• 2018
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trails de coteaux Trail 22 km le 29/04/2018
Temps : 02:31:27 (8.71 km/h)
Classement général : 51 sur 115 (00:43:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 54 (00:42:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEYROU G 01:47:46;2-BARRAUD D 01:47:51;3-TIXIER T 01:49:18;)
Podium Féminin : (30-LEFEVRE S 02:16:17;46-BOURDU E 02:28:33;49-PAYROT J 02:31:08;)
Podium catégorie V1M : (3-TIXIER T 01:49:18;5-DOUCET D 01:54:23;6-GALLIOT G 01:54:31;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 11/03/2018
Temps : 01:19:34 (10.56 km/h)
Classement général : 62 sur 115 (00:23:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 41 (00:18:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:55:56;2-DA COSTA T 00:58:49;3-LEBOEUF X 00:59:08;)
Podium Féminin : (14-ANTRAYGUE E 01:05:48;30-LANDRON C 01:13:23;35-FERNANDES M 01:14:04;)
Podium catégorie V1M : (4-PERNOT A 01:01:11;7-TUEL D 01:01:53;9-DUCOTE C 01:02:41;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:51:19 (11.69 km/h)
Classement général : 170 sur 238 (00:19:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 81 (00:16:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie V1M : (12-CAZELLES J 00:34:31;14-DAUBISSE S 00:35:11;18-ROUXEL G 00:35:41;)

  • Corrida de Noel Corrida 7.5km le 23/12/2017
Temps : 00:39:47 (11.31 km/h)
Classement général : 74 sur 204 (00:12:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 32 sur 76 (00:10:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;2-FOURNOL A 00:27:39;3-SEGRETAIN J 00:27:43;)
Podium Féminin : (32-DOUHERET L 00:33:37;38-LEMEE M 00:34:30;50-DEVAUD M 00:36:06;)
Podium catégorie V1M : (5-LACROIX F 00:28:54;7-NICOT N 00:29:19;9-DAUBISSE S 00:29:48;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 15/10/2017
Temps : 01:13:33 (10.60 km/h)
Classement général : 62 sur 225 (00:21:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 71 (00:19:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:52:18;2-KIENTZ J 00:52:59;3-LEROY S 00:54:29;)
Podium Féminin : (30-GARNIER A 01:06:17;31-DEVAUD M 01:06:27;42-BOURDU E 01:09:10;)
Podium catégorie V1M : (3-LEROY S 00:54:29;5-LACROIX F 00:56:52;7-BORDERIE J 00:57:29;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Balcons de la Dordogne (25 km) le 23/09/2017
Temps : 03:17:19 (7.60 km/h)
Classement général : 255 sur 368 (01:27:36 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 68 sur 129 (01:23:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYGADE L 01:49:43;2-DUMONTEIL C 01:53:54;3-BREUIL O 01:55:07;)
Podium Féminin : (26-GAUDIN M 02:18:59;25-ANTRAYGUE E 02:18:59;35-CLAVAUD C 02:24:55;)
Podium catégorie V1M : (2-DUMONTEIL C 01:53:54;8-BURNER S 02:08:25;11-MAZALREY S 02:10:41;)

