• 2018
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • La course nature des Puits de Course nature 8Km le 19/08/2018
Temps : 00:38:08 (12.59 km/h)
Classement général : 2 sur 51 (00:02:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 11 (00:02:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAYLE M 00:35:09;2-GOLFIER V 00:38:08;3-VACHER F 00:41:27;)
Podium Féminin : (12-HINSINGER S 00:47:00;21-CROISE C 00:50:40;27-LARUE N 00:53:11;)
Podium catégorie SEM : (1-BAYLE M 00:35:09;2-GOLFIER V 00:38:08;3-VACHER F 00:41:27;)

  • BLANCHEFORT NATURE Course 15km le 13/05/2018
Temps : 01:15:36 (11.90 km/h)
Classement général : 23 sur 115 (00:11:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 29 (00:08:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:11;2-DEGIOVANNI J 01:04:11;3-TIXIER T 01:04:25;)
Podium Féminin : (45-KURKOWSKI J 01:23:05;50-SANCHEZ C 01:25:56;61-PAYROT J 01:29:38;)
Podium catégorie SEM : (4-DA COSTA T 01:06:44;5-SALLES F 01:07:04;6-PLAZE B 01:08:45;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:39:44 (15.10 km/h)
Classement général : 50 sur 238 (00:07:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 82 (00:07:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie SEM : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)

  • Foulées Allassacoises 10 km (5 boucles) le 01/09/2017
Temps : 00:38:47 (15.47 km/h)
Classement général : 3 sur 61 (00:03:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 19 (00:03:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:04;2-TIXIER T 00:36:03;3-GOLFIER V 00:38:47;)
Podium Féminin : (18-DEVAUD M 00:44:22;25-GARNIER A 00:46:57;34-FROIDEFOND A 00:50:41;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:35:04;3-GOLFIER V 00:38:47;4-NOYE A 00:39:16;)

  • La course nature des Puits de Course nature 16km le 20/08/2017
Temps : 01:13:47 (13.01 km/h)
Classement général : 3 sur 79 (00:05:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 19 (00:05:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:08:35;2-BOTREL Y 01:11:01;3-GOLFIER V 01:13:47;)
Podium Féminin : (31-BINET S 01:29:11;42-SANCHEZ C 01:32:53;43-MARCHIVE B 01:34:14;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:08:35;2-BOTREL Y 01:11:01;3-GOLFIER V 01:13:47;)

  • la boucle des villages Saint A 10 km le 02/07/2017
Temps : 00:40:53 (14.68 km/h)
Classement général : 4 sur 43 (00:01:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:01:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIENTZ J 00:39:03;2-DAUBISSE S 00:39:03;3-DUPUY P 00:39:46;)
Podium Féminin : (21-MARCHIVE B 00:51:16;26-MAS K 00:54:07;34-ROQUE C 00:57:47;)
Podium catégorie SEM : (1-KIENTZ J 00:39:03;4-GOLFIER V 00:40:53;5-MOUTIER C 00:41:23;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 26/02/2017
Temps : 01:55:28 (11.43 km/h)
Classement général : 33 sur 127 (00:28:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 37 (00:26:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:39;2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;)
Podium Féminin : (32-FOURNIER L 01:55:27;36-DORVAL-BORY M 01:57:10;49-BERNARD S 02:08:00;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;4-NAVELOT B 01:37:02;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:41:42 (14.38 km/h)
Classement général : 20 sur 112 (00:07:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 29 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:32:02 (14.05 km/h)
Classement général : 24 sur 123 (00:04:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 46 (00:04:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:27:11;3-BOUDET P 00:28:14;8-BOURNAZEL J 00:29:29;)

  • Foulées allassacoises 10 km le 02/09/2016
Temps : 00:39:36 (15.15 km/h)
Classement général : 9 sur 75 (00:04:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:04:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:35:19;2-HAUGUEL G 00:36:24;3-SEGRETAIN J 00:37:13;)
Podium Féminin : (7-CUTILLAS D 00:38:34;40-MARCHIVE B 00:50:20;47-FROIDEFOND A 00:54:43;)
Podium catégorie SEM : (1-NAVELOT B 00:35:19;2-HAUGUEL G 00:36:24;4-CHRZAN R 00:37:23;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 21/08/2016
Temps : 00:36:54 (16.26 km/h)
Classement général : 2 sur 64 (00:01:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 23 (00:01:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)
Podium Féminin : (17-SIMON G 00:43:06;35-LATERRIERE M 00:47:02;38-CIAPPA N 00:47:54;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:42:01 (14.28 km/h)
Classement général : 90 sur 276 (00:09:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 41 sur 99 (00:09:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)

