• 2017
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 25/06/2017
Temps : 00:54:27 (11.02 km/h)
Classement général : 100 sur 155 (00:20:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 25 (00:14:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:27;2-CAZELLES J 00:35:43;3-DAUBISSE S 00:37:11;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:41:32;17-GARCIA C 00:41:47;23-INSERGUEIX A 00:43:34;)
Podium catégorie V2M : (11-MAYNE M 00:40:23;13-BOIS D 00:41:19;36-FILIPE A 00:45:14;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 01:12:28 (9.94 km/h)
Classement général : 107 sur 155 (00:28:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 26 sur 44 (00:23:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie V2M : (8-LACASSAGNE F 00:49:08;9-DA COSTA F 00:49:35;10-BOURRAS D 00:49:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:55:45 (10.76 km/h)
Classement général : 614 sur 1295 (00:25:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 83 sur 185 (00:19:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V2M : (19-GIRAUD P 00:36:29;37-DIVRY E 00:38:14;40-TORRENT P 00:38:38;)

  • La Tulle Brive Nature Marche nordique 12km le 09/04/2017
Temps : 01:40:02 (7.20 km/h)
Classement général : 12 sur 43 (00:21:19 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:06:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:18:43;2-BETTAN G 01:23:31;3-MUSSATO S 01:33:01;)
Podium Féminin : (17-BINET D 01:42:53;18-PRZYBYLSKI M 01:44:56;20-CROISILLE C 01:47:03;)
Podium catégorie V2M : (4-DUMAS DELAGE A 01:33:46;11-BESSE J 01:37:52;12-FROIDEFOND C 01:40:02;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:56:27 (10.87 km/h)
Classement général : 265 sur 348 (00:48:49 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 65 sur 95 (00:39:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:49;18-DUPUY P 01:21:18;20-PACHECO A 01:21:32;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:52:30 (11.43 km/h)
Classement général : 196 sur 282 (00:19:07 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 38 sur 59 (00:15:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V2M : (22-DUPUY P 00:36:55;32-PSAILA J 00:38:20;38-DESPROGES F 00:38:48;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:57:51 (10.37 km/h)
Classement général : 87 sur 112 (00:23:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 27 (00:19:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie V2M : (8-DUPUY P 00:37:59;9-BOSSOUTROT P 00:38:27;12-BOUTEAUD G 00:39:41;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:53:09 (11.29 km/h)
Classement général : 325 sur 450 (00:21:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 56 sur 94 (00:17:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V2M : (18-GIRAUD P 00:35:41;31-DIVRY E 00:36:18;33-BOSSOUTROT P 00:36:28;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:53:24 (11.24 km/h)
Classement général : 420 sur 646 (00:22:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 55 sur 100 (00:16:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V2M : (34-DESPROGES F 00:37:12;38-BOSSOUTROT P 00:37:20;51-DA SILVA E 00:38:15;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:23:28 (0.00 km/h)
Classement général : 382 sur 644 (00:09:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 53 sur 99 (00:07:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V2M : (27-DESPROGES F 00:16:24;36-BOSSOUTROT P 00:16:38;48-DA SILVA E 00:16:58;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:53:36 (11.19 km/h)
Classement général : 175 sur 322 (00:20:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 56 (00:13:57 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(174,19:28,3700,11.3); 2.(185,20:00,3700,11.1); 1.(176,14:07,2600,11);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V2M : (18-LACLAIS D 00:39:38;19-MARECHAL J 00:39:42;24-DA SILVA E 00:40:28;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:24:39 (12.17 km/h)
Classement général : 86 sur 119 (00:09:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 13 (00:06:03 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(86,04:52,1000,12.3); 4.(89,05:08,1000,11.6); 3.(87,04:59,1000,12); 2.(88,04:55,1000,12.2); 1.(90,04:44,1000,12.6);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie V2M : (20-BERGEAL G 00:18:36;22-PANNETIER F 00:18:52;26-POLOMACK O 00:19:17;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:52:09 (11.51 km/h)
Classement général : 761 sur 1959 (00:22:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 87 sur 267 (00:16:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2M : (24-HERITIER P 00:35:37;37-SUSCILLON O 00:36:28;50-DIVRY E 00:37:12;)

