• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 10km le 05/01/2020
Temps : 00:55:27 (10.82 km/h)
Classement général : 189 sur 269 (00:21:05 Après le premier)
Master 4 Homme
Classement catégorie : 13 sur 21 (00:14:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:21;2-FILLEUL D 00:34:27;3-CAZELLES J 00:35:46;)
Podium Féminin : (21-TEILLOL A 00:41:07;46-BONNEAU J 00:44:13;76-DELBAS O 00:46:44;)
Podium catégorie M4M : (19-SOULIER T 00:40:56;27-BOUTEAUD G 00:42:11;35-LASVERGNAS L 00:43:13;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 08/09/2018
Temps : 00:49:56 (12.02 km/h)
Classement général : 360 sur 842 (00:19:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 43 sur 145 (00:11:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 00:29:56;2-THEURI J 00:30:04;3-ANGLADA C 00:30:27;)
Podium Féminin : (15-MEZEGHANE-SAAD S 00:34:13;24-JULIEN M 00:35:40;36-ROBIN B 00:36:49;)
Podium catégorie V2M : (54-DUPUY P 00:38:09;57-PSAILA J 00:38:25;75-BERGEAL G 00:39:22;)

  • La Vezerchoise Course nature 7,5km le 08/07/2018
Temps : 00:42:14 (10.65 km/h)
Classement général : 27 sur 75 (00:13:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 17 (00:08:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ALMEIDA A 00:28:47;2-HAUGEL G 00:29:59;3-MERCIER N 00:32:00;)
Podium Féminin : (20-DARFEUILLE C 00:38:18;21-DEVAUD M 00:40:34;24-COUTY J 00:40:46;)
Podium catégorie V2M : (10-DA SILVA A 00:34:10;15-CAQUOT J 00:36:38;27-GABINO P 00:42:14;)

  • Course de l Adapei 12 km solo le 10/06/2018
Temps : 01:05:04 (11.07 km/h)
Classement général : 92 sur 148 (00:22:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 21 sur 33 (00:15:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:43:01;2-BRAUGE R 00:45:28;3-GEFFROY G 00:46:46;)
Podium Féminin : (22-INSERGUEIX A 00:54:09;43-GODIN J 00:57:50;71-STORCHAN P 01:01:58;)
Podium catégorie V2M : (4-BEYSSAC F 00:49:23;5-LACASSAGNE F 00:49:38;9-BOSCOURNUT E 00:51:07;)

  • Trails de coteaux Trail 13 km le 29/04/2018
Temps : 01:19:06 (9.86 km/h)
Classement général : 49 sur 133 (00:24:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 18 (00:14:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 00:54:27;2-KIENTZ J 00:54:51;3-LACROIX F 00:57:20;)
Podium Féminin : (13-BINET S 01:06:12;20-GARNIER A 01:09:47;21-LALANNE L 01:10:01;)
Podium catégorie V2M : (11-BOUSSELY G 01:04:40;16-DA SILVA A 01:07:31;19-LAVERGNE J 01:09:37;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 10km le 08/04/2018
Temps : 00:59:52 (10.02 km/h)
Classement général : 64 sur 217 (00:18:19 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 43 (00:13:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 00:41:33;2-TIXIER T 00:41:35;3-CROISILLE D 00:42:12;)
Podium Féminin : (21-BINET S 00:51:02;36-WALCZAK P 00:54:59;41-DEVAUD M 00:55:37;)
Podium catégorie V2M : (11-BERGEAL G 00:46:51;22-DA SILVA A 00:51:18;37-RIOL E 00:55:00;)

  • Corrida des rois 10 km le 07/01/2018
Temps : 00:51:41 (11.61 km/h)
Classement général : 65 sur 107 (00:18:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 21 (00:14:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:32;2-DUROUX J 00:34:03;3-BRULE C 00:35:51;)
Podium Féminin : (31-DELBAS O 00:45:25;41-DEVAUD M 00:46:18;45-BINET S 00:46:39;)
Podium catégorie V2M : (6-HERITIER P 00:37:30;14-PSAILA J 00:40:32;17-BERGEAL G 00:41:19;)

  • Corrida de Noel Corrida 7.5km le 23/12/2017
Temps : 00:47:53 (9.40 km/h)
Classement général : 158 sur 204 (00:20:49 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 22 sur 36 (00:14:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;2-FOURNOL A 00:27:39;3-SEGRETAIN J 00:27:43;)
Podium Féminin : (32-DOUHERET L 00:33:37;38-LEMEE M 00:34:30;50-DEVAUD M 00:36:06;)
Podium catégorie V2M : (30-MAYNE M 00:33:27;34-BELHOMME E 00:33:57;42-PATERNE M 00:35:08;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:50:05 (11.98 km/h)
Classement général : 222 sur 376 (00:18:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 34 sur 78 (00:13:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie V2M : (25-GIRAUD P 00:36:14;32-PACHECO A 00:37:09;39-PSAILA J 00:37:35;)

