• 2019
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 08/06/2019
Temps : 01:56:01 (5.69 km/h)
Classement général : 197 sur 202 (00:58:39 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 15 sur 62 (00:42:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LARUE M 00:57:21;2-REGNIER L 00:59:11;3-BLONDEL C 00:59:33;)
Podium Féminin : (52-PAGNON C 01:13:48;58-HEWITT A 01:15:00;63-BOUILLAGUET M 01:15:41;)
Podium catégorie V1F : (52-PAGNON C 01:13:48;89-VERNAT C 01:25:18;102-HEREIL A 01:25:59;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 01:02:00 (9.68 km/h)
Classement général : 1062 sur 1408 (00:31:41 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 69 sur 381 (00:21:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V1F : (131-ULMANN S 00:40:24;167-DUFOURT S 00:41:56;227-JANICOT C 00:43:32;)

  • LA TOURNEE DU PERE NOEL Trail 12km le 09/12/2018
Temps : 01:49:54 (6.55 km/h)
Classement général : 93 sur 93 (00:58:18 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 9 sur 31 (00:37:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 00:51:36;2-GENAND A 00:52:05;3-KAHLHOVEN Y 00:54:10;)
Podium Féminin : (37-THOMAS S 01:12:24;46-CROISE C 01:14:22;51-DELBOS M 01:18:18;)
Podium catégorie V1F : (37-THOMAS S 01:12:24;60-PEREIRA C 01:20:19;65-JAUBERT N 01:21:01;)

  • La course nature des Puits de Course nature 8Km le 19/08/2018
Temps : 01:12:49 (6.59 km/h)
Classement général : 51 sur 51 (00:37:40 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:25:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAYLE M 00:35:09;2-GOLFIER V 00:38:08;3-VACHER F 00:41:27;)
Podium Féminin : (12-HINSINGER S 00:47:00;21-CROISE C 00:50:40;27-LARUE N 00:53:11;)
Podium catégorie V1F : (12-HINSINGER S 00:47:00;28-JAUBERT N 00:53:11;38-PICH A 00:55:48;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 01:03:37 (9.43 km/h)
Classement général : 347 sur 376 (00:31:49 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 34 sur 130 (00:23:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie V1F : (72-ULMANN S 00:40:03;99-DEVAUD M 00:42:06;103-DELBAS O 00:42:11;)

  • La Briviste 5 km le 10/05/2015
Temps : 00:26:02 (11.52 km/h)
Classement général : 99 sur 756 (00:07:33 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 44 sur 319 (00:05:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LEMEE S 00:18:29;2-ULMANN S 00:19:02;3-CUTILLAS D 00:20:21;)
Podium catégorie SEF : (3-CUTILLAS D 00:20:21;4-MARKS A 00:20:50;5-LAFONT A 00:21:03;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:58:46 (10.21 km/h)
Classement général : 101 sur 113 (00:25:49 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 9 sur 33 (00:13:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie SEF : (53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;73-FROIDEFOND A 00:48:08;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 01:02:19 (9.63 km/h)
Classement général : 1315 sur 1540 (00:32:36 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 112 sur 602 (00:27:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEF : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 01:03:52 (9.39 km/h)
Classement général : 80 sur 87 (00:29:00 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 5 sur 28 (00:24:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie SEF : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;60-PREVOT C 00:50:47;)