  • Les foulées du Transcailladou Seilhac – Tulle, 19,5Km individuel (09h4 le 15/05/2016
Temps : 01:47:44 (10.86 km/h)
Classement général : 45 sur 86 (00:31:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 23 (00:26:29 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(1,47:44,0,0);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:16:21;2-DUPUY P 01:21:15;3-MAYNE M 01:21:27;)
Podium Féminin : (18-FERNANDES M 01:37:29;30-SANCHEZ C 01:40:42;32-GODILLON E 01:42:48;)
Podium catégorie V2M : (2-DUPUY P 01:21:15;4-BERGEAL G 01:21:56;5-GUYADER S 01:24:59;)

  • La Briviste La Gaillarde le 08/05/2016
Temps : 00:22:27 (13.36 km/h)
Classement général : 80 sur 149 (00:06:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 31 (00:05:02 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(80,11:22,2500,13.1); 1.(94,11:04,2500,13.5);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:15:47;2-CHRZAN R 00:16:02;3-HAMIDA F 00:17:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V2M : (3-HAMIDA F 00:17:24;5-DA SILVA E 00:17:33;19-ZANETTI P 00:18:42;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 01:06:32 (11.00 km/h)
Classement général : 285 sur 412 (00:28:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 54 sur 99 (00:24:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V2M : (5-REYGADE L 00:41:53;11-HERITIER P 00:43:32;20-PRUVOST J 00:46:55;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:55:50 (10.93 km/h)
Classement général : 282 sur 412 (00:48:48 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 51 sur 99 (00:43:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V2M : (5-REYGADE L 01:12:28;9-HERITIER P 01:16:01;20-BOSSOUTROT P 01:21:05;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:50:03 (11.99 km/h)
Classement général : 197 sur 276 (00:17:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 53 (00:13:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2M : (19-PRUVOST J 00:36:24;23-DIVRY E 00:36:31;31-DUTISSEUIL J 00:37:25;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:55:13 (10.86 km/h)
Classement général : 93 sur 135 (00:21:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 26 (00:17:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V2M : (11-BOSSOUTROT P 00:38:07;12-DUPUY P 00:38:28;17-GARRELOU L 00:39:39;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:50:29 (11.88 km/h)
Classement général : 214 sur 324 (00:18:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 34 sur 66 (00:14:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V2M : (14-BOSSOUTROT P 00:36:06;25-DUPUY P 00:36:54;34-PSAILA J 00:38:15;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 22/11/2015
Temps : 00:31:24 (11.46 km/h)
Classement général : 12 sur 29 (00:09:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:05:21 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(13,31:24,0,0);

