• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 15 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:45:15 (13.26 km/h)
Classement général : 40 sur 142 (00:11:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 47 (00:07:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie V1M : (5-NICOT N 00:37:36;6-LACROIX F 00:37:37;7-CHANET A 00:38:32;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 28/10/2018
Temps : 01:25:01 (12.14 km/h)
Classement général : 13 sur 51 (00:14:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 23 (00:14:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 01:10:31;2-LEROY S 01:12:41;3-CEYRAT N 01:14:32;)
Podium Féminin : (19-BINET S 01:31:05;23-THOMAS S 01:33:41;33-CAPELLE V 01:40:29;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 01:10:31;2-LEROY S 01:12:41;5-BINSON N 01:15:54;)

  • Le trail du Transcailladou Trail de 23 km le 07/10/2018
Temps : 02:37:35 (8.76 km/h)
Classement général : 72 sur 86 (00:56:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 38 sur 47 (00:56:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:41:09;2-TIXIER T 01:41:41;3-BRUNIE C 01:48:47;)
Podium Féminin : (34-SANCHEZ E 02:13:45;35-BIGOURIE C 02:13:53;36-GODIN J 02:14:11;)
Podium catégorie V1M : (1-CAZELLES J 01:41:09;2-TIXIER T 01:41:41;3-BRUNIE C 01:48:47;)

  • X Trail Corrèze Dordogne X Trail Corrèze Dordogne (104km) le 22/09/2018
Temps : 18:04:58 (5.75 km/h)
Classement général : 95 sur 176 (06:33:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 75 (06:33:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 11:31:17;2-BOUDET P 12:16:42;3-BREUIL O 12:42:44;)
Podium Féminin : (19-JAUSSAUD I 14:50:54;25-OLIVIER P 15:15:54;40-BOURDIN C 16:10:00;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 11:31:17;4-LE MOAN A 12:57:26;5-VIDOTTO F 13:31:19;)

  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 08/07/2018
Temps : 01:33:29 (9.31 km/h)
Classement général : 64 sur 95 (00:35:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 26 (00:30:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:58:08;2-JUMELLE F 00:59:48;3-MURZIN B 01:01:55;)
Podium Féminin : (22-BINET S 01:16:02;32-BIGOURIE C 01:20:43;35-WALCZAK P 01:21:05;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 01:02:42;5-PERNOT A 01:06:50;7-BILLAUD J 01:07:22;)

  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 27/05/2018
Temps : 02:15:28 (8.41 km/h)
Classement général : 52 sur 147 (00:39:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 51 (00:34:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 01:36:14;2-DAUBISSE S 01:40:39;3-PLAZE B 01:44:22;)
Podium Féminin : (23-BARRE C 02:00:43;34-LECOURT A 02:06:18;46-GARCELON L 02:12:28;)
Podium catégorie V1M : (2-DAUBISSE S 01:40:39;5-POULET M 01:47:41;7-CIAPPA D 01:50:14;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:53:27 (11.23 km/h)
Classement général : 576 sur 1387 (00:22:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 168 sur 407 (00:22:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V1M : (1-THEURI J 00:30:38;11-PRADELOU G 00:34:10;14-NICOT N 00:35:47;)

  • BLANCHEFORT NATURE Course 15km le 13/05/2018
Temps : 01:46:26 (8.46 km/h)
Classement général : 107 sur 115 (00:42:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 45 (00:42:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:11;2-DEGIOVANNI J 01:04:11;3-TIXIER T 01:04:25;)
Podium Féminin : (45-KURKOWSKI J 01:23:05;50-SANCHEZ C 01:25:56;61-PAYROT J 01:29:38;)
Podium catégorie V1M : (2-DEGIOVANNI J 01:04:11;1-DIOT L 01:04:11;3-TIXIER T 01:04:25;)

