• 2017
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)


  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 28/05/2017
Temps : 02:39:28 (7.15 km/h)
Classement général : 121 sur 140 (01:01:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 27 (00:25:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:38:08;2-SAGE J 01:39:10;3-CEYRAT N 01:40:01;)
Podium Féminin : (22-MOSMEAU C 01:58:15;34-CAPELLE V 02:07:23;36-BINET S 02:08:01;)
Podium catégorie V2F : (59-ROTH R 02:14:13;70-CARBONNEL S 02:17:40;94-CHALAUD C 02:26:54;)

  • Donzenac Trail Tour La verticale le 21/05/2017
Temps : 00:11:28 (5.23 km/h)
Classement général : 24 sur 25 (00:05:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PLAZE B 00:06:20;2-MICHEL J 00:06:35;3-AILLOUD S 00:06:44;)
Podium Féminin : (11-SALOMODE G 00:08:25;16-CAPELLE V 00:08:51;18-PEGORER N 00:09:23;)
Podium catégorie V2F : (24-DECELLE M 00:11:28;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:53:04 (11.30 km/h)
Classement général : 190 sur 261 (00:20:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 58 (00:07:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V2F : (111-TROUPEL G 00:45:41;138-BENEZIT N 00:48:07;176-MONNET M 00:51:46;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 03:14:48 (7.70 km/h)
Classement général : 270 sur 358 (01:22:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 13 sur 65 (00:30:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V2F : (125-FERNANDES M 02:43:53;142-DE AZEVEDO C 02:46:41;167-AUZEMERY C 02:52:54;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:57:47 (10.75 km/h)
Classement général : 269 sur 348 (00:50:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 95 (00:11:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V2F : (192-COMBASTEIL N 01:46:24;208-GOURSEAUD A 01:49:04;220-BOUFFET A 01:51:03;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:52:35 (11.41 km/h)
Classement général : 198 sur 282 (00:19:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 59 (00:05:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V2F : (130-DUPERRAY S 00:46:48;144-BRUSQUAND M 00:47:58;153-COMBASTEIL N 00:48:36;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:28:04 (8.51 km/h)
Classement général : 182 sur 231 (00:56:07 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 38 (00:15:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYROT J 02:12:20;119-ROTH R 02:13:38;158-BOUFFET A 02:23:33;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:52:39 (11.40 km/h)
Classement général : 406 sur 646 (00:21:40 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 100 (00:02:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V2F : (342-BERTHUMEYRIE S 00:49:59;382-PERE C 00:51:31;399-LACAVE FONTOURCY M 00:52:25;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:22:36 (0.00 km/h)
Classement général : 353 sur 644 (00:08:41 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 99 (00:00:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V2F : (303-PERE C 00:21:51;314-BERTHUMEYRIE S 00:21:59;353-DECELLE M 00:22:36;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:51:48 (11.58 km/h)
Classement général : 123 sur 212 (00:18:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 36 (00:03:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V2F : (87-PUYDEBOIS D 00:48:01;112-COMBASTEIL N 00:50:25;123-DECELLE M 00:51:48;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 01:05:46 (10.95 km/h)
Classement général : 91 sur 132 (00:22:25 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 32 (00:01:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V2F : (84-SAGEAU E 01:03:55;90-BROUSSE H 01:05:12;91-DECELLE M 01:05:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:52:37 (11.40 km/h)
Classement général : 801 sur 1959 (00:22:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 267 (00:12:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2F : (124-ROUGERIE C 00:40:08;595-PUYDEBOIS D 00:49:33;684-DOS REIS F 00:50:49;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 01:23:04 (9.39 km/h)
Classement général : 72 sur 119 (00:26:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:07:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V2F : (36-FERNANDES M 01:15:32;71-COMBASTEIL N 01:21:24;72-DECELLE M 01:23:04;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 01:06:50 (10.95 km/h)
Classement général : 287 sur 412 (00:28:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 99 (00:12:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V2F : (113-DE AZEVEDO C 00:54:29;150-BERTELLE G 00:56:37;228-RATABOUL I 01:01:38;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:57:19 (10.79 km/h)
Classement général : 294 sur 412 (00:50:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 99 (00:23:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V2F : (104-DE AZEVEDO C 01:33:53;154-BERTELLE G 01:38:36;230-RATABOUL I 01:47:46;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:51:57 (11.55 km/h)
Classement général : 214 sur 276 (00:19:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 53 (00:05:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2F : (156-VAUZELLE DUTISSEUIL C 00:46:45;187-BERTHUMEYRIE S 00:49:44;193-COMBASTEIL N 00:49:54;)

