• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 01:00:14 (9.96 km/h)
Classement général : 907 sur 1387 (00:29:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 14 sur 183 (00:10:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V2F : (405-CHALAUD C 00:50:00;459-DOS REIS F 00:50:48;462-BERTHUMEYRIE S 00:50:49;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:51:33 (11.64 km/h)
Classement général : 371 sur 621 (00:21:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 115 (00:09:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie V2F : (141-ROUGERIE C 00:41:48;154-MAZZER F 00:42:30;269-GROISY C 00:47:37;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 01:06:22 (10.85 km/h)
Classement général : 86 sur 155 (00:22:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 44 (00:02:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie V2F : (71-LHOMME I 01:04:18;72-BOUFFET A 01:04:33;79-SAGEAU E 01:05:44;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 12 km à 11:00 le 24/09/2016
Temps : 01:36:32 (7.46 km/h)
Classement général : 108 sur 126 (00:37:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 22 (00:15:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAMINADE S 00:59:10;2-BRUGERE T 01:00:50;3-VINCENT T 01:03:31;)
Podium Féminin : (29-BESSE S 01:15:45;30-VALETTE E 01:16:26;38-CESSAT M 01:17:18;)
Podium catégorie V2F : (53-SAGEAU E 01:20:44;59-BUSSIERES S 01:22:37;66-LACAVE FONTOURCY M 01:23:50;)

  • Les Foulées MLK 7 km le 18/09/2016
Temps : 00:37:47 (11.11 km/h)
Classement général : 92 sur 194 (00:12:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 31 (00:04:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HEUVELINNE E 00:25:11;2-PECOUT N 00:25:50;3-CHAMBON T 00:25:51;)
Podium Féminin : (16-FOURNIER L 00:29:06;25-LEFEBVRE C 00:30:34;30-CHAPET V 00:31:16;)
Podium catégorie V2F : (40-PUYDEBOIS D 00:32:51;52-BERTHUMEYRIE S 00:33:54;72-GENTE M 00:35:54;)

  • La favorite 7 km le 02/07/2016
Temps : 00:36:53 (11.38 km/h)
Classement général : 72 sur 176 (00:11:37 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 29 (00:01:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TEILLOUT M 00:25:15;2-DEBERNARD A 00:25:18;3-DA SILVA E 00:26:39;)
Podium Féminin : (7-GUILLERHE A 00:28:22;8-DUMAS I 00:28:56;18-MONGARNY S 00:30:44;)
Podium catégorie V2F : (54-SAGEAU E 00:35:02;71-FILIPE A 00:36:48;72-FREYSSELINE P 00:36:53;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:53:15 (11.27 km/h)
Classement général : 136 sur 212 (00:20:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 36 (00:05:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V2F : (87-PUYDEBOIS D 00:48:01;112-COMBASTEIL N 00:50:25;123-DECELLE M 00:51:48;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:54:46 (10.96 km/h)
Classement général : 939 sur 1959 (00:24:45 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 13 sur 267 (00:14:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2F : (124-ROUGERIE C 00:40:08;595-PUYDEBOIS D 00:49:33;684-DOS REIS F 00:50:49;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Féminin 8,5km (départ st Fortunade le 10/04/2016
Temps : 00:56:35 (9.01 km/h)
Classement général : 49 sur 102 (00:12:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 10 (00:10:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LE DAVADIC S 00:43:57;2-WALCZAK P 00:43:58;3-BERTHUMEYRIE S 00:46:00;)
Podium catégorie V2F : (3-BERTHUMEYRIE S 00:46:00;15-FILIPE A 00:51:40;22-RABAS M 00:52:43;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 01:06:01 (11.09 km/h)
Classement général : 275 sur 412 (00:27:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 99 (00:11:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V2F : (113-DE AZEVEDO C 00:54:29;150-BERTELLE G 00:56:37;228-RATABOUL I 01:01:38;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:55:12 (10.99 km/h)
Classement général : 281 sur 412 (00:48:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 99 (00:21:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V2F : (104-DE AZEVEDO C 01:33:53;154-BERTELLE G 01:38:36;230-RATABOUL I 01:47:46;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:36:45 (10.94 km/h)
Classement général : 54 sur 87 (00:13:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(54,18:01,3200,10.6); 1.(55,18:44,3600,11.5);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie V2F : (54-FREYSSELINE P 00:36:45;56-FILIPE A 00:37:06;57-CHASTAING M 00:37:13;)

  • La Favorite 5 km le 04/07/2015
Temps : 00:30:04 (9.98 km/h)
Classement général : 43 sur 115 (00:10:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 23 (00:02:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:19:40;2-CAMUS B 00:21:54;4-COMBY E 00:23:49;)
Podium Féminin : (3-MONGARNY S 00:22:26;16-GUILLOUT M 00:25:55;18-INSERGUEIX A 00:26:19;)
Podium catégorie V2F : (24-FREYSSINET S 00:27:34;32-COT F 00:28:24;43-FREYSSELINE P 00:30:04;)

