• 2017
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 16 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:39:11 (15.31 km/h)
Classement général : 89 sur 621 (00:09:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 195 (00:08:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie V1M : (8-DUNET B 00:30:57;13-EL YACOUBI R 00:32:04;18-MUNYUTU S 00:32:48;)

  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 25/06/2017
Temps : 00:57:50 (10.37 km/h)
Classement général : 122 sur 155 (00:23:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 67 (00:20:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:27;2-CAZELLES J 00:35:43;3-DAUBISSE S 00:37:11;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:41:32;17-GARCIA C 00:41:47;23-INSERGUEIX A 00:43:34;)
Podium catégorie V1M : (3-DAUBISSE S 00:37:11;4-LACROIX F 00:37:13;6-RUPAGE R 00:37:57;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 18/06/2017
Temps : 00:52:33 (12.79 km/h)
Classement général : 10 sur 144 (00:04:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 34 (00:03:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERTI B 00:48:20;2-DEMARET J 00:48:36;3-TIXIER T 00:48:57;)
Podium Féminin : (25-LACROIX RAVEL D 01:00:38;38-ROTH R 01:05:34;48-LHOMME I 01:09:47;)
Podium catégorie V1M : (3-TIXIER T 00:48:57;7-ROBERT D 00:51:48;8-RABIER S 00:51:57;)

  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 28/05/2017
Temps : 01:56:00 (9.83 km/h)
Classement général : 14 sur 140 (00:17:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 62 (00:16:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:38:08;2-SAGE J 01:39:10;3-CEYRAT N 01:40:01;)
Podium Féminin : (22-MOSMEAU C 01:58:15;34-CAPELLE V 02:07:23;36-BINET S 02:08:01;)
Podium catégorie V1M : (2-SAGE J 01:39:10;6-LEMEE S 01:41:51;8-JUDET A 01:51:10;)

  • Donzenac Trail Tour Les Sentiers de la résistance le 21/05/2017
Temps : 01:25:56 (10.47 km/h)
Classement général : 16 sur 111 (00:15:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 44 (00:07:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOUDAREL T 01:10:15;2-JUMELLE F 01:12:23;3-BOURMAGEL J 01:12:55;)
Podium Féminin : (34-SALOMODE G 01:33:56;36-DEVAUD M 01:34:35;44-CARAMINOT E 01:36:21;)
Podium catégorie V1M : (6-LEROY S 01:18:27;7-ANDRE T 01:20:36;9-DROUILLY C 01:21:26;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:39:13 (15.30 km/h)
Classement général : 39 sur 261 (00:06:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 72 (00:06:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:32:24;7-DEVROUTE J 00:33:50;12-LACROIX F 00:36:03;)

  • Cross Départemental Beynat Masters masculins le 22/01/2017
Temps : 00:40:02 (13.61 km/h)
Classement général : 44 sur 60 (00:08:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 48 (00:08:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JEANDILLON S 00:31:58;2-SALOMON E 00:33:02;3-LEFORT B 00:33:11;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (1-JEANDILLON S 00:31:58;2-SALOMON E 00:33:02;4-VERGNAUD L 00:33:16;)

  • Cross 19 8 - Masters 1 hommes le 08/01/2017
Temps : 00:40:16 (13.53 km/h)
Classement général : 13 sur 19 (00:04:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 15 (00:04:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-LEMEE S 00:35:36;1-LACOMBE R 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;4-AUTHIER C 00:36:01;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:39:22 (15.24 km/h)
Classement général : 71 sur 450 (00:07:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 151 (00:06:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • Foulées objatoises 10 KM le 19/08/2016
Temps : 00:41:09 (14.58 km/h)
Classement général : 29 sur 129 (00:07:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 48 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:12;2-AUCOUTURIER C 00:33:31;3-MARQUES P 00:33:44;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:38:21;15-LACROIX RAVEL D 00:39:23;31-ULMANN S 00:41:54;)
Podium catégorie V1M : (3-MARQUES P 00:33:44;4-HAUSER D 00:36:46;5-MARION A 00:37:20;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:18:25 (16.28 km/h)
Classement général : 16 sur 119 (00:02:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 34 (00:01:01 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(16,03:43,1000,16.1); 4.(16,03:46,1000,15.9); 3.(18,03:42,1000,16.1); 2.(19,03:39,1000,16.4); 1.(20,03:34,1000,16.7);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie V1M : (7-LEROY S 00:17:24;11-COSTES J 00:17:54;14-WELDIN C 00:18:15;)