  • Trail de la truffe Course nature Découverte (12 km) le 28/02/2016
Temps : 01:16:14 (9.44 km/h)
Classement général : 22 sur 134 (00:15:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:01:02;2-LEROY S 01:02:15;3-CLEMENT P 01:02:28;)
Podium Féminin : (22-DECELLE M 01:16:14;24-VAREILLE M 01:16:21;25-TROUBADY F 01:16:33;)
Podium catégorie V2F : (22-DECELLE M 01:16:14;24-VAREILLE M 01:16:21;54-PEUCH O 01:19:44;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 20/09/2015
Temps : 00:38:10 (11.00 km/h)
Classement général : 72 sur 186 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 37 (00:05:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:59;2-TUEL D 00:26:03;3-FERRARI C 00:26:13;)
Podium Féminin : (23-EYROLLES C 00:31:21;25-BOULET L 00:31:28;26-CESSAT M 00:31:37;)
Podium catégorie V2F : (31-PUYDEBOIS D 00:32:16;67-FILIPE A 00:37:56;72-DECELLE M 00:38:10;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:58:30 (10.26 km/h)
Classement général : 137 sur 166 (00:23:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:14:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V2F : (45-DE AZEVEDO C 00:44:13;127-DELAGE H 00:56:06;137-DECELLE M 00:58:30;)

  • La Vezerchoise Course nature 6.3km le 12/07/2015
Temps : 00:36:36 (10.33 km/h)
Classement général : 23 sur 43 (00:11:14 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:02:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:25:22;2-TRIGUEROS Y 00:26:31;3-BELLIO S 00:26:36;)
Podium Féminin : (12-CONDACHOU C 00:33:50;14-FREYSSINET S 00:34:23;16-FOUGEROUX L 00:34:53;)
Podium catégorie V2F : (14-FREYSSINET S 00:34:23;23-DECELLE M 00:36:36;27-ALEXANDRE NAUCHE H 00:40:46;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:54:06 (11.09 km/h)
Classement général : 151 sur 215 (00:20:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 43 (00:07:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V2F : (75-PUYDEBOIS D 00:46:12;111-COMBASTEIL N 00:49:09;138-BOUFFET A 00:52:33;)

  • Courses nature Beyssac 11 km le 07/06/2015
Temps : 01:11:15 (9.26 km/h)
Classement général : 41 sur 64 (00:24:23 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 16 (00:05:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:46:51;2-LAVAL P 00:49:17;3-GERMAIN F 00:49:17;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:55:32;17-DEVAUD M 00:57:06;25-CHALAUD C 01:03:18;)
Podium catégorie V2F : (31-BOUFFET A 01:05:36;34-CHASTAING M 01:07:52;40-HARTMANN C 01:10:38;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:54:33 (11.00 km/h)
Classement général : 1072 sur 1957 (00:24:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 22 sur 275 (00:08:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2F : (404-GENTE M 00:46:04;449-PUYDEBOIS D 00:46:54;681-COMBASTEIL N 00:49:43;)

  • La Briviste 5 km le 10/05/2015
Temps : 00:26:39 (11.26 km/h)
Classement général : 130 sur 756 (00:08:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 18 sur 104 (00:04:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LEMEE S 00:18:29;2-ULMANN S 00:19:02;3-CUTILLAS D 00:20:21;)
Podium catégorie V2F : (15-PUYDEBOIS D 00:22:29;17-COMBASTEIL N 00:22:44;20-BOUFFET A 00:22:58;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:07:43 (10.63 km/h)
Classement général : 337 sur 447 (00:25:42 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 97 (00:07:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V2F : (220-FREYSSINET S 00:59:46;227-GODILLON E 01:00:19;269-BOUFFET A 01:02:55;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:59:02 (10.64 km/h)
Classement général : 352 sur 447 (00:46:46 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 97 (00:15:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V2F : (217-GODILLON E 01:43:10;220-FREYSSINET S 01:43:38;266-BOUFFET A 01:48:51;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:54:24 (11.03 km/h)
Classement général : 192 sur 253 (00:21:35 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 54 (00:07:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2F : (109-GODILLON E 00:46:33;122-PUYDEBOIS D 00:47:09;165-BOUFFET A 00:50:28;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:55:49 (10.75 km/h)
Classement général : 99 sur 135 (00:21:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V2F : (57-GODILLON E 00:48:58;90-CHASTAING M 00:54:25;99-DECELLE M 00:55:49;)