  • Trail du Four 14 km le 27/08/2017
Temps : 01:39:48 (8.42 km/h)
Classement général : 71 sur 87 (00:37:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 36 (00:29:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:02:42;2-FAGIS M 01:05:05;3-DUPUY T 01:09:17;)
Podium Féminin : (4-ROMANET C 01:10:03;28-SIMON G 01:23:33;38-CAPELLE V 01:27:25;)
Podium catégorie V1M : (5-PAROT B 01:10:38;7-FORTIN C 01:11:28;8-BEYSSAC F 01:11:40;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:55:08 (10.88 km/h)
Classement général : 585 sur 1295 (00:24:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 145 sur 355 (00:18:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V1M : (17-AUSTRUIT B 00:36:10;21-CESSAT P 00:36:43;25-AUTHIER C 00:37:15;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 03:16:20 (7.64 km/h)
Classement général : 271 sur 358 (01:24:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 88 sur 144 (01:10:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V1M : (5-LEROY S 02:06:08;7-EYROLLES F 02:06:47;9-TRIGO A 02:09:51;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 8.5 km le 02/04/2017
Temps : 00:51:23 (9.92 km/h)
Classement général : 38 sur 132 (00:13:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 45 (00:13:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:38:02;2-PRAINITO O 00:38:11;3-TIXIER T 00:39:02;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:44:58;23-BINET S 00:47:21;30-CARAMINOT E 00:48:22;)
Podium catégorie V1M : (1-LACROIX F 00:38:02;2-PRAINITO O 00:38:11;3-TIXIER T 00:39:02;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 12/03/2017
Temps : 01:18:20 (10.72 km/h)
Classement général : 85 sur 152 (00:26:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 62 (00:24:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)
Podium Féminin : (18-ANTRAYGUE E 01:04:43;45-DEVAUD M 01:09:08;55-ROTH R 01:12:53;)
Podium catégorie V1M : (4-DIOT L 00:53:49;7-RUPAGE R 00:59:52;10-CIAPPA D 01:00:28;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:45:39 (13.14 km/h)
Classement général : 119 sur 282 (00:12:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 34 sur 94 (00:11:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:34:03;14-PRINGOT V 00:36:11;18-LAMBOLEZ B 00:36:42;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:46:34 (12.88 km/h)
Classement général : 212 sur 450 (00:14:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 74 sur 151 (00:13:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • Les Foulées MLK 7 km le 18/09/2016
Temps : 00:32:24 (12.96 km/h)
Classement général : 35 sur 194 (00:07:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 51 (00:03:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HEUVELINNE E 00:25:11;2-PECOUT N 00:25:50;3-CHAMBON T 00:25:51;)
Podium Féminin : (16-FOURNIER L 00:29:06;25-LEFEBVRE C 00:30:34;30-CHAPET V 00:31:16;)
Podium catégorie V1M : (12-ROUMANIE R 00:28:48;17-DUPUY S 00:29:21;27-CAQUOT F 00:30:51;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:48:49 (12.29 km/h)
Classement général : 549 sur 1959 (00:18:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 172 sur 569 (00:16:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V1M : (7-OMUYA P 00:32:23;11-SUC P 00:33:28;12-RODRIGUEZ A 00:33:30;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 01:00:15 (11.95 km/h)
Classement général : 102 sur 190 (00:18:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 43 sur 69 (00:16:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:43:57;7-MAISONOBE P 00:45:53;9-LEROY S 00:46:50;)

  • Blanchefort Nature Course nature 7,5km le 27/03/2016
Temps : 00:39:38 (11.35 km/h)
Classement général : 11 sur 48 (00:08:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 19 (00:05:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRZAN R 00:30:39;2-BERGEAL G 00:33:05;3-MAYNE M 00:33:59;)
Podium Féminin : (12-DEVAUD M 00:41:00;14-SABEAU V 00:42:25;16-DRIGOUT N 00:42:53;)
Podium catégorie V1M : (3-MAYNE M 00:33:59;5-MURAT D 00:36:01;6-LESCURE S 00:37:02;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 01:08:02 (10.76 km/h)
Classement général : 300 sur 412 (00:29:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 108 sur 162 (00:24:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V1M : (8-LASCOUGIRAUD L 00:43:24;7-CONROIX C 00:43:24;13-VERGNE D 00:44:29;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:58:20 (10.70 km/h)
Classement général : 303 sur 412 (00:51:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 108 sur 162 (00:43:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V1M : (7-CONROIX C 01:14:43;8-LASCOUGIRAUD L 01:14:45;11-VERGNE D 01:16:19;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:46:30 (12.90 km/h)
Classement général : 153 sur 276 (00:13:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 48 sur 97 (00:10:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1M : (13-TIXIER T 00:35:41;14-PRINGOT V 00:35:44;15-CHALARD O 00:35:46;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:47:25 (12.65 km/h)
Classement général : 163 sur 324 (00:15:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 56 sur 124 (00:14:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V1M : (4-MARQUES P 00:33:21;10-CHANET A 00:35:19;11-CROISILLE D 00:35:20;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:47:24 (12.66 km/h)
Classement général : 297 sur 713 (00:17:31 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 111 sur 240 (00:16:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:49:43 (12.07 km/h)
Classement général : 680 sur 1957 (00:19:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 204 sur 598 (00:17:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:51:10 (11.72 km/h)
Classement général : 176 sur 253 (00:18:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 55 sur 89 (00:15:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:35:11;12-ROUX M 00:35:54;13-PACHECO A 00:36:06;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:49:02 (12.23 km/h)
Classement général : 181 sur 292 (00:16:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 78 sur 118 (00:14:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:34:37;6-TIXIER T 00:34:58;8-CHALARD O 00:35:30;)

