• 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • L'Archignacoise Trail 13km (D+365) le 26/03/2017
Temps : 01:39:18 (7.85 km/h)
Classement général : 55 sur 59 (00:40:51 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 16 (00:38:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:58:26;2-DAJEAN R 01:00:34;3-LEGRAND F 01:04:00;)
Podium Féminin : (4-DEVAUD M 01:13:09;9-BONNAL C 01:14:17;15-BRUSQUAND M 01:16:10;)
Podium catégorie V2M : (2-DAJEAN R 01:00:34;6-DUBOIS J 01:13:09;7-JAMIN D 01:14:15;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:44:02 (12.17 km/h)
Classement général : 172 sur 348 (00:36:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 41 sur 95 (00:27:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:49;18-DUPUY P 01:21:18;20-PACHECO A 01:21:32;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:59:50 (10.03 km/h)
Classement général : 242 sur 282 (00:26:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 43 sur 59 (00:22:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V2M : (22-DUPUY P 00:36:55;32-PSAILA J 00:38:20;38-DESPROGES F 00:38:48;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 26/02/2017
Temps : 01:34:21 (7.63 km/h)
Classement général : 138 sur 146 (00:44:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 28 sur 35 (00:37:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:27;2-DIEMONT P 00:52:23;3-VERGNE F 00:52:44;)
Podium Féminin : (16-BONNEAU J 00:59:21;25-DEVAUD M 01:01:04;33-DUPUY E 01:03:10;)
Podium catégorie V2M : (10-PATERNE M 00:56:27;18-BONNEAU L 00:59:22;20-EYMAT B 00:59:56;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:23:33 (8.78 km/h)
Classement général : 159 sur 231 (00:51:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 38 (00:34:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V2M : (17-DA COSTA F 01:48:34;31-AUZEMERY J 01:51:55;41-POLOMACK O 01:57:33;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:26:25 (0.00 km/h)
Classement général : 488 sur 644 (00:12:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 69 sur 99 (00:10:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V2M : (27-DESPROGES F 00:16:24;36-BOSSOUTROT P 00:16:38;48-DA SILVA E 00:16:58;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:59:17 (10.12 km/h)
Classement général : 531 sur 646 (00:28:18 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 73 sur 100 (00:22:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V2M : (34-DESPROGES F 00:37:12;38-BOSSOUTROT P 00:37:20;51-DA SILVA E 00:38:15;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:55:53 (8.80 km/h)
Classement général : 66 sur 68 (00:47:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 18 (00:44:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V2M : (3-DUPUY P 01:11:10;8-ZANETTI P 01:20:19;18-POLOMACK O 01:24:23;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:39:46 (15.09 km/h)
Classement général : 64 sur 276 (00:07:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 53 (00:03:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2M : (19-PRUVOST J 00:36:24;23-DIVRY E 00:36:31;31-DUTISSEUIL J 00:37:25;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:42:14 (14.20 km/h)
Classement général : 29 sur 135 (00:08:26 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 26 (00:04:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V2M : (11-BOSSOUTROT P 00:38:07;12-DUPUY P 00:38:28;17-GARRELOU L 00:39:39;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:46:43 (12.84 km/h)
Classement général : 155 sur 324 (00:14:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 66 (00:10:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V2M : (14-BOSSOUTROT P 00:36:06;25-DUPUY P 00:36:54;34-PSAILA J 00:38:15;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:35:24 (13.21 km/h)
Classement général : 23 sur 110 (00:19:16 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 21 (00:03:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie V2M : (12-AUZEMERY J 01:31:32;23-DELBARY J 01:35:24;24-MERIGUET C 01:36:36;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:10:04 (11.13 km/h)
Classement général : 29 sur 239 (00:11:46 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 40 (00:08:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M2M : (6-LOUDES C 01:01:57;16-FREYGNAC P 01:05:58;20-ROQUES P 01:07:12;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:22:44 (13.19 km/h)
Classement général : 64 sur 132 (00:06:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 15 (00:04:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V2M : (7-BOSSOUTROT P 00:17:44;19-PATERNE M 00:19:05;20-PRADEL G 00:19:06;)

