• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 15 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)


  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 25/02/2018
Temps : 01:58:55 (11.10 km/h)
Classement général : 42 sur 165 (00:27:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 76 (00:26:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:31:31;2-THOMAS S 01:32:26;3-JUMELLE F 01:35:23;)
Podium Féminin : (43-GEORGES M 01:59:36;57-DURAND M 02:06:26;78-PAYROT J 02:13:50;)
Podium catégorie V1M : (2-THOMAS S 01:32:26;5-ROUXEL G 01:42:31;6-MAZALREY S 01:44:47;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 15/10/2017
Temps : 01:02:58 (12.39 km/h)
Classement général : 17 sur 225 (00:10:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 71 (00:08:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:52:18;2-KIENTZ J 00:52:59;3-LEROY S 00:54:29;)
Podium Féminin : (30-GARNIER A 01:06:17;31-DEVAUD M 01:06:27;42-BOURDU E 01:09:10;)
Podium catégorie V1M : (3-LEROY S 00:54:29;5-LACROIX F 00:56:52;7-BORDERIE J 00:57:29;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 01:58:18 (10.65 km/h)
Classement général : 43 sur 231 (00:26:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 106 (00:26:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:31:56;4-LEROY S 01:37:12;6-CESSAT P 01:42:44;)

  • Les Foulées MLK 14 km le 18/09/2016
Temps : 00:59:53 (14.02 km/h)
Classement général : 25 sur 137 (00:12:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 66 (00:12:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;2-NAVELOT B 00:49:09;3-JUMELLE F 00:50:10;)
Podium Féminin : (47-PRODEL A 01:06:18;48-MARTIN A 01:06:26;49-DEVAUD M 01:06:27;)
Podium catégorie V1M : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;6-WELDIN C 00:54:00;7-PERNOT A 00:54:28;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:33:42 (0.00 km/h)
Classement général : 581 sur 644 (00:19:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 149 sur 221 (00:19:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:41:53 (14.32 km/h)
Classement général : 139 sur 646 (00:10:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 222 (00:10:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • Foulées allassacoises 10 km le 02/09/2016
Temps : 00:43:44 (13.72 km/h)
Classement général : 20 sur 75 (00:08:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 32 (00:05:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:35:19;2-HAUGUEL G 00:36:24;3-SEGRETAIN J 00:37:13;)
Podium Féminin : (7-CUTILLAS D 00:38:34;40-MARCHIVE B 00:50:20;47-FROIDEFOND A 00:54:43;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:38:28;6-DALLOT J 00:38:33;10-RUPAGE R 00:40:12;)

  • Foulées objatoises 10 KM le 19/08/2016
Temps : 00:44:20 (13.53 km/h)
Classement général : 41 sur 129 (00:11:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 48 (00:10:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:12;2-AUCOUTURIER C 00:33:31;3-MARQUES P 00:33:44;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:38:21;15-LACROIX RAVEL D 00:39:23;31-ULMANN S 00:41:54;)
Podium catégorie V1M : (3-MARQUES P 00:33:44;4-HAUSER D 00:36:46;5-MARION A 00:37:20;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:44:30 (13.48 km/h)
Classement général : 62 sur 322 (00:11:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 90 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(62,16:08,3700,13.7); 2.(70,16:16,3700,13.6); 1.(87,12:05,2600,12.8);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:33:50;6-HARDEMAN D 00:35:42;9-LEROY S 00:37:37;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:20:26 (14.68 km/h)
Classement général : 35 sur 119 (00:04:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 34 (00:03:01 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(35,04:07,1000,14.5); 4.(34,04:12,1000,14.2); 3.(35,04:06,1000,14.6); 2.(41,04:00,1000,14.9); 1.(45,03:58,1000,15.1);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie V1M : (7-LEROY S 00:17:24;11-COSTES J 00:17:54;14-WELDIN C 00:18:15;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 01:15:49 (11.71 km/h)
Classement général : 17 sur 94 (00:17:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 36 (00:08:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie V1M : (6-DAUBISSE S 01:07:35;8-FOUILLADE T 01:08:49;10-RUPAGE R 01:12:56;)