  • La corrida des rois 6,7 km le 04/01/2015
Temps : 00:35:28 (11.33 km/h)
Classement général : 48 sur 75 (00:13:07 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 20 (00:00:24 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(47,17:52,3350,11.2); 1.(48,17:36,3350,11.4);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:21;2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;)
Podium Féminin : (14-ULMANN S 00:27:05;30-CARAMINOT E 00:30:40;31-CESSAT M 00:30:40;)
Podium catégorie V2F : (47-CHASTAING M 00:35:03;48-DECELLE M 00:35:28;53-BOUSQUET M 00:36:41;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:53:21 (11.24 km/h)
Classement général : 268 sur 333 (00:21:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 63 (00:07:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2F : (143-GENTE M 00:45:28;156-GODILLON E 00:46:33;159-PUIDEBOIS D 00:46:40;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:21:45 (8.81 km/h)
Classement général : 138 sur 166 (00:32:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 22 (00:12:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V2F : (77-GODIN J 01:09:09;89-BONAUD B 01:11:48;92-GODILLON E 01:12:12;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:38:07 (11.02 km/h)
Classement général : 112 sur 236 (00:14:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 44 (00:01:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V2F : (89-DUCLOUX G 00:36:21;91-MESTRE M 00:36:29;90-ACOSTA M 00:36:29;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:57:36 (10.42 km/h)
Classement général : 97 sur 121 (00:24:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:03:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V2F : (88-PEUCH O 00:54:02;97-DECELLE M 00:57:36;102-ALEXANDRE NAUCHE H 00:59:35;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:56:06 (10.70 km/h)
Classement général : 137 sur 157 (00:23:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V2F : (137-DECELLE M 00:56:06;152-MOULIN G 01:04:32;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:55:22 (10.84 km/h)
Classement général : 151 sur 203 (00:22:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 43 (00:02:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V2F : (140-BRUSACORAM M 00:53:21;151-DECELLE M 00:55:22;160-DIEMONT F 00:56:54;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 02:17:36 (6.54 km/h)
Classement général : 142 sur 146 (01:05:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 37 (00:34:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V2F : (63-GODIN J 01:43:10;76-GODILLON E 01:47:55;108-AUZEMERY C 01:56:57;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:53:36 (11.19 km/h)
Classement général : 1033 sur 1583 (00:23:45 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 14 sur 236 (00:08:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2F : (451-GODIN J 00:45:09;482-GENTE M 00:45:47;545-BOURDON B 00:46:39;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:53:07 (11.30 km/h)
Classement général : 227 sur 283 (00:22:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 61 (00:08:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V2F : (128-TROUPEL G 00:44:26;161-MESTRE M 00:46:43;164-GODILLON E 00:47:09;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 02:01:12 (10.44 km/h)
Classement général : 359 sur 399 (00:51:40 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 15 sur 93 (00:21:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V2F : (202-GODIN J 01:39:52;209-GENTE M 01:40:40;234-GODILLON E 01:42:30;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:53:10 (11.28 km/h)
Classement général : 229 sur 292 (00:20:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 55 (00:07:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2F : (145-GENTE M 00:45:54;155-GODILLON E 00:46:30;164-MESTRE M 00:47:11;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:54:29 (11.01 km/h)
Classement général : 116 sur 170 (00:20:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:06:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V2F : (63-GODILLON E 00:48:19;74-GENTE M 00:49:03;82-CONSTANT B 00:49:33;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:54:59 (10.91 km/h)
Classement général : 142 sur 173 (00:20:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 28 (00:08:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie V2F : (89-GODILLON E 00:46:53;96-GODIN J 00:47:23;128-PEUCH O 00:52:47;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:52:27 (11.44 km/h)
Classement général : 187 sur 255 (00:20:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 47 (00:07:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2F : (114-GODILLON E 00:45:21;129-GENTE M 00:46:33;184-LINARES J 00:52:13;)