  • Trail de Meyronne Trail de 21 km le 17/07/2016
Temps : 01:53:45 (11.08 km/h)
Classement général : 12 sur 106 (00:19:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 40 (00:13:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:34:13;2-GIORDANENGO S 01:38:20;3-BELZUZ T 01:40:36;)
Podium Féminin : (25-COLMAR C 02:02:22;32-GUNERATNE K 02:10:01;41-ROUGIE K 02:15:04;)
Podium catégorie V1M : (3-BELZUZ T 01:40:36;4-BOITEAU C 01:42:06;5-MICHEL S 01:42:19;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 01:08:49 (12.90 km/h)
Classement général : 8 sur 94 (00:10:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 36 (00:01:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie V1M : (6-DAUBISSE S 01:07:35;8-FOUILLADE T 01:08:49;10-RUPAGE R 01:12:56;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:39:45 (15.09 km/h)
Classement général : 105 sur 1959 (00:09:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 569 (00:07:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 00:50:49 (14.40 km/h)
Classement général : 66 sur 412 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 162 (00:07:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V1M : (8-LASCOUGIRAUD L 00:43:24;7-CONROIX C 00:43:24;13-VERGNE D 00:44:29;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:27:18 (14.50 km/h)
Classement général : 48 sur 412 (00:20:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 162 (00:12:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V1M : (7-CONROIX C 01:14:43;8-LASCOUGIRAUD L 01:14:45;11-VERGNE D 01:16:19;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:39:20 (15.25 km/h)
Classement général : 54 sur 276 (00:06:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 97 (00:03:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1M : (13-TIXIER T 00:35:41;14-PRINGOT V 00:35:44;15-CHALARD O 00:35:46;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:39:34 (15.16 km/h)
Classement général : 53 sur 324 (00:07:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 124 (00:06:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V1M : (4-MARQUES P 00:33:21;10-CHANET A 00:35:19;11-CROISILLE D 00:35:20;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:32:40 (13.60 km/h)
Classement général : 15 sur 110 (00:16:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 56 (00:16:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:06:25 (11.74 km/h)
Classement général : 18 sur 239 (00:08:08 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 80 (00:08:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M1M : (2-AUTHIER C 00:58:18;4-ROCHE C 01:01:43;7-GROISE S 01:02:11;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:42:21 (14.17 km/h)
Classement général : 25 sur 166 (00:07:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 65 (00:07:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;5-CROISILLE D 00:38:25;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:19:07 (15.69 km/h)
Classement général : 22 sur 132 (00:02:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 43 (00:02:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:16:09;4-CESSAT P 00:16:35;6-CROISILLE D 00:17:26;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:03:25 (12.87 km/h)
Classement général : 19 sur 101 (00:12:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 41 (00:07:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:55:50;7-FORTIN C 00:59:45;8-PERNOT A 01:00:10;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:40:08 (14.95 km/h)
Classement général : 16 sur 215 (00:06:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 86 (00:06:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:41;4-CROISILLE D 00:36:51;5-JOUSSAIN P 00:37:03;)

  • Courses nature Beyssac 17 km le 07/06/2015
Temps : 01:20:28 (12.68 km/h)
Classement général : 12 sur 73 (00:13:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 39 (00:08:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:07:05;2-CAZELLES J 01:09:34;3-FORTIN C 01:11:30;)
Podium Féminin : (28-DISIER A 01:28:59;38-CUBAYNE S 01:32:03;41-PAYROT J 01:32:52;)
Podium catégorie V1M : (3-FORTIN C 01:11:30;7-PANN R 01:16:06;9-LEBLOND J 01:20:04;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:40:17 (14.89 km/h)
Classement général : 139 sur 1957 (00:10:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 47 sur 598 (00:08:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:52:22 (13.75 km/h)
Classement général : 93 sur 447 (00:10:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 33 sur 189 (00:08:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:43:30;12-CESSAT P 00:44:46;16-ROUX M 00:46:10;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:31:20 (13.86 km/h)
Classement général : 99 sur 447 (00:19:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 189 (00:17:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (5-CONROIX C 01:14:18;13-CESSAT P 01:17:34;15-ROUX M 01:19:23;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:40:12 (14.92 km/h)
Classement général : 47 sur 253 (00:07:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 89 (00:05:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:35:11;12-ROUX M 00:35:54;13-PACHECO A 00:36:06;)

