• 2017
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:57:32 (10.43 km/h)
Classement général : 69 sur 82 (00:20:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 14 (00:16:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie V3M : (9-RACINNE G 00:41:20;19-ROUBEYRIE D 00:44:21;38-BARRET Y 00:50:44;)

  • Rosiers course nature Course Nature 10 km le 02/07/2017
Temps : 01:11:00 (8.45 km/h)
Classement général : 61 sur 89 (00:24:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:12:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SALLES F 00:46:32;2-GUY A 00:46:35;3-ROCHE C 00:48:05;)
Podium Féminin : (16-BLANQUART V 00:54:59;19-DEVAUD M 00:56:12;22-COLIN N 00:57:10;)
Podium catégorie V3M : (24-BRUN A 00:58:05;61-GOUDOUNESQUE C 01:11:00;70-CHASTRUSSE A 01:12:58;)


Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1194

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1196

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1200

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1202
  • Rosiers course nature Course Nature 10 km le 02/07/2017

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1156

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1165

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1156

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1165

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1156

Warning: mysqli_free_result() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /homepages/38/d210159786/htdocs/jorga/wp-content/themes/palmixio/functions_course.php on line 1165
Temps : 01:11:00 (8.45 km/h)
Classement général : 61 sur (00:24:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur (00:12:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V3M : ()

  • Millevaches Monédières Raidlig 11 km 200 m D+ le 22/04/2017
Temps : 01:25:38 (7.71 km/h)
Classement général : 113 sur 158 (00:37:16 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 7 (00:19:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ROSSA C 00:48:22;2-PAGES J 00:48:27;3-HAUDEBOURG M 00:48:47;)
Podium Féminin : (18-FORILLERE L 01:00:48;20-MONGARNY S 01:01:21;23-ORLIANGES J 01:03:21;)
Podium catégorie V3M : (37-BEFFARE S 01:06:14;89-BOISSELIER J 01:19:57;91-NOIRT F 01:20:19;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 09/04/2017
Temps : 01:26:01 (8.37 km/h)
Classement général : 199 sur 285 (00:34:30 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 13 (00:16:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGRETAIN J 00:51:31;2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;)
Podium Féminin : (29-BINET S 01:03:56;34-LALANNE L 01:06:11;41-SIMON G 01:07:31;)
Podium catégorie V3M : (50-LOUIS J 01:09:15;55-GARDET J 01:10:50;80-LACAVE P 01:13:29;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:55:45 (10.94 km/h)
Classement général : 257 sur 348 (00:48:07 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 16 (00:33:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V3M : (27-CHALARD D 01:22:27;56-PICARD J 01:28:13;85-ROUBEYRIE D 01:31:18;)

