• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:50:35 (11.86 km/h)
Classement général : 446 sur 1387 (00:19:57 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 20 sur 48 (00:09:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • Cross départemental UNSS Benjamins 2002-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:16:43 (35.89 km/h)
Classement général : 58 sur 274 (00:01:56 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 58 sur 270 (00:01:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)

  • Cross du district de BRIVE Benjamin(e)s le 05/11/2014
Temps : 00:08:55 (16.13 km/h)
Classement général : 16 sur 183 (00:01:05 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 15 sur 181 (00:01:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C 00:08:26;21-BOURNAZEL N 00:09:16;32-CANALE O 00:09:32;)
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)

  • courir a brive courses enfants 2001_2002 poussins blanc le 25/05/2012
Classement général : 16 sur 153
Poussin
Classement catégorie : 16 sur 153

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)

  • courir a brive (enfants) 2002 - 2004 Vert mini poussins garçons le 27/05/2011
Classement général : 1 sur 287
École d'Athlétis
Classement catégorie : 1 sur 287

Podium homme : (1-DEJARDIN J;2-ROME G;3-DONAT A;)
Podium Féminin : (67-INES L;244-CONSTANTIN A;)
Podium catégorie EAM : (1-DEJARDIN J;2-ROME G;3-DONAT A;)