  • Trails de coteaux Trail 33 km le 29/04/2018
Temps : 04:06:12 (8.04 km/h)
Classement général : 48 sur 75 (01:02:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 38 (01:02:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PONTHIER J 03:03:43;2-GEFFROY G 03:09:34;3-COMBES S 03:09:40;)
Podium Féminin : (39-COUSSON G 03:53:16;51-KIENER-HABRIOUX S 04:07:37;52-KURKOWSKI J 04:07:37;)
Podium catégorie V1M : (1-PONTHIER J 03:03:43;3-COMBES S 03:09:40;4-PAROT B 03:13:39;)

  • La Tulle Brive Nature Trail long 35km le 08/04/2018
Temps : 04:11:36 (8.35 km/h)
Classement général : 146 sur 240 (01:32:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 60 sur 104 (01:32:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:39:34;2-HERVY E 02:39:53;3-BREUIL O 02:41:27;)
Podium Féminin : (8-ANTRAYGUE E 03:00:40;17-ROMANET-FAES C 03:10:40;26-AUBREE I 03:15:38;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 02:39:34;5-DIOT L 02:51:58;6-ROUXEL G 02:58:04;)

  • Corrida des rois 6,5 km le 07/01/2018
Temps : 00:27:40 (14.09 km/h)
Classement général : 10 sur 72 (00:03:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 23 (00:03:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:23:56;2-COMMIN P 00:23:56;3-LEMEE S 00:24:24;)
Podium Féminin : (16-BALOT C 00:30:33;21-ROTH R 00:32:19;25-LEMOINE M 00:32:42;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 00:23:56;3-LEMEE S 00:24:24;4-CROISILLE D 00:25:27;)

  • Corrida de Noel Corrida 7.5km le 23/12/2017
Temps : 00:36:49 (12.22 km/h)
Classement général : 56 sur 204 (00:09:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 76 (00:07:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;2-FOURNOL A 00:27:39;3-SEGRETAIN J 00:27:43;)
Podium Féminin : (32-DOUHERET L 00:33:37;38-LEMEE M 00:34:30;50-DEVAUD M 00:36:06;)
Podium catégorie V1M : (5-LACROIX F 00:28:54;7-NICOT N 00:29:19;9-DAUBISSE S 00:29:48;)

  • Le trail du Transcailladou Trail du Transcailladou le 08/10/2017
Temps : 01:29:29 (8.05 km/h)
Classement général : 48 sur 76 (00:30:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 26 (00:28:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:59:26;2-TIXIER T 01:00:48;3-BOCH R 01:01:03;)
Podium Féminin : (19-VIGIER M 01:12:27;35-HEWITT A 01:22:30;36-KURKOWSKI J 01:22:32;)
Podium catégorie V1M : (2-TIXIER T 01:00:48;6-FORTIN C 01:06:03;7-BORDERIE J 01:06:37;)

  • X Trail Corrèze Dordogne X Trail Corrèze Dordogne (80 km) le 23/09/2017
Temps : 12:39:55 (6.32 km/h)
Classement général : 39 sur 81 (04:20:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 33 (04:20:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 08:19:11;2-DELPY F 08:43:12;3-ANSELIN S 08:52:43;)
Podium Féminin : (17-RANGER K 10:50:01;20-BARRE M 10:57:15;28-MATHIS S 11:55:44;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 08:19:11;4-DIOT L 09:08:03;8-BINSON N 10:02:25;)

  • Trail des Myrtilles Le Treffy individuel (29km, 950m D+) le 28/05/2017
Temps : 03:44:14 (7.76 km/h)
Classement général : 54 sur 77 (01:07:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 31 (01:05:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ROSSANDER N 02:36:52;2-MICHEL S 02:38:56;3-GODIN K 02:44:43;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 03:22:18;34-MARCHIVE B 03:30:01;41-CUBAYNE S 03:37:00;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 02:38:56;5-COMBES S 02:53:56;6-EYROLLES F 02:55:26;)

  • Blanchefort Nature Course 15km le 14/05/2017
Temps : 01:15:07 (11.98 km/h)
Classement général : 18 sur 98 (00:14:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 44 (00:14:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:53;2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;)
Podium Féminin : (36-DEVAUD M 01:23:19;45-GOUMY A 01:27:23;49-KURKOWSKI J 01:27:59;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:00:53;6-GENESTE E 01:08:55;7-LACROIX F 01:09:26;)

