• 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Cross Départemental Beynat Masters masculins le 22/01/2017
Temps : 00:34:27 (15.81 km/h)
Classement général : 10 sur 60 (00:02:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:01:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JEANDILLON S 00:31:58;2-SALOMON E 00:33:02;3-LEFORT B 00:33:11;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V2M : (3-LEFORT B 00:33:11;10-LACOMBE R 00:34:27;12-HERITIER P 00:34:41;)

  • Cross 19 8 - Masters 1 hommes le 08/01/2017
Temps : 00:35:36 (15.30 km/h)
Classement général : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-LEMEE S 00:35:36;1-LACOMBE R 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V2M : (1-LACOMBE R 00:35:36;9-BOUTEAUD G 00:37:39;14-BOIS D 00:41:10;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Hommes Licenciés le 13/09/2014
Temps : 00:34:10 (17.56 km/h)
Classement général : 16 sur 83 (00:03:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:02:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:45;2-MAYAUD D 00:30:47;3-MINYUTU S 00:31:08;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (5-DUNET B 00:31:27;16-LACOMBE R 00:34:10;20-BENYAKOUB S 00:34:32;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:34:35 (17.35 km/h)
Classement général : 30 sur 1540 (00:04:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 496 (00:02:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:32:41 (18.35 km/h)
Classement général : 7 sur 117 (00:02:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 38 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (7-LACOMBE R 00:32:41;16-BENNAMA H 00:34:30;19-CONROIX C 00:34:46;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:33:39 (17.83 km/h)
Classement général : 15 sur 181 (00:04:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 64 (00:01:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie V1M : (12-OUADIH M 00:32:38;15-LACOMBE R 00:33:39;18-MOUGEL D 00:34:35;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:33:04 (18.14 km/h)
Classement général : 6 sur 132 (00:03:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 47 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (6-LACOMBE R 00:33:04;8-SUC P 00:33:30;20-CONROIX C 00:34:46;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 00:48:56 (16.67 km/h)
Classement général : 1 sur 173 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 53 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V1M : (1-LACOMBE R 00:48:56;6-BRAUGE R 00:51:37;8-PRATVIEL T 00:53:24;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km licenciés le 12/09/2009
Temps : 00:32:23 (18.53 km/h)
Classement général : 12 sur 104 (00:03:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-DESISA L 00:28:54;1-DISI D 00:28:54;3-NIYONSABA E 00:28:55;)
Podium Féminin : (25-MAURY M 00:34:04;77-DOS SANTOS M 00:39:57;)
Podium catégorie V1M : (12-LACOMBE R 00:32:23;23-HAMIDA F 00:33:53;24-DUARTE J 00:34:00;)