  • La lig'Obazine Course nature 7 km le 12/03/2017
Temps : 00:44:19 (9.47 km/h)
Classement général : 76 sur 155 (00:17:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 12 (00:13:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:26:40;2-CHRZAN R 00:27:38;3-REYT B 00:28:57;)
Podium Féminin : (35-GATHIER J 00:36:37;46-BERTHUMEYRIE S 00:39:07;47-LACHAUD V 00:39:12;)
Podium catégorie V3M : (7-RACINNE G 00:30:25;33-PELAY J 00:36:22;37-BOCK D 00:37:17;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:53:06 (11.30 km/h)
Classement général : 201 sur 282 (00:19:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 21 (00:14:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V3M : (36-CHALARD D 00:38:41;80-ROUBEYRIE D 00:41:49;103-PARIS C 00:44:34;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 26/02/2017
Temps : 01:28:43 (8.12 km/h)
Classement général : 135 sur 146 (00:39:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 16 sur 20 (00:30:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:27;2-DIEMONT P 00:52:23;3-VERGNE F 00:52:44;)
Podium Féminin : (16-BONNEAU J 00:59:21;25-DEVAUD M 01:01:04;33-DUPUY E 01:03:10;)
Podium catégorie V3M : (15-ROUBEYRIE D 00:57:49;22-SALVANT G 01:00:48;48-GARDET J 01:07:13;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:51:54 (11.56 km/h)
Classement général : 304 sur 450 (00:20:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 25 (00:12:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V3M : (76-BESSE J 00:39:29;127-LEFRANC P 00:42:11;133-SALGUE A 00:42:29;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 20/11/2016
Temps : 00:36:00 (10.00 km/h)
Classement général : 26 sur 38 (00:14:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:03:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:21:57;2-DAUBISSE S 00:22:27;3-PSAILA J 00:23:45;)
Podium Féminin : (5-COLOMBI S 00:25:14;8-FOURNIER L 00:25:37;15-FROIDEFOND A 00:31:02;)
Podium catégorie V3M : (17-BOYER B 00:32:50;26-GOUDOUNESQUE C 00:36:00;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:55:21 (10.84 km/h)
Classement général : 198 sur 322 (00:22:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 15 sur 25 (00:14:28 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(197,20:16,3700,10.9); 2.(197,20:17,3700,10.9); 1.(205,14:47,2600,10.5);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V3M : (29-BESSE J 00:40:53;36-ABDNOURI H 00:41:27;45-LEFRANC P 00:42:11;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:25:49 (11.62 km/h)
Classement général : 94 sur 119 (00:10:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 12 (00:06:29 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(94,05:18,1000,11.3); 4.(94,05:18,1000,11.2); 3.(95,05:13,1000,11.5); 2.(96,05:07,1000,11.7); 1.(97,04:52,1000,12.3);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie V3M : (27-BESSE J 00:19:20;29-SAUVAGE D 00:19:48;55-LOUIS J 00:21:44;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 01:12:12 (8.31 km/h)
Classement général : 1705 sur 1959 (00:42:11 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 54 sur 76 (00:32:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V3M : (113-RACINNE G 00:39:51;128-BESSE J 00:40:13;161-PICARD J 00:41:08;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:51:36 (11.63 km/h)
Classement général : 228 sur 324 (00:19:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 20 (00:12:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V3M : (45-RACINE G 00:39:12;69-BESSE J 00:40:21;130-RUINEAU B 00:45:33;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:55:58 (10.72 km/h)
Classement général : 126 sur 166 (00:21:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 13 (00:13:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V3M : (27-BESSE J 00:42:27;37-ROUBEYRIE D 00:43:33;73-BOYER B 00:48:26;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:56:59 (10.53 km/h)
Classement général : 220 sur 301 (00:22:59 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 16 sur 25 (00:14:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V3M : (42-ABDNOURI H 00:42:13;55-ROUBEYRIE D 00:43:06;75-LEFRANC P 00:45:19;)

  • La montée du doux Course nature 13,6 km le 14/07/2015
Temps : 01:21:07 (10.06 km/h)
Classement général : 114 sur 174 (00:29:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:08:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NICOT N 00:51:54;1-DE MARCOS M 00:51:54;3-BRAUGE R 00:54:28;)
Podium Féminin : (46-CHATEAU V 01:07:04;59-PAYROT J 01:09:31;64-SANCHEZ C 01:10:52;)
Podium catégorie V3M : (78-GARDET J 01:12:57;82-MONTADER G 01:13:22;85-RAFFAILLAC D 01:13:30;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:53:59 (11.11 km/h)
Classement général : 1017 sur 1957 (00:24:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 35 sur 97 (00:15:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V3M : (82-CHALARD D 00:38:33;84-LACORRE J 00:38:41;109-PICARD J 00:39:37;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 13 km le 12/04/2015
Temps : 01:35:06 (8.20 km/h)
Classement général : 204 sur 398 (00:27:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 20 (00:08:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGUEL G 01:07:24;2-SIMONEAU Y 01:07:25;3-SEUREAU J 01:08:02;)
Podium Féminin : (12-PANTHEON A 01:10:32;36-MARKS A 01:16:31;41-DEVAUD M 01:17:26;)
Podium catégorie V3M : (105-BOYER B 01:27:03;114-LOUIS J 01:27:27;204-GOUDOUNESQUE C 01:35:06;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:51:50 (11.57 km/h)
Classement général : 246 sur 333 (00:19:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 27 (00:12:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V3M : (48-CHAUZU D 00:39:16;144-RAYNAL J 00:45:35;161-SIMONEAU G 00:46:42;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 02:36:41 (8.04 km/h)
Classement général : 162 sur 208 (01:07:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 12 (00:39:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie V3M : (27-LEFRANC P 01:56:54;30-ROUBEYRIE D 01:57:28;66-JAUBERT G 02:10:31;)

