• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:32:43 (18.34 km/h)
Classement général : 14 sur 621 (00:03:01 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie ESM : (14-DUROUX J 00:32:43;15-SILLIAU M 00:32:43;16-GUERIN K 00:32:44;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:33:17 (18.02 km/h)
Classement général : 5 sur 261 (00:01:00 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie ESM : (5-DUROUX J 00:33:17;50-SENTUCQ Q 00:40:03;67-MARTIN A 00:41:19;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:34:00 (17.64 km/h)
Classement général : 1 sur 108 (00:00:00 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie ESM : (1-DUROUX J 00:34:00;8-COZZOLINO L 00:37:32;16-CARN G 00:39:33;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:33:33 (17.88 km/h)
Classement général : 11 sur 713 (00:03:41 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 2 sur 33 (00:01:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie ESM : (6-ANGLADA C 00:32:25;11-DUROUX J 00:33:33;32-HAUGEL G 00:35:54;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:33:15 (18.04 km/h)
Classement général : 1 sur 104 (00:00:00 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie JUM : (1-DUROUX J 00:33:15;11-VILLECHENAUD A 00:36:54;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:15:53 (18.89 km/h)
Classement général : 2 sur 115 (00:00:23 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie JUM : (2-DUROUX J 00:15:53;53-AGIER Y 00:21:09;73-MONTELET Q 00:22:49;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:34:33 (17.36 km/h)
Classement général : 17 sur 132 (00:04:33 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (17-DUROUX J 00:34:33;54-BAILE R 00:38:26;55-BONNET R 00:38:36;)