• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:38:26 (15.61 km/h)
Classement général : 72 sur 1408 (00:08:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 38 sur 629 (00:08:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:37:09 (16.15 km/h)
Classement général : 7 sur 113 (00:04:12 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie ESM : (7-DELMAS E 00:37:09;15-AGIER M 00:39:03;18-BRUN T 00:40:07;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:38:39 (15.52 km/h)
Classement général : 105 sur 1583 (00:08:48 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 5 sur 59 (00:03:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie ESM : (26-MATHOU P 00:34:49;48-CAZENAVE P 00:35:49;61-MOREL Q 00:36:51;)

  • 10 bornes de Cublac 10 bornes le 18/08/2013
Temps : 00:37:47 (15.87 km/h)
Classement général : 9 sur 84 (00:02:36 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:11;2-BRULE C 00:35:45;3-DUPUY P 00:35:53;)
Podium Féminin : (32-TOURNEMINE M 00:44:31;36-FRONTY P 00:45:36;38-GODILLON E 00:45:40;)
Podium catégorie ESM : (9-DELMAS E 00:37:47;24-BRUN T 00:42:53;30-VAREILLE V 00:44:12;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:39:19 (15.26 km/h)
Classement général : 122 sur 1540 (00:09:36 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 5 sur 58 (00:03:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie ESM : (44-CASENAVE W 00:35:38;65-MAUREL Q 00:37:18;71-AUCOUTURIER C 00:37:28;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:38:10 (15.72 km/h)
Classement général : 60 sur 117 (00:07:42 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:02:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie ESM : (35-VINCENT B 00:35:59;47-FUALDES T 00:36:36;60-DELMAS E 00:38:10;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:40:56 (14.65 km/h)
Classement général : 17 sur 87 (00:06:04 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie ESM : (17-DELMAS E 00:40:56;32-LABRO T 00:44:26;33-BRUN T 00:44:50;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:18:05 (16.59 km/h)
Classement général : 19 sur 139 (00:02:36 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie ESM : (19-DELMAS E 00:18:05;21-POULLAIN M 00:18:10;45-LABRO T 00:19:53;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:18:39 (16.07 km/h)
Classement général : 24 sur 148 (00:02:38 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:00:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie JUM : (15-HAUGUEL G 00:17:51;24-DELMAS E 00:18:39;74-CHERMAIN X 00:21:40;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:43:53 (13.67 km/h)
Classement général : 135 sur 1592 (00:01:53 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 39 (00:00:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie JUM : (95-DUTHEIL B 00:43:23;114-RAYNAL R 00:43:36;135-DELMAS E 00:43:53;)

  • 10 km de CUBLAC 10 km le 22/08/2010
Temps : 00:44:35 (13.46 km/h)
Classement général : 19 sur 89 (00:29:27 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)
Podium Féminin : (28-BERGNES A 00:47:11;35-DE MARCOS H 00:48:59;56-PEUCH O 00:54:20;)
Podium catégorie JUM : (19-DELMAS E 00:44:35;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:42:23 (14.16 km/h)
Classement général : 28 sur 1251 (00:00:23 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie JUM : (28-DELMAS E 00:42:23;83-VANDEVELDE C 00:43:32;84-DEBRIEL L 00:43:34;)