • semi marathon de la riviere es Semi marathon le 13/05/2012
Temps : 01:27:54 (14.40 km/h)
Classement général : 9 sur 80 (00:12:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 26 (00:12:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:15:52;2-RAYNAUD F 01:19:34;3-FORTIN C 01:19:34;)
Podium Féminin : (29-ULMANN S 01:41:35;33-GODILLON E 01:43:29;45-PAYROT J 01:49:48;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 01:15:52;6-GOUX N 01:22:47;8-TUEL D 01:26:47;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:37:33 (15.98 km/h)
Classement général : 39 sur 292 (00:05:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 94 (00:05:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie SEM : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:45:11 (15.93 km/h)
Classement général : 5 sur 191 (00:04:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 70 (00:04:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:24:28 (14.99 km/h)
Classement général : 48 sur 402 (00:12:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 121 (00:00:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;4-CESSAT P 01:13:52;)

  • Maxi cross Blanchefort Maxi cross le 18/03/2012
Temps : 00:58:23 (0.00 km/h)
Classement général : 2 sur 92 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 40 (00:00:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;3-ROBERT D 01:01:12;)
Podium Féminin : (37-BONNEAU J 01:14:36;52-GODILLON E 01:19:09;56-ROTH R 01:22:13;)
Podium catégorie SEM : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;4-DONZEAU P 01:04:32;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:38:54 (0.00 km/h)
Classement général : 11 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 52 (00:03:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie SEM : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:08:26 (13.15 km/h)
Classement général : 4 sur 252 (00:04:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 72 (00:01:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie SEM : (2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;4-GODILLON R 01:08:26;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:37:51 (15.85 km/h)
Classement général : 7 sur 124 (00:02:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 41 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;4-SAINT-JAL F 00:36:28;)

  • Trail de haute Corrèze 18 km le 25/09/2011
Temps : 01:10:22 (15.35 km/h)
Classement général : 1 sur 30 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:10:22;2-JOLY D 01:10:55;3-ROBERT D 01:13:38;)
Podium Féminin : (21-AUSSET C 01:38:36;22-GODILLON E 01:40:53;24-BLEU C 01:44:06;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:10:22;2-JOLY D 01:10:55;4-GAILLARD H 01:15:26;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:35:12 (17.04 km/h)
Classement général : 26 sur 132 (00:05:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 57 (00:05:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (2-ONDIEKI I 00:30:00;1-HAKIZIMANA G 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 27/08/2011
Temps : 00:38:48 (16.70 km/h)
Classement général : 1 sur 32 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:38:48;2-DE MARCOS M 00:39:03;3-JUMELLE F 00:40:38;)
Podium Féminin : (17-GODILLON E 00:54:18;18-MERIGONDE M 00:54:46;19-PHELIZON I 00:55:49;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:38:48;2-DE MARCOS M 00:39:03;3-JUMELLE F 00:40:38;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:33:07 (18.11 km/h)
Classement général : 1 sur 106 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 43 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)

  • Foulées de la St Roch 16 km le 15/08/2011
Temps : 00:54:23 (17.65 km/h)
Classement général : 1 sur 26 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:54:23;2-JUMELLE F 00:56:06;3-FORTIN C 00:56:26;)
Podium Féminin : (13-DEAZEVEDO C 01:11:04;17-GODILLON E 01:18:25;23-FRAYSSE S 01:37:41;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:54:23;2-JUMELLE F 00:56:06;21-VIGUIER E 01:22:22;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:35:37 (16.84 km/h)
Classement général : 3 sur 331 (00:01:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 122 (00:01:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)

