• 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:46:00 (13.04 km/h)
Classement général : 116 sur 261 (00:13:43 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie ESF : (116-DELRIEU C 00:46:00;172-PISTER M 00:50:56;189-VIGNAUD E 00:53:03;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 24 km à 10:30 le 24/09/2016
Temps : 02:19:16 (10.34 km/h)
Classement général : 45 sur 183 (00:30:44 Après le premier)
Espoir Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:48:32;2-DUMONTEIL C 01:48:57;3-LEROY S 01:49:57;)
Podium Féminin : (11-LAZARD C 01:59:31;26-VIGIER M 02:11:05;45-DELRIEU C 02:19:16;)
Podium catégorie ESF : (45-DELRIEU C 02:19:16;)

  • cross départemental 19 5D juniors filles le 11/01/2015
Temps : 00:13:47 (13.05 km/h)
Classement général : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-DELRIEU C 00:13:47;2-MARCHAND E 00:14:40;3-MARCHAND A 00:14:41;)
Podium catégorie JUF : (1-DELRIEU C 00:13:47;2-MARCHAND E 00:14:40;3-MARCHAND A 00:14:41;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:05:46 (12.28 km/h)
Classement général : 41 sur 168 (00:16:22 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:01:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie JUF : (33-ARCHASSAL B 01:03:48;41-DELRIEU C 01:05:46;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:40:40 (14.75 km/h)
Classement général : 79 sur 283 (00:10:04 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie JUF : (79-DELRIEU C 00:40:40;280-LASSAGNE A 01:10:51;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:45:00 (13.33 km/h)
Classement général : 132 sur 259 (00:14:07 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie CAF : (132-DELRIEU C 00:45:00;)