• 2016
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Les Foulées MLK 7 km le 18/09/2016
Temps : 00:44:05 (9.52 km/h)
Classement général : 154 sur 194 (00:18:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 31 (00:18:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HEUVELINNE E 00:25:11;2-PECOUT N 00:25:50;3-CHAMBON T 00:25:51;)
Podium Féminin : (16-FOURNIER L 00:29:06;25-LEFEBVRE C 00:30:34;30-CHAPET V 00:31:16;)
Podium catégorie V2M : (4-DA SILVA E 00:25:58;10-TALON D 00:28:13;15-LAPEYRE G 00:29:04;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:28:35 (0.00 km/h)
Classement général : 545 sur 644 (00:14:40 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 74 sur 99 (00:12:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V2M : (27-DESPROGES F 00:16:24;36-BOSSOUTROT P 00:16:38;48-DA SILVA E 00:16:58;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 01:06:44 (8.99 km/h)
Classement général : 588 sur 646 (00:35:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 79 sur 100 (00:29:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V2M : (34-DESPROGES F 00:37:12;38-BOSSOUTROT P 00:37:20;51-DA SILVA E 00:38:15;)

  • Boucle des villages Course Nature le 03/07/2016
Temps : 01:12:49 (8.24 km/h)
Classement général : 91 sur 94 (00:38:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 12 (00:28:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:34:38;2-AUCOUTURIER C 00:35:21;3-REYT B 00:38:35;)
Podium Féminin : (21-FOURNIER L 00:45:35;33-CARAMINOT E 00:48:59;39-PUYDEBOIS D 00:49:30;)
Podium catégorie V2M : (15-POLOMACK O 00:44:05;62-BOUSQUET L 00:54:31;63-PISTER P 00:54:37;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 01:08:59 (8.70 km/h)
Classement général : 199 sur 212 (00:36:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 36 (00:30:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V2M : (15-PSAILA J 00:38:55;17-DA SILVA E 00:39:25;25-PATERNE M 00:40:50;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 01:02:20 (9.63 km/h)
Classement général : 255 sur 276 (00:29:40 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 37 sur 53 (00:25:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2M : (19-PRUVOST J 00:36:24;23-DIVRY E 00:36:31;31-DUTISSEUIL J 00:37:25;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:41:21 (9.72 km/h)
Classement général : 71 sur 87 (00:18:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 28 (00:14:54 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(71,20:30,3200,9.3); 1.(68,20:51,3600,10.3);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie V2M : (8-JAMIN D 00:26:26;14-PRADEL G 00:26:58;15-LAPEYRE G 00:27:29;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:49:38 (9.07 km/h)
Classement général : 131 sur 148 (00:22:21 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 30 (00:22:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie V2M : (1-DAJEAN R 00:27:17;11-PATERNE M 00:31:49;14-SOULIER T 00:31:52;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 01:00:50 (9.86 km/h)
Classement général : 288 sur 324 (00:29:04 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 47 sur 66 (00:24:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V2M : (14-BOSSOUTROT P 00:36:06;25-DUPUY P 00:36:54;34-PSAILA J 00:38:15;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 01:02:11 (9.65 km/h)
Classement général : 82 sur 87 (00:28:07 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 20 (00:27:01 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(13,16:31,3700,13.4); 2.(82,24:40,3700,9); 1.(82,37:31,6300,10);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V2M : (3-DAJEAN R 00:35:10;10-BERGEAL G 00:40:29;15-JAMIN D 00:41:22;)

  • 10 km Ussel 10 km le 27/09/2015
Temps : 01:00:17 (9.95 km/h)
Classement général : 56 sur 66 (00:25:21 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 10 (00:20:57 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 4.(56,14:49,2469,10); 3.(55,15:13,2469,9.7); 2.(55,15:05,2469,9.8); 1.(55,15:09,2593,10.2);

