• 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Corrida de Noel 7,5 km (3 boucles de 2,5 km) le 21/12/2019
Temps : 00:29:20 (15.34 km/h)
Classement général : 9 sur 172 (00:03:35 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FOURNOL A 00:25:45;2-PERRIER S 00:25:49;3-BARRIÈRE A 00:26:20;)
Podium Féminin : (25-TEILLOL A 00:31:19;35-COLOMBI S 00:32:55;45-BEYSSAC C 00:34:29;)
Podium catégorie CAM : (9-GOUBY E 00:29:20;19-DOUILLARD G 00:30:39;32-SIREYSOL P 00:32:45;)

  • 10 KM de St PAN 5 KM le 01/12/2019
Temps : 00:19:15 (15.58 km/h)
Classement général : 14 sur 97 (00:02:27 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 5 sur 21 (00:02:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VEDRINES B 00:16:47;2-DELBOS A 00:17:09;3-CUVILLIER T 00:17:37;)
Podium Féminin : (17-GARCIA C 00:19:45;21-BLOURDIER D 00:20:14;32-TREILLE L 00:22:16;)
Podium catégorie CAM : (1-VEDRINES B 00:16:47;3-CUVILLIER T 00:17:37;4-MARMIESSE H 00:18:00;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:38:52 (15.43 km/h)
Classement général : 86 sur 1408 (00:08:34 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 42 (00:00:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie CAM : (67-CARSAC M 00:38:19;86-GOUBY E 00:38:52;95-DRELANGUE T 00:39:18;)

  • Courir à Brive Minimes 19h45 (an:2003-04 d:1420m orange le 25/05/2018
Temps : 00:06:10 (13.78 km/h)
Classement général : 2 sur 53 (00:00:33 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 2 sur 52 (00:00:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VEDRINES B 00:05:36;2-GOUBY E 00:06:10;3-BILLAT R 00:06:15;)
Podium Féminin : (15-TRICHET E 00:06:51;24-CAPOU A 00:07:11;27-HELSTROFFER E 00:07:34;)
Podium catégorie MIM : (1-VEDRINES B 00:05:36;2-GOUBY E 00:06:10;3-BILLAT R 00:06:15;)

  • La Briviste & La Gaillarde La Gaillarde 100 % masculin (course chro le 01/10/2017
Temps : 00:18:53 (15.88 km/h)
Classement général : 24 sur 158 (00:03:45 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:01:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:08;2-JUMELLE F 00:15:56;3-TIXIER T 00:16:23;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (9-AUTHIER R 00:17:14;24-GOUBY E 00:18:53;122-LEYGONIE F 00:25:16;)

  • Cross Départemental Beynat Minimes masculins le 22/01/2017
Temps : 00:17:13 (12.81 km/h)
Classement général : 41 sur 69 (00:03:48 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 41 sur 69 (00:03:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:13:24;2-LAVAUD A 00:13:31;3-ABBANE A 00:13:38;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:13:24;2-LAVAUD A 00:13:31;3-ABBANE A 00:13:38;)

  • Cross 19 5 - MIM 3080 le 08/01/2017
Temps : 00:13:56 (13.25 km/h)
Classement général : 17 sur 31 (00:02:33 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 17 sur 31 (00:02:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:11:22;2-VEDRINES B 00:11:40;3-CHAPU T 00:11:40;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:11:22;2-VEDRINES B 00:11:40;3-CHAPU T 00:11:40;)

  • Courir à Brive Benjamin(e)s 19h30 (an:2003-04 d:1420m b le 27/05/2016
Temps : 00:04:58 (17.14 km/h)
Classement général : 4 sur 65 (00:00:46 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 4 sur 65 (00:00:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKHAR J 00:04:12;2-DUCLOUP A 00:04:34;3-VEDRINES B 00:04:49;)
Podium Féminin : (8-MAGALHAES L 00:05:07;10-CONGRATEL I 00:05:13;22-TREILLE L 00:05:35;)
Podium catégorie BEM : (1-MECHEKHAR J 00:04:12;2-DUCLOUP A 00:04:34;3-VEDRINES B 00:04:49;)

  • Courir à Brive Benjamin(e)s (03-02) bleu 2400m le 29/05/2015
Temps : 00:08:43 (68.82 km/h)
Classement général : 45 sur 139 (00:01:31 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 20 sur 83 (00:01:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BONNET A 00:07:12;2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;)
Podium Féminin : (21-AMLAL M 00:08:05;36-MOREAU C 00:08:32;38-RONGERE E 00:08:33;)
Podium catégorie BEM : (2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;9-AUTHIER R 00:07:38;)