• 2019
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:58:33 (10.25 km/h)
Classement général : 951 sur 1408 (00:28:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 42 sur 66 (00:17:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V3M : (151-MEURANT J 00:41:24;164-ROUBEYRIE D 00:41:51;245-SEGUY J 00:43:55;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 07/04/2019
Temps : 03:46:32 (6.62 km/h)
Classement général : 354 sur 389 (01:53:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 20 sur 21 (01:13:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:52:53;2-TIXIER T 01:55:38;3-BELHOMME R 01:56:08;)
Podium Féminin : (49-HUMILIERE A 02:23:55;63-LALANNE L 02:27:42;73-CARAMINOT E 02:28:49;)
Podium catégorie V3M : (84-CAMART F 02:33:19;97-LEFRANC P 02:35:42;99-CHAMPY H 02:35:44;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 22km le 08/04/2018
Temps : 02:54:25 (7.57 km/h)
Classement général : 257 sur 297 (01:19:19 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 14 sur 15 (01:00:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIENTZ J 01:35:05;2-GEOFFROY C 01:38:06;3-PERS M 01:38:37;)
Podium Féminin : (22-MAUZAT S 01:50:51;43-BARRE C 01:59:42;49-LECOURT S 02:04:29;)
Podium catégorie V3M : (30-SIMONNET J 01:54:07;35-PICARD J 01:56:35;55-CHAMPY H 02:06:10;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2017
Temps : 01:10:36 (10.20 km/h)
Classement général : 108 sur 133 (00:26:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 12 (00:16:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 00:55:05;35-BERNARD S 00:55:14;37-DEVAUD M 00:55:30;)
Podium catégorie V3M : (27-DRAGO S 00:54:12;45-GENESTE J 00:57:37;60-BEFFARE S 01:01:54;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 03:29:41 (7.15 km/h)
Classement général : 297 sur 358 (01:37:44 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 15 (00:59:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V3M : (66-LEFRANC P 02:30:09;113-SIMONEAU G 02:41:38;176-CHATRAS B 02:54:23;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:54:55 (10.93 km/h)
Classement général : 956 sur 1959 (00:24:54 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 27 sur 76 (00:15:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V3M : (113-RACINNE G 00:39:51;128-BESSE J 00:40:13;161-PICARD J 00:41:08;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 01:08:06 (10.57 km/h)
Classement général : 167 sur 190 (00:26:17 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 12 (00:15:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V3M : (34-ROUBEYRIE D 00:52:06;60-LELU R 00:54:57;73-BARRET Y 00:56:44;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 02:20:26 (8.54 km/h)
Classement général : 441 sur 481 (01:07:30 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 23 sur 25 (00:48:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V3M : (54-DUQUENOY R 01:31:28;56-ROUBEYRIE D 01:31:48;96-CASSAING C 01:39:20;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:53:38 (11.19 km/h)
Classement général : 983 sur 1957 (00:23:52 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 32 sur 97 (00:15:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V3M : (82-CHALARD D 00:38:33;84-LACORRE J 00:38:41;109-PICARD J 00:39:37;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 01:09:58 (10.29 km/h)
Classement général : 133 sur 158 (00:27:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 14 (00:18:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:51:34;45-LOUIS J 00:55:20;67-CLEYRAT D 00:58:23;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 04:09:33 (6.01 km/h)
Classement général : 305 sur 344 (02:08:33 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 16 (01:00:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie V3M : (98-TAUTOU N 03:08:36;122-LEVIEIL D 03:15:47;159-ROMARU D 03:25:24;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 02:03:41 (10.19 km/h)
Classement général : 104 sur 127 (00:49:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 8 (00:22:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie V3M : (35-LEACH R 01:41:03;41-CLEYRAT D 01:42:09;65-GARDET J 01:48:24;)

  • Courir ensemble 12 km le 22/06/2014
Temps : 00:59:29 (12.10 km/h)
Classement général : 69 sur 126 (00:18:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 13 (00:12:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:41;2-FORTIN C 00:42:32;3-BEYSSAC F 00:45:24;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 00:50:41;21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;)
Podium catégorie V3M : (6-ROUBEYRIE D 00:47:05;9-LEFRANC P 00:47:46;39-LOUIS J 00:53:28;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:50:15 (11.94 km/h)
Classement général : 824 sur 1583 (00:20:24 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 24 sur 76 (00:12:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V3M : (89-CHALARD D 00:38:08;96-BESSE J 00:38:26;133-ROUBEYRIE D 00:39:28;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:52:36 (11.41 km/h)
Classement général : 222 sur 283 (00:22:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 19 (00:14:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V3M : (42-CHALARD D 00:38:17;48-LACORRE J 00:38:44;59-ROUBEYRIE D 00:39:46;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 01:04:26 (10.91 km/h)
Classement général : 148 sur 229 (00:22:54 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 22 (00:13:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V3M : (24-ROUBEYRIE D 00:50:32;70-MARCHIER A 00:56:33;82-SIMON P 00:57:33;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:23:06 (9.82 km/h)