  • Foulées MLK 14 km le 21/09/2014
Temps : 01:16:27 (10.99 km/h)
Classement général : 114 sur 176 (00:25:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 16 (00:17:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:51:07;2-DONZEAU P 00:51:50;3-CESSAT P 00:52:00;)
Podium Féminin : (33-LAXAGUE M 01:02:00;49-PERDEREAU E 01:05:49;52-DISIER A 01:07:16;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:59:19;55-CONTE G 01:07:36;56-RAFFAILLAC D 01:07:42;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:55:51 (10.74 km/h)
Classement général : 211 sur 318 (00:22:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 20 sur 34 (00:14:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V3M : (30-LEFRANC P 00:41:43;42-ROUBEYRIE D 00:42:45;68-LEACH B 00:44:51;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:18:12 (10.33 km/h)
Classement général : 95 sur 168 (00:28:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 20 (00:16:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V3M : (24-LEFRANC P 01:01:52;43-MUSSATO S 01:06:09;53-COUDERT G 01:08:06;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:51:32 (11.64 km/h)
Classement général : 913 sur 1583 (00:21:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 34 sur 76 (00:13:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V3M : (89-CHALARD D 00:38:08;96-BESSE J 00:38:26;133-ROUBEYRIE D 00:39:28;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:51:48 (11.58 km/h)
Classement général : 180 sur 255 (00:19:22 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 16 (00:09:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V3M : (73-CASSIN C 00:41:55;86-MARCHIER A 00:43:24;105-LEACH R 00:44:34;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:54:35 (10.99 km/h)
Classement général : 179 sur 295 (00:21:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:12:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 00:41:56;52-LEFRANC P 00:44:06;77-MARCHIER A 00:46:26;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:19:29 (10.12 km/h)
Classement général : 124 sur 172 (00:29:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 18 sur 28 (00:21:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V3M : (13-CHAUZU D 00:58:02;18-ROUBEYRIE D 00:59:14;30-CHEVALLIER C 01:04:31;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:49:59 (12.00 km/h)
Classement général : 758 sur 1540 (00:20:16 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 21 sur 65 (00:13:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V3M : (60-CHALARD D 00:36:57;105-ROUBEYRIE D 00:38:52;212-CONTE G 00:41:25;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:18:11 (9.21 km/h)
Classement général : 137 sur 331 (00:30:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 20 (00:14:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V3M : (36-MUSSATO S 01:03:22;55-SIMONEAU G 01:07:23;59-BERNICAL F 01:08:00;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:45:49 (9.92 km/h)
Classement général : 150 sur 197 (00:36:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 15 sur 21 (00:20:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V3M : (28-LEFRANC P 01:24:53;29-ROUBEYRIE D 01:25:07;34-PONTHIER Y 01:26:24;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:51:47 (0.00 km/h)
Classement général : 97 sur 142 (00:17:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 11 (00:08:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie V3M : (40-MARCHIER A 00:43:27;46-CHEVALLIER C 00:45:04;54-CHEVALIER C 00:45:43;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:55:02 (9.13 km/h)
Classement général : 174 sur 209 (00:45:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 13 (00:27:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V3M : (42-CHEVALLIER C 01:27:21;56-MUSSATO S 01:29:23;60-VEYSSIERE J 01:29:54;)

  • foulées MLK 21 km trophée JC CASSAING le 25/09/2011
Temps : 01:52:58 (11.15 km/h)
Classement général : 102 sur 153 (00:37:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:13:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;3-RAYNAUD F 01:19:43;)
Podium Féminin : (23-FOURNIER E 01:31:48;42-ROME N 01:37:42;46-ROME F 01:38:09;)
Podium catégorie V3M : (51-CHEVALLIER C 01:39:04;61-VEYSSIERE J 01:41:47;75-FRANCOIS J 01:45:00;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:51:50 (11.57 km/h)
Classement général : 220 sur 470 (00:18:10 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 24 (00:10:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V3M : (27-NICOLAS D 00:41:13;48-SERVIERES J 00:43:26;64-CHEVALLIER C 00:44:34;)

  • Foulées Allassacoises 2011 10 km le 02/09/2011
Temps : 00:54:38 (10.98 km/h)
Classement général : 80 sur 99 (00:19:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 12 (00:11:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:37;2-DE MARCOS M 00:36:05;3-AUTHIER C 00:36:23;)
Podium Féminin : (34-PEUCH S 00:45:09;57-MARCHIVE B 00:48:57;68-PEUCH O 00:51:10;)
Podium catégorie V3M : (24-LEACH R 00:43:16;29-MARCHIER A 00:44:17;41-SIMONEAU G 00:46:17;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:52:37 (0.00 km/h)
Classement général : 94 sur 133 (00:17:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 9 (00:07:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie V3M : (43-SIMONEAU G 00:45:26;50-MUSSATO S 00:46:21;62-VALADAS H 00:48:29;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:15:39 (10.79 km/h)
Classement général : 136 sur 189 (00:26:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 15 (00:15:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V3M : (23-MORILLON F 00:59:46;67-VEYSSIERE J 01:06:45;69-GOALARD G 01:06:57;)