Podium homme : (1-SERVIERES L 00:34:56;2-GRAS A 00:37:02;3-LABRO T 00:38:01;)
Podium Féminin : (22-DELBAS O 00:43:23;26-CUTILLAS D 00:43:58;30-GREGOIRE I 00:46:40;)
Podium catégorie V2M : (8-PAREL J 00:39:20;11-FREYGNAC P 00:40:25;23-CONTINSOUZA J 00:43:24;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:25:04 (9.87 km/h)
Classement général : 168 sur 181 (00:35:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 23 sur 35 (00:27:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V2M : (17-PSAILA J 00:57:07;42-BARRY J 01:04:17;43-MARTINEAU P 01:04:37;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:59:03 (10.16 km/h)
Classement général : 556 sur 713 (00:29:10 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 82 sur 120 (00:26:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M2M : (7-REYGADE L 00:32:52;17-HERITIER P 00:34:16;36-CHANSAC G 00:36:28;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 04/09/2015
Temps : 00:58:27 (10.26 km/h)
Classement général : 78 sur 90 (00:25:49 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 12 (00:15:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:32:38;2-CESSAT P 00:34:31;3-NAVELOT B 00:34:46;)
Podium Féminin : (43-DEVAUD M 00:46:58;54-PEREIRA C 00:49:27;57-LARUE N 00:49:53;)
Podium catégorie M2M : (23-DASILVA A 00:42:44;38-SANCHEZ J 00:45:20;42-DUBOIS A 00:46:29;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 23/08/2015
Temps : 00:57:51 (10.37 km/h)
Classement général : 80 sur 94 (00:24:50 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 20 (00:17:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:01;2-CROISILLE D 00:35:09;3-LE COURRIARD L 00:35:36;)
Podium Féminin : (16-SCHWEITZER A 00:40:17;32-BELLARDIE S 00:44:31;40-CADEOT M 00:46:46;)
Podium catégorie V2M : (14-SEGUY J 00:40:03;17-HENRION P 00:40:39;21-PRADEL G 00:40:56;)

  • Bousicourse 10 km le 15/08/2015
Temps : 01:01:30 (9.75 km/h)
Classement général : 71 sur 78 (00:26:20 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 8 (00:17:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:10;2-BARAISE J 00:35:39;3-COMMIN P 00:35:59;)
Podium Féminin : (26-DUMAS I 00:43:48;34-BERTHY E 00:45:58;40-LOUVIE C 00:47:09;)
Podium catégorie V2M : (24-DASILVA A 00:43:43;36-BERTHY D 00:46:29;50-FRAYSSE C 00:49:14;)

  • Foulées du Milhassou 5 km le 09/08/2015
Temps : 00:31:13 (9.61 km/h)
Classement général : 23 sur 31 (00:12:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:02:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AGIER M 00:19:12;2-BERGEAL G 00:19:16;3-BERGEAL A 00:20:03;)
Podium Féminin : (11-PHELIZON I 00:25:34;16-DROUIN A 00:28:48;19-CLAUSTRE L 00:30:20;)
Podium catégorie V2M : (17-ARENTS D 00:29:12;23-DESCLAUX G 00:31:13;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:28:26 (10.55 km/h)
Classement général : 109 sur 132 (00:12:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 15 (00:10:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V2M : (7-BOSSOUTROT P 00:17:44;19-PATERNE M 00:19:05;20-PRADEL G 00:19:06;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 01:05:18 (9.19 km/h)
Classement général : 233 sur 253 (00:32:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 39 sur 54 (00:28:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2M : (16-BRECHET G 00:36:24;30-DELBARY J 00:38:58;33-DIOP D 00:39:28;)