  • La Briviste 5 km le 10/05/2015
Temps : 00:25:08 (11.94 km/h)
Classement général : 62 sur 756 (00:06:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 104 (00:02:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LEMEE S 00:18:29;2-ULMANN S 00:19:02;3-CUTILLAS D 00:20:21;)
Podium catégorie V2F : (15-PUYDEBOIS D 00:22:29;17-COMBASTEIL N 00:22:44;20-BOUFFET A 00:22:58;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:52:51 (11.35 km/h)
Classement général : 260 sur 333 (00:20:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 63 (00:07:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2F : (143-GENTE M 00:45:28;156-GODILLON E 00:46:33;159-PUIDEBOIS D 00:46:40;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:54:48 (10.95 km/h)
Classement général : 83 sur 104 (00:21:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 20 (00:06:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie V2F : (59-GODILLON E 00:48:29;81-CARAMEAUX J 00:54:13;83-FREYSSELINE P 00:54:48;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:53:48 (11.15 km/h)
Classement général : 1043 sur 1583 (00:23:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 15 sur 236 (00:08:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2F : (451-GODIN J 00:45:09;482-GENTE M 00:45:47;545-BOURDON B 00:46:39;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:57:35 (10.77 km/h)
Classement général : 341 sur 399 (00:48:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 93 (00:17:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V2F : (202-GODIN J 01:39:52;209-GENTE M 01:40:40;234-GODILLON E 01:42:30;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:53:01 (11.31 km/h)
Classement général : 228 sur 292 (00:20:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 55 (00:07:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2F : (145-GENTE M 00:45:54;155-GODILLON E 00:46:30;164-MESTRE M 00:47:11;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2014
Temps : 00:38:12 (10.52 km/h)
Classement général : 28 sur 41 (00:13:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:00:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:24:18;2-SEGRETAIN J 00:25:42;3-LAVAL P 00:26:48;)
Podium Féminin : (8-PERDEREAU E 00:29:58;12-CESSAT M 00:31:53;13-RIVASSOU A 00:32:03;)
Podium catégorie V2F : (27-BOUSQUET M 00:37:37;28-FREYSSELINE P 00:38:12;32-DUPUIS PEGOURDIE A 00:39:36;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:53:45 (11.16 km/h)
Classement général : 200 sur 255 (00:21:20 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 47 (00:08:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2F : (114-GODILLON E 00:45:21;129-GENTE M 00:46:33;184-LINARES J 00:52:13;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 00:53:11 (11.28 km/h)
Classement général : 90 sur 108 (00:20:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 23 (00:02:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie V2F : (71-GODILLON E 00:50:16;90-FREYSSELINE P 00:53:11;93-MESTRE M 00:54:07;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:58:59 (10.17 km/h)
Classement général : 105 sur 158 (00:23:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 33 (00:04:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V2F : (85-SAGEAU E 00:54:18;93-BOUGEROL M 00:55:58;105-FREYSSELINE P 00:58:59;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:53:10 (11.29 km/h)
Classement général : 935 sur 1540 (00:23:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 15 sur 224 (00:10:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2F : (264-TROUPEL G 00:42:31;430-GODILLON E 00:45:20;548-COMBASTEIL N 00:47:18;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:53:37 (11.19 km/h)
Classement général : 214 sur 259 (00:22:44 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 44 (00:09:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V2F : (116-TROUPEL G 00:43:43;160-GODILLON E 00:47:12;210-DUCLOUX G 00:53:05;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:53:02 (11.31 km/h)
Classement général : 249 sur 324 (00:21:52 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 59 (00:07:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2F : (156-GODILLON E 00:45:29;212-PEYRONNET A 00:49:26;224-PEUCH O 00:50:25;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:55:40 (10.78 km/h)
Classement général : 708 sur 1302 (00:12:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 182 (00:07:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2F : (250-VERREZ M 00:47:57;263-GODILLON E 00:48:09;323-COMBASTEIL N 00:49:18;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:54:09 (11.08 km/h)
Classement général : 247 sur 292 (00:17:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 57 (00:15:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2F : (51-THEVENET S 00:39:02;138-GODILLON E 00:45:01;169-COMBASTEIL N 00:47:00;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:55:01 (0.00 km/h)
Classement général : 195 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 41 (00:09:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2F : (117-GODILLON E 00:45:36;154-BOUGEROL M 00:49:53;168-CUEILLE C 00:50:45;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:26:29 (11.33 km/h)
Classement général : 127 sur 148 (00:10:28 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 51 (00:05:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V1F : (59-DE AZEVEDO C 00:20:52;75-CUBAYNE S 00:21:41;78-MARCHIVE B 00:22:12;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:56:04 (10.70 km/h)
Classement général : 1026 sur 1592 (00:14:04 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 42 sur 495 (00:11:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1F : (159-DE AZEVEDO C 00:44:09;205-ANTRAYGUE M 00:44:48;252-FERRY B 00:45:14;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:59:05 (10.15 km/h)
Classement général : 184 sur 226 (00:23:49 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 72 (00:10:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V1F : (109-BOURGOIN S 00:48:30;140-MARIE T 00:52:45;148-BOURNAZEL P 00:53:31;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:58:04 (10.33 km/h)
Classement général : 290 sur 336 (00:25:05 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 29 sur 126 (00:17:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1F : (66-DEGUIS B 00:40:07;119-PINAULT C 00:43:23;146-CONSTANT B 00:45:03;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:28:17 (10.60 km/h)
Classement général : 85 sur 96 (00:12:08 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 28 (00:05:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V1F : (52-MARCHIVE B 00:22:22;72-BRUSACORAM M 00:25:34;73-COUVREUR V 00:25:35;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:58:25 (10.27 km/h)
Classement général : 1028 sur 1251 (00:16:25 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 60 sur 380 (00:11:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V1F : (294-MARCHIVE B 00:46:42;373-PAUZIE M 00:47:57;409-FAUCHER L 00:48:23;)