• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:39:28 (15.20 km/h)
Classement général : 102 sur 1408 (00:09:10 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:05:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie JUM : (22-AUGUSTO T 00:34:03;39-DAVIET Q 00:35:59;54-LEROYER J 00:37:07;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:40:58 (14.64 km/h)
Classement général : 105 sur 450 (00:09:04 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:01:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie CAM : (86-DUPERRAY V 00:39:48;105-GUIONIE J 00:40:58;140-LEROY K 00:42:46;)

  • Foulées du vignoble Course enfant de 2000 à 2003 (1500m) le 07/08/2015
Temps : 00:11:30 (7.82 km/h)
Classement général : 5 sur 26 (00:01:52 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 5 sur 8 (00:01:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PEYNET J 00:09:37;2-CRABEIL A 00:10:19;3-PERRIER S 00:10:28;)
Podium Féminin : (8-ALLIROT L 00:11:56;10-POUJADE R 00:12:20;11-BUCHE M 00:12:28;)
Podium catégorie MIM : (1-PEYNET J 00:09:37;2-CRABEIL A 00:10:19;3-PERRIER S 00:10:28;)

  • Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:12:46 (0.00 km/h)
Classement général : 56 sur 308 (00:02:11 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 56 sur 308 (00:02:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)

  • foulées du vignobles Poussin(e) le 05/08/2011
Temps : 00:03:49 (15.69 km/h)
Classement général : 3 sur 22 (00:00:04 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 3 sur 20 (00:00:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SANTOS L 00:03:45;2-CRABEIL A 00:03:47;3-GUIONIE J 00:03:49;)
Podium Féminin : (5-ULMET S 00:03:55;7-CAESAR O 00:03:56;11-LAROCHE R 00:04:21;)
Podium catégorie POM : (1-SANTOS L 00:03:45;2-CRABEIL A 00:03:47;3-GUIONIE J 00:03:49;)

  • courir a brive (enfants) 2000 - 2001 Blanc poussins garçons le 27/05/2011
Classement général : 10 sur 174
Poussin
Classement catégorie : 10 sur 174

Podium homme : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
Podium Féminin : (146-LAKEL R;)
Podium catégorie POM : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)

  • Foulées Tulliste 2010 EA Ecole Athletisme le 11/09/2010
Temps : 00:04:37 (13.00 km/h)
Classement général : 2 sur 96 (00:00:02 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 96 (00:00:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOISSERIE B 00:04:35;2-GUIONIE J 00:04:37;3-PERRIER S 00:04:37;)
Podium Féminin : (10-LAFOND J 00:05:06;13-ANTRAYGNE L 00:05:08;17-LARRIBE C 00:05:10;)
Podium catégorie EAM : (1-BOISSERIE B 00:04:35;2-GUIONIE J 00:04:37;3-PERRIER S 00:04:37;)

  • foulées du vignoble Mini-poussin le 06/08/2010
Classement général : 1 sur 55
École d'Athlétis
Classement catégorie : 1 sur 55

Podium homme : (1-GUIONIE J;2-LAROCHE M;4-LACOSTE N;)
Podium Féminin : (3-RIGAL S;5-LECOMTE Z;7-FOURNIER J;)
Podium catégorie EAM : (1-GUIONIE J;2-LAROCHE M;4-LACOSTE N;)

  • Courir à brive enfant Mini poussin garçon le 28/05/2010
Classement général : 2 sur 297
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 297

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)