• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive Poussins 19h30 (an:2007-08 d:1100m blanc le 25/05/2018
Temps : 00:07:37 (8.65 km/h)
Classement général : 70 sur 127 (00:01:37 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 68 sur 124 (00:01:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ANGELY M 00:06:00;2-SERRAOUI TARIK R 00:06:06;3-BERTHE M 00:06:11;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-ANGELY M 00:06:00;2-SERRAOUI TARIK R 00:06:06;3-BERTHE M 00:06:11;)

  • Courir à Brive Poussins 19h30 (an:2006-07 d:1100m blanc le 26/05/2017
Temps : 00:04:42 (14.04 km/h)
Classement général : 58 sur 109 (00:01:11 Après le premier)
Poussin
Classement catégorie : 58 sur 109 (00:01:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MONTEIRO F 00:03:31;2-VAYSSIE P 00:03:32;3-AUTHIER G 00:03:34;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-MONTEIRO F 00:03:31;2-VAYSSIE P 00:03:32;3-AUTHIER G 00:03:34;)

  • Courir à Brive Mini poussin 18h45 (an:2007-08 d:1100m v le 27/05/2016
Classement général : 76 sur 149
École d'Athlétis
Classement catégorie : 74 sur 148

Podium homme : (1-RAIX A;2-BENTO M;3-BON S;)
Podium Féminin : (32-DE SOUSA L;)
Podium catégorie EAM : (1-RAIX A;2-BENTO M;3-BON S;)

  • Courir à Brive Mini poussins (07-06) vert 1000m le 29/05/2015
Temps : 00:04:15 (14.07 km/h)
Classement général : 95 sur 114 (00:01:05 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 95 sur 113 (00:01:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHARTRAIN Y 00:03:10;2-BONNEAU H 00:03:11;3-COUREL J 00:03:14;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-CHARTRAIN Y 00:03:10;2-BONNEAU H 00:03:11;3-COUREL J 00:03:14;)

  • course enfants Courir A Brive 1_micro poussins (jaune) 2007-2008 le 24/05/2013
Classement général : 53 sur 104
École d'Athlétis
Classement catégorie : 30 sur 104

Podium homme : (1-ANGELY M;2-RAIX A;6-HOLLE E;)
Podium Féminin : (3-SEGUIN C;4-BEYSSAC L;5-GUZZONATO B;)
Podium catégorie EAM : (1-ANGELY M;2-RAIX A;6-HOLLE E;)