  • Millevaches Monédières Raidlig 45 km 2100 m D+ le 22/04/2017
Temps : 07:40:26 (5.86 km/h)
Classement général : 111 sur 192 (02:45:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 86 (02:41:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-POIRIER J 04:55:14;1-MATEOS E 04:55:14;3-EYROULET N 04:59:24;)
Podium Féminin : (53-CHIRI A 06:31:31;57-DE AZEVEDO C 06:38:01;72-VEZANT A 06:54:08;)
Podium catégorie V1M : (3-EYROULET N 04:59:24;7-GARIN B 05:20:28;8-BOUTET A 05:21:04;)

  • La Tulle Brive Nature Trail long 44 km le 09/04/2017
Temps : 05:08:06 (8.57 km/h)
Classement général : 125 sur 292 (01:50:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 124 (01:42:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRISTEN C 03:18:05;2-LECLERC S 03:19:29;3-GHIRARD F 03:25:15;)
Podium Féminin : (19-LAZARD C 03:59:07;23-CUSSOT S 04:04:09;26-NOGUE L 04:05:49;)
Podium catégorie V1M : (4-GAULT E 03:25:27;6-ALLONGUE A 03:31:36;9-DIOT L 03:37:19;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:42:10 (14.22 km/h)
Classement général : 22 sur 108 (00:08:10 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 39 (00:04:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie V1M : (10-HAUSER D 00:37:42;17-LEROY S 00:40:12;18-CIAPPA D 00:40:57;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:44:02 (10.22 km/h)
Classement général : 87 sur 123 (00:16:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 41 (00:15:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie V1M : (5-PRINGOT V 00:28:38;6-DIOT L 00:28:59;7-DAUBISSE S 00:29:27;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 45 km en EQUIPE (2 à 5 personnes) le 24/09/2016
Temps : 07:08:51 (6.30 km/h)
Classement général : 37 sur 53 (02:10:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 29 (02:10:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NAVELOT B 04:58:26;1-BREUIL O 04:58:26;3-POUPARD J 04:58:27;)
Podium Féminin : (14-CHEVAL B 06:19:14;15-DUBARRY F 06:19:14;24-GOUMY A 06:50:43;)
Podium catégorie V1M : (4-BREUIL T 04:58:37;5-CESSAT P 05:07:21;9-DUMONT M 05:55:39;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:18:13 (0.00 km/h)
Classement général : 118 sur 644 (00:04:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 221 (00:04:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:41:28 (14.47 km/h)
Classement général : 131 sur 646 (00:10:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 222 (00:10:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • Les foulées du Transcailladou Seilhac – Tulle, 19,5Km individuel (09h4 le 15/05/2016
Temps : 01:40:42 (11.62 km/h)
Classement général : 29 sur 86 (00:24:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 36 (00:19:15 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(1,40:42,0,0);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:16:21;2-DUPUY P 01:21:15;3-MAYNE M 01:21:27;)
Podium Féminin : (18-FERNANDES M 01:37:29;30-SANCHEZ C 01:40:42;32-GODILLON E 01:42:48;)
Podium catégorie V1M : (3-MAYNE M 01:21:27;6-DAUPHIN D 01:25:06;7-LAVAL P 01:25:07;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Long 45km (départ Boriottes-Brive) le 10/04/2016
Temps : 05:20:28 (8.43 km/h)
Classement général : 158 sur 366 (02:10:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 56 sur 146 (02:06:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:09:52;2-BREUIL T 03:13:55;3-REYT M 03:22:53;)
Podium Féminin : (43-COQUARD A 04:22:12;61-PELE M 04:35:56;79-REDON K 04:44:19;)
Podium catégorie V1M : (2-BREUIL T 03:13:55;15-CHARTOIRE F 03:46:54;16-VIERDET D 03:52:01;)