  • cross départemental 19 7D vétérans hommes le 11/01/2015
Temps : 00:38:05 (13.08 km/h)
Classement général : 20 sur 34 (00:05:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 24 (00:05:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:40:59 (14.64 km/h)
Classement général : 37 sur 104 (00:07:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 37 (00:05:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie V1M : (4-LEMEE S 00:35:06;5-PRINGOT V 00:35:42;9-JOLY D 00:36:23;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:28:06 (14.94 km/h)
Classement général : 23 sur 236 (00:04:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 87 (00:03:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V1M : (2-HAUSER D 00:24:10;4-LACROIX F 00:24:34;6-LAVAL P 00:26:36;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:40:43 (14.73 km/h)
Classement général : 22 sur 157 (00:07:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 57 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:59;4-PRINGOT V 00:36:40;10-BINSON N 00:39:33;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:41:13 (14.55 km/h)
Classement général : 26 sur 318 (00:08:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 104 (00:08:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:10;5-CHARTRAIN C 00:36:20;6-PRINGOT V 00:37:11;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:19:15 (15.58 km/h)
Classement général : 28 sur 115 (00:03:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 32 (00:03:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:15:30;8-PRAINITO O 00:17:56;9-TALON D 00:17:59;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:40:02 (14.98 km/h)
Classement général : 27 sur 203 (00:07:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 81 (00:07:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:33;6-FORTIN C 00:35:59;7-LAMBOLEZ B 00:36:09;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:39:45 (15.09 km/h)
Classement général : 143 sur 1583 (00:09:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 53 sur 530 (00:07:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:35:20 (8.81 km/h)
Classement général : 212 sur 230 (00:41:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 78 sur 113 (00:40:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie V1M : (2-CESSAT P 00:54:30;4-FORTIN C 00:57:56;6-PRAINITO O 00:59:05;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:39:43 (15.10 km/h)
Classement général : 64 sur 292 (00:06:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 118 (00:05:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:34:37;6-TIXIER T 00:34:58;8-CHALARD O 00:35:30;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 17/11/2013
Temps : 00:25:19 (14.22 km/h)
Classement général : 8 sur 27 (00:03:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 9 (00:03:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:21:20;2-CASSIN Y 00:21:43;3-GERAUD E 00:22:51;)
Podium Féminin : (13-FROIDEFOND A 00:32:25;15-LUCIATHE M 00:33:52;17-BALZAC R 00:34:38;)
Podium catégorie V1M : (1-AUTHIER C 00:21:20;6-JAMIN D 00:24:26;8-FOUILLADE T 00:25:19;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 22/09/2013
Temps : 01:35:07 (13.25 km/h)
Classement général : 33 sur 146 (00:19:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 77 (00:19:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;3-DUPUY P 01:20:40;)
Podium Féminin : (26-GARRELOU O 01:33:55;31-DE AZEVEDO C 01:34:36;48-ANTRAYGUE M 01:39:52;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;4-CESSAT P 01:20:51;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:42:32 (14.10 km/h)
Classement général : 33 sur 295 (00:08:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 87 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:35:42;6-RAYNAUD F 00:36:27;7-GALLIEN T 00:36:44;)

  • Trail de Beyssac 17 km le 28/07/2013
Temps : 01:23:04 (12.28 km/h)
Classement général : 26 sur 90 (00:18:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 26 (00:17:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:31;2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;)
Podium Féminin : (43-FOURNIER E 01:28:08;57-PAYROT J 01:34:10;65-PHELIZON I 01:40:10;)
Podium catégorie V1M : (2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;4-CROISILLE D 01:11:02;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:19:49 (15.13 km/h)
Classement général : 31 sur 107 (00:03:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 26 (00:02:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V1M : (9-CROISILLE D 00:17:47;12-LEROY S 00:18:14;21-DOUHERET A 00:19:08;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 00:41:43 (14.38 km/h)
Classement général : 23 sur 108 (00:08:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 39 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie V1M : (3-CROISILLE D 00:36:11;6-DELAGE P 00:37:29;7-PARIS V 00:38:14;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:41:06 (14.60 km/h)
Classement général : 30 sur 208 (00:08:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 75 (00:05:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:35:13;5-FORTIN C 00:35:34;7-CROISILLE D 00:36:35;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 09/06/2013
Temps : 00:41:44 (14.37 km/h)
Classement général : 23 sur 65 (00:08:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 20 (00:06:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:46:34;56-AUDRERIE E 00:50:19;61-MESTRE M 00:52:39;)
Podium catégorie V1M : (6-FORTIN C 00:35:18;9-SIMONEAU Y 00:38:01;10-BINSON N 00:38:13;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:41:28 (14.46 km/h)
Classement général : 213 sur 1540 (00:11:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 76 sur 496 (00:09:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:02:55 (11.44 km/h)
Classement général : 33 sur 331 (00:15:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 119 (00:05:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V1M : (14-ALPHONSOUT D 00:57:37;15-BOIRON E 00:57:53;16-WELDIN C 00:57:56;)