  • trail d la Paix Trail 21 km le 13/10/2013
Temps : 02:24:24 (8.73 km/h)
Classement général : 168 sur 191 (01:01:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 36 (00:32:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:37;2-CESSAT P 01:28:38;3-FORTIN C 01:28:52;)
Podium Féminin : (59-GODIN J 01:52:16;61-LEFEBVRE C 01:52:40;67-CONSTANT B 01:54:13;)
Podium catégorie V2F : (59-GODIN J 01:52:16;67-CONSTANT B 01:54:13;134-LINARES J 02:09:35;)

  • Trail JPC Trail 12 KM le 06/10/2013
Temps : 01:25:12 (8.45 km/h)
Classement général : 148 sur 166 (00:35:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 36 (00:17:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:45;2-CROISILLE D 00:52:17;3-DONZEAU P 00:55:00;)
Podium Féminin : (55-GODIN J 01:08:00;58-LEFEBVRE C 01:08:53;67-GENTE M 01:10:22;)
Podium catégorie V2F : (55-GODIN J 01:08:00;123-SAGEAU E 01:19:29;128-MESTRE M 01:20:00;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:19:18 (10.59 km/h)
Classement général : 160 sur 211 (00:28:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 57 (00:11:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V2F : (75-GODILLON E 01:07:48;84-GODIN J 01:08:28;114-CHASTAING M 01:12:47;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:54:46 (10.95 km/h)
Classement général : 354 sur 458 (00:19:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 64 (00:08:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V2F : (177-GODILLON E 00:46:40;202-NOGUEIRA BRAGA A 00:47:42;251-MESTRE M 00:49:45;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 01:03:27 (9.46 km/h)
Classement général : 105 sur 108 (00:30:26 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 23 (00:13:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie V2F : (71-GODILLON E 00:50:16;90-FREYSSELINE P 00:53:11;93-MESTRE M 00:54:07;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:56:50 (10.56 km/h)
Classement général : 184 sur 208 (00:23:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 26 (00:04:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V2F : (158-MESTRE M 00:52:23;184-DECELLE M 00:56:50;191-ALEXANDRE-NAUCHE H 00:59:33;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 01:02:05 (9.66 km/h)
Classement général : 117 sur 158 (00:26:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 33 (00:07:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V2F : (85-SAGEAU E 00:54:18;93-BOUGEROL M 00:55:58;105-FREYSSELINE P 00:58:59;)

  • Les sentiers de la résistance Les sentiers de la résistance le 02/06/2013
Temps : 02:07:30 (7.06 km/h)
Classement général : 127 sur 145 (00:57:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 26 (00:17:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:06;2-POUPARD J 01:10:53;3-CESSAT P 01:15:27;)
Podium Féminin : (34-ROME F 01:32:11;41-MOSMEAU C 01:34:53;49-DISIER A 01:39:43;)
Podium catégorie V2F : (89-CONSTANT B 01:50:01;110-SAGEAU E 01:58:16;112-BOUGEROL M 01:59:26;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:56:48 (10.56 km/h)
Classement général : 228 sur 259 (00:25:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 44 (00:13:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V2F : (116-TROUPEL G 00:43:43;160-GODILLON E 00:47:12;210-DUCLOUX G 00:53:05;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:25:42 (8.40 km/h)
Classement général : 212 sur 331 (00:38:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 12 sur 63 (00:16:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V2F : (68-GODIN J 01:09:13;110-SAGEAU E 01:15:22;134-VEUNAC-RODES C 01:16:58;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:57:18 (10.47 km/h)
Classement général : 99 sur 136 (00:21:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 40 (00:10:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie V2F : (37-GODILLON E 00:47:12;84-PEUCH O 00:53:33;95-CHASTAING M 00:56:03;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:58:48 (8.84 km/h)
Classement général : 176 sur 197 (00:49:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 42 (00:18:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V2F : (116-GODILLON E 01:40:20;153-LINARES J 01:46:10;154-SAGEAU E 01:46:46;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:56:07 (10.69 km/h)
Classement général : 331 sur 429 (00:21:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 63 (00:11:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V2F : (103-VAUZELLE C 00:44:41;194-GODILLON E 00:49:00;252-FAUREL V 00:51:27;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:55:41 (10.77 km/h)
Classement général : 220 sur 306 (00:22:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 69 (00:07:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V2F : (123-PAYROT J 00:48:06;163-GODILLON E 00:50:14;182-VALETTE C 00:51:48;)