  • Trail de Beyssac Trail 12,6 km le 29/10/2017
Temps : 01:16:40 (9.86 km/h)
Classement général : 23 sur 63 (00:22:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:13:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:54:03;2-CAMUS B 00:54:28;3-FEBVRE J 00:57:37;)
Podium Féminin : (14-DEVAUD M 01:07:29;25-VIROULAUD I 01:17:22;28-DUGAST M 01:18:24;)
Podium catégorie V2M : (8-LAGRAVE M 01:02:54;9-POULIN E 01:03:34;18-NIGOT L 01:11:32;)

  • Le trail du Transcailladou Trail du Transcailladou le 08/10/2017
Temps : 01:33:54 (7.67 km/h)
Classement général : 60 sur 76 (00:34:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 16 (00:29:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:59:26;2-TIXIER T 01:00:48;3-BOCH R 01:01:03;)
Podium Féminin : (19-VIGIER M 01:12:27;35-HEWITT A 01:22:30;36-KURKOWSKI J 01:22:32;)
Podium catégorie V2M : (5-DUPUY P 01:04:15;8-BERGEAL G 01:07:58;10-MAYNE M 01:08:47;)

  • Trail des Myrtilles Le Suc au May (9km, 350m D) le 28/05/2017
Temps : 00:50:15 (10.75 km/h)
Classement général : 63 sur 186 (00:14:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 35 (00:11:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PEYGOURDI G 00:35:42;2-DIEMONT P 00:36:26;4-JOUAN L 00:36:49;)
Podium Féminin : (15-DELBAS O 00:40:43;24-DEVAUD M 00:41:44;31-MONGARNY S 00:43:28;)
Podium catégorie V2M : (8-DAJEAN R 00:38:49;10-MAYNE M 00:39:19;14-DA SILVA A 00:40:42;)

  • Blanchefort Nature Course 8 km le 14/05/2017
Temps : 00:52:12 (9.19 km/h)
Classement général : 34 sur 83 (00:16:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 13 (00:14:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERRIER S 00:35:49;2-DIEMONT P 00:37:42;3-TORRENT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (19-SABEAU V 00:47:05;22-PISTER M 00:49:20;23-CIAPPA N 00:49:35;)
Podium catégorie V2M : (3-TORRENT P 00:37:44;7-DA SILVA A 00:42:12;11-LECHIPRE J 00:43:35;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:44:12 (10.18 km/h)
Classement général : 88 sur 123 (00:17:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 17 (00:13:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie V2M : (14-SOULIER T 00:30:42;25-PATERNE M 00:32:10;30-GARRELOU L 00:33:05;)

  • La Saramagbelle Course nature 8,5 km le 03/04/2016
Temps : 01:00:57 (8.37 km/h)
Classement général : 65 sur 139 (00:18:56 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 23 (00:16:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VINCENT T 00:42:00;2-BELLIO S 00:42:31;3-LAVAL P 00:42:55;)
Podium Féminin : (20-SANCHEZ C 00:49:36;28-CARAMINOT E 00:52:18;33-CAZELLES M 00:55:25;)
Podium catégorie V2M : (7-ZANETTI P 00:44:11;10-DA SILVA A 00:45:47;13-DRAGO S 00:47:59;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:42:47 (10.52 km/h)
Classement général : 95 sur 148 (00:15:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 30 (00:15:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie V2M : (1-DAJEAN R 00:27:17;11-PATERNE M 00:31:49;14-SOULIER T 00:31:52;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:48:22 (12.40 km/h)
Classement général : 326 sur 713 (00:18:30 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 41 sur 120 (00:15:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M2M : (7-REYGADE L 00:32:52;17-HERITIER P 00:34:16;36-CHANSAC G 00:36:28;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:29:59 (10.00 km/h)
Classement général : 117 sur 132 (00:13:50 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 15 (00:12:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V2M : (7-BOSSOUTROT P 00:17:44;19-PATERNE M 00:19:05;20-PRADEL G 00:19:06;)

