• 2019
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • 10 km de la noix 10 km le 20/07/2019
Temps : 00:50:13 (11.95 km/h)
Classement général : 37 sur 80 (00:11:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 31 (00:11:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:38:51;2-CROISILLE D 00:39:35;3-GUBERT J 00:40:12;)
Podium Féminin : (12-ULMANN S 00:42:56;24-DARFEUILLE C 00:46:47;30-DELBAS O 00:48:03;)
Podium catégorie V1M : (1-NICOT N 00:38:51;2-CROISILLE D 00:39:35;4-RUPAGE R 00:40:32;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:47:52 (12.53 km/h)
Classement général : 424 sur 1408 (00:17:34 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 112 sur 381 (00:14:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V1M : (14-ANDRIEU J 00:33:00;16-BORDES N 00:33:10;19-DOYEN S 00:33:37;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 03/08/2018
Temps : 00:50:16 (11.93 km/h)
Classement général : 85 sur 231 (00:16:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 69 (00:11:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:44;2-BEAUVAIS J 00:34:15;3-SEGRETAIN J 00:34:27;)
Podium Féminin : (10-ROMANET-FAES C 00:39:12;45-CUTILLAS D 00:45:32;65-WALCZAK P 00:48:09;)
Podium catégorie V1M : (7-NICOT N 00:38:28;8-CROISILLE D 00:38:45;11-ROUX M 00:39:35;)

  • 10 km de la noix 10 km le 14/07/2018
Temps : 00:49:54 (12.02 km/h)
Classement général : 19 sur 73 (00:14:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 22 (00:10:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:35:17;2-JUMELLE F 00:36:27;3-AFFOUARD A 00:37:00;)
Podium Féminin : (15-DARFEUILLE C 00:48:02;22-PRADIGNAC C 00:50:35;24-BERNARD S 00:50:50;)
Podium catégorie V1M : (4-TIXIER T 00:39:42;6-CAMINADE S 00:41:54;17-ALBERT O 00:48:52;)

  • L’objatoise 10 km le 25/08/2017
Temps : 00:46:26 (12.92 km/h)
Classement général : 36 sur 113 (00:11:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 31 (00:09:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:11;3-SEGRETAIN J 00:36:40;)
Podium Féminin : (25-COLOMBI S 00:44:37;26-DELBAS O 00:45:19;33-INSERGUEIX A 00:46:13;)
Podium catégorie V1M : (4-HAUSER D 00:36:59;6-LACROIX F 00:38:35;12-LACROIX F 00:41:16;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 04/08/2017
Temps : 00:45:41 (13.13 km/h)
Classement général : 69 sur 312 (00:12:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 82 (00:11:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:26;2-BEAUVAIS J 00:34:08;3-AUCOUTURIER C 00:34:24;)
Podium Féminin : (35-LEMEE S 00:42:06;63-GARCIA C 00:45:01;74-INSERGUEIX A 00:46:05;)
Podium catégorie V1M : (4-RODRIGUEZ A 00:34:32;9-CESSAT P 00:36:52;12-DIOT L 00:38:06;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:44:44 (13.41 km/h)
Classement général : 20 sur 82 (00:07:38 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 24 (00:07:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 00:37:05;5-CAMINADE S 00:39:47;7-PANN R 00:40:25;)

  • Trail de Meyronne Parcours 11 km le 16/07/2017
Temps : 01:06:18 (9.95 km/h)
Classement général : 34 sur 128 (00:17:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 36 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:49:03;2-MARTY L 00:49:39;3-DELATTRE N 00:50:41;)
Podium Féminin : (21-INSERGUEIX A 01:02:14;36-LALANNE L 01:07:44;55-BOUSCAREL C 01:13:22;)
Podium catégorie V1M : (9-CAMINADE S 00:55:45;14-BORDERIE J 00:57:33;17-LEGRAND F 00:59:24;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:44:57 (13.34 km/h)
Classement général : 164 sur 1295 (00:14:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 45 sur 355 (00:08:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V1M : (17-AUSTRUIT B 00:36:10;21-CESSAT P 00:36:43;25-AUTHIER C 00:37:15;)

  • Trail de Meyronne Course de 11 km le 17/07/2016
Temps : 01:06:28 (9.93 km/h)
Classement général : 46 sur 117 (00:19:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 42 (00:18:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELATTRE N 00:46:45;2-FABRE L 00:48:12;3-BALDY J 00:48:26;)
Podium Féminin : (21-FABRE K 00:58:04;31-BOUSCAREL C 01:00:08;35-GOUMY A 01:02:07;)
Podium catégorie V1M : (2-FABRE L 00:48:12;6-CAMINADE S 00:51:17;16-JARQUE C 00:56:40;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:45:00 (13.33 km/h)
Classement général : 323 sur 1959 (00:14:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 102 sur 569 (00:12:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • Trail de meyronne 10 km le 08/08/2015
Temps : 00:58:28 (10.26 km/h)
Classement général : 20 sur 129 (00:10:09 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 45 (00:08:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAMEL S 00:48:19;2-JOURDAN T 00:48:58;3-CALDERON S 00:50:00;)
Podium Féminin : (31-CORDELIER C 01:01:14;32-EVES A 01:01:45;35-VALLEE G 01:02:30;)
Podium catégorie V1M : (3-CALDERON S 00:50:00;9-DELBOS S 00:55:13;11-TERROU A 00:56:05;)