  • sentiers de la resistance Trail 12 km le 24/06/2012
Temps : 01:35:28 (7.54 km/h)
Classement général : 79 sur 90 (00:33:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:08:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;3-BONIN P 01:07:57;)
Podium Féminin : (7-BERTHY E 01:09:51;28-LEITE J 01:18:07;38-VEYSSIERE S 01:21:16;)
Podium catégorie V2F : (53-SAGEAU E 01:26:42;75-VALETTE C 01:34:01;79-DECELLE M 01:35:28;)

  • courir ensemble 10 km courir ensemble le 09/06/2012
Temps : 00:55:50 (10.74 km/h)
Classement général : 84 sur 128 (00:09:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 24 (00:02:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:36:00;2-MICHEL S 00:36:19;3-BRULE C 00:36:58;)
Podium Féminin : (29-DE AZEVEDO C 00:46:00;42-CONTE J 00:48:17;46-BREUIL C 00:49:10;)
Podium catégorie V2F : (69-CONSTANT B 00:53:08;73-STORCHAN L 00:53:43;77-SAGEAU E 00:54:05;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:55:30 (10.81 km/h)
Classement général : 699 sur 1302 (00:11:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 182 (00:07:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2F : (250-VERREZ M 00:47:57;263-GODILLON E 00:48:09;323-COMBASTEIL N 00:49:18;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:53:35 (11.20 km/h)
Classement général : 243 sur 292 (00:16:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 57 (00:14:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2F : (51-THEVENET S 00:39:02;138-GODILLON E 00:45:01;169-COMBASTEIL N 00:47:00;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 01:17:49 (9.25 km/h)
Classement général : 157 sur 254 (00:18:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 49 (00:10:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie V2F : (51-PAYROT J 01:06:53;122-BUTIN C 01:13:51;140-CHATENET S 01:16:05;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:54:01 (0.00 km/h)
Classement général : 191 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 41 (00:08:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2F : (117-GODILLON E 00:45:36;154-BOUGEROL M 00:49:53;168-CUEILLE C 00:50:45;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:54:54 (0.00 km/h)
Classement général : 115 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:05:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V2F : (76-GODILLON E 00:49:45;90-PREVOT-RENNES J 00:51:09;96-LINARES J 00:51:57;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:55:22 (9.10 km/h)
Classement général : 179 sur 209 (00:45:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 51 (00:16:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYRUT J 01:38:31;115-GODILLON E 01:38:50;149-CHASTAING M 01:46:09;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:57:49 (10.38 km/h)
Classement général : 330 sur 470 (00:24:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 11 sur 71 (00:12:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2F : (90-DELHOSTAL D 00:45:40;115-TROUPEL G 00:46:46;121-GRANDIERE I 00:46:57;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:57:30 (10.43 km/h)
Classement général : 260 sur 331 (00:23:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 71 (00:08:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:48:50;173-PAYROT J 00:50:06;205-LINARES J 00:52:26;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:59:04 (10.16 km/h)
Classement général : 1179 sur 1592 (00:17:04 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 31 sur 237 (00:13:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2F : (294-COMBASTEIL N 00:45:48;337-BRUN N 00:46:26;379-VARENNE M 00:47:02;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 01:05:06 (9.22 km/h)
Classement général : 314 sur 336 (00:32:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 15 sur 73 (00:19:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2F : (157-GODILLON E 00:45:32;173-COMBASTEIL N 00:46:31;190-LINARES J 00:47:34;)