  • Blanchefort Nature Course nature 14,5km le 27/03/2016
Temps : 01:40:17 (8.68 km/h)
Classement général : 69 sur 84 (00:38:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 46 (00:38:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:02:12;2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 01:14:27;27-DELBAS O 01:22:12;30-ANTRAYGUE M 01:23:25;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:02:12;4-ROBERT D 01:09:54;5-BOUFRIZI A 01:11:10;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:26:28 (15.18 km/h)
Classement général : 9 sur 87 (00:03:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(9,12:52,3200,14.9); 1.(13,13:35,3600,15.8);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie V1M : (9-DUMONT O 00:26:28;10-GARDET C 00:26:33;11-LAVAL P 00:26:39;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:32:42 (13.76 km/h)
Classement général : 21 sur 148 (00:05:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 52 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie V1M : (4-DIOT L 00:28:39;7-DAUBISSE S 00:30:03;17-DOUHERET A 00:32:23;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 01:53:00 (11.15 km/h)
Classement général : 62 sur 261 (00:26:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 115 (00:24:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V1M : (2-BREUIL T 01:28:35;5-DIOT L 01:31:33;6-CROISILLE D 01:32:49;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:39:54 (15.03 km/h)
Classement général : 97 sur 713 (00:10:02 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 240 (00:08:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 04/09/2015
Temps : 00:39:49 (15.06 km/h)
Classement général : 12 sur 90 (00:07:11 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 42 (00:05:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:32:38;2-CESSAT P 00:34:31;3-NAVELOT B 00:34:46;)
Podium Féminin : (43-DEVAUD M 00:46:58;54-PEREIRA C 00:49:27;57-LARUE N 00:49:53;)
Podium catégorie M1M : (2-CESSAT P 00:34:31;4-LEMEE S 00:36:22;8-LEROY S 00:38:07;)

  • La montée du doux Trail découverte 29,7 km le 14/07/2015
Temps : 02:45:00 (10.80 km/h)
Classement général : 13 sur 41 (00:29:09 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 16 (00:29:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 02:15:51;2-CROISILLE D 02:21:19;3-PETIT F 02:25:02;)
Podium Féminin : (4-TAVE J 02:28:14;11-BOISSON C 02:43:42;24-LEFEBVRE C 02:59:01;)
Podium catégorie V1M : (1-FORTIN C 02:15:51;2-CROISILLE D 02:21:19;9-VEYSSIERE D 02:43:08;)

  • Trail de la noix 20 km le 05/07/2015
Temps : 01:54:23 (10.49 km/h)
Classement général : 17 sur 72 (00:32:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 27 (00:23:26 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(1,53:48,9000,10); 1.(1,00:35,11000,10.8);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:03;2-FORTIN C 01:30:57;3-NAVELOT B 01:32:02;)
Podium Féminin : (8-LAXAGUE M 01:45:17;26-CLOWEZ H 02:01:17;31-PAYROT J 02:02:18;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 01:30:57;9-DUPPI D 01:45:18;10-THOMAS G 01:46:01;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:40:22 (14.86 km/h)
Classement général : 141 sur 1957 (00:10:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 48 sur 598 (00:08:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • Trail des coteaux 32 km le 03/05/2015
Temps : 03:43:19 (8.60 km/h)
Classement général : 14 sur 35 (00:54:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:37:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 02:48:32;2-DONZEAU P 02:49:15;3-GODIN K 02:55:40;)
Podium Féminin : (23-RICHARD M 04:07:21;)
Podium catégorie V1M : (4-BINSON N 03:06:14;7-DELCAMBRE B 03:19:38;9-PAROT B 03:31:00;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 43 km le 12/04/2015
Temps : 05:03:00 (8.51 km/h)
Classement général : 148 sur 337 (01:58:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 60 sur 144 (01:29:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)
Podium Féminin : (21-EL HARIRI B 03:53:12;28-SPARFEL A 03:58:04;36-CUTILLAS D 04:06:58;)
Podium catégorie V1M : (6-LUCAK H 03:33:43;10-MIGNON T 03:38:15;12-BREJAUD C 03:43:32;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 05/04/2015
Temps : 01:10:26 (13.63 km/h)
Classement général : 7 sur 79 (00:07:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 35 (00:07:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:03:02;2-FORTIN C 01:06:50;3-COMBES S 01:08:28;)
Podium Féminin : (16-CUTILLAS D 01:15:21;27-ANTRAYGUE M 01:20:11;26-RANGER K 01:20:11;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:03:02;2-FORTIN C 01:06:50;6-BRUTTI E 01:09:47;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:51:33 (13.97 km/h)
Classement général : 84 sur 447 (00:09:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 189 (00:08:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:43:30;12-CESSAT P 00:44:46;16-ROUX M 00:46:10;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:29:34 (14.13 km/h)
Classement général : 85 sur 447 (00:17:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 189 (00:15:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (5-CONROIX C 01:14:18;13-CESSAT P 01:17:34;15-ROUX M 01:19:23;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:39:56 (15.02 km/h)
Classement général : 44 sur 253 (00:07:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 89 (00:04:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:35:11;12-ROUX M 00:35:54;13-PACHECO A 00:36:06;)

