• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 6,5km le 05/01/2020
Temps : 00:23:53 (16.33 km/h)
Classement général : 1 sur 143 (00:00:00 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DABOS T 00:23:53;2-DIOT L 00:23:59;3-GERMAIN F 00:24:07;)
Podium Féminin : (16-BINET S 00:27:22;20-INSERGUEIX A 00:27:55;35-NAVAU M 00:31:51;)
Podium catégorie CAM : (1-DABOS T 00:23:53;12-DOUILLARD G 00:26:45;14-ABELLA L 00:27:08;)

  • 10 KM DE SAINT JUNIEN 5 KM le 20/10/2019
Temps : 00:19:59 (15.00 km/h)
Classement général : 6 sur 123 (00:01:00 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LORGUE T 00:18:59;2-RICOL P 00:19:10;3-CUISINIER D 00:19:18;)
Podium Féminin : (13-ROBERT M 00:22:08;23-REBERAT H 00:24:51;26-BEAUDET C 00:25:32;)
Podium catégorie MIM : (3-CUISINIER D 00:19:18;6-DABOS T 00:19:59;14-BROTHIER A 00:22:25;)

  • NEDDE 5KM le 03/08/2019
Temps : 00:18:40 (16.07 km/h)
Classement général : 2 sur 83 (00:01:25 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COMMIN P 00:17:15;2-DABOS T 00:18:40;3-MALAGUISE V 00:19:33;)
Podium Féminin : (19-MAZABRAUD A 00:25:55;22-TOURISSAUD S 00:26:46;24-MARTINEZ L 00:26:52;)
Podium catégorie MIM : (2-DABOS T 00:18:40;9-VITIS A 00:23:46;11-OTTIN-GARCIA C 00:23:56;)

  • La course des 2 ponts 5 km le 04/08/2018
Temps : 00:20:39 (14.52 km/h)
Classement général : 7 sur 64 (00:03:14 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SARR T 00:17:24;2-BEAUBERT N 00:17:58;3-DALEME K 00:18:07;)
Podium Féminin : (10-RENAULT-TEXIER S 00:21:38;20-TOURISSAUD S 00:25:41;22-TEXIER I 00:25:58;)
Podium catégorie MIM : (7-DABOS T 00:20:39;14-BARBEZANGE I 00:22:50;16-OTTIN-GARCIA C 00:23:38;)

  • Tour du lac de Vassivière Course enfant 2 le 24/06/2018
Temps : 00:05:51 (10.25 km/h)
Classement général : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DABOS T 00:05:51;2-KEROMNES E 00:06:01;4-LEROY L 00:06:36;)
Podium Féminin : (3-GAUTHIER R 00:06:11;5-DELOOCKER D 00:06:58;)
Podium catégorie MIM : (1-DABOS T 00:05:51;2-KEROMNES E 00:06:01;)

  • Cross Départemental Beynat Benjamins le 22/01/2017
Temps : 00:11:30 (14.50 km/h)
Classement général : 2 sur 73 (00:00:02 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 2 sur 72 (00:00:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PETITFRERE J 00:11:28;2-DABOS T 00:11:30;3-BOUDY P 00:11:32;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-PETITFRERE J 00:11:28;2-DABOS T 00:11:30;3-BOUDY P 00:11:32;)