• 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • millevaches monedieres raidlig 22 km le 23/04/2016
Temps : 02:22:02 (9.29 km/h)
Classement général : 32 sur 132 (00:27:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 29 (00:08:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHEZE P 01:54:05;2-PRINGOT V 01:54:20;3-BREJAUD C 01:54:40;)
Podium Féminin : (37-RENAUDIN S 02:27:00;40-FRANCOIS A 02:29:50;41-LECLERC F 02:30:26;)
Podium catégorie V2M : (21-BIRBAUD C 02:13:45;28-GAUTIER D 02:19:04;32-LANG J 02:22:02;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Long 45km (départ Boriottes-Brive) le 10/04/2016
Temps : 05:02:19 (8.93 km/h)
Classement général : 114 sur 366 (01:52:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 82 (01:23:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:09:52;2-BREUIL T 03:13:55;3-REYT M 03:22:53;)
Podium Féminin : (43-COQUARD A 04:22:12;61-PELE M 04:35:56;79-REDON K 04:44:19;)
Podium catégorie V2M : (10-MAHÉ C 03:39:05;24-DILMI C 04:04:35;31-SAVAJOLS B 04:10:55;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 00:57:18 (12.77 km/h)
Classement général : 164 sur 412 (00:18:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 37 sur 99 (00:15:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V2M : (5-REYGADE L 00:41:53;11-HERITIER P 00:43:32;20-PRUVOST J 00:46:55;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:40:52 (12.55 km/h)
Classement général : 174 sur 412 (00:33:49 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 35 sur 99 (00:28:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V2M : (5-REYGADE L 01:12:28;9-HERITIER P 01:16:01;20-BOSSOUTROT P 01:21:05;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:45:01 (13.33 km/h)
Classement général : 124 sur 276 (00:12:21 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 21 sur 53 (00:08:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2M : (19-PRUVOST J 00:36:24;23-DIVRY E 00:36:31;31-DUTISSEUIL J 00:37:25;)

  • Trail de Meyronne 20 km le 20/07/2014
Temps : 01:59:56 (10.01 km/h)
Classement général : 46 sur 120 (00:36:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 38 (00:36:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RODRIGUEZ A 01:23:19;2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;)
Podium Féminin : (20-COLMAR C 01:47:37;28-BONNEAU J 01:52:24;42-DORVAL BORY M 01:56:43;)
Podium catégorie V1M : (1-RODRIGUEZ A 01:23:19;4-BELZUZ T 01:30:50;5-VERCHERE D 01:32:00;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:56:15 (12.50 km/h)
Classement général : 68 sur 229 (00:14:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 90 (00:13:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V1M : (3-CESSAT P 00:43:13;5-CROISILLE D 00:45:23;6-FORTIN C 00:46:37;)

  • Trail de Meyronne 20 km le 21/07/2013
Temps : 02:00:55 (9.92 km/h)
Classement général : 43 sur 133 (00:30:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 44 (00:30:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 01:30:44;2-OZANNE L 01:34:20;3-GAMARD J 01:35:07;)
Podium Féminin : (36-MILEO S 01:59:00;38-DEGUILHEM C 01:59:20;46-DORVAL BORY M 02:01:42;)
Podium catégorie V1M : (1-FORTIN C 01:30:44;2-OZANNE L 01:34:20;3-GAMARD J 01:35:07;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 00:54:37 (13.18 km/h)
Classement général : 61 sur 237 (00:13:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 86 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V1M : (3-FORTIN C 00:44:04;4-DELOUCHE C 00:44:32;7-LACASSAGNE F 00:46:30;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 03:47:23 (9.50 km/h)
Classement général : 152 sur 407 (01:21:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 82 sur 182 (01:20:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie V1M : (2-BREUIL T 02:27:20;6-MICHEL S 02:42:15;7-BREJAUD C 02:45:45;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:35:41 (13.23 km/h)
Classement général : 99 sur 363 (00:26:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 55 sur 151 (00:20:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V1M : (5-VERGNE D 01:15:35;7-CARVALHO J 01:16:00;10-PRINGOT V 01:17:52;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:43:10 (13.90 km/h)
Classement général : 112 sur 324 (00:12:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 42 sur 115 (00:07:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:38:13 (10.69 km/h)
Classement général : 105 sur 197 (00:29:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 74 (00:29:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;4-AUTHIER C 01:11:20;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:44:46 (12.03 km/h)
Classement général : 79 sur 165 (00:30:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 82 (00:30:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:13:51;3-MICHEL S 01:18:15;4-FORTIN C 01:18:37;)