  • Le Birounadi des Roumilles 24 km le 25/01/2015
Temps : 02:29:47 (9.61 km/h)
Classement général : 17 sur 61 (00:30:10 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 26 (00:09:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:59:37;2-DONNAT F 02:10:17;3-HENRION D 02:14:17;)
Podium Féminin : (21-CUTILLAS D 02:32:57;45-ROTH R 03:03:57;50-CHELTOWSKI C 03:09:58;)
Podium catégorie V1M : (10-LEROY S 02:20:32;12-ROBIER F 02:21:21;13-BOIS D 02:21:56;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:39:18 (15.26 km/h)
Classement général : 8 sur 133 (00:06:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 57 (00:03:04 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(8,13:00,3350,15.4); 2.(9,13:16,3350,15.1); 1.(8,13:01,3350,15.4);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie V1M : (3-POULET M 00:36:14;8-DUMONT O 00:39:18;9-GARDET C 00:39:26;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:38:46 (15.47 km/h)
Classement général : 36 sur 333 (00:06:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 131 (00:03:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V1M : (7-PRINGOT V 00:35:01;8-CESSAT P 00:35:17;11-JOUSSAIN P 00:36:49;)

  • Foulées MLK 14 km le 21/09/2014
Temps : 00:56:47 (14.79 km/h)
Classement général : 10 sur 176 (00:05:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 65 (00:04:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:51:07;2-DONZEAU P 00:51:50;3-CESSAT P 00:52:00;)
Podium Féminin : (33-LAXAGUE M 01:02:00;49-PERDEREAU E 01:05:49;52-DISIER A 01:07:16;)
Podium catégorie V1M : (3-CESSAT P 00:52:00;4-CHANET A 00:53:37;9-BOUTEAUD G 00:56:03;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:40:09 (14.94 km/h)
Classement général : 29 sur 704 (00:03:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 206 (00:02:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V1M : (4-DELOUCHE C 00:37:44;7-ROCHE C 00:38:17;9-LAVAL P 00:39:07;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:40:12 (14.92 km/h)
Classement général : 13 sur 121 (00:07:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 37 (00:07:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:58;7-LAMBOLEZ B 00:37:15;10-WELDIN C 00:40:00;)

  • Bousicourse 10 km le 16/08/2014
Temps : 00:40:45 (14.72 km/h)
Classement général : 10 sur 100 (00:07:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 37 (00:07:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:13;2-JUMELLE F 00:34:45;3-PEYROUTY F 00:36:53;)
Podium Féminin : (36-MONTIS F 00:46:46;46-LOUVIE C 00:48:29;50-PINEDO BENITO S 00:49:07;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:13;3-PEYROUTY F 00:36:53;5-DELAGE P 00:37:35;)

