• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 25/06/2017
Temps : 00:43:45 (13.71 km/h)
Classement général : 24 sur 155 (00:09:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 67 (00:06:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:27;2-CAZELLES J 00:35:43;3-DAUBISSE S 00:37:11;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:41:32;17-GARCIA C 00:41:47;23-INSERGUEIX A 00:43:34;)
Podium catégorie V1M : (3-DAUBISSE S 00:37:11;4-LACROIX F 00:37:13;6-RUPAGE R 00:37:57;)

  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 28/05/2017
Temps : 02:07:16 (8.96 km/h)
Classement général : 32 sur 140 (00:29:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 62 (00:28:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:38:08;2-SAGE J 01:39:10;3-CEYRAT N 01:40:01;)
Podium Féminin : (22-MOSMEAU C 01:58:15;34-CAPELLE V 02:07:23;36-BINET S 02:08:01;)
Podium catégorie V1M : (2-SAGE J 01:39:10;6-LEMEE S 01:41:51;8-JUDET A 01:51:10;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:21:27 (8.10 km/h)
Classement général : 226 sur 275 (00:41:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 68 sur 100 (00:35:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:45:46;8-GAPS C 00:50:03;9-DROUILLY C 00:50:13;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:42:58 (13.96 km/h)
Classement général : 37 sur 212 (00:10:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 75 (00:10:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:57;3-BOSSAVIE S 00:33:30;8-CHASSAGNE S 00:38:00;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 00:58:28 (11.29 km/h)
Classement général : 46 sur 256 (00:14:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 88 (00:14:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 00:44:19;4-MICHEL S 00:47:23;5-MIGNON T 00:48:47;)

  • Trail des coteaux Trail 22 km le 24/04/2016
Temps : 02:15:20 (9.75 km/h)
Classement général : 28 sur 104 (00:32:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 49 (00:22:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:42:36;2-PAIROYS T 01:48:49;3-MALAVAL F 01:50:24;)
Podium Féminin : (9-ANTRAYGUE E 02:00:52;21-LALANNE L 02:13:39;27-ANTRAYGUE M 02:15:19;)
Podium catégorie V1M : (5-LEROY S 01:52:25;8-ROCHE C 01:55:07;10-MASSIAS L 02:01:20;)

  • Blanchefort Nature Course nature 14,5km le 27/03/2016
Temps : 01:15:15 (11.56 km/h)
Classement général : 12 sur 84 (00:13:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 46 (00:13:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:02:12;2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 01:14:27;27-DELBAS O 01:22:12;30-ANTRAYGUE M 01:23:25;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:02:12;4-ROBERT D 01:09:54;5-BOUFRIZI A 01:11:10;)

  • Trail de la truffe Trail de la Truffe (22 km) le 28/02/2016
Temps : 01:55:10 (11.46 km/h)
Classement général : 29 sur 227 (00:24:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 89 (00:24:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:30:28;2-NAVELOT B 01:32:20;3-SAGE J 01:35:44;)
Podium Féminin : (37-ROCHE A 01:56:49;47-DORVAL-BORY M 02:00:29;64-ULMANN S 02:04:49;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:30:28;3-SAGE J 01:35:44;4-THOMAS S 01:38:42;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 01:57:52 (10.69 km/h)
Classement général : 77 sur 261 (00:31:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 115 (00:29:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V1M : (2-BREUIL T 01:28:35;5-DIOT L 01:31:33;6-CROISILLE D 01:32:49;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:42:13 (14.21 km/h)
Classement général : 156 sur 713 (00:12:21 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 61 sur 240 (00:10:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 43 km le 12/04/2015
Temps : 04:56:05 (8.71 km/h)
Classement général : 132 sur 337 (01:51:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 53 sur 144 (01:22:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)
Podium Féminin : (21-EL HARIRI B 03:53:12;28-SPARFEL A 03:58:04;36-CUTILLAS D 04:06:58;)
Podium catégorie V1M : (6-LUCAK H 03:33:43;10-MIGNON T 03:38:15;12-BREJAUD C 03:43:32;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 05/04/2015
Temps : 01:16:24 (12.56 km/h)
Classement général : 20 sur 79 (00:13:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 35 (00:13:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:03:02;2-FORTIN C 01:06:50;3-COMBES S 01:08:28;)
Podium Féminin : (16-CUTILLAS D 01:15:21;27-ANTRAYGUE M 01:20:11;26-RANGER K 01:20:11;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:03:02;2-FORTIN C 01:06:50;6-BRUTTI E 01:09:47;)