  • trail du four 14 km le 25/08/2013
Temps : 01:30:24 (9.29 km/h)
Classement général : 69 sur 84 (00:33:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 27 (00:33:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:56:28;2-MAISONOBE P 01:01:42;3-CHAUZU D 01:02:22;)
Podium Féminin : (17-BONNEAU J 01:10:37;28-CUBAYNE S 01:14:54;32-DISIER A 01:15:36;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:56:28;5-THOMAS S 01:05:03;6-OLS N 01:05:07;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:49:21 (12.16 km/h)
Classement général : 710 sur 1540 (00:19:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 258 sur 602 (00:19:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:49:32 (12.11 km/h)
Classement général : 215 sur 324 (00:18:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 71 sur 110 (00:18:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie SEM : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:20:18 (10.46 km/h)
Classement général : 128 sur 188 (00:30:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 36 sur 58 (00:30:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;6-PECOUT N 00:54:59;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:27:05 (9.65 km/h)
Classement général : 99 sur 119 (00:29:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 36 sur 43 (00:29:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie SEM : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;4-CESSAT P 00:58:44;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:53:44 (11.17 km/h)
Classement général : 605 sur 1302 (00:11:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 210 sur 491 (00:11:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie SEM : (3-BOURDEN C 00:42:10;8-RANCILHAC O 00:42:26;13-BONNAUD F 00:42:40;)

  • trail des coteaux 2012 Trail 13 km le 05/05/2012
Temps : 01:23:55 (9.29 km/h)
Classement général : 34 sur 72 (00:18:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 26 (00:13:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:57:58;2-CHAPELLE D 01:05:02;3-MOUNIER N 01:05:40;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:22:36;35-BEN LHASSEN A 01:24:18;39-AUZEMERY C 01:26:58;)
Podium catégorie SEM : (1-BOURNAZEL J 00:57:58;5-CARRIERE R 01:08:23;8-GARDET C 01:10:02;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 01:12:05 (9.99 km/h)
Classement général : 94 sur 254 (00:20:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 70 (00:20:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie SEM : (2-BOURNAZEL J 00:51:27;4-COURTINE J 00:51:34;5-BUFFIERE J 00:53:30;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:50:10 (0.00 km/h)
Classement général : 165 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 53 sur 77 (00:16:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:51:15 (0.00 km/h)
Classement général : 93 sur 142 (00:16:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 37 sur 60 (00:16:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:12:49 (11.54 km/h)
Classement général : 91 sur 176 (00:23:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 30 sur 60 (00:23:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:49:39;3-BOURNAZEL J 00:50:31;5-LACROIX F 00:50:56;)

  • trail du four 7 km le 28/08/2011
Temps : 00:41:20 (0.00 km/h)
Classement général : 26 sur 72 (00:12:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 33 (00:12:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:28:57;2-JOUSSAIN P 00:32:22;3-LEMOIGNIC P 00:35:10;)
Podium Féminin : (6-BERTHY E 00:35:36;11-DELBOS J 00:38:07;38-BORDERIE C 00:45:27;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:28:57;2-JOUSSAIN P 00:32:22;4-BONNEAU N 00:35:15;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:52:45 (11.37 km/h)
Classement général : 818 sur 1592 (00:10:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 308 sur 677 (00:10:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • Trail du four 7,6 Km le 29/08/2010
Temps : 00:42:47 (10.65 km/h)
Classement général : 21 sur 59 (00:10:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 17 (00:07:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULLAIN M 00:32:16;2-JUMELLE F 00:35:31;3-BORDERIE J 00:35:51;)
Podium Féminin : (12-CUBAYNE S 00:40:09;15-COMBASTEIL N 00:41:18;26-CAZELLES M 00:44:26;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:31;4-PEREIRA A 00:36:39;5-TARIF S 00:37:21;)