  • Foulées de Benayes 10,5 km le 09/08/2014
Temps : 00:42:14 (14.92 km/h)
Classement général : 5 sur 43 (00:05:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 17 (00:05:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VALLET N 00:36:25;2-POULET M 00:37:04;3-DELAGE P 00:39:36;)
Podium Féminin : (13-FOURNIER L 00:47:17;18-LEYSSENNE C 00:49:05;33-ROCHE S 00:56:52;)
Podium catégorie V1M : (2-POULET M 00:37:04;3-DELAGE P 00:39:36;5-DUMONT O 00:42:14;)

  • Foulées du Puy Grand 16,3 km le 02/08/2014
Temps : 01:12:56 (13.41 km/h)
Classement général : 7 sur 17 (00:06:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:00:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARBANCHON C 01:06:43;2-CHAZALVIEL F 01:07:59;3-COMBES S 01:08:06;)
Podium Féminin : (12-SOLEILHAVOUP I 01:22:18;15-BATT M 01:27:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DELCAMBRE B 01:12:47;7-DUMONT O 01:12:56;8-GRAND B 01:13:44;)

  • La montée des Orgues 15 km le 13/07/2014
Temps : 01:26:50 (10.36 km/h)
Classement général : 9 sur 66 (00:14:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:02:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAMPAGNE E 01:12:01;2-MAILLARD T 01:13:35;3-LIMOUZIN J 01:15:18;)
Podium Féminin : (30-TARDIEU C 01:42:15;40-JEFFARD C 01:49:03;47-TOMBS G 01:52:30;)
Podium catégorie V1M : (5-SIRIEIX P 01:24:49;9-DUMONT O 01:26:50;12-CLERET P 01:27:32;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 01:17:18 (9.31 km/h)
Classement général : 170 sur 191 (00:34:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 59 sur 71 (00:34:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie V1M : (1-CESSAT P 00:43:03;7-BEYSSAC F 00:47:52;8-BINSON N 00:48:15;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:39:35 (15.15 km/h)
Classement général : 136 sur 1583 (00:09:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 50 sur 530 (00:07:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:40:06 (14.96 km/h)
Classement général : 66 sur 283 (00:09:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 112 (00:08:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V1M : (4-ANDRIEU J 00:31:54;6-MARQUES P 00:32:41;10-VERGNE D 00:33:49;)

  • La Saramagbelle 8 km le 06/04/2014
Temps : 00:48:44 (9.85 km/h)
Classement général : 43 sur 117 (00:14:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 46 (00:13:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:34:28;2-TIXIER T 00:35:35;3-BONIN P 00:36:04;)
Podium Féminin : (14-MERMET P 00:40:47;28-ARRESTIER J 00:46:46;32-FERNANDES M 00:47:27;)
Podium catégorie V1M : (2-TIXIER T 00:35:35;4-HAMIDA F 00:37:35;5-ALPHONSOUT D 00:37:49;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:08:00 (12.79 km/h)
Classement général : 19 sur 151 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 68 (00:08:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:59:03;5-ROBERT D 01:00:16;6-CROISILLE D 01:00:36;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:33:56 (13.48 km/h)
Classement général : 133 sur 399 (00:24:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 65 sur 175 (00:19:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V1M : (4-VERGNE D 01:14:29;5-LEMEE S 01:14:47;6-CESSAT P 01:14:52;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:39:50 (15.06 km/h)
Classement général : 66 sur 292 (00:06:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 118 (00:05:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:34:37;6-TIXIER T 00:34:58;8-CHALARD O 00:35:30;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:43:01 (13.94 km/h)
Classement général : 22 sur 170 (00:08:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 67 (00:05:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V1M : (6-CROISILLE D 00:38:01;9-LEROY S 00:39:11;11-FERMON S 00:40:21;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:41:06 (14.60 km/h)
Classement général : 33 sur 173 (00:06:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 65 (00:06:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie V1M : (3-CESSAT P 00:35:02;5-CROISILLE D 00:35:51;7-POULET M 00:36:39;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:39:53 (15.04 km/h)
Classement général : 46 sur 255 (00:07:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 106 (00:07:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:32:25;8-CROISILLE D 00:35:11;9-FORTIN C 00:35:41;)