  • Trail de la truffe Course nature Découverte (12 km) le 28/02/2016
Temps : 01:03:09 (11.40 km/h)
Classement général : 4 sur 134 (00:02:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 38 (00:00:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:01:02;2-LEROY S 01:02:15;3-CLEMENT P 01:02:28;)
Podium Féminin : (22-DECELLE M 01:16:14;24-VAREILLE M 01:16:21;25-TROUBADY F 01:16:33;)
Podium catégorie SEM : (3-CLEMENT P 01:02:28;4-GOLFIER V 01:03:09;6-BEYNIE S 01:04:54;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:40:41 (14.75 km/h)
Classement général : 20 sur 135 (00:06:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 35 (00:06:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie SEM : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:39:18 (10.23 km/h)
Classement général : 65 sur 87 (00:16:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 15 (00:16:30 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(65,19:39,3200,9.7); 1.(62,19:39,3600,10.9);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie SEM : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;5-GERMAIN F 00:25:12;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:36:09 (16.60 km/h)
Classement général : 18 sur 324 (00:04:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 103 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 22/11/2015
Temps : 00:22:40 (15.87 km/h)
Classement général : 2 sur 29 (00:00:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(2,22:40,0,0);

Podium homme : (1-BRULE C 00:21:58;2-GOLFIER V 00:22:40;3-VILLE J 00:24:15;)
Podium Féminin : (4-FOURNIER L 00:24:18;13-CABOS V 00:31:32;17-BOUILHAC C 00:37:00;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:21:58;2-GOLFIER V 00:22:40;3-VILLE J 00:24:15;)

  • Trail de la paix Trail de 21 km le 11/10/2015
Temps : 01:39:22 (12.68 km/h)
Classement général : 7 sur 210 (00:12:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 75 (00:09:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:28;2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;)
Podium Féminin : (19-LACROIX-RAVEL D 01:46:57;25-LAXAGUE M 01:48:40;63-DORVAL-BORY M 01:58:45;)
Podium catégorie SEM : (2-CAZELLES J 01:29:27;3-POUPARD J 01:31:02;4-DELORD K 01:31:54;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:36:46 (16.32 km/h)
Classement général : 39 sur 713 (00:06:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 253 (00:06:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie SEM : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 04/09/2015
Temps : 00:37:02 (16.20 km/h)
Classement général : 5 sur 90 (00:04:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:04:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:32:38;2-CESSAT P 00:34:31;3-NAVELOT B 00:34:46;)
Podium Féminin : (43-DEVAUD M 00:46:58;54-PEREIRA C 00:49:27;57-LARUE N 00:49:53;)
Podium catégorie SEM : (1-EL AARABY M 00:32:38;3-NAVELOT B 00:34:46;5-GOLFIER V 00:37:02;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 23/08/2015
Temps : 00:36:08 (16.60 km/h)
Classement général : 4 sur 94 (00:03:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 29 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:01;2-CROISILLE D 00:35:09;3-LE COURRIARD L 00:35:36;)
Podium Féminin : (16-SCHWEITZER A 00:40:17;32-BELLARDIE S 00:44:31;40-CADEOT M 00:46:46;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:33:01;4-GOLFIER V 00:36:08;5-GERMAIN F 00:36:37;)

  • Trail des Chataigniers 32 km le 16/08/2015
Temps : 02:36:02 (12.31 km/h)
Classement général : 9 sur 62 (00:17:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:07:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:18:48;2-SABLAYROLLES B 02:22:21;3-MARION A 02:23:31;)
Podium Féminin : (26-CLOWEZ H 03:13:59;28-PAYROT J 03:17:10;31-LALLAUTRE A 03:18:51;)
Podium catégorie SEM : (5-BOCH R 02:28:25;6-DELPY F 02:30:26;8-COUSIN D 02:35:53;)

  • La Course Des Deux Ponts 19,2 km le 01/08/2015
Temps : 01:21:02 (14.21 km/h)
Classement général : 12 sur 96 (00:15:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 39 (00:15:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 01:05:24;2-CHEBII D 01:05:52;3-CALANDREAU B 01:07:59;)
Podium Féminin : (19-DIDOU V 01:25:54;29-SCARINGELLA F 01:30:36;70-GLENAT L 01:49:51;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 01:05:24;2-CHEBII D 01:05:52;3-CALANDREAU B 01:07:59;)