Classement général : 209 sur 368 (00:31:34 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 14 sur 29 (00:21:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V3M : (18-ROUBEYRIE D 01:01:24;42-ABRIAL F 01:05:47;56-MUSSATO S 01:07:29;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:51:27 (11.66 km/h)
Classement général : 206 sur 292 (00:18:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 13 sur 22 (00:11:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V3M : (67-CHAUZU D 00:39:55;117-LEACH R 00:43:57;138-MARCHIER A 00:45:30;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:51:51 (11.57 km/h)
Classement général : 181 sur 255 (00:19:25 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 16 (00:09:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V3M : (73-CASSIN C 00:41:55;86-MARCHIER A 00:43:24;105-LEACH R 00:44:34;)

  • Trail JPC Trail 12 KM le 06/10/2013
Temps : 01:21:21 (8.85 km/h)
Classement général : 138 sur 166 (00:31:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 36 (00:25:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:45;2-CROISILLE D 00:52:17;3-DONZEAU P 00:55:00;)
Podium Féminin : (55-GODIN J 01:08:00;58-LEFEBVRE C 01:08:53;67-GENTE M 01:10:22;)
Podium catégorie V2M : (4-SOULIER T 00:55:30;10-LAPEYRE G 00:56:46;12-FREYGNAC P 00:57:48;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:14:03 (11.34 km/h)
Classement général : 126 sur 211 (00:23:28 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 57 (00:16:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V2M : (14-LAPEYRE G 00:57:46;15-FREYGNAC P 00:57:56;18-MEZEAU J 00:58:13;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:51:42 (11.60 km/h)
Classement général : 93 sur 133 (00:18:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 22 (00:09:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V2M : (18-LAPEYRE G 00:42:31;19-ZANETTI P 00:42:36;52-ROUGIE L 00:46:36;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:24:29 (12.25 km/h)
Classement général : 67 sur 107 (00:08:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 10 (00:07:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V2M : (6-BOSSOUTROT P 00:17:19;10-DUPUY P 00:17:50;26-PATERNE M 00:19:20;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:54:38 (10.98 km/h)
Classement général : 88 sur 158 (00:18:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 33 (00:15:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V2M : (4-DUPUY P 00:39:23;8-BONIN P 00:41:06;10-MAS S 00:41:23;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:52:05 (11.52 km/h)
Classement général : 884 sur 1540 (00:22:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 116 sur 224 (00:18:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2M : (15-HERITIER P 00:33:55;25-DUARTE J 00:34:18;40-BOSSOUTROT P 00:35:23;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:03:23 (11.36 km/h)
Classement général : 156 sur 237 (00:21:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 31 sur 49 (00:13:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V2M : (9-FOUCHE G 00:49:26;13-ZANETTI P 00:50:05;16-GUY J 00:50:12;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:23:34 (8.62 km/h)
Classement général : 180 sur 331 (00:36:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 63 (00:24:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V2M : (17-PATERNE M 00:58:40;24-DUBUS O 01:01:21;34-MOULIN P 01:03:10;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:53:34 (11.20 km/h)
Classement général : 255 sur 324 (00:22:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 37 sur 59 (00:16:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2M : (26-BRECHET G 00:36:43;29-DUPUY P 00:36:52;38-PICARD J 00:38:03;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:25:15 (11.88 km/h)
Classement général : 101 sur 139 (00:09:46 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 18 (00:07:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V2M : (15-BOSSOUTROT P 00:17:18;26-LAPEYRE G 00:18:29;30-PATERNE M 00:18:47;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:54:23 (11.03 km/h)
Classement général : 635 sur 1302 (00:12:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 81 sur 182 (00:12:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (2-LAPEYRE G 00:42:09;6-LEBLANC O 00:42:19;41-LACOSTE C 00:43:29;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 01:05:42 (10.96 km/h)
Classement général : 153 sur 191 (00:24:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 21 sur 29 (00:18:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V2M : (10-DA COSTA F 00:46:56;34-ZANETTI P 00:51:10;61-BARRY J 00:53:55;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:53:02 (11.31 km/h)
Classement général : 829 sur 1592 (00:11:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 111 sur 237 (00:11:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2M : (3-AUVERT J 00:42:00;7-PUYBONNIEUX B 00:42:01;12-BIDEAULT J 00:42:08;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:59:55 (10.01 km/h)
Classement général : 186 sur 226 (00:24:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 34 sur 50 (00:21:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2M : (13-DA COSTA F 00:38:55;17-ROUBEYRIE D 00:40:13;23-DERAMECOURT E 00:40:59;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:55:59 (10.72 km/h)
Classement général : 887 sur 1251 (00:13:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 103 sur 169 (00:12:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V2M : (68-BIOJOUT G 00:43:15;73-SIMON P 00:43:20;94-PEYROT B 00:43:45;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:58:02 (10.33 km/h)
Classement général : 164 sur 200 (00:23:54 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 35 (00:19:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:38:36;11-ROUBEYRIE D 00:39:14;13-PATERNE M 00:39:36;)