  • Courses nature Beyssac 17 km le 07/06/2015
Temps : 01:24:50 (12.02 km/h)
Classement général : 18 sur 73 (00:17:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:07:05;2-CAZELLES J 01:09:34;3-FORTIN C 01:11:30;)
Podium Féminin : (28-DISIER A 01:28:59;38-CUBAYNE S 01:32:03;41-PAYROT J 01:32:52;)
Podium catégorie V2M : (18-DELBARY J 01:24:50;26-RIOL E 01:28:25;33-BARRY J 01:31:06;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:40:31 (14.81 km/h)
Classement général : 147 sur 1957 (00:10:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 275 (00:05:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2M : (23-HERITIER P 00:34:39;30-SUSCILLON O 00:35:18;38-BOSSOUTROT P 00:36:17;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:50:25 (14.28 km/h)
Classement général : 60 sur 447 (00:08:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 97 (00:05:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V2M : (9-SUSCILLON O 00:44:36;21-BELHOMME E 00:47:24;22-SAVAJOLS B 00:47:25;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:25:58 (14.73 km/h)
Classement général : 54 sur 447 (00:13:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 97 (00:09:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V2M : (9-SUSCILLON O 01:16:48;26-SAVAJOLS B 01:22:26;28-BELHOMME E 01:22:50;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:38:58 (15.39 km/h)
Classement général : 30 sur 253 (00:06:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 54 (00:02:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2M : (16-BRECHET G 00:36:24;30-DELBARY J 00:38:58;33-DIOP D 00:39:28;)

  • trail du four 14 km le 25/08/2013
Temps : 01:10:39 (11.89 km/h)
Classement général : 19 sur 84 (00:14:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:08:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:56:28;2-MAISONOBE P 01:01:42;3-CHAUZU D 01:02:22;)
Podium Féminin : (17-BONNEAU J 01:10:37;28-CUBAYNE S 01:14:54;32-DISIER A 01:15:36;)
Podium catégorie V1M : (2-MAISONOBE P 01:01:42;4-PANN R 01:02:54;11-TREILLE G 01:09:07;)

  • Trail des chataigniers 17 km le 18/08/2013
Temps : 01:32:24 (11.04 km/h)
Classement général : 28 sur 138 (00:22:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 43 (00:20:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:09:28;2-MICHEL S 01:12:09;3-BESSIERES D 01:19:11;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 01:31:13;34-LACOSTE M 01:34:37;55-BERNARD S 01:40:53;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 01:12:09;5-BOCH R 01:20:31;17-TISSANDIER F 01:29:04;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:19:42 (15.23 km/h)
Classement général : 28 sur 107 (00:03:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 26 (00:01:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V1M : (9-CROISILLE D 00:17:47;12-LEROY S 00:18:14;21-DOUHERET A 00:19:08;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:09:09 (11.62 km/h)
Classement général : 63 sur 172 (00:19:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 42 (00:17:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V1M : (3-DAJEAN R 00:51:54;5-FORTIN C 00:52:41;6-CROISILLE D 00:53:32;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:26:49 (14.58 km/h)
Classement général : 42 sur 363 (00:17:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 151 (00:11:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V1M : (5-VERGNE D 01:15:35;7-CARVALHO J 01:16:00;10-PRINGOT V 01:17:52;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:40:39 (14.76 km/h)
Classement général : 79 sur 324 (00:09:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 115 (00:05:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • trail de la truffe Trail 22 km le 10/02/2013
Temps : 01:41:43 (12.98 km/h)
Classement général : 20 sur 182 (00:14:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 82 (00:14:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:26:57;2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;)
Podium Féminin : (51-FAVEAUX P 01:47:01;67-CUBAYNE S 01:49:36;74-MOSMEAU C 01:49:56;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 01:26:57;4-FORTIN C 01:29:52;5-BERBESSON J 01:31:34;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:43:09 (13.90 km/h)
Classement général : 28 sur 127 (00:07:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 41 (00:07:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V1M : (2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;6-DESPROGES F 00:39:36;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:33:17 (13.51 km/h)
Classement général : 30 sur 165 (00:19:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 82 (00:19:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:13:51;3-MICHEL S 01:18:15;4-FORTIN C 01:18:37;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:39:44 (15.10 km/h)
Classement général : 21 sur 306 (00:06:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 94 (00:04:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:35:31;7-LEMEE S 00:35:38;12-DEVEZ J 00:37:38;)

