• 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Foulées du Vignobles 10 km le 02/08/2019
Temps : 00:57:08 (10.50 km/h)
Classement général : 172 sur 221 (00:23:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 48 (00:18:19 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(172,57:08,0,0);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:54;2-BEAUVAIS J 00:34:09;3-GAUTHIER O 00:34:23;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:41:44;27-TEILLOL A 00:42:31;28-ULMANN S 00:42:36;)
Podium catégorie V2M : (9-DESAINRIQUER C 00:38:49;14-DUPUY P 00:39:43;15-FOUILLADE T 00:39:48;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:57:50 (10.37 km/h)
Classement général : 923 sur 1408 (00:27:32 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 109 sur 211 (00:22:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V2M : (29-BONOTTO F 00:34:52;48-LE NAIR R 00:36:45;64-DURAND L 00:38:02;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2019
Temps : 00:57:39 (10.41 km/h)
Classement général : 167 sur 201 (00:25:20 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 33 sur 47 (00:18:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRENETIER B 00:32:19;2-AUCOUTURIER C 00:33:26;3-CHAUVIN R 00:33:37;)
Podium Féminin : (26-TEILLOL A 00:39:46;36-ROUGERIE C 00:41:23;59-DEVAUD M 00:44:29;)
Podium catégorie V2M : (20-PSAILA J 00:39:22;22-BERGEAL G 00:39:34;23-GARRELOU L 00:39:36;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Balcons de la Dordogne (25 km) le 22/09/2018
Temps : 03:28:24 (7.20 km/h)
Classement général : 307 sur 476 (01:37:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 34 sur 77 (01:20:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VIOLLE A 01:51:15;2-ALEXANDRE N 01:58:36;3-BERTRAND C 02:00:50;)
Podium Féminin : (11-ESMOUNI C 02:12:30;29-DAUCHOT C 02:20:52;41-MAUZAT S 02:24:06;)
Podium catégorie V2M : (6-LE PEMP P 02:07:38;8-BEYSSAC F 02:11:48;24-SOULIER T 02:19:13;)

  • Trail Urbain des Ardoisiers Trail Urbain 8,7 km le 31/08/2018
Temps : 00:53:32 (9.76 km/h)
Classement général : 82 sur 98 (00:19:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 28 (00:14:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:33:48;2-TIXIER T 00:34:13;3-LEROY S 00:34:54;)
Podium Féminin : (39-DEVAUD M 00:45:01;43-CAPELLE V 00:45:27;51-PEREIRA C 00:48:34;)
Podium catégorie V2M : (14-DUPPI D 00:39:06;15-COMBY E 00:39:47;17-DA SILVA A 00:39:59;)