  • La corrida des rois 6,7 km le 04/01/2015
Temps : 00:40:22 (9.95 km/h)
Classement général : 63 sur 75 (00:18:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 20 (00:14:07 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(62,20:20,3350,9.8); 1.(63,20:02,3350,10);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:21;2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;)
Podium Féminin : (14-ULMANN S 00:27:05;30-CARAMINOT E 00:30:40;31-CESSAT M 00:30:40;)
Podium catégorie V2M : (9-PRADEL G 00:26:15;10-PENALVA F 00:26:23;17-ZANETTI P 00:27:51;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:59:59 (10.00 km/h)
Classement général : 306 sur 333 (00:28:05 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 47 sur 63 (00:22:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2M : (19-TORRENT P 00:37:38;27-MAUSSET G 00:38:19;34-FRANCILLON P 00:38:40;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 01:00:27 (9.93 km/h)
Classement général : 93 sur 104 (00:27:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 20 (00:23:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie V2M : (10-PRUVOST J 00:36:40;29-CHAUVET P 00:39:49;30-FREYGNAC P 00:40:00;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:42:23 (9.91 km/h)
Classement général : 156 sur 236 (00:18:21 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 44 (00:15:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V2M : (12-BONIN P 00:27:13;13-LAPEYRE G 00:27:18;19-PATERNE M 00:27:43;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 01:00:34 (9.90 km/h)
Classement général : 610 sur 704 (00:24:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 64 sur 93 (00:21:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V2M : (8-LOUDES C 00:39:04;65-JACQUET D 00:41:58;100-SOULIE B 00:42:56;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 01:01:02 (9.83 km/h)
Classement général : 103 sur 121 (00:28:03 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 25 (00:19:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V2M : (18-ZANETTI P 00:41:09;31-GRIVAULT A 00:43:06;32-JACQUET D 00:43:24;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:28:17 (10.60 km/h)
Classement général : 105 sur 115 (00:12:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 20 (00:09:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V2M : (14-LAPEYRE G 00:18:21;16-PENALVA F 00:18:25;23-PATERNE M 00:18:50;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 01:02:31 (9.60 km/h)
Classement général : 187 sur 203 (00:29:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 32 sur 43 (00:23:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V2M : (13-PSAILA J 00:38:45;14-PENALVA F 00:38:49;15-PATERNE M 00:38:52;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 01:01:07 (9.82 km/h)
Classement général : 271 sur 292 (00:28:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 38 sur 55 (00:25:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2M : (11-BRECHET G 00:35:41;21-BOSSOUTROT P 00:36:46;33-DA COSTA F 00:38:04;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 01:03:49 (9.40 km/h)
Classement général : 153 sur 170 (00:29:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 30 (00:26:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V2M : (5-DUPUY P 00:37:25;12-PICARD J 00:40:25;13-PENALVA F 00:40:37;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:59:29 (10.09 km/h)
Classement général : 238 sur 255 (00:27:03 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 34 sur 47 (00:21:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2M : (24-PANNETIER F 00:37:48;27-PENALVA F 00:38:16;29-BELHOMME E 00:38:21;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 01:03:04 (9.51 km/h)
Classement général : 100 sur 107 (00:28:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 24 (00:22:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V2M : (9-LAPEYRE G 00:40:07;16-GRIVAULT A 00:42:44;26-CARIOU P 00:45:02;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:57:25 (10.45 km/h)
Classement général : 385 sur 458 (00:21:56 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 44 sur 64 (00:18:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V2M : (12-PICARD J 00:39:12;29-FREYGNAC P 00:39:59;48-ZANETTI P 00:41:05;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:59:38 (10.06 km/h)
Classement général : 103 sur 114 (00:25:56 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 26 (00:24:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V2M : (3-HERITIER P 00:35:27;9-DUPUY P 00:38:34;17-PATERNE M 00:40:38;)

  • Foulées de Dampniat 10 km le 14/08/2013
Temps : 01:01:54 (9.69 km/h)
Classement général : 50 sur 50 (00:27:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 6 (00:24:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:59;2-CESSAT P 00:34:24;3-VAPPEREAU A 00:35:31;)
Podium Féminin : (36-CARAMINOT E 00:49:28;37-BOIRON J 00:49:30;41-MOURNETAS M 00:50:28;)
Podium catégorie V2M : (6-DUPUY P 00:37:16;15-LAPEYRE G 00:41:57;16-ZANETTI P 00:42:09;)