  • Aquaterra 40 km le 13/07/2015
Temps : 04:39:56 (8.57 km/h)
Classement général : 10 sur 142 (00:55:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 55 (00:55:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COLOMBET J 03:44:43;2-THEVENET A 04:14:34;3-REGNERIE P 04:16:07;)
Podium Féminin : (12-AUBREE I 04:44:11;17-FOURNIER L 04:49:44;22-DORVAL-BORY M 04:59:45;)
Podium catégorie SEM : (1-COLOMBET J 03:44:43;2-THEVENET A 04:14:34;4-GOUJAT S 04:16:23;)

  • Courses nature Beyssac 17 km le 07/06/2015
Temps : 01:12:34 (14.06 km/h)
Classement général : 4 sur 73 (00:05:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:05:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:07:05;2-CAZELLES J 01:09:34;3-FORTIN C 01:11:30;)
Podium Féminin : (28-DISIER A 01:28:59;38-CUBAYNE S 01:32:03;41-PAYROT J 01:32:52;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:07:05;2-CAZELLES J 01:09:34;4-GOLFIER V 01:12:34;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:38:17 (15.67 km/h)
Classement général : 75 sur 1957 (00:08:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 36 sur 842 (00:08:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie SEM : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 01:03:25 (12.77 km/h)
Classement général : 42 sur 160 (00:17:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 47 (00:17:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:45:35;4-UGUEN T 00:57:35;9-LEYRAT M 00:58:29;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 43 km le 12/04/2015
Temps : 03:54:26 (11.01 km/h)
Classement général : 23 sur 337 (00:49:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 118 (00:49:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)
Podium Féminin : (21-EL HARIRI B 03:53:12;28-SPARFEL A 03:58:04;36-CUTILLAS D 04:06:58;)
Podium catégorie SEM : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 23/11/2014
Temps : 00:22:30 (16.00 km/h)
Classement général : 2 sur 32 (00:01:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:01:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:20:44;2-GOLFIER V 00:22:30;3-CROISILLE D 00:22:37;)
Podium Féminin : (8-FROIDEFOND A 00:30:31;9-COMBASTEIL N 00:31:03;10-CABOS V 00:31:41;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:20:44;2-GOLFIER V 00:22:30;4-FERRARI C 00:23:14;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 00:53:42 (13.41 km/h)
Classement général : 4 sur 166 (00:04:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 52 (00:04:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:49:26;4-GOLFIER V 00:53:42;5-GAILLARD R 00:54:05;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:38:26 (15.61 km/h)
Classement général : 18 sur 104 (00:05:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 32 (00:03:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie SEM : (3-GODILLON R 00:34:53;8-JEANNOT B 00:36:14;12-LASSALE J 00:36:58;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:37:04 (16.18 km/h)
Classement général : 6 sur 121 (00:04:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 37 (00:01:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;4-MICHEL J 00:36:43;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 00:31:04 (14.68 km/h)
Classement général : 1 sur 75 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie SEM : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;7-CHEYROUX J 00:33:25;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:34:14 (17.52 km/h)
Classement général : 4 sur 113 (00:01:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 33 (00:01:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:17:22 (17.26 km/h)
Classement général : 6 sur 115 (00:01:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 39 (00:01:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie SEM : (3-LASSON W 00:16:09;4-JUMELLE F 00:16:13;5-CHEZE S 00:16:18;)

  • Trail du Trou du Loup 12 km le 06/07/2014
Temps : 00:54:14 (13.28 km/h)
Classement général : 4 sur 73 (00:01:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:00:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 00:53:07;2-COURTINE J 00:53:32;3-CASSIN Y 00:54:06;)
Podium Féminin : (25-GODILLON E 01:10:29;27-SERRE M 01:11:20;30-ROTH R 01:12:47;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:53:32;3-CASSIN Y 00:54:06;4-GOLFIER V 00:54:14;)