  • La boucle nature de l’été 8,7 km le 08/08/2018
Temps : 00:55:58 (9.33 km/h)
Classement général : 83 sur 95 (00:21:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 22 (00:16:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:34:35;2-ALLAIRE M 00:34:55;3-BERTRAND R 00:37:09;)
Podium Féminin : (35-DELBUT C 00:46:25;37-COLIN S 00:47:16;47-BOTTREAU I 00:48:54;)
Podium catégorie V2M : (7-BRIER F 00:39:04;13-SOLEILHAVOUP P 00:40:44;19-PATERNE M 00:41:37;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 03/08/2018
Temps : 01:01:59 (9.68 km/h)
Classement général : 185 sur 231 (00:28:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 39 (00:18:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:44;2-BEAUVAIS J 00:34:15;3-SEGRETAIN J 00:34:27;)
Podium Féminin : (10-ROMANET-FAES C 00:39:12;45-CUTILLAS D 00:45:32;65-WALCZAK P 00:48:09;)
Podium catégorie V2M : (27-SOLEILHAVOUP P 00:43:23;29-DUPPI D 00:43:29;31-BOSCOURNUT E 00:43:58;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 17/06/2018
Temps : 01:02:09 (10.81 km/h)
Classement général : 61 sur 113 (00:20:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 26 (00:14:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE F 00:41:11;2-CIAPPA D 00:41:17;3-PLAZE B 00:42:08;)
Podium Féminin : (18-SANCHEZ E 00:48:15;29-PEYNICHOU A 00:54:26;30-LAPOUGE J 00:54:54;)
Podium catégorie V2M : (13-DA SILVA A 00:47:38;14-FREYGNAC P 00:47:44;16-CASIMIRO J 00:47:56;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2018
Temps : 00:57:17 (10.47 km/h)
Classement général : 196 sur 222 (00:24:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 32 sur 43 (00:23:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:06;2-MARQUES P 00:33:35;3-REYGADE L 00:34:05;)
Podium Féminin : (6-PRUVOST P 00:35:23;15-JULIEN M 00:36:47;52-MOULINARD L 00:41:15;)
Podium catégorie V2M : (3-REYGADE L 00:34:05;5-HERITIER P 00:34:58;36-SOULIER T 00:39:46;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2018
Temps : 01:14:31 (9.66 km/h)
Classement général : 152 sur 164 (00:31:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 32 sur 38 (00:26:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 00:48:10;52-LALANNE L 00:56:07;61-DEVAUD M 00:57:24;)
Podium catégorie V2M : (13-BEYSSAC F 00:48:27;24-DUPPI D 00:52:17;25-FREYGNAC P 00:52:32;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 10km le 08/04/2018
Temps : 01:06:35 (9.01 km/h)
Classement général : 113 sur 217 (00:25:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 43 (00:19:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 00:41:33;2-TIXIER T 00:41:35;3-CROISILLE D 00:42:12;)
Podium Féminin : (21-BINET S 00:51:02;36-WALCZAK P 00:54:59;41-DEVAUD M 00:55:37;)
Podium catégorie V2M : (11-BERGEAL G 00:46:51;22-DA SILVA A 00:51:18;37-RIOL E 00:55:00;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 15/10/2017
Temps : 01:28:28 (8.82 km/h)
Classement général : 141 sur 225 (00:36:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 45 (00:23:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:52:18;2-KIENTZ J 00:52:59;3-LEROY S 00:54:29;)
Podium Féminin : (30-GARNIER A 01:06:17;31-DEVAUD M 01:06:27;42-BOURDU E 01:09:10;)
Podium catégorie V2M : (19-EYMAT B 01:04:40;25-POLOMACK O 01:05:53;27-CHAUMONT T 01:06:04;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (12 km), le 23/09/2017
Temps : 01:35:51 (7.51 km/h)
Classement général : 190 sur 252 (00:40:46 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 41 (00:35:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:55:05;2-JAUZAC R 00:56:19;3-ISSARTIER P 00:57:05;)
Podium Féminin : (23-PARADIS N 01:07:23;52-TROUPEL G 01:14:04;55-ROTH R 01:14:23;)
Podium catégorie V2M : (8-PAUZIE D 01:00:35;22-DA SILVA A 01:05:54;31-VIEILLECHAIZE B 01:10:43;)

