• 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Cross Départemental Beynat Espoirs et seniors masculins le 22/01/2017
Temps : 00:32:00 (17.02 km/h)
Classement général : 9 sur 77 (00:01:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 57 (00:01:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOWAL Y 00:30:15;2-ANGLADA C 00:30:35;3-SAIDI K 00:30:42;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-KOWAL Y 00:30:15;2-ANGLADA C 00:30:35;3-SAIDI K 00:30:42;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:33:57 (17.67 km/h)
Classement général : 16 sur 1959 (00:03:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 827 (00:03:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURI J 00:30:01;2-WANJIKU L 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:35:19 (16.98 km/h)
Classement général : 4 sur 306 (00:01:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 102 (00:01:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie SEM : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 00:51:34 (15.82 km/h)
Classement général : 4 sur 172 (00:02:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 51 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:49:25;4-DUPUY R 00:51:34;7-NICOT N 00:52:09;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 00:50:50 (16.52 km/h)
Classement général : 4 sur 176 (00:01:10 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie ESM : (4-DUPUY R 00:50:50;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:36:49 (16.29 km/h)
Classement général : 41 sur 132 (00:06:49 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:01:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie ESM : (21-FETAUD G 00:34:57;35-DE FORNEL M 00:35:52;41-DUPUY R 00:36:49;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 27/08/2011
Temps : 00:41:42 (15.54 km/h)
Classement général : 5 sur 32 (00:02:54 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:38:48;2-DE MARCOS M 00:39:03;3-JUMELLE F 00:40:38;)
Podium Féminin : (17-GODILLON E 00:54:18;18-MERIGONDE M 00:54:46;19-PHELIZON I 00:55:49;)
Podium catégorie ESM : (5-DUPUY R 00:41:42;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 00:52:55 (15.42 km/h)
Classement général : 7 sur 173 (00:03:58 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie ESM : (7-DUPUY R 00:52:55;41-FAGIS M 01:05:08;)