  • Les 12 km de la voie verte 12 km le 21/06/2015
Temps : 00:55:20 (13.01 km/h)
Classement général : 55 sur 153 (00:12:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 22 (00:08:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:42:48;2-CROISILLE D 00:44:00;3-GERMAIN F 00:44:48;)
Podium Féminin : (18-LAXAGUE M 00:49:41;43-DEVAUD M 00:53:10;49-BEN LHASSEN A 00:54:55;)
Podium catégorie V2M : (9-FREYGNAC P 00:46:55;27-MEILHAC C 00:50:59;29-SANCHEZ J 00:51:02;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:46:40 (12.86 km/h)
Classement général : 436 sur 1957 (00:16:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 47 sur 275 (00:12:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2M : (23-HERITIER P 00:34:39;30-SUSCILLON O 00:35:18;38-BOSSOUTROT P 00:36:17;)

  • Blanchefort Nature 7,8 km le 29/03/2015
Temps : 00:40:51 (11.45 km/h)
Classement général : 9 sur 51 (00:06:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:06:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PATERNE M 00:34:43;2-GRACIA Y 00:35:05;3-MONTECOT D 00:37:46;)
Podium Féminin : (11-MICHON C 00:41:31;16-SANCHEZ C 00:42:35;18-MOGEDA L 00:43:09;)
Podium catégorie V2M : (1-PATERNE M 00:34:43;3-MONTECOT D 00:37:46;6-FAVARETTO J 00:40:25;)

  • Lig'obazine 7 km le 22/03/2015
Temps : 00:36:22 (11.55 km/h)
Classement général : 29 sur 185 (00:10:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 30 (00:04:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:25:43;2-CLORENNEC V 00:28:39;3-LAVAL P 00:29:05;)
Podium Féminin : (22-ARTHUR V 00:35:12;25-FREYSSINET S 00:35:43;33-PEGORER N 00:37:22;)
Podium catégorie V2M : (10-ZANETTI P 00:32:02;19-ALEXANDRE G 00:34:49;21-DA SILVA A 00:34:58;)

  • La corrida des rois 6,7 km le 04/01/2015
Temps : 00:29:28 (13.64 km/h)
Classement général : 24 sur 75 (00:07:07 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 20 (00:03:13 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(24,14:44,3350,13.6); 1.(24,14:44,3350,13.6);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:21;2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;)
Podium Féminin : (14-ULMANN S 00:27:05;30-CARAMINOT E 00:30:40;31-CESSAT M 00:30:40;)
Podium catégorie V2M : (9-PRADEL G 00:26:15;10-PENALVA F 00:26:23;17-ZANETTI P 00:27:51;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:44:42 (13.42 km/h)
Classement général : 131 sur 333 (00:12:48 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 23 sur 63 (00:07:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2M : (19-TORRENT P 00:37:38;27-MAUSSET G 00:38:19;34-FRANCILLON P 00:38:40;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:46:52 (12.80 km/h)
Classement général : 239 sur 704 (00:10:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 93 (00:07:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V2M : (8-LOUDES C 00:39:04;65-JACQUET D 00:41:58;100-SOULIE B 00:42:56;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:53:26 (11.23 km/h)
Classement général : 176 sur 318 (00:20:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 28 sur 54 (00:14:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V2M : (12-MARECHAL J 00:39:06;22-LAPEYRE G 00:40:24;25-PATERNE M 00:40:48;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:44:32 (13.47 km/h)
Classement général : 412 sur 1583 (00:14:41 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 40 sur 236 (00:10:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2M : (17-HERITIER P 00:33:47;43-COLL P 00:35:24;63-TORRENT P 00:37:08;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:46:23 (12.94 km/h)
Classement général : 156 sur 283 (00:15:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 61 (00:12:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 00:33:38;31-BOSSOUTROT P 00:37:05;36-DA COSTA F 00:37:28;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:45:43 (13.12 km/h)
Classement général : 122 sur 255 (00:13:18 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 47 (00:07:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2M : (24-PANNETIER F 00:37:48;27-PENALVA F 00:38:16;29-BELHOMME E 00:38:21;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:48:16 (12.43 km/h)
Classement général : 55 sur 107 (00:13:51 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 24 (00:08:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V2M : (9-LAPEYRE G 00:40:07;16-GRIVAULT A 00:42:44;26-CARIOU P 00:45:02;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 22/09/2013
Temps : 01:50:27 (11.41 km/h)
Classement général : 93 sur 146 (00:34:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 50 sur 77 (00:34:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;3-DUPUY P 01:20:40;)
Podium Féminin : (26-GARRELOU O 01:33:55;31-DE AZEVEDO C 01:34:36;48-ANTRAYGUE M 01:39:52;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;4-CESSAT P 01:20:51;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:47:32 (12.62 km/h)
Classement général : 199 sur 458 (00:12:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 80 sur 165 (00:10:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V1M : (2-CROISILLE D 00:36:36;10-DESPROGES F 00:38:58;13-BEYSSAC F 00:39:22;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:56:01 (10.71 km/h)
Classement général : 191 sur 295 (00:22:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 60 sur 87 (00:20:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:35:42;6-RAYNAUD F 00:36:27;7-GALLIEN T 00:36:44;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:51:00 (11.76 km/h)
Classement général : 111 sur 153 (00:16:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 67 (00:16:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie V1M : (3-LACROIX F 00:34:20;5-CESSAT P 00:34:58;6-POULET M 00:35:14;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:50:25 (11.90 km/h)
Classement général : 228 sur 429 (00:15:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 83 sur 173 (00:14:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V1M : (3-CROISILLE D 00:35:41;7-DELOUCHE C 00:37:55;10-SERMADINAS F 00:38:25;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:53:43 (0.00 km/h)
Classement général : 119 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 46 sur 56 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;4-MICHEL S 00:34:26;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:52:47 (11.37 km/h)
Classement général : 241 sur 470 (00:19:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 78 sur 175 (00:14:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V1M : (7-DUPPERRAIN P 00:37:52;10-SIRIEIX J 00:38:18;20-TRIGO A 00:39:57;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 6,5km le 15/05/2011
Temps : 00:34:31 (11.30 km/h)
Classement général : 15 sur 30 (00:08:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 14 (00:08:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:25:38;2-PRAINITO O 00:26:23;3-BONNET R 00:27:11;)
Podium Féminin : (11-DELBOS J 00:33:40;12-GUILLOUT M 00:34:06;16-CAZELLES-SERIN M 00:34:55;)
Podium catégorie V1M : (2-PRAINITO O 00:26:23;4-POLICARPO J 00:27:26;5-JAMIN D 00:28:04;)