  • Les foulées MLK sports 7 km le 17/09/2017
Temps : 00:40:37 (10.34 km/h)
Classement général : 64 sur 137 (00:16:48 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 26 (00:11:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MATHOU P 00:23:48;2-TIXIER T 00:24:45;3-RUPAGE R 00:26:20;)
Podium Féminin : (30-BOUYGES V 00:33:55;34-FROIDEFOND A 00:34:42;42-NAVAU M 00:36:13;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:29:03;13-LAPEYRE G 00:29:42;28-ABRAHAM B 00:33:29;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 04/08/2017
Temps : 01:01:02 (9.83 km/h)
Classement général : 247 sur 312 (00:27:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 40 sur 61 (00:22:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:26;2-BEAUVAIS J 00:34:08;3-AUCOUTURIER C 00:34:24;)
Podium Féminin : (35-LEMEE S 00:42:06;63-GARCIA C 00:45:01;74-INSERGUEIX A 00:46:05;)
Podium catégorie V2M : (14-DUPUY P 00:38:14;26-MARECHAL J 00:40:16;31-DA SILVA E 00:41:10;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 18/06/2017
Temps : 01:19:57 (8.40 km/h)
Classement général : 89 sur 144 (00:31:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 38 (00:29:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERTI B 00:48:20;2-DEMARET J 00:48:36;3-TIXIER T 00:48:57;)
Podium Féminin : (25-LACROIX RAVEL D 01:00:38;38-ROTH R 01:05:34;48-LHOMME I 01:09:47;)
Podium catégorie V2M : (5-DUPUY P 00:50:12;16-DESPROGES F 00:56:25;18-MAYNE M 00:57:07;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 01:13:38 (9.78 km/h)
Classement général : 111 sur 155 (00:30:03 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 44 (00:24:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie V2M : (8-LACASSAGNE F 00:49:08;9-DA COSTA F 00:49:35;10-BOURRAS D 00:49:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:59:27 (10.09 km/h)
Classement général : 744 sur 1295 (00:28:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 93 sur 185 (00:22:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V2M : (19-GIRAUD P 00:36:29;37-DIVRY E 00:38:14;40-TORRENT P 00:38:38;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:57:09 (10.50 km/h)
Classement général : 218 sur 261 (00:24:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 39 sur 58 (00:23:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V2M : (6-REYGADE L 00:33:34;10-HERITIER P 00:34:59;18-PACHECO A 00:36:44;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2017
Temps : 01:11:40 (10.04 km/h)
Classement général : 110 sur 133 (00:27:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 34 (00:25:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 00:55:05;35-BERNARD S 00:55:14;37-DEVAUD M 00:55:30;)
Podium catégorie V2M : (5-DUPUY P 00:45:59;11-BERGEAL G 00:48:30;19-BONIN P 00:51:08;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 09/04/2017
Temps : 01:25:25 (8.43 km/h)
Classement général : 196 sur 285 (00:33:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 49 (00:26:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGRETAIN J 00:51:31;2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;)
Podium Féminin : (29-BINET S 01:03:56;34-LALANNE L 01:06:11;41-SIMON G 01:07:31;)
Podium catégorie V2M : (17-MAYNE M 00:58:46;30-CASIMIRO J 01:04:00;31-EYMAT B 01:04:03;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 02/04/2017
Temps : 01:50:46 (8.67 km/h)
Classement général : 88 sur 96 (00:49:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 22 (00:40:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;2-DIOT L 01:03:13;3-JUMELLE F 01:06:10;)
Podium Féminin : (15-ANTRAYGUE E 01:16:02;28-DELBAS O 01:22:25;37-DEVAUD M 01:27:31;)
Podium catégorie V2M : (5-SOULIER T 01:10:01;11-DA COSTA F 01:13:04;25-LAPEYRE G 01:21:30;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 12 km à 11:00 le 24/09/2016
Temps : 01:33:44 (7.68 km/h)
Classement général : 103 sur 126 (00:34:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 22 (00:14:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAMINADE S 00:59:10;2-BRUGERE T 01:00:50;3-VINCENT T 01:03:31;)
Podium Féminin : (29-BESSE S 01:15:45;30-VALETTE E 01:16:26;38-CESSAT M 01:17:18;)
Podium catégorie V2M : (46-PISTER P 01:19:01;54-BACH G 01:20:55;60-CONDAMINE B 01:22:37;)

