• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail des Monts et Merveilles 10 KM le 26/01/2020
Temps : 00:48:20 (12.41 km/h)
Classement général : 23 sur 428 (00:07:24 Après le premier)
Master 0 Homme
Classement catégorie : 4 sur 71 (00:04:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JEANNE J 00:40:56;2-DUPERRAY Y 00:42:26;3-BRUNET T 00:42:45;)
Podium Féminin : (21-MAZAUD E 00:47:59;79-TOURISSAUD M 00:54:59;92-VAUZELLE-DUTISSEUIL C 00:55:46;)
Podium catégorie M0M : (6-NAUDIN S 00:43:36;7-LAVAUGAUTIER P 00:43:36;14-FRUGIER C 00:46:07;)

  • Trails des monts et merveilles Parcours 24km le 27/01/2019
Temps : 02:44:59 (8.73 km/h)
Classement général : 174 sur 369 (00:54:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 69 sur 125 (00:54:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRISTEN C 01:50:18;2-BARAISE J 01:53:52;3-PROT S 02:01:02;)
Podium Féminin : (76-SANCHEZ E 02:28:50;94-AUGENDRE C 02:31:55;110-MEZERETTE C 02:33:52;)
Podium catégorie SEM : (1-CHRISTEN C 01:50:18;2-BARAISE J 01:53:52;3-PROT S 02:01:02;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 02/12/2018
Temps : 00:43:28 (13.80 km/h)
Classement général : 142 sur 369 (00:11:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 43 sur 96 (00:11:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIAHI A 00:31:47;2-BRU M 00:31:50;3-MOREAU D 00:31:59;)
Podium Féminin : (47-PADUCH J 00:37:41;67-ROCHE M 00:39:18;69-DOUHERET L 00:39:25;)
Podium catégorie SEM : (1-RIAHI A 00:31:47;2-BRU M 00:31:50;3-MOREAU D 00:31:59;)

  • trail de Sansac Trail 13 km le 08/07/2017
Temps : 01:16:11 (10.24 km/h)
Classement général : 67 sur 212 (00:23:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 39 sur 110 (00:17:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUNET B 00:52:32;2-REYGADE L 00:55:06;3-MARTRES L 00:58:03;)
Podium Féminin : (27-RANGER K 01:08:31;28-MAUZAT S 01:08:39;55-BOUDOUSQUIE C 01:13:27;)
Podium catégorie SEM : (4-GUALANDI G 00:58:34;7-TORREGROSA Y 01:01:14;9-BESSIERES D 01:01:51;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:48:29 (12.37 km/h)
Classement général : 251 sur 450 (00:16:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 77 sur 151 (00:16:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:53;3-JUMELLE F 00:33:06;4-DE MARCOS M 00:33:28;)

  • Donzenac Trail Tour Montée sèche : La verticale de Travassac le 21/05/2016
Temps : 00:07:37 (7.88 km/h)
Classement général : 11 sur 29 (00:01:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 14 (00:01:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:06:06;2-JUMELLE F 00:06:28;3-PLAZE B 00:06:37;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-MURZIN B 00:06:06;2-JUMELLE F 00:06:28;3-PLAZE B 00:06:37;)

  • Tulle Brive Nature Trail 36 km le 13/04/2014
Temps : 04:18:17 (8.36 km/h)
Classement général : 247 sur 340 (01:48:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 80 sur 115 (01:48:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)
Podium Féminin : (30-EL HARIRI B 03:08:15;60-MOSMEAU C 03:25:58;70-PEUCH S 03:28:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 04:22:00 (8.24 km/h)
Classement général : 270 sur 407 (01:55:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 73 sur 116 (01:55:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:26:17;3-POUPARD J 02:36:45;4-JUMELLE F 02:40:46;)