  • trail des chataigniers Trail 32 km le 20/08/2012
Temps : 04:26:55 (7.19 km/h)
Classement général : 71 sur 85 (01:57:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 30 sur 40 (01:33:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARTIN N 02:29:10;2-CESSAT P 02:38:30;3-LEBRAY D 02:52:01;)
Podium Féminin : (6-MARTIN S 02:59:16;27-PEUCH S 03:29:24;51-LINARES J 03:57:32;)
Podium catégorie V1M : (4-MARION A 02:53:37;7-BOUILLET F 02:59:40;11-LACASSAGNE F 03:08:18;)

  • Trail de meyronne 20 km le 15/07/2012
Temps : 01:50:58 (10.81 km/h)
Classement général : 27 sur 101 (00:16:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 39 (00:15:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOUX N 01:34:04;2-CROUZAT A 01:35:00;3-VIMONT S 01:35:08;)
Podium Féminin : (20-COLMAR C 01:46:42;34-SEGONNES L 01:54:20;43-LEITE J 01:59:44;)
Podium catégorie V1M : (3-VIMONT S 01:35:08;6-ARBIZU S 01:36:26;5-FAUROUS H 01:36:26;)

  • sentiers de la resistance Trail 25 km le 24/06/2012
Temps : 02:41:26 (9.29 km/h)
Classement général : 24 sur 50 (00:37:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 24 (00:37:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 02:03:59;2-JOLY D 02:05:18;3-CHARRIERAS P 02:07:51;)
Podium Féminin : (31-PEREZ M 02:47:32;34-ROME N 02:51:10;37-CHARLOT F 02:54:09;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 02:03:59;2-JOLY D 02:05:18;3-CHARRIERAS P 02:07:51;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:28:59 (11.80 km/h)
Classement général : 53 sur 209 (00:19:09 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 71 (00:17:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V1M : (2-POULET M 01:11:08;10-BOUILLET F 01:18:22;11-LAPOUGE D 01:18:25;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:05:41 (10.96 km/h)
Classement général : 68 sur 187 (00:16:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 72 (00:15:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:50:13;5-ROBERT D 00:52:18;11-BOUILLET F 00:56:03;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:08:41 (12.23 km/h)
Classement général : 64 sur 176 (00:19:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 68 (00:19:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:49:40;7-PRAINITO O 00:54:44;10-DIOP D 00:56:03;)

  • Trail de meyronne 20 km le 17/07/2011
Temps : 01:51:07 (10.80 km/h)
Classement général : 15 sur 74 (00:22:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 30 (00:14:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE BARROS C 01:28:45;2-CAYROU S 01:34:50;3-DA COSTA F 01:35:40;)
Podium Féminin : (26-VEYSSIERE S 01:57:48;34-FOURNET-FAYARD A 02:00:22;35-BREUIL C 02:01:10;)
Podium catégorie V1M : (4-CHAUVET E 01:36:30;6-LE LAY P 01:41:38;8-BERNARD F 01:45:10;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 25km le 26/06/2011
Temps : 02:47:44 (8.94 km/h)
Classement général : 27 sur 72 (00:43:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 29 (00:38:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:04:39;2-CESSAT P 02:07:15;3-CHARRIERAS P 02:08:46;)
Podium Féminin : (30-BERGNES A 02:48:49;34-CONSTANT B 02:53:21;41-BOURGOIN S 03:00:40;)
Podium catégorie V1M : (3-CHARRIERAS P 02:08:46;4-BRAUGE R 02:10:49;15-LATREILLE M 02:39:47;)

  • Tulle Brive Nature Trail individuel (33 km) le 10/04/2011
Temps : 03:05:51 (10.65 km/h)
Classement général : 138 sur 469 (01:01:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 57 sur 200 (00:46:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:04:27;2-REYT M 02:11:44;3-JOLY D 02:15:20;)
Podium Féminin : (112-CUBAYNE S 03:02:31;115-BREUIL C 03:02:46;120-ROQUES V 03:03:15;)
Podium catégorie V1M : (5-MIGNON T 02:19:02;6-ROBERT D 02:19:03;7-FORTIN C 02:19:46;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 01:31:14 (11.51 km/h)
Classement général : 84 sur 262 (00:22:09 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 90 (00:20:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie V1M : (3-BEDUE J 01:10:16;4-HAMIDA F 01:10:33;6-BRAUGE R 01:11:58;)