  • Foulées du Milhassou 5 km le 11/08/2013
Temps : 00:30:05 (9.97 km/h)
Classement général : 23 sur 27 (00:12:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:04:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-LAVAL C 00:19:12;3-CHAMBON A 00:19:15;)
Podium Féminin : (20-PUIGLISI C 00:29:47;22-PEREIRA C 00:29:56;25-MANTOPOULOS M 00:32:41;)
Podium catégorie V2M : (19-PELISSIER S 00:25:48;23-DESCLAUX G 00:30:05;)

  • Foulées de Benayes 10,5 km le 10/08/2013
Temps : 01:02:19 (10.11 km/h)
Classement général : 33 sur 34 (00:27:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 6 (00:19:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:48;2-POULET M 00:36:34;3-CROISILLE D 00:37:57;)
Podium Féminin : (20-HADDADI N 00:51:16;21-ESCURIOL M 00:51:20;30-FREYGNAC A 00:59:33;)
Podium catégorie V2M : (6-ZANETTI P 00:42:50;17-FRAYSSE C 00:49:49;23-POUSSIER M 00:52:32;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 01:06:05 (9.08 km/h)
Classement général : 262 sur 295 (00:32:32 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 35 sur 48 (00:28:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V2M : (8-BOSSOUTROT P 00:37:08;17-MARECHAL J 00:40:31;22-ROLLIN J 00:41:22;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:30:57 (9.69 km/h)
Classement général : 95 sur 107 (00:14:51 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 10 (00:13:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V2M : (6-BOSSOUTROT P 00:17:19;10-DUPUY P 00:17:50;26-PATERNE M 00:19:20;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:38:10 (11.00 km/h)
Classement général : 85 sur 179 (00:14:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 26 (00:10:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V2M : (10-BONIN P 00:27:18;28-BERTHY D 00:30:24;29-DUBUS O 00:30:35;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:55:30 (10.81 km/h)
Classement général : 316 sur 429 (00:20:41 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 42 sur 63 (00:14:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V2M : (34-LAPEYRE G 00:40:53;35-CAMART F 00:41:00;37-ZANETTI P 00:41:17;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:55:29 (10.81 km/h)
Classement général : 74 sur 95 (00:20:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 28 (00:13:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V2M : (19-DRAGO S 00:41:38;20-FREYGNAC P 00:41:40;23-LACOSTE C 00:42:13;)

  • Foulées Forgésiennes 10 km le 25/08/2012
Temps : 01:03:35 (9.44 km/h)
Classement général : 31 sur 37 (00:24:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 12 (00:17:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)
Podium Féminin : (22-GODILLON E 00:55:21;26-MERIGONDE M 00:58:32;29-FREYGNAC A 01:01:30;)
Podium catégorie V2M : (7-LAPEYRE G 00:45:56;8-FREYGNAC P 00:46:22;12-VANDEAUX J 00:47:06;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:58:12 (10.31 km/h)
Classement général : 78 sur 87 (00:23:20 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 20 (00:17:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (13-LAPEYRE G 00:40:39;15-LAFEUILLE B 00:40:45;42-ALEXANDRE G 00:46:51;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 10/08/2012
Temps : 00:58:44 (10.22 km/h)
Classement général : 50 sur 55 (00:23:05 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 8 (00:14:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:39;2-CROISILLE D 00:35:51;3-GODILLON R 00:37:46;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:44:18;40-SEGURA N 00:52:25;43-BONNET S 00:53:21;)
Podium catégorie V2M : (22-ZANETTI P 00:44:35;37-LECLERCQ R 00:50:49;39-BERHAULT P 00:51:02;)