  • Trail de la Truffe Trail 22 km le 08/03/2015
Temps : 02:00:39 (10.94 km/h)
Classement général : 33 sur 158 (00:26:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 58 (00:13:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)
Podium Féminin : (22-CUTILLAS D 01:55:14;25-DORVAL-BORY M 01:56:28;34-FABRE K 02:01:00;)
Podium catégorie V1M : (8-PAROT B 01:46:54;10-ROBIER F 01:47:07;11-BINSON N 01:47:52;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 02:05:10 (10.07 km/h)
Classement général : 48 sur 208 (00:35:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 87 (00:35:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;5-FORTIN C 01:43:35;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:01:44 (11.66 km/h)
Classement général : 35 sur 166 (00:12:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 69 (00:10:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V1M : (2-CESSAT P 00:51:28;10-LAVAL P 00:55:37;18-ALPHONSOUT D 00:57:35;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:34:36 (13.32 km/h)
Classement général : 14 sur 127 (00:20:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 59 (00:20:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:14:15;3-MIGNON T 01:20:37;8-BINSON N 01:29:08;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:40:55 (14.66 km/h)
Classement général : 45 sur 704 (00:04:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 206 (00:03:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V1M : (4-DELOUCHE C 00:37:44;7-ROCHE C 00:38:17;9-LAVAL P 00:39:07;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:41:56 (14.31 km/h)
Classement général : 23 sur 121 (00:08:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 37 (00:08:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:58;7-LAMBOLEZ B 00:37:15;10-WELDIN C 00:40:00;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:42:13 (14.21 km/h)
Classement général : 37 sur 157 (00:09:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 57 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:59;4-PRINGOT V 00:36:40;10-BINSON N 00:39:33;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:41:01 (14.62 km/h)
Classement général : 30 sur 203 (00:08:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 81 (00:08:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:33;6-FORTIN C 00:35:59;7-LAMBOLEZ B 00:36:09;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:30:59 (9.89 km/h)
Classement général : 20 sur 146 (00:18:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 57 (00:14:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V1M : (3-FORTIN C 01:16:17;5-CESSAT P 01:18:29;9-BINSON N 01:23:41;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:39:45 (15.09 km/h)
Classement général : 142 sur 1583 (00:09:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 530 (00:07:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • Tulle Brive Nature Trail 36 km le 13/04/2014
Temps : 03:24:19 (10.57 km/h)
Classement général : 56 sur 340 (00:54:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 141 (00:35:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)
Podium Féminin : (30-EL HARIRI B 03:08:15;60-MOSMEAU C 03:25:58;70-PEUCH S 03:28:59;)
Podium catégorie V1M : (6-ROBERT D 02:49:11;8-POULET M 02:50:08;9-FORTIN C 02:52:17;)