  • Donzenac trail tour Les 2 courses (dark et sentier) le 31/05/2014
Temps : 02:08:41 (11.19 km/h)
Classement général : 6 sur 64 (00:09:19 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 22 (00:09:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:59:21;2-BELHOMME R 02:01:22;3-CESSAT P 02:01:32;)
Podium Féminin : (15-BERTHY E 02:27:51;18-TOURISSAUD M 02:34:23;25-GODIN J 02:40:16;)
Podium catégorie SEM : (1-CAZELLES J 01:59:21;2-BELHOMME R 02:01:22;4-DELPEYROUX O 02:06:49;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 00:47:42 (15.09 km/h)
Classement général : 6 sur 191 (00:04:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 77 (00:03:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie SEM : (2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;4-GODIN K 00:46:05;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:20:59 (11.11 km/h)
Classement général : 7 sur 146 (00:08:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 38 (00:08:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;4-BELHOMME R 01:16:40;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:38:25 (15.61 km/h)
Classement général : 7 sur 170 (00:04:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 42 (00:04:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 01:45:33 (12.51 km/h)
Classement général : 2 sur 144 (00:04:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 39 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie SEM : (2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;4-TUEL D 01:49:28;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 17/11/2013
Temps : 00:23:46 (15.15 km/h)
Classement général : 4 sur 27 (00:02:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 9 (00:02:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:21:20;2-CASSIN Y 00:21:43;3-GERAUD E 00:22:51;)
Podium Féminin : (13-FROIDEFOND A 00:32:25;15-LUCIATHE M 00:33:52;17-BALZAC R 00:34:38;)
Podium catégorie SEM : (2-CASSIN Y 00:21:43;3-GERAUD E 00:22:51;4-GOLFIER V 00:23:46;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:40:34 (14.79 km/h)
Classement général : 18 sur 295 (00:07:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 107 (00:07:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)

  • Trail de haute correze 26 km de Mirambel le 28/07/2013
Temps : 01:57:13 (13.31 km/h)
Classement général : 6 sur 25 (00:04:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:04:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 01:52:14;2-ROBERT D 01:52:48;3-THELY D 01:53:38;)
Podium Féminin : (11-PETINON A 02:11:14;19-BLEU C 02:38:48;21-DE SIMONE L 02:42:49;)
Podium catégorie SEM : (1-CASSIN Y 01:52:14;6-GOLFIER V 01:57:13;7-PANNETIER J 01:57:34;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:39:58 (15.01 km/h)
Classement général : 6 sur 158 (00:04:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 47 (00:04:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie SEM : (1-DARRIN S 00:35:50;6-GOLFIER V 00:39:58;7-TUEL D 00:40:32;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:35:57 (16.69 km/h)
Classement général : 46 sur 1540 (00:06:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 602 (00:06:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • semi marathon de la riviere es 10 km le 19/05/2013
Temps : 00:37:25 (16.04 km/h)
Classement général : 13 sur 103 (00:06:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 26 (00:06:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LALOUX O 00:31:22;2-ANDRIEU J 00:32:27;3-REYGADE L 00:33:59;)
Podium Féminin : (18-ALGUACIL A 00:38:33;34-RESSEGUIER M 00:42:11;36-LACOSTE MOLINA P 00:42:31;)
Podium catégorie SEM : (1-LALOUX O 00:31:22;5-GRATUSSE C 00:34:55;6-DELPY F 00:35:02;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:36:57 (16.24 km/h)
Classement général : 36 sur 259 (00:06:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 23 sur 95 (00:06:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie SEM : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)

  • trail de la truffe Trail 22 km le 10/02/2013
Temps : 01:29:50 (14.69 km/h)
Classement général : 3 sur 182 (00:02:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 55 (00:00:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:26:57;2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;)
Podium Féminin : (51-FAVEAUX P 01:47:01;67-CUBAYNE S 01:49:36;74-MOSMEAU C 01:49:56;)
Podium catégorie SEM : (2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;7-TUEL D 01:35:36;)

  • Trail du père noêl Trail 15 km le 16/12/2012
Temps : 01:12:19 (12.45 km/h)
Classement général : 19 sur 241 (00:09:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 64 (00:07:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD  01:02:20;2-GALLIEN T 01:03:24;3-CESSAT P 01:04:26;)
Podium Féminin : (76-BRUSQUAND M 01:21:50;80-CARRE M 01:22:04;92-LEITE J 01:23:05;)
Podium catégorie SEM : (3-CESSAT P 01:04:26;7-PRADELOU G 01:06:56;13-PANN R 01:09:25;)

  • 10 km de Brignac 6km le 18/11/2012
Temps : 00:23:10 (15.54 km/h)
Classement général : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:23:10;2-FERRARI C 00:24:11;3-ESPIOUSSAS M 00:24:14;)
Podium Féminin : (10-KURKOWSKI C 00:32:29;11-ARTAUD S 00:32:58;12-BRUSACORAM M 00:33:02;)
Podium catégorie SEM : (1-GOLFIER V 00:23:10;2-FERRARI C 00:24:11;3-ESPIOUSSAS M 00:24:14;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:26:06 (14.63 km/h)
Classement général : 12 sur 165 (00:12:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 44 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie SEM : (2-DE MARCOS A 01:16:57;7-DIOT L 01:21:31;8-GODILLON R 01:21:35;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:36:30 (16.44 km/h)
Classement général : 5 sur 87 (00:01:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 28 (00:01:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:51;4-COURTINE J 00:36:04;5-GOLFIER V 00:36:30;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:16:58 (17.67 km/h)
Classement général : 11 sur 139 (00:01:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 60 (00:01:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:15:28;3-CESSAT P 00:16:12;4-JUMELLE F 00:16:24;)