  • Foulées du Puy Grand 5,3 km le 04/08/2012
Temps : 00:28:15 (11.26 km/h)
Classement général : 42 sur 60 (00:10:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 14 (00:08:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-HAUGUEL G 00:17:46;3-BONNET R 00:18:45;)
Podium Féminin : (23-SOLEILHAVOUP I 00:24:12;33-SOLEILHAVOUP M 00:26:12;34-BONNET S 00:26:16;)
Podium catégorie V2M : (4-DRAGO S 00:19:52;11-CASSIN C 00:21:28;15-DA SILVA A 00:22:16;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:57:29 (10.44 km/h)
Classement général : 245 sur 306 (00:23:56 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 42 sur 69 (00:20:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V2M : (11-BOSSOUTROT P 00:37:27;13-MARECHAL J 00:38:03;20-PATERNE M 00:39:42;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:26:39 (11.26 km/h)
Classement général : 110 sur 139 (00:11:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 18 (00:09:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V2M : (15-BOSSOUTROT P 00:17:18;26-LAPEYRE G 00:18:29;30-PATERNE M 00:18:47;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:56:15 (10.67 km/h)
Classement général : 138 sur 150 (00:23:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 22 (00:18:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie V2M : (22-BONIN P 00:37:38;28-PATERNE M 00:38:42;33-LAPEYRE G 00:39:29;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:57:50 (10.37 km/h)
Classement général : 66 sur 71 (00:23:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 14 (00:18:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie V2M : (9-LAPEYRE G 00:39:31;11-PATERNE M 00:39:44;13-BONIN P 00:39:57;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:58:57 (10.18 km/h)
Classement général : 269 sur 292 (00:27:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 46 sur 57 (00:24:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2M : (14-HERITIER P 00:34:54;23-BOSSOUTROT P 00:36:11;38-BONIN P 00:37:32;)

  • La marcillacoise 10 km le 01/04/2012
Temps : 00:59:50 (10.03 km/h)
Classement général : 57 sur 66 (00:24:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 16 (00:03:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:08;2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;)
Podium Féminin : (36-CONTE J 00:48:08;38-LHOMME I 00:49:18;42-MERIGONDE M 00:50:35;)
Podium catégorie V2M : (7-DA COSTA F 00:39:21;8-PICARD J 00:39:36;10-FREYGNAC P 00:40:37;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:58:44 (0.00 km/h)
Classement général : 215 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 41 (00:21:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2M : (21-AFAN DE RIVERA F 00:37:11;22-SOULARD P 00:37:19;23-BONIN P 00:37:31;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 01:03:52 (0.00 km/h)
Classement général : 158 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 36 (00:23:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V2M : (17-PICARD J 00:40:20;32-DERRIEN J 00:42:56;39-LAPEYRE G 00:44:22;)

  • Corrida des rois 6.5 km le 08/01/2012
Temps : 00:39:36 (0.00 km/h)
Classement général : 48 sur 54 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:22:55;2-CASSIN Y 00:24:01;3-BOSSOUTROT P 00:24:02;)
Podium Féminin : (10-TEILLOL A 00:26:47;16-DUPUY E 00:27:50;20-DELBOS J 00:30:38;)
Podium catégorie V2M : (3-BOSSOUTROT P 00:24:02;17-BERTHI D 00:28:32;18-CASSIN C 00:30:14;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 01:03:56 (9.38 km/h)
Classement général : 92 sur 95 (00:30:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 13 (00:24:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie V2M : (22-DRAGO S 00:39:09;25-SOULARD P 00:39:27;29-MAITROT A 00:40:20;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 01:02:12 (9.65 km/h)
Classement général : 59 sur 64 (00:28:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 16 (00:21:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie V2M : (15-PERDEREAU G 00:40:18;25-FRUGIER S 00:42:37;32-BARRET Y 00:45:19;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 10 km le 15/05/2011
Temps : 01:03:56 (9.38 km/h)
Classement général : 103 sur 105 (00:27:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 22 sur 27 (00:24:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:36:12;2-BOSSOUTROT P 00:36:38;3-HAUSER D 00:36:50;)
Podium Féminin : (32-BERGNES A 00:45:25;39-BOIRON J 00:48:01;43-SAMY C 00:48:21;)
Podium catégorie V2M : (7-CHAUZU D 00:39:29;10-LACORRE J 00:40:54;11-DRAGO S 00:40:59;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 01:00:00 (10.00 km/h)
Classement général : 277 sur 290 (00:28:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 48 sur 62 (00:23:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V2M : (29-BELHOMME E 00:36:34;34-CHAUZU D 00:37:24;43-SOULARD P 00:38:09;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 01:03:46 (9.41 km/h)
Classement général : 198 sur 226 (00:28:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 36 sur 50 (00:24:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2M : (13-DA COSTA F 00:38:55;17-ROUBEYRIE D 00:40:13;23-DERAMECOURT E 00:40:59;)