  • 10 Km d'Ussel 10 km le 29/09/2013
Temps : 00:42:11 (14.22 km/h)
Classement général : 30 sur 65 (00:08:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 26 (00:07:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:16;3-LEMEE S 00:34:55;)
Podium Féminin : (15-LACROIX R 00:39:21;27-GARRELOU O 00:41:47;46-GODILLON E 00:47:23;)
Podium catégorie V1M : (3-LEMEE S 00:34:55;4-RAYNAUD F 00:34:58;12-ROBERT D 00:37:24;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 22/09/2013
Temps : 00:28:05 (14.95 km/h)
Classement général : 17 sur 186 (00:05:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 63 (00:03:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)
Podium Féminin : (14-BERTHY E 00:27:36;40-MICHON C 00:32:07;44-DUBOIS G 00:32:22;)
Podium catégorie V1M : (4-LEMEE S 00:24:12;11-HAMIDA F 00:26:43;12-LAVAL C 00:26:53;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:44:06 (13.60 km/h)
Classement général : 34 sur 114 (00:10:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 40 (00:08:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;5-MIGNON T 00:35:46;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:47:05 (12.74 km/h)
Classement général : 56 sur 133 (00:13:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 50 (00:11:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:35:48;4-MIGNON T 00:36:18;7-ROBERT D 00:37:57;)

  • vezerchoise Trail le 13/07/2013
Temps : 01:13:32 (10.61 km/h)
Classement général : 46 sur 119 (00:20:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 41 (00:18:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;2-FORTIN C 00:54:50;3-ALMEIDA A 00:55:29;)
Podium Féminin : (20-BONNEAU J 01:06:24;22-DE AZEVEDO C 01:06:50;24-ULMANN S 01:08:20;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 00:54:50;8-MASSY J 01:02:11;12-DELPY L 01:04:20;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:44:46 (13.40 km/h)
Classement général : 66 sur 208 (00:11:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 75 (00:09:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:35:13;5-FORTIN C 00:35:34;7-CROISILLE D 00:36:35;)

  • foulées du transcailloudou Foulées du transcailladou le 21/04/2013
Temps : 01:00:24 (13.41 km/h)
Classement général : 44 sur 142 (00:14:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 55 (00:14:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:45:51;2-JUMELLE F 00:46:10;3-CASSIN Y 00:46:17;)
Podium Féminin : (52-ROTH R 01:01:48;54-BOIRON J 01:02:03;61-PAYROT J 01:03:09;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 00:45:51;4-FORTIN C 00:46:43;5-ROBERT D 00:48:25;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:48:44 (11.64 km/h)
Classement général : 209 sur 363 (00:39:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 87 sur 151 (00:33:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V1M : (5-VERGNE D 01:15:35;7-CARVALHO J 01:16:00;10-PRINGOT V 01:17:52;)

  • Maxi cross de la foret de Blan 14,5 km le 10/03/2013
Temps : 01:17:17 (11.26 km/h)
Classement général : 50 sur 126 (00:19:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 52 (00:14:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:57:22;2-DIOT L 00:58:35;3-DONZEAU P 01:03:04;)
Podium Féminin : (37-LEITE J 01:15:09;48-ANTRAYGUE M 01:16:23;58-GENTE M 01:19:47;)
Podium catégorie V1M : (4-JOLY D 01:03:10;5-BOUFRIZI A 01:03:20;9-FEUGEAS N 01:07:16;)

  • Maxi cross Blanchefort Maxi cross le 18/03/2012
Temps : 01:25:02 (0.00 km/h)
Classement général : 64 sur 92 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 34 (00:00:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;3-ROBERT D 01:01:12;)
Podium Féminin : (37-BONNEAU J 01:14:36;52-GODILLON E 01:19:09;56-ROTH R 01:22:13;)
Podium catégorie V1M : (3-ROBERT D 01:01:12;5-BOUILLET F 01:05:41;11-FEUGEAS N 01:07:05;)