Podium homme : (1-BRULE C 00:21:58;2-GOLFIER V 00:22:40;3-VILLE J 00:24:15;)
Podium Féminin : (4-FOURNIER L 00:24:18;13-CABOS V 00:31:32;17-BOUILHAC C 00:37:00;)
Podium catégorie V2M : (8-ZANETTI P 00:26:02;12-FROIDEFOND C 00:31:24;14-ARENTS D 00:32:35;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:49:18 (12.17 km/h)
Classement général : 352 sur 713 (00:19:25 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 47 sur 120 (00:16:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M2M : (7-REYGADE L 00:32:52;17-HERITIER P 00:34:16;36-CHANSAC G 00:36:28;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 23/08/2015
Temps : 00:50:03 (11.99 km/h)
Classement général : 56 sur 94 (00:17:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 20 (00:09:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:01;2-CROISILLE D 00:35:09;3-LE COURRIARD L 00:35:36;)
Podium Féminin : (16-SCHWEITZER A 00:40:17;32-BELLARDIE S 00:44:31;40-CADEOT M 00:46:46;)
Podium catégorie V2M : (14-SEGUY J 00:40:03;17-HENRION P 00:40:39;21-PRADEL G 00:40:56;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:53:21 (11.25 km/h)
Classement général : 111 sur 166 (00:18:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 25 (00:12:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V2M : (14-DUMAS L 00:41:03;21-PSAILA J 00:42:05;40-DASILVA A 00:43:47;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:51:46 (11.59 km/h)
Classement général : 842 sur 1957 (00:21:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 93 sur 275 (00:17:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2M : (23-HERITIER P 00:34:39;30-SUSCILLON O 00:35:18;38-BOSSOUTROT P 00:36:17;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:02:55 (11.44 km/h)
Classement général : 270 sur 447 (00:20:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 51 sur 97 (00:18:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V2M : (9-SUSCILLON O 00:44:36;21-BELHOMME E 00:47:24;22-SAVAJOLS B 00:47:25;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:48:28 (11.67 km/h)
Classement général : 263 sur 447 (00:36:12 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 49 sur 97 (00:31:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V2M : (9-SUSCILLON O 01:16:48;26-SAVAJOLS B 01:22:26;28-BELHOMME E 01:22:50;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:51:20 (11.69 km/h)
Classement général : 178 sur 253 (00:18:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 54 (00:14:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2M : (16-BRECHET G 00:36:24;30-DELBARY J 00:38:58;33-DIOP D 00:39:28;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:53:49 (11.15 km/h)
Classement général : 87 sur 135 (00:19:28 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 25 (00:12:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V2M : (13-PRADEL G 00:41:05;17-CLUZEAU S 00:41:52;24-JACQUET D 00:44:03;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:48:42 (12.32 km/h)
Classement général : 195 sur 333 (00:16:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 32 sur 63 (00:11:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2M : (19-TORRENT P 00:37:38;27-MAUSSET G 00:38:19;34-FRANCILLON P 00:38:40;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:47:50 (12.54 km/h)
Classement général : 68 sur 113 (00:14:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 20 (00:09:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V2M : (12-LAPEYRE G 00:38:05;13-ZANETTI P 00:38:13;20-DEL SOLE L 00:40:27;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:50:28 (11.89 km/h)
Classement général : 114 sur 157 (00:17:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 27 (00:11:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V2M : (7-DUMAS L 00:38:51;11-GAUTHIER H 00:39:49;24-LAPEYRE G 00:40:49;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:52:21 (11.46 km/h)
Classement général : 163 sur 318 (00:19:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 26 sur 54 (00:13:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V2M : (12-MARECHAL J 00:39:06;22-LAPEYRE G 00:40:24;25-PATERNE M 00:40:48;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:24:07 (12.43 km/h)
Classement général : 83 sur 115 (00:08:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 20 (00:05:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V2M : (14-LAPEYRE G 00:18:21;16-PENALVA F 00:18:25;23-PATERNE M 00:18:50;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:48:37 (12.34 km/h)
Classement général : 101 sur 203 (00:16:04 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 43 (00:09:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V2M : (13-PSAILA J 00:38:45;14-PENALVA F 00:38:49;15-PATERNE M 00:38:52;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:48:29 (12.37 km/h)
Classement général : 667 sur 1583 (00:18:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 67 sur 236 (00:14:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2M : (17-HERITIER P 00:33:47;43-COLL P 00:35:24;63-TORRENT P 00:37:08;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:53:26 (11.23 km/h)
Classement général : 234 sur 292 (00:20:26 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 33 sur 55 (00:17:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2M : (11-BRECHET G 00:35:41;21-BOSSOUTROT P 00:36:46;33-DA COSTA F 00:38:04;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:56:01 (10.71 km/h)
Classement général : 127 sur 170 (00:21:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 30 (00:18:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V2M : (5-DUPUY P 00:37:25;12-PICARD J 00:40:25;13-PENALVA F 00:40:37;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:48:44 (12.31 km/h)
Classement général : 158 sur 255 (00:16:19 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 47 (00:10:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V2M : (24-PANNETIER F 00:37:48;27-PENALVA F 00:38:16;29-BELHOMME E 00:38:21;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 22/09/2013
Temps : 01:55:58 (10.86 km/h)
Classement général : 114 sur 146 (00:40:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 27 (00:35:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:49;2-BRAUGE R 01:19:00;3-DUPUY P 01:20:40;)
Podium Féminin : (26-GARRELOU O 01:33:55;31-DE AZEVEDO C 01:34:36;48-ANTRAYGUE M 01:39:52;)
Podium catégorie V2M : (3-DUPUY P 01:20:40;21-GRIVAULT A 01:32:59;24-VILLETON M 01:33:23;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:50:14 (11.94 km/h)
Classement général : 267 sur 458 (00:14:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 64 (00:11:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V2M : (12-PICARD J 00:39:12;29-FREYGNAC P 00:39:59;48-ZANETTI P 00:41:05;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:52:04 (11.52 km/h)
Classement général : 96 sur 133 (00:18:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 22 (00:09:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V2M : (18-LAPEYRE G 00:42:31;19-ZANETTI P 00:42:36;52-ROUGIE L 00:46:36;)