  • trail de Beyssac Trail 17,400 le 29/07/2012
Temps : 01:15:21 (13.85 km/h)
Classement général : 11 sur 89 (00:11:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 27 (00:11:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIMET-MIGNON L 01:03:38;2-JUMELLE F 01:05:08;3-GODILLON R 01:07:14;)
Podium Féminin : (26-ROME N 01:22:12;43-CUBAYNE S 01:27:05;54-PAYROT J 01:30:14;)
Podium catégorie V1M : (1-RIMET-MIGNON L 01:03:38;4-FORTIN C 01:08:13;8-GUILLOUX R 01:13:31;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:18:26 (16.27 km/h)
Classement général : 24 sur 139 (00:02:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 36 (00:01:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V1M : (8-CROISILLE D 00:16:43;9-LACROIX F 00:16:47;17-REBEYROTTE O 00:17:49;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:38:21 (15.65 km/h)
Classement général : 27 sur 150 (00:05:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 53 (00:04:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie V1M : (5-LEMEE S 00:33:55;6-LACROIX F 00:34:44;9-FORTIN C 00:35:49;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:39:11 (15.31 km/h)
Classement général : 67 sur 181 (00:10:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 64 (00:06:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie V1M : (12-OUADIH M 00:32:38;15-LACOMBE R 00:33:39;18-MOUGEL D 00:34:35;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:39:38 (15.14 km/h)
Classement général : 61 sur 292 (00:07:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 105 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;10-CROISILLE D 00:34:16;11-LEMEE S 00:34:29;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:48:45 (14.77 km/h)
Classement général : 17 sur 191 (00:07:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 68 (00:00:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V1M : (13-AUZEMERY J 00:48:02;16-BEYSSAC F 00:48:40;17-DELBARY J 00:48:45;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 34 le 08/04/2012
Temps : 02:53:34 (11.75 km/h)
Classement général : 45 sur 398 (00:36:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 177 (00:36:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:17:33;2-CESSAT P 02:22:47;3-JOLY D 02:23:03;)
Podium Féminin : (52-PINNA N 02:57:04;63-PEUCH S 02:58:48;65-VIGIER M 02:59:17;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 02:17:33;3-JOLY D 02:23:03;4-MICHEL S 02:23:41;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:29:16 (14.18 km/h)
Classement général : 79 sur 402 (00:17:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 179 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V1M : (3-REYGADE L 01:12:58;5-CONROIX C 01:15:04;6-LEMEE S 01:15:30;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:39:54 (0.00 km/h)
Classement général : 51 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 91 (00:05:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:34:02;5-POULET M 00:34:33;8-CROISILLE D 00:35:03;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:21:02 (11.11 km/h)
Classement général : 51 sur 252 (00:17:10 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 100 (00:17:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:03:52;5-MICHEL S 01:08:38;8-MAGNAC E 01:10:54;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:41:56 (0.00 km/h)
Classement général : 30 sur 142 (00:07:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 36 (00:06:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie V1M : (5-MICHEL S 00:35:49;9-PRAINITO O 00:38:30;10-LAPOUGE D 00:38:44;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 00:56:58 (14.74 km/h)
Classement général : 14 sur 176 (00:07:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 68 (00:07:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:49:40;7-PRAINITO O 00:54:44;10-DIOP D 00:56:03;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:40:55 (14.66 km/h)
Classement général : 84 sur 132 (00:10:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 47 (00:07:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (6-LACOMBE R 00:33:04;8-SUC P 00:33:30;20-CONROIX C 00:34:46;)