  • trail des puits des mines Trail 12 km le 17/03/2013
Temps : 01:04:35 (11.15 km/h)
Classement général : 22 sur 81 (00:12:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 33 (00:12:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:51:45;2-AUTHIER C 00:51:46;3-POULET M 00:52:23;)
Podium Féminin : (30-LEITE J 01:08:07;36-MARCHIVE B 01:09:09;43-ROTH R 01:10:38;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 00:51:45;2-AUTHIER C 00:51:46;3-POULET M 00:52:23;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:42:29 (14.12 km/h)
Classement général : 105 sur 324 (00:11:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 115 (00:07:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:36:27 (13.06 km/h)
Classement général : 43 sur 165 (00:22:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 82 (00:22:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:13:51;3-MICHEL S 01:18:15;4-FORTIN C 01:18:37;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:42:14 (14.20 km/h)
Classement général : 53 sur 429 (00:07:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 173 (00:06:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V1M : (3-CROISILLE D 00:35:41;7-DELOUCHE C 00:37:55;10-SERMADINAS F 00:38:25;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:41:58 (14.29 km/h)
Classement général : 21 sur 95 (00:07:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 36 (00:07:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V1M : (2-POULET M 00:34:49;4-MICHEL S 00:35:13;5-CROISILLE D 00:35:38;)

  • Foulées Forgésiennes 10 km le 25/08/2012
Temps : 00:46:49 (12.82 km/h)
Classement général : 10 sur 37 (00:08:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:04:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)
Podium Féminin : (22-GODILLON E 00:55:21;26-MERIGONDE M 00:58:32;29-FREYGNAC A 01:01:30;)
Podium catégorie V1M : (4-FORTIN C 00:42:37;5-PRAINITO O 00:44:02;9-MONDON Y 00:46:41;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:42:34 (14.10 km/h)
Classement général : 26 sur 87 (00:07:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 23 (00:07:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V1M : (2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;7-MAGNANT C 00:38:07;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:42:02 (14.27 km/h)
Classement général : 51 sur 306 (00:08:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 94 (00:06:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:35:31;7-LEMEE S 00:35:38;12-DEVEZ J 00:37:38;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:19:55 (15.06 km/h)
Classement général : 48 sur 139 (00:04:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 36 (00:03:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V1M : (8-CROISILLE D 00:16:43;9-LACROIX F 00:16:47;17-REBEYROTTE O 00:17:49;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:42:33 (14.10 km/h)
Classement général : 25 sur 71 (00:08:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 22 (00:05:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie V1M : (6-FORTIN C 00:37:32;7-DELORD P 00:38:07;10-GERAUD C 00:39:33;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:43:29 (13.80 km/h)
Classement général : 42 sur 1302 (00:01:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 420 (00:01:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1M : (1-LAVAL P 00:42:01;4-GARDETTE J 00:42:12;5-BERGEAL G 00:42:12;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:42:39 (14.07 km/h)
Classement général : 98 sur 292 (00:10:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 105 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;10-CROISILLE D 00:34:16;11-LEMEE S 00:34:29;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:51:56 (13.86 km/h)
Classement général : 39 sur 191 (00:10:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 68 (00:03:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V1M : (13-AUZEMERY J 00:48:02;16-BEYSSAC F 00:48:40;17-DELBARY J 00:48:45;)

  • La marcillacoise 10 km le 01/04/2012
Temps : 00:44:38 (13.44 km/h)
Classement général : 19 sur 66 (00:09:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 22 (00:00:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:08;2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;)
Podium Féminin : (36-CONTE J 00:48:08;38-LHOMME I 00:49:18;42-MERIGONDE M 00:50:35;)
Podium catégorie V1M : (1-CROISILLE D 00:35:08;9-JAMIN D 00:40:35;11-PENALVA F 00:41:04;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:44:13 (12.15 km/h)
Classement général : 226 sur 402 (00:32:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 97 sur 179 (00:00:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V1M : (3-REYGADE L 01:12:58;5-CONROIX C 01:15:04;6-LEMEE S 01:15:30;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:44:27 (0.00 km/h)
Classement général : 98 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 42 sur 91 (00:10:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:34:02;5-POULET M 00:34:33;8-CROISILLE D 00:35:03;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:48:06 (0.00 km/h)
Classement général : 67 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 58 (00:10:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:37:09;6-SIMONEAU Y 00:37:15;8-CHALARD O 00:37:32;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:41:18 (0.00 km/h)
Classement général : 46 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 56 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;4-MICHEL S 00:34:26;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:20:43 (11.15 km/h)
Classement général : 47 sur 252 (00:16:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 100 (00:16:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:03:52;5-MICHEL S 01:08:38;8-MAGNAC E 01:10:54;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:42:32 (0.00 km/h)
Classement général : 33 sur 142 (00:08:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 36 (00:06:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie V1M : (5-MICHEL S 00:35:49;9-PRAINITO O 00:38:30;10-LAPOUGE D 00:38:44;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:44:53 (13.37 km/h)
Classement général : 37 sur 124 (00:09:10 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 39 (00:08:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:36:16;9-DESPROGES F 00:38:52;11-CROISILLE D 00:40:40;)