  • Trail de la noix 20 km le 05/07/2015
Temps : 02:02:34 (9.79 km/h)
Classement général : 33 sur 72 (00:40:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 27 (00:31:36 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(1,57:08,9000,9.4); 1.(1,05:25,11000,10);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:03;2-FORTIN C 01:30:57;3-NAVELOT B 01:32:02;)
Podium Féminin : (8-LAXAGUE M 01:45:17;26-CLOWEZ H 02:01:17;31-PAYROT J 02:02:18;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 01:30:57;9-DUPPI D 01:45:18;10-THOMAS G 01:46:01;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:40:52 (14.68 km/h)
Classement général : 25 sur 157 (00:07:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 57 (00:07:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:59;4-PRINGOT V 00:36:40;10-BINSON N 00:39:33;)

  • Trail de la noix Trail 20 km le 10/08/2014
Temps : 01:52:25 (10.67 km/h)
Classement général : 26 sur 84 (00:29:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 32 (00:22:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:23:10;2-SABLAYROLLES B 01:29:28;3-HERBETTE M 01:31:25;)
Podium Féminin : (19-LAXAGUE M 01:46:03;40-CLOWEZ H 01:57:08;44-FOURNIER L 02:02:01;)
Podium catégorie V1M : (2-SABLAYROLLES B 01:29:28;3-HERBETTE M 01:31:25;5-CESSAT P 01:32:50;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:42:07 (14.25 km/h)
Classement général : 35 sur 318 (00:08:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 104 (00:08:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:10;5-CHARTRAIN C 00:36:20;6-PRINGOT V 00:37:11;)

  • Trail de Meyronne 10 km le 20/07/2014
Temps : 00:51:31 (11.65 km/h)
Classement général : 7 sur 87 (00:05:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 33 (00:05:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MONTEIRO A 00:45:52;2-LABRO T 00:46:31;3-LONZIEME T 00:48:53;)
Podium Féminin : (9-RESSEGUIER M 00:52:40;20-BELLOT V 00:54:45;28-WENGER S 00:58:39;)
Podium catégorie V1M : (1-MONTEIRO A 00:45:52;5-LESVEN P 00:50:08;6-DELBOS S 00:51:02;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:41:10 (14.57 km/h)
Classement général : 202 sur 1583 (00:11:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 75 sur 530 (00:08:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:41:20 (14.51 km/h)
Classement général : 13 sur 133 (00:07:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 50 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:35:48;4-MIGNON T 00:36:18;7-ROBERT D 00:37:57;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:43:04 (13.93 km/h)
Classement général : 37 sur 295 (00:09:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 87 (00:07:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:35:42;6-RAYNAUD F 00:36:27;7-GALLIEN T 00:36:44;)

  • Trail de Meyronne 10 km le 21/07/2013
Temps : 00:50:25 (11.90 km/h)
Classement général : 5 sur 99 (00:09:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 30 (00:09:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:40:36;2-BERTRAND C 00:47:16;3-GROISE S 00:49:01;)
Podium Féminin : (13-BELLOT V 00:54:30;17-PASTOR B 00:56:15;18-LEITE J 00:57:31;)
Podium catégorie V1M : (1-DAJEAN R 00:40:36;3-GROISE S 00:49:01;4-BERTRAND L 00:50:19;)

  • trail de la noix Trail de la noix le 07/07/2013
Temps : 01:49:30 (11.18 km/h)
Classement général : 18 sur 81 (00:21:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 38 (00:21:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 01:27:47;2-JUMELLE F 01:27:48;3-RAYNAUD F 01:27:48;)
Podium Féminin : (24-CUBAYNE S 01:52:25;31-DISIER A 01:55:32;37-MARCHIVE B 01:59:35;)
Podium catégorie V1M : (1-FORTIN C 01:27:47;3-RAYNAUD F 01:27:48;8-AOUICHE B 01:40:20;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:40:34 (14.79 km/h)
Classement général : 169 sur 1540 (00:10:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 59 sur 496 (00:08:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:40:48 (14.70 km/h)
Classement général : 18 sur 94 (00:05:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 31 (00:04:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie V1M : (3-RAYNAUD F 00:35:49;6-PERNOT A 00:36:54;8-CHABRIER F 00:37:55;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:42:05 (14.25 km/h)
Classement général : 53 sur 306 (00:08:32 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 94 (00:06:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:35:31;7-LEMEE S 00:35:38;12-DEVEZ J 00:37:38;)

