• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:56:12 (10.68 km/h)
Classement général : 723 sur 1387 (00:25:34 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 24 sur 48 (00:15:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • Courir à Brive Minimes 19h45 (an:2002-03 d:1420m orange le 26/05/2017
Temps : 00:05:17 (16.12 km/h)
Classement général : 6 sur 31 (00:00:51 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 6 sur 31 (00:00:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKHAR J 00:04:26;2-VEDRINES B 00:04:28;3-ESPINASSE M 00:04:46;)
Podium Féminin : (10-PIALEPORT D 00:05:32;17-RIOCREUX M 00:05:57;19-TREILLE L 00:06:11;)
Podium catégorie MIM : (1-MECHEKHAR J 00:04:26;2-VEDRINES B 00:04:28;3-ESPINASSE M 00:04:46;)

  • Courir à Brive Minimes 19h30 (an:2001-02 d:1420m orange le 27/05/2016
Temps : 00:05:03 (16.86 km/h)
Classement général : 21 sur 61 (00:00:59 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 19 sur 61 (00:00:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)
Podium Féminin : (18-BUCHE M 00:04:56;20-LEMEE M 00:05:00;22-PIALEPORT D 00:05:09;)
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)

  • Courir à Brive Benjamin(e)s (03-02) bleu 2400m le 29/05/2015
Temps : 00:08:08 (73.75 km/h)
Classement général : 22 sur 139 (00:00:56 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 10 sur 83 (00:00:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BONNET A 00:07:12;2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;)
Podium Féminin : (21-AMLAL M 00:08:05;36-MOREAU C 00:08:32;38-RONGERE E 00:08:33;)
Podium catégorie BEM : (2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;9-AUTHIER R 00:07:38;)

  • Cross départemental UNSS Benjamins 2002-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:16:32 (36.29 km/h)
Classement général : 48 sur 274 (00:01:45 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 48 sur 270 (00:01:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)

  • Cross du district de BRIVE Benjamin(e)s le 05/11/2014
Temps : 00:09:06 (15.80 km/h)
Classement général : 18 sur 183 (00:01:16 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 17 sur 181 (00:01:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C 00:08:26;21-BOURNAZEL N 00:09:16;32-CANALE O 00:09:32;)
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)

  • Courir à Brive (enfant) 6_2002-2001 bleu le 23/05/2014
Temps : 00:08:20 (13.65 km/h)
Classement général : 27 sur 81 (00:01:13 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 24 sur 80 (00:01:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)
Podium Féminin : (11-BOURNAZEL N 00:07:33;19-BOUCIF D 00:08:01;22-MAGALHAES S 00:08:06;)
Podium catégorie BEM : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)

  • course enfants Courir A Brive 5_poussins (blanc) 2003-2002 le 24/05/2013
Classement général : 53 sur 138
Poussin
Classement catégorie : 53 sur 137

Podium homme : (1-GAFFET A;2-AUTHIER R;3-BOUYER P;)
Podium Féminin : (89-PORTE M;95-BROS E;102-VERVECHE L;)
Podium catégorie POM : (1-GAFFET A;2-AUTHIER R;3-BOUYER P;)

  • courir a brive courses enfants 2001_2002 poussins blanc le 25/05/2012
Classement général : 60 sur 153
Poussin
Classement catégorie : 60 sur 153

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)

  • courir a brive (enfants) 2002 - 2004 Vert mini poussins garçons le 27/05/2011
Classement général : 100 sur 287
École d'Athlétis
Classement catégorie : 99 sur 287

Podium homme : (1-DEJARDIN J;2-ROME G;3-DONAT A;)
Podium Féminin : (67-INES L;244-CONSTANTIN A;)
Podium catégorie EAM : (1-DEJARDIN J;2-ROME G;3-DONAT A;)

  • Courir à brive enfant Mini poussin garçon le 28/05/2010
Classement général : 127 sur 297
École d'Athlétis
Classement catégorie : 127 sur 297

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)