  • trail du four 14 km le 28/08/2011
Temps : 01:09:57 (0.00 km/h)
Classement général : 34 sur 158 (00:13:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 62 (00:13:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:56:56;2-CESSAT P 00:57:48;3-CHARRIERAS P 00:58:32;)
Podium Féminin : (42-ROME N 01:11:55;51-ROME F 01:13:40;81-CUBAYNE S 01:17:14;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 00:56:56;3-CHARRIERAS P 00:58:32;6-FORTIN C 00:59:31;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:38:48 (15.46 km/h)
Classement général : 9 sur 106 (00:05:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 31 (00:02:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie V1M : (6-FORTIN C 00:36:30;9-DELBARY J 00:38:48;14-VIDEAU C 00:39:47;)

  • Trail de Beyssac Trail le 31/07/2011
Temps : 01:19:15 (12.49 km/h)
Classement général : 24 sur 91 (00:14:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 35 (00:11:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:26;2-CESSAT P 01:04:57;3-CHARRIERAS P 01:07:55;)
Podium Féminin : (32-FRONVAL I 01:23:15;34-BERGNES A 01:24:06;47-ROME F 01:27:27;)
Podium catégorie V1M : (3-CHARRIERAS P 01:07:55;6-FORTIN C 01:09:29;11-MOUNIER N 01:13:57;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:18:42 (16.04 km/h)
Classement général : 25 sur 148 (00:02:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 51 (00:01:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V1M : (5-MICHEL S 00:16:42;6-REBEYROTTE O 00:16:45;9-BOSSOUTROT P 00:17:01;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:00:15 (13.54 km/h)
Classement général : 25 sur 189 (00:10:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 62 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V1M : (2-REYGADE L 00:49:42;4-POULET M 00:52:20;5-DEVEZ J 00:53:03;)

  • trail de saillac 20 km le 10/07/2011
Temps : 01:41:07 (11.87 km/h)
Classement général : 19 sur 88 (00:12:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 40 (00:12:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAYNAUD F 01:28:17;2-MAZOUNIE F 01:29:54;3-DA COSTA F 01:31:03;)
Podium Féminin : (22-BERGNES A 01:46:27;32-GENTE M 01:47:34;40-AJZENBERG A 01:50:56;)
Podium catégorie V1M : (1-RAYNAUD F 01:28:17;6-BOUILLET F 01:33:54;10-BEYSSAC F 01:37:04;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:39:25 (15.22 km/h)
Classement général : 152 sur 312 (00:10:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 49 sur 97 (00:08:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie V1M : (8-OUADIH M 00:31:24;11-SUC P 00:31:47;27-DE LA TRAMBLAIS A 00:33:55;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 10 km le 15/05/2011
Temps : 00:41:43 (14.38 km/h)
Classement général : 14 sur 105 (00:05:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 47 (00:05:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:36:12;2-BOSSOUTROT P 00:36:38;3-HAUSER D 00:36:50;)
Podium Féminin : (32-BERGNES A 00:45:25;39-BOIRON J 00:48:01;43-SAMY C 00:48:21;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSOUTROT P 00:36:38;4-PEYRAMAURE P 00:36:51;5-CROISILLE E 00:38:24;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:42:48 (14.02 km/h)
Classement général : 107 sur 290 (00:11:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 40 sur 110 (00:09:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;6-RIMET M 00:33:26;7-LEMEE S 00:34:14;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:38:41 (15.50 km/h)
Classement général : 45 sur 336 (00:05:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 126 (00:04:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1M : (4-REBEYROTTE O 00:34:13;5-MICHEL S 00:34:14;7-GUILLOUT V 00:34:28;)