  • Boucle des villages Course Nature le 03/07/2016
Temps : 00:48:12 (12.45 km/h)
Classement général : 32 sur 94 (00:13:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 27 (00:09:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:34:38;2-AUCOUTURIER C 00:35:21;3-REYT B 00:38:35;)
Podium Féminin : (21-FOURNIER L 00:45:35;33-CARAMINOT E 00:48:59;39-PUYDEBOIS D 00:49:30;)
Podium catégorie V1M : (4-BOSSAVIE S 00:38:35;5-CROISILLE D 00:39:38;6-DAUBISSE S 00:39:44;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:25:08 (11.98 km/h)
Classement général : 21 sur 68 (00:16:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 28 (00:12:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V1M : (4-MONTAGUTELLI X 01:12:57;5-BINSON N 01:16:50;7-ABCAIN M 01:19:53;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:46:06 (13.02 km/h)
Classement général : 380 sur 1959 (00:16:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 122 sur 569 (00:13:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • La lig’Obazine Trail 14 km à 9h35 le 13/03/2016
Temps : 01:08:09 (12.33 km/h)
Classement général : 34 sur 150 (00:14:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 64 (00:10:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:53:13;2-GODIN K 00:55:49;3-FAGIS M 00:57:32;)
Podium Féminin : (16-ANTRAYGUE E 01:02:55;18-LACROIX RAVEL D 01:03:40;47-GODIN J 01:10:51;)
Podium catégorie V1M : (4-CASSAT G 00:58:07;5-LEROY S 00:58:20;9-CARRIAT F 01:01:03;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:42:40 (14.06 km/h)
Classement général : 99 sur 276 (00:09:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 97 (00:06:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1M : (13-TIXIER T 00:35:41;14-PRINGOT V 00:35:44;15-CHALARD O 00:35:46;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:44:52 (13.37 km/h)
Classement général : 43 sur 135 (00:11:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 50 (00:07:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V1M : (6-MICHEL S 00:37:09;7-CHANET A 00:37:22;9-CROISILLE D 00:37:58;)

  • boucles des villages 10 km le 22/09/2015
Temps : 00:47:48 (12.55 km/h)
Classement général : 16 sur 44 (00:12:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 24 (00:12:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:35;2-CROISILLE D 00:39:20;3-PERNOT A 00:41:18;)
Podium Féminin : (19-DISIER A 00:49:32;24-GOUMY A 00:51:28;27-MARCHIVE B 00:51:59;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:35:35;2-CROISILLE D 00:39:20;3-PERNOT A 00:41:18;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:00:43 (13.83 km/h)
Classement général : 32 sur 181 (00:10:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 74 (00:05:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V1M : (7-CROISILLE D 00:54:53;9-WELDIN C 00:55:19;11-BOSSAVIE S 00:55:26;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:41:44 (14.37 km/h)
Classement général : 151 sur 713 (00:11:52 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 58 sur 240 (00:10:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 04/09/2015
Temps : 00:42:36 (14.08 km/h)
Classement général : 22 sur 90 (00:09:58 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 42 (00:08:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:32:38;2-CESSAT P 00:34:31;3-NAVELOT B 00:34:46;)
Podium Féminin : (43-DEVAUD M 00:46:58;54-PEREIRA C 00:49:27;57-LARUE N 00:49:53;)
Podium catégorie M1M : (2-CESSAT P 00:34:31;4-LEMEE S 00:36:22;8-LEROY S 00:38:07;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:44:21 (13.53 km/h)
Classement général : 48 sur 166 (00:09:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 65 (00:09:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;5-CROISILLE D 00:38:25;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:44:11 (13.58 km/h)
Classement général : 61 sur 301 (00:10:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 89 (00:07:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V1M : (9-CESSAT P 00:36:17;14-CROISILLE D 00:38:18;17-LAMBOLEZ B 00:38:48;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:20:29 (14.64 km/h)
Classement général : 38 sur 132 (00:04:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 43 (00:04:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:16:09;4-CESSAT P 00:16:35;6-CROISILLE D 00:17:26;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:06:24 (12.29 km/h)
Classement général : 30 sur 101 (00:14:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 41 (00:10:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:55:50;7-FORTIN C 00:59:45;8-PERNOT A 01:00:10;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:43:02 (13.94 km/h)
Classement général : 42 sur 215 (00:09:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 86 (00:09:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:41;4-CROISILLE D 00:36:51;5-JOUSSAIN P 00:37:03;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:42:24 (14.15 km/h)
Classement général : 257 sur 1583 (00:12:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 103 sur 530 (00:09:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:43:46 (13.70 km/h)
Classement général : 334 sur 1540 (00:14:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 121 sur 496 (00:11:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:46:08 (13.00 km/h)
Classement général : 29 sur 136 (00:10:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 39 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 00:36:58;8-LEROY S 00:41:08;9-DE LOS RIOS J 00:41:28;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:43:21 (13.84 km/h)
Classement général : 75 sur 150 (00:10:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 32 sur 54 (00:10:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:45:02 (13.32 km/h)
Classement général : 116 sur 1302 (00:03:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 42 sur 491 (00:02:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:00:40 (13.84 km/h)
Classement général : 34 sur 176 (00:11:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 60 (00:11:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:49:39;3-BOURNAZEL J 00:50:31;5-LACROIX F 00:50:56;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:43:21 (0.00 km/h)
Classement général : 34 sur 133 (00:08:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 52 (00:08:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;5-DE MARCOS M 00:37:47;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:44:51 (13.38 km/h)
Classement général : 82 sur 331 (00:11:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 122 (00:11:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:20:09 (14.88 km/h)
Classement général : 46 sur 148 (00:04:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 22 sur 52 (00:04:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:43:00 (13.95 km/h)
Classement général : 44 sur 137 (00:08:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 46 (00:08:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)