  • Foulées Graliéroises 10 km le 17/04/2011
Temps : 01:02:22 (9.62 km/h)
Classement général : 45 sur 50 (00:27:46 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 11 (00:17:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:36;2-CESSAT P 00:34:41;3-DE MARCOS M 00:35:51;)
Podium Féminin : (18-BERGNES A 00:43:55;25-GODILLON E 00:47:51;27-PAYROT J 00:48:12;)
Podium catégorie V2M : (21-ALEXANDRE G 00:44:30;24-GIBEAU J 00:47:31;30-DUPUY A 00:49:03;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 01:00:35 (9.90 km/h)
Classement général : 302 sur 336 (00:27:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 53 sur 73 (00:22:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2M : (32-SOULARD P 00:37:52;34-PICARD J 00:37:59;37-DA COSTA F 00:38:05;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:40:05 (10.48 km/h)
Classement général : 88 sur 97 (00:18:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 23 (00:15:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie V2M : (16-CHAUZU D 00:24:08;21-BESSE J 00:25:26;26-BELHOMME E 00:26:28;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 01:01:28 (9.96 km/h)
Classement général : 84 sur 91 (00:25:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 19 (00:21:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie V2M : (14-ROUBEYRIE D 00:40:26;33-SANCHEZ J 00:44:16;35-LECLERCQ R 00:44:50;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 01:02:28 (9.61 km/h)
Classement général : 123 sur 132 (00:26:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 21 (00:21:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V2M : (22-ROUBEYRIE D 00:41:07;26-DERRIEN J 00:41:56;48-SIMON P 00:45:03;)

  • foulées MLK 2010 7 km le 26/09/2010
Temps : 00:37:39 (11.15 km/h)
Classement général : 90 sur 191 (00:13:40 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 29 (00:10:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 00:23:59;2-CHEZE S 00:24:16;3-MICHEL S 00:24:31;)
Podium Féminin : (20-BERTHY E 00:29:26;21-DUPUY E 00:29:29;28-CUBAYNE S 00:30:46;)
Podium catégorie V2M : (10-PATERNE M 00:27:24;23-BIDEAULT J 00:29:41;24-MUSSATO S 00:29:49;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:58:40 (10.23 km/h)
Classement général : 120 sur 134 (00:23:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 23 sur 31 (00:21:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V2M : (6-DA CUNHA F 00:37:12;20-LACORRE J 00:40:29;32-PUYDENU G 00:42:29;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:57:33 (10.43 km/h)
Classement général : 375 sur 456 (00:23:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 57 sur 78 (00:18:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V2M : (15-LEBLANC O 00:39:26;20-PATERNE M 00:39:39;23-LACORRE J 00:39:58;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:58:34 (10.24 km/h)
Classement général : 257 sur 302 (00:23:19 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 57 sur 70 (00:21:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie V2M : (11-MARECHAL J 00:36:37;16-BELHOMME e 00:38:27;26-ABDNOURI H 00:39:25;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:27:19 (10.98 km/h)
Classement général : 83 sur 96 (00:11:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 15 (00:09:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V2M : (11-BELHOMME E 00:17:59;13-CHAUZU D 00:18:09;14-COUSTY P 00:18:11;)

  • Foulees perlim 10 km le 04/07/2010
Temps : 00:59:24 (10.10 km/h)
Classement général : 119 sur 129 (00:25:03 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 19 (00:20:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (35-ROME F 00:42:18;39-ROME N 00:43:05;41-BERGNES A 00:43:09;)
Podium catégorie V2M : (12-ROUBEYRIE D 00:38:29;16-PATERNE M 00:40:08;29-BERTHY D 00:41:31;)