  • 10 bornes de Cublac 10 bornes le 18/08/2013
Temps : 00:50:32 (11.87 km/h)
Classement général : 57 sur 84 (00:15:21 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 18 (00:14:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:11;2-BRULE C 00:35:45;3-DUPUY P 00:35:53;)
Podium Féminin : (32-TOURNEMINE M 00:44:31;36-FRONTY P 00:45:36;38-GODILLON E 00:45:40;)
Podium catégorie V2M : (3-DUPUY P 00:35:53;7-BONIN P 00:37:22;18-ZANETTI P 00:41:24;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:49:14 (12.18 km/h)
Classement général : 699 sur 1540 (00:19:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 90 sur 224 (00:15:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2M : (15-HERITIER P 00:33:55;25-DUARTE J 00:34:18;40-BOSSOUTROT P 00:35:23;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:51:08 (11.73 km/h)
Classement général : 229 sur 324 (00:19:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 31 sur 59 (00:14:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2M : (26-BRECHET G 00:36:43;29-DUPUY P 00:36:52;38-PICARD J 00:38:03;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:50:16 (11.94 km/h)
Classement général : 68 sur 94 (00:15:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 18 (00:11:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie V2M : (9-DUMAS L 00:39:00;15-DRAGO S 00:40:15;16-LAGANDOGNE J 00:40:29;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:52:56 (11.33 km/h)
Classement général : 66 sur 87 (00:18:04 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 20 (00:12:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (13-LAPEYRE G 00:40:39;15-LAFEUILLE B 00:40:45;42-ALEXANDRE G 00:46:51;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:24:09 (12.42 km/h)
Classement général : 94 sur 139 (00:08:40 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 18 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V2M : (15-BOSSOUTROT P 00:17:18;26-LAPEYRE G 00:18:29;30-PATERNE M 00:18:47;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:52:10 (11.50 km/h)
Classement général : 495 sur 1302 (00:10:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 60 sur 182 (00:10:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (2-LAPEYRE G 00:42:09;6-LEBLANC O 00:42:19;41-LACOSTE C 00:43:29;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:55:42 (0.00 km/h)
Classement général : 201 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 29 sur 41 (00:18:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2M : (21-AFAN DE RIVERA F 00:37:11;22-SOULARD P 00:37:19;23-BONIN P 00:37:31;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:54:26 (11.02 km/h)
Classement général : 95 sur 124 (00:18:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 29 (00:13:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V2M : (14-ROUBEYRIE D 00:41:09;16-PATERNE M 00:41:10;32-DERRIEN J 00:44:02;)

