• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:44:20 (13.53 km/h)
Classement général : 268 sur 1408 (00:14:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 124 sur 629 (00:14:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:42:12 (14.22 km/h)
Classement général : 196 sur 1959 (00:12:11 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 11 sur 92 (00:03:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie ESM : (71-BOUCHARENC A 00:38:32;74-LAUBY G 00:38:36;77-FOURNOL A 00:38:41;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:49:11 (14.64 km/h)
Classement général : 18 sur 190 (00:07:22 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie ESM : (18-DA COSTA D 00:49:11;46-CLAVEL T 00:53:01;81-AGIER Y 00:57:53;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:19:55 (15.06 km/h)
Classement général : 30 sur 132 (00:03:46 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie JUM : (30-DA COSTA D 00:19:55;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:38:30 (15.58 km/h)
Classement général : 81 sur 1957 (00:08:43 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 4 sur 42 (00:01:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie JUM : (53-THOMAS F 00:37:05;57-MEYNIER A 00:37:28;61-CAMUS A 00:37:41;)

  • Courir ensemble 12 km le 22/06/2014
Temps : 00:45:39 (15.77 km/h)
Classement général : 4 sur 126 (00:04:57 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:41;2-FORTIN C 00:42:32;3-BEYSSAC F 00:45:24;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 00:50:41;21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;)
Podium catégorie JUM : (4-DA COSTA D 00:45:39;87-BOUSQUET B 01:03:21;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:20:22 (14.73 km/h)
Classement général : 37 sur 107 (00:04:16 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 6 sur 7 (00:03:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie CAM : (5-GARNIER M 00:17:17;11-FOURNOL A 00:18:07;13-MOULY E 00:18:16;)

  • Course brive enfant 2009 Benjamin 1996-1997 (bleu) le 23/05/2009
Classement général : 30 sur 107
Benjamin
Classement catégorie : 25 sur 107

Podium homme : (1-BUSSON T;2-BONNEL P;3-CELLE E;)
Podium Féminin : (8-ANTRAYGUE E;14-EL KHALLOUKI M;27-PUYDEBOIS L;)
Podium catégorie BEM : (1-BUSSON T;2-BONNEL P;3-CELLE E;)

  • Course brive enfant Benjamin 1995-1996 (bleu) le 23/05/2008
Classement général : 24 sur 129
Benjamin
Classement catégorie : 17 sur 129

Podium homme : (1-CELLE E;2-LAJUGIE F;4-BUSSON T;)
Podium Féminin : (3-LEBARON-K T;5-ANTRAUGUE E;12-DELBOS J;)
Podium catégorie BEM : (1-CELLE E;2-LAJUGIE F;4-BUSSON T;)