  • 10 km beyssac 10 km le 13/06/2010
Temps : 01:00:52 (9.86 km/h)
Classement général : 67 sur 73 (00:26:13 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 19 (00:22:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)
Podium Féminin : (25-DUPUY E 00:43:32;28-BERGNES A 00:44:31;36-DE MARCOS H 00:45:32;)
Podium catégorie V2M : (7-HERITIER P 00:38:04;8-BONIN P 00:38:15;13-ROUBEYRIE D 00:39:57;)

  • Foulées du lac de Pontcharal 10 km le 16/05/2010
Temps : 01:01:24 (9.77 km/h)
Classement général : 84 sur 91 (00:26:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 24 (00:21:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:42;2-NICOT N 00:35:11;3-BUFFIERE J 00:35:42;)
Podium Féminin : (9-LACROIX R 00:40:09;26-GARRELOU O 00:44:23;36-BERGNES A 00:47:20;)
Podium catégorie V2M : (10-ROUBEYRIE D 00:40:14;12-BESSE J 00:40:48;32-ALEXANDRE G 00:45:52;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:59:03 (10.16 km/h)
Classement général : 165 sur 200 (00:24:54 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 35 (00:20:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:38:36;11-ROUBEYRIE D 00:39:14;13-PATERNE M 00:39:36;)

  • Foulées Grauliéroises 10 km le 18/04/2010
Temps : 00:58:51 (10.20 km/h)
Classement général : 57 sur 58 (00:24:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 16 (00:19:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:34:09;2-DE MARCOS A 00:34:53;3-LE GALL F 00:35:38;)
Podium Féminin : (17-TEILLOL A 00:41:49;33-BOUCHAREL V 00:47:07;34-PAYROT J 00:47:39;)
Podium catégorie V2M : (8-PATERNE M 00:39:02;10-ROUBEYRIE D 00:39:21;22-ALEXANDRE G 00:44:26;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:59:11 (10.13 km/h)
Classement général : 249 sur 275 (00:25:13 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 43 sur 55 (00:21:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V2M : (27-BONIN P 00:37:46;32-ROUBEYRIE D 00:38:23;34-FRANCILLON P 00:38:46;)

  • Corrida de larche de noel 4 km le 13/12/2009
Temps : 00:28:44 (9.39 km/h)
Classement général : 30 sur 45 (00:12:50 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:08:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:15:53;2-BONNET R 00:16:12;3-COURTINE J 00:16:25;)
Podium Féminin : (9-CESSAT M 00:21:12;12-BONNET S 00:21:17;13-PHELIZON I 00:21:30;)
Podium catégorie V2M : (6-LE NAGARD J 00:20:18;10-ARENTS D 00:21:15;14-BRUNEL G 00:21:41;)

  • foulees MLK 2009 7 km le 27/09/2009
Temps : 00:37:32 (11.18 km/h)
Classement général : 79 sur 154 (00:14:33 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 20 (00:08:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:22:59;2-CHEYRAL K 00:24:44;3-CHEZE S 00:24:51;)
Podium Féminin : (18-DUPUY E 00:27:58;23-PEREZ P 00:29:16;32-BERNARD S 00:31:25;)
Podium catégorie V2M : (19-DUSSOUCHAUD C 00:28:37;24-MUSSATO S 00:29:22;43-PELISSIER S 00:33:33;)

  • boucles st pantaleon 5 km le 24/07/2009
Temps : 00:26:37 (11.27 km/h)
Classement général : 97 sur 108 (00:11:44 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 13 (00:07:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHAKAR M 00:14:52;2-AUTHIER C 00:16:08;3-NICOT N 00:16:09;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:18:54;29-DUPUY E 00:19:28;38-TEILLOL A 00:19:56;)
Podium catégorie V2M : (15-ROUBEYRIE D 00:18:38;37-BERTHY D 00:19:55;41-CLEYRAT D 00:20:27;)

