• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:51:07 (11.74 km/h)
Classement général : 82 sur 142 (00:17:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 47 (00:13:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie V1M : (5-NICOT N 00:37:36;6-LACROIX F 00:37:37;7-CHANET A 00:38:32;)

  • Trail de la Paix Trail 21 Km le 14/10/2018
Temps : 02:31:46 (8.30 km/h)
Classement général : 119 sur 161 (00:48:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 52 (00:42:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:43:01;2-MONSEGU M 01:45:48;3-TIXIER T 01:48:59;)
Podium Féminin : (34-DUPONCHEL J 02:06:54;64-GOUMY A 02:13:42;70-PAYROT J 02:15:53;)
Podium catégorie V1M : (3-TIXIER T 01:48:59;11-DUCOTE C 01:55:10;12-BREUIL T 01:56:35;)

  • Trail Shem Trail du Belvedère 21km le 29/09/2018
Temps : 02:11:28 (9.58 km/h)
Classement général : 24 sur 31 (00:35:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 9 (00:35:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 01:35:55;2-DUMAS G 01:38:10;3-VIZET P 01:38:39;)
Podium Féminin : (19-SANCHEZ E 01:55:26;23-ROTH R 02:10:44;25-GALVAING C 02:14:48;)
Podium catégorie V1M : (1-JOLY D 01:35:55;2-DUMAS G 01:38:10;3-VIZET P 01:38:39;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 02/06/2018
Temps : 01:17:18 (8.54 km/h)
Classement général : 150 sur 316 (00:24:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 111 (00:24:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DA COSTA T 00:52:28;2-LESSOLIEC C 00:52:44;3-DROUILLY C 00:53:09;)
Podium Féminin : (50-DE AZEVEDO C 01:04:24;65-BIGOURIE C 01:06:50;69-GOUMY A 01:07:56;)
Podium catégorie V1M : (3-DROUILLY C 00:53:09;4-EYROLLES F 00:54:45;12-BLONDEL C 00:57:45;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:54:50 (10.94 km/h)
Classement général : 659 sur 1387 (00:24:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 182 sur 407 (00:24:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V1M : (1-THEURI J 00:30:38;11-PRADELOU G 00:34:10;14-NICOT N 00:35:47;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:52:29 (11.43 km/h)
Classement général : 256 sur 376 (00:20:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 75 sur 130 (00:18:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie V1M : (7-CASTEL G 00:34:08;9-LACROIX F 00:34:17;14-NICOT N 00:34:53;)

  • Dampniat 10 km le 11/08/2017
Temps : 00:53:35 (11.20 km/h)
Classement général : 35 sur 53 (00:17:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 14 (00:15:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:44;2-CESSAT P 00:37:37;3-RUPAGE R 00:39:24;)
Podium Féminin : (24-RAYNAUD M 00:48:51;38-SALVAN M 00:54:45;46-DESHORS S 01:02:32;)
Podium catégorie V1M : (2-CESSAT P 00:37:37;3-RUPAGE R 00:39:24;9-LAURENCOU C 00:41:33;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 04/08/2017
Temps : 00:54:17 (11.05 km/h)
Classement général : 180 sur 312 (00:20:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 49 sur 82 (00:19:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:26;2-BEAUVAIS J 00:34:08;3-AUCOUTURIER C 00:34:24;)
Podium Féminin : (35-LEMEE S 00:42:06;63-GARCIA C 00:45:01;74-INSERGUEIX A 00:46:05;)
Podium catégorie V1M : (4-RODRIGUEZ A 00:34:32;9-CESSAT P 00:36:52;12-DIOT L 00:38:06;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:54:56 (10.92 km/h)
Classement général : 58 sur 82 (00:17:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 24 (00:17:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 00:37:05;5-CAMINADE S 00:39:47;7-PANN R 00:40:25;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:52:55 (11.34 km/h)
Classement général : 483 sur 1295 (00:22:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 125 sur 355 (00:16:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V1M : (17-AUSTRUIT B 00:36:10;21-CESSAT P 00:36:43;25-AUTHIER C 00:37:15;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:10:32 (9.36 km/h)
Classement général : 154 sur 275 (00:30:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 50 sur 100 (00:24:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:45:46;8-GAPS C 00:50:03;9-DROUILLY C 00:50:13;)

  • Donzenac Trail Tour La verticale le 21/05/2017
Temps : 00:09:40 (6.20 km/h)
Classement général : 20 sur 25 (00:03:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 7 (00:02:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PLAZE B 00:06:20;2-MICHEL J 00:06:35;3-AILLOUD S 00:06:44;)
Podium Féminin : (11-SALOMODE G 00:08:25;16-CAPELLE V 00:08:51;18-PEGORER N 00:09:23;)
Podium catégorie V1M : (3-AILLOUD S 00:06:44;4-DROUILLY C 00:07:03;5-CAMINADE S 00:07:17;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2017
Temps : 01:03:41 (11.30 km/h)
Classement général : 73 sur 133 (00:19:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 31 (00:15:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 00:55:05;35-BERNARD S 00:55:14;37-DEVAUD M 00:55:30;)
Podium catégorie V1M : (9-ROBIER F 00:48:13;10-CROISILLE D 00:48:27;14-DUCOTE C 00:48:49;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 00:52:40 (11.39 km/h)
Classement général : 44 sur 71 (00:16:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 24 (00:14:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie V1M : (3-LEROY S 00:38:05;5-RUPAGE R 00:40:14;6-PANN R 00:40:52;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:51:25 (11.67 km/h)
Classement général : 151 sur 322 (00:18:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 40 sur 90 (00:17:35 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(150,18:43,3700,11.8); 2.(155,18:45,3700,11.8); 1.(166,13:56,2600,11.1);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:33:50;6-HARDEMAN D 00:35:42;9-LEROY S 00:37:37;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:51:32 (11.64 km/h)
Classement général : 726 sur 1959 (00:21:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 218 sur 569 (00:19:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 01:08:38 (9.62 km/h)
Classement général : 130 sur 256 (00:24:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 43 sur 88 (00:24:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 00:44:19;4-MICHEL S 00:47:23;5-MIGNON T 00:48:47;)