  • Trail de Beyssac Trail le 31/07/2011
Temps : 01:04:26 (15.36 km/h)
Classement général : 1 sur 91 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:26;2-CESSAT P 01:04:57;3-CHARRIERAS P 01:07:55;)
Podium Féminin : (32-FRONVAL I 01:23:15;34-BERGNES A 01:24:06;47-ROME F 01:27:27;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:04:26;2-CESSAT P 01:04:57;4-CADIER P 01:08:47;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:16:31 (18.15 km/h)
Classement général : 3 sur 148 (00:00:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 52 (00:00:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 00:49:24 (16.52 km/h)
Classement général : 1 sur 189 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 60 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:49:24;3-GARCIA O 00:51:58;6-JUMELLE F 00:53:52;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 00:34:04 (17.61 km/h)
Classement général : 2 sur 95 (00:01:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 43 (00:01:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 00:34:24 (17.44 km/h)
Classement général : 3 sur 64 (00:00:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 20 (00:00:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:34:34 (17.36 km/h)
Classement général : 13 sur 290 (00:02:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 88 (00:02:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:15:55 (16.68 km/h)
Classement général : 10 sur 388 (00:02:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 118 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 01:13:47;3-DE MARCOS A 01:14:37;5-TIXIER T 01:15:28;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:35:19 (16.98 km/h)
Classement général : 12 sur 336 (00:02:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 103 (00:02:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 00:35:53 (16.72 km/h)
Classement général : 5 sur 187 (00:00:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 51 (00:00:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie SEM : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)

  • Trail du Pere Noel Trail du Pere Noel le 19/12/2010
Temps : 01:04:04 (13.62 km/h)
Classement général : 8 sur 252 (00:01:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 81 (00:01:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SARDET M 01:02:20;2-MANGEL P 01:02:31;3-DEMARCOS A 01:03:17;)
Podium Féminin : (37-BRUSQUAND M 01:12:16;49-AJZENBERG A 01:12:52;61-BERGNES A 01:13:39;)
Podium catégorie SEM : (1-SARDET M 01:02:20;2-MANGEL P 01:02:31;3-DEMARCOS A 01:03:17;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:36:19 (16.84 km/h)
Classement général : 1 sur 91 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 36 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:36:19;3-SAINT-JAL F 00:37:29;4-VIVIEN J 00:37:37;)

  • CHAVANAC Trail du Longeroux 18 km des As le 26/09/2010
Temps : 01:14:13 (14.55 km/h)
Classement général : 5 sur 16 (00:03:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:02:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 01:10:23;2-SIRIEIX J 01:11:03;3-JOLY D 01:12:12;)
Podium Féminin : (15-GODILLON E 01:49:33;16-ROTH R 01:50:45;)
Podium catégorie SEM : (3-JOLY D 01:12:12;5-GODILLON R 01:14:13;6-PRINGOT V 01:14:34;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:37:24 (16.04 km/h)
Classement général : 7 sur 134 (00:02:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 44 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;5-LEMEE S 00:36:45;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km licenciés le 11/09/2010
Temps : 00:37:02 (16.20 km/h)
Classement général : 54 sur 98 (00:08:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 32 sur 48 (00:08:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MWOLOLO P 00:28:40;2-KIFLEMARIAN S 00:28:45;3-CHANCHIMA J 00:28:58;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-MWOLOLO P 00:28:40;2-KIFLEMARIAN S 00:28:45;3-CHANCHIMA J 00:28:58;)

  • Tour du lac de Triouzoune 12 km le 07/08/2010
Temps : 00:47:02 (0.00 km/h)
Classement général : 2 sur 49 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 14 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:44:31;2-GODILLON R 00:47:02;3-PARENT  00:47:47;)
Podium Féminin : (4-LAUBERTIE P 00:47:52;30-GODILLON E 01:04:28;34-ARFEUIL P 01:09:43;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 00:47:02;6-RECHO P 00:49:07;9-MAURIANGE Y 00:52:16;)

  • bort 12 km le 25/07/2010
Temps : 00:57:04 (0.00 km/h)
Classement général : 2 sur 37 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:55:14;2-GODILLON R 00:57:04;3-MAILLARD T 00:58:46;)
Podium Féminin : (19-JOUANNE M 01:11:53;26-GODILLON E 01:15:57;30-ROTH JARAUD I 01:21:48;)
Podium catégorie SEM : (1-JOLY D 00:55:14;2-GODILLON R 00:57:04;3-MAILLARD T 00:58:46;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 00:51:24 (15.87 km/h)
Classement général : 5 sur 173 (00:02:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 53 (00:01:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie SEM : (2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;4-CESSAT P 00:51:07;)