  • Les Foulées MLK 7 km le 18/09/2016
Temps : 00:41:03 (10.23 km/h)
Classement général : 124 sur 194 (00:15:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 31 (00:15:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HEUVELINNE E 00:25:11;2-PECOUT N 00:25:50;3-CHAMBON T 00:25:51;)
Podium Féminin : (16-FOURNIER L 00:29:06;25-LEFEBVRE C 00:30:34;30-CHAPET V 00:31:16;)
Podium catégorie V2M : (4-DA SILVA E 00:25:58;10-TALON D 00:28:13;15-LAPEYRE G 00:29:04;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 01:01:42 (9.72 km/h)
Classement général : 1370 sur 1959 (00:31:41 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 155 sur 267 (00:26:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2M : (24-HERITIER P 00:35:37;37-SUSCILLON O 00:36:28;50-DIVRY E 00:37:12;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:59:24 (10.10 km/h)
Classement général : 165 sur 191 (00:24:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 29 sur 45 (00:23:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V2M : (4-HERITIER P 00:35:38;18-DA COSTA F 00:39:13;20-PSAILA J 00:39:19;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 01:13:24 (8.17 km/h)
Classement général : 1836 sur 1957 (00:43:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 193 sur 275 (00:38:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2M : (23-HERITIER P 00:34:39;30-SUSCILLON O 00:35:18;38-BOSSOUTROT P 00:36:17;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 13 km le 12/04/2015
Temps : 02:08:29 (6.07 km/h)
Classement général : 371 sur 398 (01:01:05 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 41 sur 53 (00:53:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGUEL G 01:07:24;2-SIMONEAU Y 01:07:25;3-SEUREAU J 01:08:02;)
Podium Féminin : (12-PANTHEON A 01:10:32;36-MARKS A 01:16:31;41-DEVAUD M 01:17:26;)
Podium catégorie V2M : (28-ZANETTI P 01:14:33;35-JACQUET D 01:16:07;51-MOULIN P 01:19:22;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:45:52 (9.16 km/h)
Classement général : 186 sur 236 (00:21:51 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 22 sur 44 (00:18:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V2M : (12-BONIN P 00:27:13;13-LAPEYRE G 00:27:18;19-PATERNE M 00:27:43;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 01:04:04 (9.36 km/h)
Classement général : 1404 sur 1583 (00:34:13 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 165 sur 236 (00:30:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2M : (17-HERITIER P 00:33:47;43-COLL P 00:35:24;63-TORRENT P 00:37:08;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:39:38 (8.19 km/h)
Classement général : 327 sur 368 (00:48:07 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 33 sur 55 (00:47:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V2M : (2-HERITIER P 00:52:37;40-ZANETTI P 01:05:17;44-FEREZ D 01:06:00;)

  • La Saramagbelle 8 km le 06/04/2014
Temps : 01:03:26 (7.57 km/h)
Classement général : 105 sur 117 (00:28:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 19 (00:27:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:34:28;2-TIXIER T 00:35:35;3-BONIN P 00:36:04;)
Podium Féminin : (14-MERMET P 00:40:47;28-ARRESTIER J 00:46:46;32-FERNANDES M 00:47:27;)
Podium catégorie V2M : (3-BONIN P 00:36:04;6-PENALVA F 00:38:30;13-BARRY J 00:40:46;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:44:00 (9.54 km/h)
Classement général : 119 sur 179 (00:19:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 57 (00:19:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:24:14;11-BOUTEAUD G 00:27:21;16-ALPHONSOUT D 00:28:00;)

  • foulées MLK 7 km COURIR CONTRE LE CANCER le 25/09/2011
Temps : 00:43:20 (9.69 km/h)
Classement général : 126 sur 194 (00:19:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 33 sur 66 (00:16:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:23:48;2-JUMELLE F 00:24:37;3-CAZELLES J 00:24:50;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:29:11;24-BERTHY E 00:29:37;43-PHELIZON I 00:32:48;)
Podium catégorie V1M : (7-MAS S 00:26:37;11-FOUCHE G 00:28:30;16-VABRE J 00:28:54;)

  • foulees MLK 2009 7 km le 27/09/2009
Temps : 00:43:51 (9.57 km/h)
Classement général : 129 sur 154 (00:20:51 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 42 (00:16:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:22:59;2-CHEYRAL K 00:24:44;3-CHEZE S 00:24:51;)
Podium Féminin : (18-DUPUY E 00:27:58;23-PEREZ P 00:29:16;32-BERNARD S 00:31:25;)
Podium catégorie V1M : (12-PATERNE M 00:27:15;15-DUBOIS J 00:27:35;27-SAUBION E 00:30:11;)