• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:47:39 (12.59 km/h)
Classement général : 415 sur 1408 (00:17:20 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 20 sur 42 (00:09:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie CAM : (67-CARSAC M 00:38:19;86-GOUBY E 00:38:52;95-DRELANGUE T 00:39:18;)

  • Courir à Brive Minimes 19h45 (an:2003-04 d:1420m orange le 25/05/2018
Temps : 00:06:17 (13.53 km/h)
Classement général : 4 sur 53 (00:00:40 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 4 sur 52 (00:00:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VEDRINES B 00:05:36;2-GOUBY E 00:06:10;3-BILLAT R 00:06:15;)
Podium Féminin : (15-TRICHET E 00:06:51;24-CAPOU A 00:07:11;27-HELSTROFFER E 00:07:34;)
Podium catégorie MIM : (1-VEDRINES B 00:05:36;2-GOUBY E 00:06:10;3-BILLAT R 00:06:15;)

  • Cross départemental UNSS Benjamins 2002-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:18:09 (33.06 km/h)
Classement général : 162 sur 274 (00:03:22 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 160 sur 270 (00:03:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)

  • Courir à Brive (enfant) 5_2004-2003 garçons blanc le 23/05/2014
Classement général : 22 sur 112
Poussin
Classement catégorie : 22 sur 109

Podium homme : (2-DES BOSCS A;1-TRINIDIC A;3-CHAPUT T;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-TRINIDIC A;2-DES BOSCS A;3-CHAPUT T;)

  • course enfants Courir A Brive 5_poussins (blanc) 2003-2002 le 24/05/2013
Classement général : 51 sur 138
Poussin
Classement catégorie : 51 sur 137

Podium homme : (1-GAFFET A;2-AUTHIER R;3-BOUYER P;)
Podium Féminin : (89-PORTE M;95-BROS E;102-VERVECHE L;)
Podium catégorie POM : (1-GAFFET A;2-AUTHIER R;3-BOUYER P;)

  • courir a brive courses enfants 2003_2005 mini poussins garçons vert le 25/05/2012
Classement général : 21 sur 198
École d'Athlétis
Classement catégorie : 21 sur 198

Podium homme : (1-LEROY M;2-TRIVIDIC A;3-VEDRINES B;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-LEROY M;2-TRIVIDIC A;3-VEDRINES B;)