  • courir ensemble 10 km courir ensemble le 09/06/2012
Temps : 00:39:11 (15.31 km/h)
Classement général : 5 sur 128 (00:03:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 41 (00:02:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:36:00;2-MICHEL S 00:36:19;3-BRULE C 00:36:58;)
Podium Féminin : (29-DE AZEVEDO C 00:46:00;42-CONTE J 00:48:17;46-BREUIL C 00:49:10;)
Podium catégorie SEM : (3-BRULE C 00:36:58;5-GOLFIER V 00:39:11;6-YVERT M 00:39:29;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:37:31 (15.99 km/h)
Classement général : 49 sur 181 (00:08:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 88 (00:08:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:36:51 (16.28 km/h)
Classement général : 30 sur 292 (00:05:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 94 (00:05:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie SEM : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)

  • La marcillacoise 10 km le 01/04/2012
Temps : 00:37:56 (15.82 km/h)
Classement général : 6 sur 66 (00:02:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 17 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:08;2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;)
Podium Féminin : (36-CONTE J 00:48:08;38-LHOMME I 00:49:18;42-MERIGONDE M 00:50:35;)
Podium catégorie SEM : (2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;4-JUMELLE F 00:36:10;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 00:53:08 (13.55 km/h)
Classement général : 7 sur 133 (00:03:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 42 (00:00:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:49:09;5-BRULE C 00:51:18;6-ROUSSEAU D 00:52:49;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:17:49 (11.57 km/h)
Classement général : 31 sur 252 (00:13:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 72 (00:10:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie SEM : (2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;4-GODILLON R 01:08:26;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:39:17 (15.27 km/h)
Classement général : 10 sur 124 (00:03:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 41 (00:03:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;4-SAINT-JAL F 00:36:28;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:37:28 (16.01 km/h)
Classement général : 7 sur 106 (00:04:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 43 (00:04:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 00:37:57 (15.81 km/h)
Classement général : 15 sur 95 (00:04:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 43 (00:04:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)

  • trail des coteaux 13 km le 07/05/2011
Temps : 00:58:42 (13.29 km/h)
Classement général : 2 sur 64 (00:00:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:00:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE ALMEIDA A 00:58:12;2-GOLFIER V 00:58:42;3-COURTINE J 00:59:34;)
Podium Féminin : (20-WINDHORST E 01:18:55;21-DUMAS N 01:19:40;22-BOIRON J 01:19:47;)
Podium catégorie SEM : (1-DE ALMEIDA A 00:58:12;2-GOLFIER V 00:58:42;3-COURTINE J 00:59:34;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:21:53 (15.46 km/h)
Classement général : 28 sur 388 (00:08:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 118 (00:08:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 01:13:47;3-DE MARCOS A 01:14:37;5-TIXIER T 01:15:28;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:24:13 (17.34 km/h)
Classement général : 17 sur 97 (00:02:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 30 (00:02:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:22:04;4-SIMONEAU Y 00:22:28;5-LACROIX F 00:22:29;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:37:59 (16.11 km/h)
Classement général : 6 sur 91 (00:01:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:01:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:36:19;3-SAINT-JAL F 00:37:29;4-VIVIEN J 00:37:37;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:40:13 (14.92 km/h)
Classement général : 13 sur 132 (00:03:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 55 (00:03:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;5-GARCIA O 00:37:26;)

  • 10 km de CUBLAC 10 km le 22/08/2010
Temps : 00:44:32 (13.47 km/h)
Classement général : 18 sur 89 (00:29:25 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 34 (00:06:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)
Podium Féminin : (28-BERGNES A 00:47:11;35-DE MARCOS H 00:48:59;56-PEUCH O 00:54:20;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)

  • foulees des floralies 2009 10 km le 27/06/2009
Temps : 00:42:32 (14.10 km/h)
Classement général : 18 sur 77 (00:07:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 26 (00:07:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:35:13;2-NICOT N 00:35:27;3-HAUSER D 00:35:51;)
Podium Féminin : (19-DUPUY E 00:42:39;36-BATISTA C 00:45:39;47-EL KHALLOUKI N 00:49:48;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:35:13;2-NICOT N 00:35:27;3-HAUSER D 00:35:51;)