  • 10km ussel 10 km le 11/07/2010
Temps : 00:36:08 (16.61 km/h)
Classement général : 5 sur 73 (00:01:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 29 (00:00:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:10;2-SIRIEIX J 00:34:23;3-DE MARCOS A 00:35:28;)
Podium Féminin : (15-FEDOSSEEVA M 00:39:11;19-LEMEE S 00:40:20;30-GARRELOU O 00:42:30;)
Podium catégorie SEM : (3-DE MARCOS A 00:35:28;4-REBEYROTTE O 00:35:58;5-GODILLON R 00:36:08;)

  • 10 km beyssac 10 km le 13/06/2010
Temps : 00:35:09 (17.06 km/h)
Classement général : 4 sur 73 (00:00:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:00:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)
Podium Féminin : (25-DUPUY E 00:43:32;28-BERGNES A 00:44:31;36-DE MARCOS H 00:45:32;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:35:39 (16.83 km/h)
Classement général : 41 sur 216 (00:06:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 105 (00:06:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:35:32 (16.89 km/h)
Classement général : 19 sur 264 (00:02:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 90 (00:02:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)

  • Foulées Grauliéroises 5 km le 18/04/2010
Temps : 00:16:48 (17.86 km/h)
Classement général : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:16:48;2-PEREIRA A 00:20:29;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:16:48;2-PEREIRA A 00:20:29;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:20:01 (15.82 km/h)
Classement général : 23 sur 325 (00:07:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 103 (00:07:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie SEM : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;6-DE MARCOS A 01:15:21;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:36:35 (16.39 km/h)
Classement général : 18 sur 275 (00:02:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 102 (00:02:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)

  • sentiers de la resistance 12 km le 28/02/2010
Temps : 01:01:11 (11.76 km/h)
Classement général : 3 sur 73 (00:04:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:04:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:56:54;2-LABONNE D 00:57:53;3-GODILLON R 01:01:11;)
Podium Féminin : (15-BREUIL C 01:11:26;25-COMBASTEIL N 01:16:05;26-MASSIAS M 01:16:19;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:56:54;3-GODILLON R 01:01:11;6-THOMAS G 01:05:33;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:38:14 (15.69 km/h)
Classement général : 12 sur 154 (00:03:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 48 (00:03:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:57;3-NICOT N 00:35:03;4-HAUSER D 00:35:13;)

  • Trail du pére Noël 2009 Trail de 13 km le 20/12/2009
Temps : 01:04:33 (12.08 km/h)
Classement général : 5 sur 112 (00:06:04 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:58:29;2-CHEYRAL T 01:02:22;3-BERBESSON J 01:03:45;)
Podium Féminin : (30-ALMEIDA S 01:12:01;32-BRUSQUAND M 01:12:44;44-BREUIL C 01:16:06;)
Podium catégorie ESM : (5-GODILLON R 01:04:33;13-DE MARCOS A 01:05:24;18-DE MARCOS A 01:06:47;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:39:23 (1.67 km/h)
Classement général : 13 sur 123 (00:03:56 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:03:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie ESM : (2-DE MARCOS A 00:35:37;13-GODILLON R 00:39:23;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2009
Temps : 00:40:11 (15.07 km/h)
Classement général : 13 sur 141 (00:04:35 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 6 (00:03:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:35;2-REBEYROTTE O 00:35:58;3-DE MARCOS A 00:36:20;)
Podium Féminin : (58-CUBAYNE S 00:46:24;67-MARCHIVE B 00:47:54;72-GODILLON E 00:48:22;)
Podium catégorie ESM : (3-DE MARCOS A 00:36:20;5-DE MARCOS M 00:37:52;13-GODILLON R 00:40:11;)