  • course de la noix 10 km le 18/07/2009
Temps : 00:57:58 (10.34 km/h)
Classement général : 90 sur 95 (00:26:56 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 14 (00:22:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (23-DUPUY E 00:40:46;48-WILLEMS C 00:45:17;56-DE MARCOS H 00:46:46;)
Podium catégorie V2M : (4-DHAEZE E 00:35:10;15-ROUBEYRIE D 00:39:45;26-CARETTE J 00:41:31;)

  • foulees des floralies 2009 10 km le 27/06/2009
Temps : 00:59:49 (10.02 km/h)
Classement général : 69 sur 77 (00:24:36 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 19 (00:20:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:35:13;2-NICOT N 00:35:27;3-HAUSER D 00:35:51;)
Podium Féminin : (19-DUPUY E 00:42:39;36-BATISTA C 00:45:39;47-EL KHALLOUKI N 00:49:48;)
Podium catégorie V2M : (9-LAGANDOGNE J 00:39:42;16-DELAGE D 00:42:24;21-MEZEAU J 00:43:25;)

  • Beyssac 2009 10 Km le 14/06/2009
Temps : 00:57:20 (10.46 km/h)
Classement général : 76 sur 85 (00:22:54 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 21 (00:21:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:25;2-HERITIER P 00:35:48;3-CESSAT P 00:36:42;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 00:45:56;50-GODILLON E 00:47:42;55-PEUCH O 00:48:35;)
Podium catégorie V2M : (2-HERITIER P 00:35:48;11-LACORRE J 00:39:23;21-BERTHY D 00:42:53;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 01:02:17 (9.63 km/h)
Classement général : 287 sur 300 (00:29:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 46 sur 64 (00:26:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V2M : (17-BELHOMME E 00:35:46;28-BONIN P 00:37:00;48-MONTECOT D 00:38:46;)

  • Challenge MLK 2008 7 KM le 28/09/2008
Temps : 00:43:29 (9.65 km/h)
Classement général : 119 sur 143 (00:19:50 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 22 (00:17:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMDOUM C 00:23:39;2-AUTHIER C 00:23:42;3-PEYRAMAURE P 00:23:48;)
Podium Féminin : (26-DUPUY E 00:28:52;34-BERNARD S 00:30:40;35-TAMISIER M 00:31:01;)
Podium catégorie V2M : (6-BELHOMME E 00:25:43;20-MUSSATO S 00:28:02;24-DUSSOUCHAUD C 00:28:51;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 01:02:38 (9.57 km/h)
Classement général : 293 sur 306 (00:29:26 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 47 sur 61 (00:25:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie V2M : (28-BONIN P 00:37:33;43-ROUBEYRIE D 00:38:52;49-CLEMENTE M 00:39:22;)

  • Foulees des floralies 10 km le 16/06/2007
Temps : 01:03:13 (9.49 km/h)
Classement général : 69 sur 76 (00:25:37 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 20 (00:25:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESMARAIS E 00:37:35;2-LACROIX F 00:37:46;3-AUTHIER C 00:37:53;)
Podium Féminin : (15-ROME N 00:44:44;18-ROME F 00:45:09;45-DE MARCOS H 00:53:14;)
Podium catégorie V1M : (1-DESMARAIS E 00:37:35;4-BELHOMME E 00:39:45;7-SOULARD P 00:42:01;)

  • l'ussacoise 2007 10 km d'Ussac (l'Ussacois le 25/02/2007
Temps : 01:02:28 (9.60 km/h)
Classement général : 276 sur 299 (00:30:22 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 78 sur 86 (00:28:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)
Podium Féminin : (45-ROME N 00:39:40;62-DUPUY E 00:41:35;85-DUPONT A 00:42:42;)
Podium catégorie V1HM : (5-GRANDON P 00:34:07;7-BELHOMME E 00:34:36;9-PEYRAMAURE P 00:34:57;)