  • foulées MLK 2010 21 km le 26/09/2010
Temps : 01:44:04 (12.11 km/h)
Classement général : 80 sur 165 (00:28:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 33 sur 70 (00:22:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)
Podium Féminin : (54-ROME F 01:36:24;62-ANTRAYGUE M 01:39:12;76-GENTE M 01:41:41;)
Podium catégorie V1M : (4-DUPUY P 01:21:09;8-LACASSAGNE F 01:22:09;11-DA COSTA F 01:23:55;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:44:49 (13.38 km/h)
Classement général : 125 sur 275 (00:10:51 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 44 sur 93 (00:09:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V1M : (7-RAYNAUD F 00:35:02;9-PACHECO A 00:35:18;11-BOSSOUTROT P 00:35:33;)

  • sentiers de la resistance 26 km le 28/02/2010
Temps : 02:38:48 (9.82 km/h)
Classement général : 27 sur 84 (00:40:43 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 41 (00:25:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:58:04;2-PRADERA J 02:07:07;3-CESSAT P 02:09:08;)
Podium Féminin : (45-MARCHIVE B 02:53:32;48-PAYROT J 02:56:45;49-LEITE J 02:57:42;)
Podium catégorie V1M : (4-LACASSAGNE F 02:13:25;6-DA COSTA F 02:18:46;7-RODRIGUES A 02:20:38;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:05:27 (12.83 km/h)
Classement général : 58 sur 203 (00:17:48 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 82 (00:15:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie V1M : (5-BEDUE J 00:50:12;6-HAMIDA F 00:50:25;7-BOSSOUTROT P 00:50:27;)

  • la transpirante 2008 10 km le 01/04/2008
Temps : 00:43:47 (13.70 km/h)
Classement général : 64 sur 209 (00:11:43 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 66 (00:09:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:03;2-HAMIDA F 00:34:45;3-VIGNARD T 00:35:11;)
Podium Féminin : (88-BERNARD S 00:45:51;94-GODILLON E 00:46:28;97-COMBASTEIL N 00:46:40;)
Podium catégorie V1M : (2-HAMIDA F 00:34:45;5-LACASSAGNE F 00:36:19;10-LALISSE C 00:37:56;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 00:47:26 (12.64 km/h)
Classement général : 192 sur 306 (00:14:14 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 64 sur 109 (00:13:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie V1M : (3-GRANDON P 00:34:00;5-DESMARAIS E 00:34:11;12-PACHECO A 00:35:19;)

  • l'ussacoise 2007 10 km d'Ussac (l'Ussacois le 25/02/2007
Temps : 00:44:33 (13.46 km/h)
Classement général : 123 sur 299 (00:12:26 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 39 sur 86 (00:10:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)
Podium Féminin : (45-ROME N 00:39:40;62-DUPUY E 00:41:35;85-DUPONT A 00:42:42;)
Podium catégorie V1HM : (5-GRANDON P 00:34:07;7-BELHOMME E 00:34:36;9-PEYRAMAURE P 00:34:57;)

  • Foulees MLK 2006 Course 21 km le 24/09/2006
Temps : 01:49:19 (11.96 km/h)
Classement général : 57 sur 128 (00:34:59 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 46 (00:22:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:20;2-POLICARPO J 01:26:51;3-CHAMPEAU F 01:26:53;)
Podium Féminin : (13-ROME N 01:35:00;34-CONTE J 01:44:07;65-GODILLON E 01:50:50;)
Podium catégorie V1HM : (2-POLICARPO J 01:26:51;3-CHAMPEAU F 01:26:53;7-SOULARD P 01:31:46;)

  • 10 km du four Course 9,2 km le 20/08/2006
Temps : 00:42:18 (13.07 km/h)
Classement général : 25 sur 60 (00:09:48 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:02:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE D 00:32:30;2-HAUSER D 00:32:48;3-TENEZE B 00:33:56;)
Podium Féminin : (6-ROME N 00:37:14;14-ROME F 00:40:21;28-BONNEAU J 00:43:16;)
Podium catégorie V1HM : (11-BONNEAU L 00:39:42;18-TARNAND L 00:41:06;23-MONZAT R 00:42:09;)

  • St Pantaleon 2006 Course de 5000 m le 26/07/2006
Temps : 00:20:04 (14.94 km/h)
Classement général : 29 sur 63 (00:04:03 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 14 (00:03:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:16:01;2-HAUSER D 00:16:12;3-LACASSAGNE F 00:16:18;)
Podium Féminin : (48-COMBASTEIL N 00:22:15;56-DELORD S 00:25:57;58-LIDOVE M 00:26:32;)
Podium catégorie V1HM : (3-LACASSAGNE F 00:16:18;6-POLICARPO J 00:17:16;8-ROL S 00:17:50;)