• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:49:10 (12.20 km/h)
Classement général : 487 sur 1408 (00:18:52 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 19 sur 30 (00:15:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie JUM : (22-AUGUSTO T 00:34:03;39-DAVIET Q 00:35:59;54-LEROYER J 00:37:07;)

  • Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:17:23 (0.00 km/h)
Classement général : 219 sur 308 (00:06:48 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 219 sur 308 (00:06:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)

  • Cross du district de BRIVE Minimes le 05/11/2014
Temps : 00:12:22 (13.58 km/h)
Classement général : 40 sur 98 (00:03:08 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 28 sur 84 (00:03:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:09:14;2-NOUHAUD P 00:09:51;3-LE MIGNOT T 00:10:00;)
Podium Féminin : (21-LELIEVRE L 00:11:08;30-BOUCIF D 00:11:50;31-ABDOU N 00:11:54;)
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:09:14;2-NOUHAUD P 00:09:51;3-LE MIGNOT T 00:10:00;)

  • Courir à Brive (enfant) 6_2002-2001 bleu le 23/05/2014
Temps : 00:08:44 (13.04 km/h)
Classement général : 38 sur 81 (00:01:37 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 31 sur 80 (00:01:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)
Podium Féminin : (11-BOURNAZEL N 00:07:33;19-BOUCIF D 00:08:01;22-MAGALHAES S 00:08:06;)
Podium catégorie BEM : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)

  • course enfants Courir A Brive 6_benjamins (bleu) 01-00 le 24/05/2013
Classement général : 54 sur 85
Benjamin
Classement catégorie : 42 sur 85

Podium homme : (1-BONNET A;2-MARQUES V;3-MARTIN V;)
Podium Féminin : (6-PARENTE N;18-PESTOURIE R;24-ARADES M;)
Podium catégorie BEM : (1-BONNET A;2-MARQUES V;3-MARTIN V;)

  • courir a brive courses enfants 2001_2002 poussins blanc le 25/05/2012
Classement général : 38 sur 153
Poussin
Classement catégorie : 38 sur 153

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)

  • courir a brive (enfants) 2000 - 2001 Blanc poussins garçons le 27/05/2011
Classement général : 40 sur 174
Poussin
Classement catégorie : 40 sur 174

Podium homme : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
Podium Féminin : (146-LAKEL R;)
Podium catégorie POM : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)

  • Courir à brive enfant Mini poussin garçon le 28/05/2010
Classement général : 106 sur 297
École d'Athlétis
Classement catégorie : 106 sur 297

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)

  • Course brive enfant Mini poussin gar?on 1999- le 23/05/2008
Classement général : 179 sur 246
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 177 sur 246

Podium homme : (1-FRELAUT N;2-LOUREN?O M;3-BROUXEL P;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-FRELAUT N;2-LOUREN?O M;3-BROUXEL P;)