  • trail de la noix Trail 20 km le 08/07/2012
Temps : 01:42:59 (11.65 km/h)
Classement général : 27 sur 102 (00:23:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 41 (00:20:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:19:57;2-CESSAT P 01:22:03;3-MICHEL S 01:22:49;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 01:51:50;58-LINARES J 01:55:15;59-PAYROT J 01:55:54;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 01:22:49;5-RAYNAUD F 01:27:12;13-CHAZOT C 01:36:26;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:44:31 (13.48 km/h)
Classement général : 87 sur 1302 (00:02:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 43 sur 420 (00:02:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1M : (1-LAVAL P 00:42:01;4-GARDETTE J 00:42:12;5-BERGEAL G 00:42:12;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:43:16 (13.86 km/h)
Classement général : 63 sur 331 (00:09:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 101 (00:07:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V1M : (7-LEMEE S 00:35:57;8-MICHEL S 00:36:05;11-PEYRAMAURE P 00:37:30;)

  • trail de saillac 20 km le 10/07/2011
Temps : 01:47:22 (11.18 km/h)
Classement général : 30 sur 88 (00:19:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 40 (00:19:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAYNAUD F 01:28:17;2-MAZOUNIE F 01:29:54;3-DA COSTA F 01:31:03;)
Podium Féminin : (22-BERGNES A 01:46:27;32-GENTE M 01:47:34;40-AJZENBERG A 01:50:56;)
Podium catégorie V1M : (1-RAYNAUD F 01:28:17;6-BOUILLET F 01:33:54;10-BEYSSAC F 01:37:04;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:41:52 (14.33 km/h)
Classement général : 263 sur 312 (00:13:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 90 sur 97 (00:10:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie V1M : (8-OUADIH M 00:31:24;11-SUC P 00:31:47;27-DE LA TRAMBLAIS A 00:33:55;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:43:09 (13.90 km/h)
Classement général : 68 sur 302 (00:07:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 86 (00:07:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie V1M : (6-BEDUE J 00:36:02;9-BOSSOUTROT p 00:36:32;12-ROMAIN G 00:36:48;)

  • trail de la noix Relais le 17/07/2010
Temps : 01:28:48 (12.16 km/h)
Classement général : 2 sur 26 (00:03:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CUEILLE M 01:25:42;2-HEBTING V 01:28:48;3-MARCHIER A 01:28:50;)
Podium Féminin : (7-GENTE M 01:35:46;8-VEYSSIERE J 01:37:47;10-GUIONIE P 01:44:58;)
Podium catégorie V1M : (2-HEBTING V 01:28:48;4-JACQUELINE L 01:33:10;5-LEJEUNE ? 01:34:23;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:41:57 (14.30 km/h)
Classement général : 206 sur 216 (00:13:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 62 sur 67 (00:10:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie V1M : (10-OUADIH M 00:31:09;19-SIRIEX J 00:33:17;22-LEFORT B 00:33:33;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:42:53 (13.98 km/h)
Classement général : 68 sur 347 (00:11:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 117 (00:11:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)

  • course de la noix 10 km le 18/07/2009
Temps : 00:42:26 (14.13 km/h)
Classement général : 32 sur 95 (00:11:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 39 (00:11:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (23-DUPUY E 00:40:46;48-WILLEMS C 00:45:17;56-DE MARCOS H 00:46:46;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:43:32 (0.00 km/h)
Classement général : 38 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;6-MOREAU A 00:42:17;)

  • 10 km de la noix 10 km le 19/07/2008
Temps : 00:44:43 (13.41 km/h)
Classement général : 31 sur 91 (00:09:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 41 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUSER D 00:35:29;2-VERGNE D 00:35:32;3-NICOT N 00:35:53;)
Podium Féminin : (10-LEMEE S 00:40:14;35-BOUILLAGUET M 00:46:10;38-GARRELOU O 00:46:35;)
Podium catégorie SEM : (1-HAUSER D 00:35:29;3-NICOT N 00:35:53;7-TIXIER T 00:39:26;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:43:31 (13.78 km/h)
Classement général : 76 sur 1357 (00:01:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 37 sur 567 (00:01:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie SEM : (2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;5-GUICHET S 00:42:05;)

  • Branceilles 2007 10 km adultes le 03/08/2007
Temps : 00:44:58 (13.34 km/h)
Classement général : 109 sur 325 (00:11:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 35 sur 105 (00:11:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;2-GALLIEN T 00:34:19;3-REBOUSSIN A 00:35:00;)
Podium Féminin : (34-DELETANG S 00:40:08;44-ROME N 00:40:55;67-ROME F 00:42:34;)
Podium catégorie SEM : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;3-REBOUSSIN A 00:35:00;4-ROBERT D 00:35:25;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:45:56 (13.06 km/h)
Classement général : 276 sur 1240 (00:07:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 140 sur 425 (00:07:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie SEHM : (2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;4-LARUE O 00:38:27;)