  • Trail de la paix 17 Km le 18/10/2009
Temps : 01:17:24 (13.17 km/h)
Classement général : 4 sur 209 (00:02:57 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:02:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 01:14:26;2-DE MARCOS A 01:14:28;3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;)
Podium Féminin : (56-CUBAYNE S 01:32:48;61-ROUX A 01:33:25;74-MARCHIVE B 01:35:39;)
Podium catégorie ESM : (2-DE MARCOS A 01:14:28;4-GODILLON R 01:17:24;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:40:44 (14.72 km/h)
Classement général : 20 sur 101 (00:06:02 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:01:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie ESM : (11-LABONNE D 00:38:53;20-GODILLON R 00:40:44;)

  • trail de la paix 2008 17,5 km le 12/12/2008
Temps : 01:22:39 (12.70 km/h)
Classement général : 10 sur 172 (00:09:41 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 01:12:58;2-VIMONT S 01:15:32;3-LACROIX F 01:16:12;)
Podium Féminin : (24-DUPUY E 01:27:21;31-PEREZ M 01:29:26;60-BOUKHANGER S 01:35:03;)
Podium catégorie ESM : (10-GODILLON R 01:22:39;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:39:09 (15.32 km/h)
Classement général : 7 sur 125 (00:03:35 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie ESM : (7-GODILLON R 00:39:09;86-BECONNE S 00:53:56;)

  • Challenge MLK 2008 14 KM le 28/09/2008
Temps : 00:56:24 (14.88 km/h)
Classement général : 12 sur 175 (00:08:07 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:04:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:48:17;2-NICOT N 00:49:05;3-TENEZE B 00:49:14;)
Podium Féminin : (27-BOUKHANJER S 01:00:36;62-CUBAYNE S 01:06:28;72-LABONNE F 01:08:00;)
Podium catégorie ESM : (6-LABONNE D 00:52:11;11-DE MARCOS A 00:55:17;12-GODILLON R 00:56:24;)

  • Fete du four 2008 Course 5,6 km le 17/08/2008
Temps : 00:23:04 (14.56 km/h)
Classement général : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:23:04;2-SERRAT V 00:24:03;3-DESCHASEAUX F 00:28:08;)
Podium Féminin : (7-DUBUS E 00:30:34;12-SERIN M 00:33:41;13-LAROQUE M 00:33:43;)
Podium catégorie ESM : (1-GODILLON R 00:23:04;)

  • F?te du four (Espeyrut) Course Pedestre 5,6 Km le 19/08/2007
Temps : 00:22:37 (14.85 km/h)
Classement général : 4 sur 20 (00:02:09 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAUTIER V 00:20:27;2-PEREIRA P 00:21:41;3-BROSSARD G 00:21:56;)
Podium Féminin : (6-BONNEAU J 00:25:37;10-PAGES C 00:30:10;11-VEYSSIERE J 00:30:28;)
Podium catégorie ESM : (4-GODILLON R 00:22:37;9-CHASSAGNE L 00:27:21;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:43:11 (13.89 km/h)
Classement général : 125 sur 1240 (00:05:05 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 5 sur 39 (00:04:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie ESHM : (13-CRISOSTOMO N 00:39:11;23-DAJEAN F 00:39:52;55-BOEUF C 00:41:30;)

  • La medievale Course adulte le 26/08/2006
Temps : 00:32:33 (16.02 km/h)
Classement général : 7 sur 58 (00:04:13 Après le premier)
Junior Garcon
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:28:20;2-GRANDON P 00:29:34;3-DAFONSECA M 00:30:11;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 00:37:12;39-GODILLON E 00:38:40;41-DE MARCOS H 00:39:49;)
Podium catégorie JUGM : (7-GODILLON R 00:32:33;23-DE MARCOS A 00:35:41;26-DE MARCOS M 00:36:14;)

  • 10 km du four Course 9,2 km le 20/08/2006
Temps : 00:36:35 (15.11 km/h)
Classement général : 5 sur 60 (00:04:05 Après le premier)
Junior Garcon
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE D 00:32:30;2-HAUSER D 00:32:48;3-TENEZE B 00:33:56;)
Podium Féminin : (6-ROME N 00:37:14;14-ROME F 00:40:21;28-BONNEAU J 00:43:16;)
Podium catégorie JUGM : (5-GODILLON R 00:36:35;12-DAVID F 00:39:52;24-DE MARCOS A 00:42:15;)