  • La Saramagbelle 16 km le 06/04/2014
Temps : 01:12:35 (13.22 km/h)
Classement général : 16 sur 79 (00:12:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 35 (00:11:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:01;2-FORTIN C 01:01:10;3-MICHEL J 01:01:59;)
Podium Féminin : (7-LACROIX RAVEL D 01:07:31;30-FRONTY P 01:19:07;43-CARAMINOT E 01:23:48;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 01:01:10;6-LEROY S 01:05:14;8-PAROT B 01:08:00;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:12:11 (12.05 km/h)
Classement général : 35 sur 151 (00:16:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 68 (00:13:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:59:03;5-ROBERT D 01:00:16;6-CROISILLE D 01:00:36;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:05:25 (10.52 km/h)
Classement général : 26 sur 144 (00:24:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 60 (00:24:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:40:34;9-COUSTY L 01:54:07;10-BINSON N 01:54:50;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 22/09/2013
Temps : 01:37:09 (12.97 km/h)
Classement général : 38 sur 146 (00:21:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 77 (00:21:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;3-DUPUY P 01:20:40;)
Podium Féminin : (26-GARRELOU O 01:33:55;31-DE AZEVEDO C 01:34:36;48-ANTRAYGUE M 01:39:52;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;4-CESSAT P 01:20:51;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:42:45 (14.03 km/h)
Classement général : 88 sur 458 (00:07:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 43 sur 165 (00:06:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V1M : (2-CROISILLE D 00:36:36;10-DESPROGES F 00:38:58;13-BEYSSAC F 00:39:22;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:45:28 (13.19 km/h)
Classement général : 43 sur 114 (00:11:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 40 (00:10:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;5-MIGNON T 00:35:46;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:46:07 (13.01 km/h)
Classement général : 48 sur 133 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 50 (00:10:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:35:48;4-MIGNON T 00:36:18;7-ROBERT D 00:37:57;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:08:57 (11.66 km/h)
Classement général : 61 sur 172 (00:19:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 42 (00:17:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V1M : (3-DAJEAN R 00:51:54;5-FORTIN C 00:52:41;6-CROISILLE D 00:53:32;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:46:50 (12.81 km/h)
Classement général : 90 sur 208 (00:13:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 75 (00:11:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:35:13;5-FORTIN C 00:35:34;7-CROISILLE D 00:36:35;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:44:55 (13.36 km/h)
Classement général : 113 sur 1302 (00:02:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 420 (00:02:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1M : (1-LAVAL P 00:42:01;4-GARDETTE J 00:42:12;5-BERGEAL G 00:42:12;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:46:11 (12.99 km/h)
Classement général : 100 sur 470 (00:12:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 32 sur 175 (00:08:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V1M : (7-DUPPERRAIN P 00:37:52;10-SIRIEIX J 00:38:18;20-TRIGO A 00:39:57;)

  • trail des chataigniers 2011 16 km le 21/08/2011
Temps : 01:25:55 (11.17 km/h)
Classement général : 25 sur 136 (00:18:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 49 (00:17:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:07:49;2-BROT Q 01:07:53;3-DAFONSECA M 01:08:06;)
Podium Féminin : (43-MAUZAT B 01:30:07;54-BOIRON J 01:34:59;59-BOUILLAGUET M 01:35:27;)
Podium catégorie V1M : (3-DAFONSECA M 01:08:06;4-MARION A 01:08:30;6-ROBERT D 01:09:23;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:06:06 (12.34 km/h)
Classement général : 63 sur 189 (00:16:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 62 (00:16:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V1M : (2-REYGADE L 00:49:42;4-POULET M 00:52:20;5-DEVEZ J 00:53:03;)

  • foulées MLK 2010 21 km le 26/09/2010
Temps : 01:37:11 (12.97 km/h)
Classement général : 56 sur 165 (00:21:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 53 (00:21:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)
Podium Féminin : (54-ROME F 01:36:24;62-ANTRAYGUE M 01:39:12;76-GENTE M 01:41:41;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:43:53 (13.67 km/h)
Classement général : 90 sur 456 (00:09:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 33 sur 171 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie SEM : (5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;9-DELPY F 00:37:56;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:44:22 (13.52 km/h)
Classement général : 126 sur 431 (00:10:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 47 sur 154 (00:10:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie SEM : (2-SOOLO L 00:33:30;5-CESSAT P 00:35:57;6-PRINGOT V 00:36:13;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:48:16 (0.00 km/h)
Classement général : 286 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 120 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;6-MOREAU A 00:42:17;)

  • 10 km de la noix 10 km le 19/07/2008
Temps : 00:47:23 (12.65 km/h)
Classement général : 48 sur 91 (00:11:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 41 (00:11:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUSER D 00:35:29;2-VERGNE D 00:35:32;3-NICOT N 00:35:53;)
Podium Féminin : (10-LEMEE S 00:40:14;35-BOUILLAGUET M 00:46:10;38-GARRELOU O 00:46:35;)
Podium catégorie SEM : (1-HAUSER D 00:35:29;3-NICOT N 00:35:53;7-TIXIER T 00:39:26;)