  • foulées MLK 21 km trophée JC CASSAING le 25/09/2011
Temps : 02:01:01 (10.41 km/h)
Classement général : 126 sur 153 (00:45:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 34 (00:35:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;3-RAYNAUD F 01:19:43;)
Podium Féminin : (23-FOURNIER E 01:31:48;42-ROME N 01:37:42;46-ROME F 01:38:09;)
Podium catégorie V2M : (11-DA COSTA F 01:25:14;26-DEVEIX S 01:32:48;28-PONTHIER Y 01:34:02;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:55:06 (10.89 km/h)
Classement général : 72 sur 106 (00:21:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 15 (00:15:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie V2M : (13-ROUBEYRIE D 00:39:23;20-GUBERT J 00:41:05;28-LECLERCQ R 00:43:31;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:24:31 (12.23 km/h)
Classement général : 108 sur 148 (00:08:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 19 (00:06:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V2M : (17-CHAUZU D 00:18:10;23-PATERNE M 00:18:39;28-ROUBEYRIE D 00:18:52;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:51:44 (11.60 km/h)
Classement général : 111 sur 137 (00:17:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 21 sur 29 (00:14:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie V2M : (11-CHAUZU D 00:37:35;13-DA COSTA F 00:38:23;17-ROUBEYRIE D 00:39:39;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 00:50:56 (11.78 km/h)
Classement général : 50 sur 64 (00:17:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 16 (00:10:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie V2M : (15-PERDEREAU G 00:40:18;25-FRUGIER S 00:42:37;32-BARRET Y 00:45:19;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:50:40 (11.84 km/h)
Classement général : 676 sur 1592 (00:08:40 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 92 sur 237 (00:08:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2M : (3-AUVERT J 00:42:00;7-PUYBONNIEUX B 00:42:01;12-BIDEAULT J 00:42:08;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:54:02 (11.10 km/h)
Classement général : 150 sur 226 (00:18:46 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 50 (00:15:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2M : (13-DA COSTA F 00:38:55;17-ROUBEYRIE D 00:40:13;23-DERAMECOURT E 00:40:59;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:54:11 (11.07 km/h)
Classement général : 99 sur 132 (00:17:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 45 (00:17:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:36:24;4-HAMIDA F 00:37:13;11-CHEZE P 00:39:36;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 01:13:58 (11.36 km/h)
Classement général : 101 sur 169 (00:25:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 62 (00:23:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie V1M : (4-BOSSOUTROT P 00:50:41;10-PRAINITO O 00:55:05;12-SPINASSOU P 00:56:03;)

  • 10 km de CUBLAC 10 km le 22/08/2010
Temps : 00:58:57 (10.18 km/h)
Classement général : 73 sur 89 (00:43:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 26 (00:17:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)
Podium Féminin : (28-BERGNES A 00:47:11;35-DE MARCOS H 00:48:59;56-PEUCH O 00:54:20;)
Podium catégorie V1M : (8-GARDETTE J 00:41:38;14-DELBARY J 00:43:38;22-VIDEAU C 00:44:57;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:24:36 (12.19 km/h)
Classement général : 69 sur 96 (00:08:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 28 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V1M : (6-BOSSOUTROT P 00:16:51;20-BEHR B 00:18:48;21-VIDEAU C 00:18:54;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:53:24 (11.24 km/h)
Classement général : 733 sur 1251 (00:11:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 199 sur 380 (00:11:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V1M : (3-DUBOIS J 00:42:01;4-GIBOURET L 00:42:02;7-LASFARGUE D 00:42:04;)

  • foulees MLK 2009 7 km le 27/09/2009
Temps : 00:35:52 (11.70 km/h)
Classement général : 63 sur 154 (00:12:53 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 42 (00:08:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:22:59;2-CHEYRAL K 00:24:44;3-CHEZE S 00:24:51;)
Podium Féminin : (18-DUPUY E 00:27:58;23-PEREZ P 00:29:16;32-BERNARD S 00:31:25;)
Podium catégorie V1M : (12-PATERNE M 00:27:15;15-DUBOIS J 00:27:35;27-SAUBION E 00:30:11;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:54:01 (0.00 km/h)
Classement général : 679 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 185 sur 405 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V1M : (2-SEVIN B 00:42:11;4-LAFAGE P 00:42:16;7-SOL D 00:42:18;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:57:57 (10.35 km/h)
Classement général : 188 sur 223 (00:23:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 48 sur 66 (00:23:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie V1M : (1-HAMIDA F 00:34:21;10-JOUFFROY T 00:39:04;13-DA COSTA F 00:39:38;)

  • St Pantaleon 2007 5000 m le 27/07/2007
Temps : 00:25:04 (11.96 km/h)
Classement général : 102 sur 119 (00:09:18 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 34 (00:08:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:15:45;2-AUTHIER C 00:16:15;3-LACROIX F 00:16:18;)
Podium Féminin : (41-DUPUY E 00:19:51;60-BOUILLAGUET M 00:21:14;62-PERDEREAU E 00:21:16;)
Podium catégorie V1M : (4-GRANDON P 00:16:22;6-BOSSOUTROT P 00:16:29;8-PEYRAMAURE P 00:16:37;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:58:35 (10.24 km/h)
Classement général : 956 sur 1240 (00:20:29 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 230 sur 264 (00:20:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie V1HM : (1-GARRELOU L 00:38:06;12-BOUFRIZI A 00:39:09;18-CASTRO A 00:39:40;)