• 2019
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail Auzette Nature 7,5Km le 07/07/2019
Temps : 00:30:31 (14.75 km/h)
Classement général : 2 sur 130 (00:00:43 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(2,30:31,0,0);

Podium homme : (1-FILLEUL D 00:29:48;2-DAVIET Q 00:30:31;3-RENAULT S 00:32:53;)
Podium Féminin : (32-HERAUD C 00:39:04;35-DUTEIL C 00:39:58;40-LECOURT S 00:40:55;)
Podium catégorie JUM : (2-DAVIET Q 00:30:31;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:35:59 (16.67 km/h)
Classement général : 39 sur 1408 (00:05:41 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:01:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie JUM : (22-AUGUSTO T 00:34:03;39-DAVIET Q 00:35:59;54-LEROYER J 00:37:07;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2019
Temps : 00:36:36 (16.39 km/h)
Classement général : 11 sur 201 (00:04:16 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRENETIER B 00:32:19;2-AUCOUTURIER C 00:33:26;3-CHAUVIN R 00:33:37;)
Podium Féminin : (26-TEILLOL A 00:39:46;36-ROUGERIE C 00:41:23;59-DEVAUD M 00:44:29;)
Podium catégorie JUM : (11-DAVIET Q 00:36:36;62-COUTAL P 00:44:47;75-BASQUE FRIBAULT M 00:45:56;)

  • Trails des monts et merveilles Parcours 9 km le 27/01/2019
Temps : 00:48:18 (12.79 km/h)
Classement général : 10 sur 379 (00:04:36 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:01:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPERRAY Y 00:43:42;2-BOYER M 00:44:53;3-DEMONTPION J 00:45:13;)
Podium Féminin : (29-MAZAUD E 00:51:45;65-LESCUYER D 00:55:24;74-PINARD A 00:56:30;)
Podium catégorie JUM : (4-DUPERRAY V 00:46:53;10-DAVIET Q 00:48:18;13-DELAGE R 00:48:58;)

  • Cross Départemental Beynat Cadets masculins le 22/01/2017
Temps : 00:18:29 (15.83 km/h)
Classement général : 11 sur 36 (00:01:44 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 11 sur 36 (00:01:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU A 00:16:44;2-COUNIOUX L 00:17:08;3-HEID J 00:17:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (1-MOREAU A 00:16:44;2-COUNIOUX L 00:17:08;3-HEID J 00:17:24;)

  • Tour du lac de Vassiviére Course Nature 8 km le 26/06/2016
Temps : 00:43:54 (10.93 km/h)
Classement général : 14 sur 179 (00:09:41 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:03:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JEANNE J 00:34:12;2-LEGEAY Q 00:35:42;3-VIGNAUD F 00:39:58;)
Podium Féminin : (23-CUISINIER A 00:47:46;25-CHARDERON C 00:48:09;35-DELANNOY S 00:50:48;)
Podium catégorie CAM : (4-LINGLIN M 00:40:02;14-DAVIET Q 00:43:54;18-COUTURIER E 00:46:53;)