  • foulées MLK 2010 21 km le 26/09/2010
Temps : 01:52:36 (11.19 km/h)
Classement général : 112 sur 165 (00:36:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:01:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)
Podium Féminin : (54-ROME F 01:36:24;62-ANTRAYGUE M 01:39:12;76-GENTE M 01:41:41;)
Podium catégorie V3M : (107-CHEVALLIER C 01:51:09;112-GOUDOUNESQUE C 01:52:36;143-GOUILLAUD P 02:06:00;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:49:50 (12.04 km/h)
Classement général : 238 sur 456 (00:15:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 18 (00:08:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V3M : (42-DESIRE J 00:40:56;51-CHEVALLIER C 00:41:32;59-SERVIERES J 00:41:59;)

  • Foulees Allassacoises 10 km le 03/09/2010
Temps : 00:51:44 (11.60 km/h)
Classement général : 70 sur 91 (00:15:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 10 (00:09:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:58;2-AUTHIER C 00:37:52;3-FRANCILLON P 00:39:08;)
Podium Féminin : (28-ROME F 00:43:29;43-BERGNES A 00:45:05;44-PEUCH S 00:45:32;)
Podium catégorie V3M : (17-MARCHIER A 00:41:58;18-LEACH R 00:42:05;34-BERNICAL F 00:44:03;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:50:24 (11.90 km/h)
Classement général : 163 sur 302 (00:15:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 14 (00:11:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie V3M : (23-DE MARCOS A 00:39:06;43-TRIPIER j 00:41:13;72-CHEVALLIER c 00:43:46;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:22:40 (13.23 km/h)
Classement général : 56 sur 96 (00:06:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:02:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V3M : (39-DEBORD B 00:20:30;56-GOUDOUNESQUE C 00:22:40;57-BONNET J 00:22:41;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 01:14:52 (10.90 km/h)
Classement général : 94 sur 173 (00:25:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 18 (00:17:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V3M : (15-DE MARCOS A 00:57:23;36-CHEVALLIER C 01:03:43;44-VAURS J 01:06:01;)

  • Foulees perlim 10 km le 04/07/2010
Temps : 00:49:24 (12.15 km/h)
Classement général : 88 sur 129 (00:15:03 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 12 (00:11:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (35-ROME F 00:42:18;39-ROME N 00:43:05;41-BERGNES A 00:43:09;)
Podium catégorie V3M : (7-DE MARCOS A 00:37:53;42-DEBORD B 00:43:09;44-CLEMENT C 00:43:27;)

  • 10 km de Bretenoux 10 km le 19/06/2010
Temps : 00:52:20 (11.46 km/h)
Classement général : 25 sur 48 (00:13:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 4 (00:09:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEVEZ J 00:39:11;2-DELPY F 00:41:57;3-PATERNE M 00:42:49;)
Podium Féminin : (32-DELEGLISE C 00:57:11;35-LOUDES I 00:58:00;36-DOS REIS F 00:58:04;)
Podium catégorie V3M : (4-CLEMENTE M 00:42:57;18-BARTHELEMY M 00:48:44;19-FRANCOIS J 00:49:10;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:49:07 (12.22 km/h)
Classement général : 463 sur 1251 (00:07:07 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 36 (00:06:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V3M : (30-DEBORD B 00:42:24;93-BERNICAL F 00:43:45;121-SIMONEAU G 00:44:10;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:51:06 (11.74 km/h)
Classement général : 269 sur 431 (00:17:37 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 14 sur 27 (00:13:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie V3M : (13-DE MARCOS A 00:38:06;47-LEACH R 00:40:44;61-SERVIERES J 00:41:43;)

  • boucles st pantaleon 5 km le 24/07/2009
Temps : 00:24:56 (12.02 km/h)
Classement général : 89 sur 108 (00:10:03 Après le premier)
V?t?ran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 6 (00:05:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHAKAR M 00:14:52;2-AUTHIER C 00:16:08;3-NICOT N 00:16:09;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:18:54;29-DUPUY E 00:19:28;38-TEILLOL A 00:19:56;)
Podium catégorie V3M : (23-LEACH R 00:19:04;51-DEBORD B 00:21:12;69-BLANCHARD G 00:22:45;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:52:22 (11.45 km/h)
Classement général : 643 sur 1240 (00:14:16 Après le premier)
Veteran 2 Homme
Classement catégorie : 78 sur 130 (00:12:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie V2HM : (15-GALIBERT J 00:39:35;29-URBANSKI P 00:39:58;31-ROUBEYRIE D 00:40:05;)