  • foulées MLK 2010 21 km le 26/09/2010
Temps : 01:56:16 (10.84 km/h)
Classement général : 131 sur 165 (00:40:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 50 sur 70 (00:35:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)
Podium Féminin : (54-ROME F 01:36:24;62-ANTRAYGUE M 01:39:12;76-GENTE M 01:41:41;)
Podium catégorie V1M : (4-DUPUY P 01:21:09;8-LACASSAGNE F 01:22:09;11-DA COSTA F 01:23:55;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:46:24 (12.93 km/h)
Classement général : 146 sur 456 (00:12:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 40 sur 170 (00:10:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V1M : (4-PRUVOST J 00:35:47;12-TALON D 00:38:30;14-DA COSTA F 00:39:17;)

  • Foulées du lac de Pontcharal 6,5 km le 16/05/2010
Temps : 00:32:17 (12.08 km/h)
Classement général : 11 sur 23 (00:07:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 8 (00:05:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:24:42;2-FONTAINE F 00:26:41;3-BONNET R 00:26:52;)
Podium Féminin : (14-CESSAT M 00:34:52;15-CAZELLES-SERIN M 00:35:50;16-BURELIER C 00:36:23;)
Podium catégorie V1M : (2-FONTAINE F 00:26:41;4-FEURIER P 00:27:02;8-BORDERIE J 00:28:19;)

  • Foulées Grauliéroises 10 km le 18/04/2010
Temps : 00:45:12 (13.27 km/h)
Classement général : 25 sur 58 (00:11:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 17 (00:11:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:34:09;2-DE MARCOS A 00:34:53;3-LE GALL F 00:35:38;)
Podium Féminin : (17-TEILLOL A 00:41:49;33-BOUCHAREL V 00:47:07;34-PAYROT J 00:47:39;)
Podium catégorie V1M : (1-CROISILLE D 00:34:09;7-FREYGNAC P 00:38:49;9-MAYNE M 00:39:07;)

  • foulees MLK 2009 21 KM le 27/09/2009
Temps : 01:55:14 (10.93 km/h)
Classement général : 102 sur 135 (00:38:58 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 44 sur 63 (00:36:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:15;2-CESSAT P 01:18:03;3-HAUSER D 01:18:22;)
Podium Féminin : (55-ANTRAYGUE M 01:39:09;88-GENTE M 01:50:08;91-NAUDOUX V 01:52:07;)
Podium catégorie V1M : (4-PEYRAMAURE P 01:18:37;5-DUPUY P 01:18:39;7-LACASSAGNE F 01:20:22;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:45:26 (13.21 km/h)
Classement général : 143 sur 431 (00:11:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 144 (00:09:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie V1M : (4-CARVALHO J 00:35:55;16-VANDAUX J 00:38:39;17-PATERNE M 00:38:50;)