  • La Briviste La Gaillarde le 08/05/2016
Temps : 00:22:02 (13.61 km/h)
Classement général : 74 sur 149 (00:06:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 43 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(74,11:29,2500,13); 1.(69,10:32,2500,14.2);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:15:47;2-CHRZAN R 00:16:02;3-HAMIDA F 00:17:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (8-BLONDEL C 00:17:39;9-BELLIO S 00:17:57;11-RUPAGE R 00:18:06;)

  • 10 km de Dampniat 10 km le 15/08/2015
Temps : 00:53:11 (11.28 km/h)
Classement général : 54 sur 71 (00:18:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 21 (00:17:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:35:11;2-CESSAT P 00:35:40;3-TUEL D 00:38:46;)
Podium Féminin : (36-LOUSTAU C 00:47:58;45-WALCZAK P 00:49:40;49-MARCHIVE B 00:50:59;)
Podium catégorie V1M : (2-CESSAT P 00:35:40;4-BELLIO S 00:39:08;7-CHABRIER F 00:40:03;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:55:27 (10.82 km/h)
Classement général : 205 sur 301 (00:21:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 56 sur 89 (00:19:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V1M : (9-CESSAT P 00:36:17;14-CROISILLE D 00:38:18;17-LAMBOLEZ B 00:38:48;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:52:43 (11.38 km/h)
Classement général : 986 sur 1583 (00:22:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 341 sur 594 (00:22:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:50:28 (11.89 km/h)
Classement général : 80 sur 133 (00:16:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 35 (00:16:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;5-GIRET F 00:37:11;)

  • Foulées de Dampniat 10 km le 14/08/2013
Temps : 00:49:57 (12.01 km/h)
Classement général : 40 sur 50 (00:15:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 19 (00:15:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:59;2-CESSAT P 00:34:24;3-VAPPEREAU A 00:35:31;)
Podium Féminin : (36-CARAMINOT E 00:49:28;37-BOIRON J 00:49:30;41-MOURNETAS M 00:50:28;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:33:59;3-VAPPEREAU A 00:35:31;5-DE MARCOS M 00:37:14;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:53:31 (11.21 km/h)
Classement général : 167 sur 295 (00:19:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 57 sur 107 (00:19:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:25:19 (11.84 km/h)
Classement général : 75 sur 107 (00:09:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 48 (00:09:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)

  • vezerchoise Trail le 13/07/2013
Temps : 01:20:46 (9.66 km/h)
Classement général : 71 sur 119 (00:27:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 37 (00:27:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;2-FORTIN C 00:54:50;3-ALMEIDA A 00:55:29;)
Podium Féminin : (20-BONNEAU J 01:06:24;22-DE AZEVEDO C 01:06:50;24-ULMANN S 01:08:20;)
Podium catégorie SEM : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;3-ALMEIDA A 00:55:29;4-BREGIABOUL N 00:55:57;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:50:50 (11.80 km/h)
Classement général : 803 sur 1540 (00:21:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 280 sur 602 (00:21:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:06:35 (10.81 km/h)
Classement général : 186 sur 237 (00:25:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 54 sur 75 (00:25:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;6-LASSON W 00:45:29;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:53:31 (11.21 km/h)
Classement général : 594 sur 1302 (00:11:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 206 sur 491 (00:11:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:50:52 (0.00 km/h)
Classement général : 80 sur 133 (00:15:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 30 sur 52 (00:15:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;5-DE MARCOS M 00:37:47;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:47:31 (12.63 km/h)
Classement général : 84 sur 137 (00:13:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 46 (00:13:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:48:52 (12.28 km/h)
Classement général : 509 sur 1592 (00:06:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 201 sur 677 (00:06:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • l'objatoise 10 km le 20/08/2010
Temps : 00:49:19 (12.17 km/h)
Classement général : 69 sur 138 (00:14:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 33 sur 63 (00:14:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:35:03;2-DE MARCOS A 00:35:10;3-CHEZE S 00:35:48;)
Podium Féminin : (12-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;24-TEILLOL A 00:39:52;41-BERTHY E 00:42:27;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS M 00:35:03;2-DE MARCOS A 00:35:10;3-CHEZE S 00:35:48;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:52:42 (11.38 km/h)
Classement général : 191 sur 302 (00:17:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 56 sur 106 (00:17:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)