  • Trail du Pere Noel Trail du Pere Noel le 19/12/2010
Temps : 01:14:39 (11.69 km/h)
Classement général : 80 sur 252 (00:12:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 111 (00:10:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SARDET M 01:02:20;2-MANGEL P 01:02:31;3-DEMARCOS A 01:03:17;)
Podium Féminin : (37-BRUSQUAND M 01:12:16;49-AJZENBERG A 01:12:52;61-BERGNES A 01:13:39;)
Podium catégorie V1M : (5-MICHEL S 01:03:51;7-ALMEDIA R 01:04:03;9-HAMIDA F 01:04:30;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:40:49 (14.99 km/h)
Classement général : 16 sur 91 (00:04:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 29 (00:04:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:36:21;8-CHAMPEAU F 00:38:53;10-MAS S 00:39:01;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:41:46 (14.36 km/h)
Classement général : 25 sur 132 (00:05:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 45 (00:05:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:36:24;4-HAMIDA F 00:37:13;11-CHEZE P 00:39:36;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 01:23:25 (12.59 km/h)
Classement général : 33 sur 262 (00:14:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 90 (00:13:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie V1M : (3-BEDUE J 01:10:16;4-HAMIDA F 01:10:33;6-BRAUGE R 01:11:58;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 00:57:38 (14.57 km/h)
Classement général : 13 sur 169 (00:09:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 62 (00:06:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie V1M : (4-BOSSOUTROT P 00:50:41;10-PRAINITO O 00:55:05;12-SPINASSOU P 00:56:03;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:41:36 (14.42 km/h)
Classement général : 24 sur 134 (00:06:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 37 (00:05:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V1M : (3-RAYNAUD F 00:36:12;4-DUPUY P 00:36:29;12-DELAGE P 00:37:50;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:40:22 (14.86 km/h)
Classement général : 30 sur 456 (00:06:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 170 (00:04:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V1M : (4-PRUVOST J 00:35:47;12-TALON D 00:38:30;14-DA COSTA F 00:39:17;)

  • 10 km de CUBLAC 10 km le 22/08/2010
Temps : 00:43:38 (13.75 km/h)
Classement général : 14 sur 89 (00:28:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 26 (00:02:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)
Podium Féminin : (28-BERGNES A 00:47:11;35-DE MARCOS H 00:48:59;56-PEUCH O 00:54:20;)
Podium catégorie V1M : (8-GARDETTE J 00:41:38;14-DELBARY J 00:43:38;22-VIDEAU C 00:44:57;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:41:03 (14.61 km/h)
Classement général : 39 sur 302 (00:05:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 86 (00:05:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie V1M : (6-BEDUE J 00:36:02;9-BOSSOUTROT p 00:36:32;12-ROMAIN G 00:36:48;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:19:22 (15.49 km/h)
Classement général : 24 sur 96 (00:03:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 28 (00:02:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V1M : (6-BOSSOUTROT P 00:16:51;20-BEHR B 00:18:48;21-VIDEAU C 00:18:54;)

  • 10 km beyssac 10 km le 13/06/2010
Temps : 00:40:41 (14.75 km/h)
Classement général : 15 sur 73 (00:06:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 24 (00:01:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)
Podium Féminin : (25-DUPUY E 00:43:32;28-BERGNES A 00:44:31;36-DE MARCOS H 00:45:32;)
Podium catégorie V1M : (11-DA COSTA F 00:38:51;15-DELBARY J 00:40:41;16-LABRO J 00:41:16;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:40:12 (14.93 km/h)
Classement général : 139 sur 216 (00:11:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 67 (00:09:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie V1M : (10-OUADIH M 00:31:09;19-SIRIEX J 00:33:17;22-LEFORT B 00:33:33;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:43:20 (13.85 km/h)
Classement général : 41 sur 154 (00:08:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 47 (00:08:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V1M : (2-HAMIDA F 00:35:01;7-DUPUY P 00:36:42;10-BRAUGE R 00:38:05;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:42:48 (1.54 km/h)
Classement général : 27 sur 123 (00:07:21 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 47 (00:06:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie V1M : (4-BEDUE J 00:36:27;6-RAYNAUD F 00:36:51;7-ROBERT D 00:36:56;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:42:09 (14.23 km/h)
Classement général : 59 sur 347 (00:10:29 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 106 (00:06:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie V1M : (7-BEDUE J 00:35:48;8-ROBERT D 00:35:59;10-PEYRAMAURE P 00:36:19;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:44:10 (0.00 km/h)
Classement général : 64 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 405 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V1M : (2-SEVIN B 00:42:11;4-LAFAGE P 00:42:16;7-SOL D 00:42:18;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:47:08 (12.72 km/h)
Classement général : 57 sur 101 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 38 (00:12:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie V1M : (4-RAYNAUD F 00:35:05;6-MICHEL S 00:36:17;12-POLICARPO J 00:39:02;)