• 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 18 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 02:29:32 (10.03 km/h)
Classement général : 62 sur 358 (00:37:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 144 (00:23:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V1M : (5-LEROY S 02:06:08;7-EYROLLES F 02:06:47;9-TRIGO A 02:09:51;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:32:03 (13.75 km/h)
Classement général : 91 sur 348 (00:24:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 123 (00:18:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V1M : (3-MARQUES P 01:13:35;7-AUSTRUIT B 01:16:33;14-RASPIC V 01:20:37;)

  • La lig'Obazine Course nature 7 km le 12/03/2017
Temps : 00:31:40 (13.26 km/h)
Classement général : 14 sur 155 (00:05:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 53 (00:02:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:26:40;2-CHRZAN R 00:27:38;3-REYT B 00:28:57;)
Podium Féminin : (35-GATHIER J 00:36:37;46-BERTHUMEYRIE S 00:39:07;47-LACHAUD V 00:39:12;)
Podium catégorie V1M : (6-MERCIER N 00:29:33;8-MARQUES O 00:30:36;9-BEYSSAC F 00:30:57;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 12 km le 19/02/2017
Temps : 01:10:08 (10.26 km/h)
Classement général : 27 sur 159 (00:15:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 53 (00:15:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:54:45;2-GODIN K 00:57:00;3-DE MARCOS M 00:57:00;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:14:20;38-BRUSQUAND M 01:15:47;41-LALANNE L 01:16:08;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 00:54:45;7-ROBERT D 01:00:42;10-CIAPPA D 01:03:29;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:40:39 (14.76 km/h)
Classement général : 99 sur 450 (00:08:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 151 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 24 km à 10:30 le 24/09/2016
Temps : 02:15:45 (10.61 km/h)
Classement général : 37 sur 183 (00:27:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 67 (00:27:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:48:32;2-DUMONTEIL C 01:48:57;3-LEROY S 01:49:57;)
Podium Féminin : (11-LAZARD C 01:59:31;26-VIGIER M 02:11:05;45-DELRIEU C 02:19:16;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 01:48:32;2-DUMONTEIL C 01:48:57;3-LEROY S 01:49:57;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:17:22 (0.00 km/h)
Classement général : 78 sur 644 (00:03:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 221 (00:03:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:39:47 (15.08 km/h)
Classement général : 92 sur 646 (00:08:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 34 sur 222 (00:08:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 00:42:48 (14.02 km/h)
Classement général : 15 sur 71 (00:07:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 24 (00:04:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie V1M : (3-LEROY S 00:38:05;5-RUPAGE R 00:40:14;6-PANN R 00:40:52;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 15,3 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 01:17:09 (11.90 km/h)
Classement général : 16 sur 93 (00:15:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 34 (00:08:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:01:22;2-ROBERT D 01:08:23;3-VERGNE C 01:08:36;)
Podium Féminin : (6-LACROIX RAVEL D 01:10:20;7-ANTRAYGUE E 01:10:29;20-ROCHE A 01:18:10;)
Podium catégorie V1M : (2-ROBERT D 01:08:23;12-BOIS D 01:16:25;13-ANTRAYGUE D 01:16:31;)

  • Les foulées du Transcailladou Seilhac – Tulle, 19,5Km individuel (09h4 le 15/05/2016
Temps : 01:25:07 (13.74 km/h)
Classement général : 7 sur 86 (00:08:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 36 (00:03:39 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(1,25:07,0,0);

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:16:21;2-DUPUY P 01:21:15;3-MAYNE M 01:21:27;)
Podium Féminin : (18-FERNANDES M 01:37:29;30-SANCHEZ C 01:40:42;32-GODILLON E 01:42:48;)
Podium catégorie V1M : (3-MAYNE M 01:21:27;6-DAUPHIN D 01:25:06;7-LAVAL P 01:25:07;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 01:27:26 (13.72 km/h)
Classement général : 31 sur 481 (00:14:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 181 (00:12:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V1M : (2-PAYET J 01:14:33;6-LEROY S 01:20:08;9-FAURE F 01:21:19;)

  • La Saramagbelle Course nature 8,5 km le 03/04/2016
Temps : 00:42:55 (11.88 km/h)
Classement général : 3 sur 139 (00:00:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 55 (00:00:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VINCENT T 00:42:00;2-BELLIO S 00:42:31;3-LAVAL P 00:42:55;)
Podium Féminin : (20-SANCHEZ C 00:49:36;28-CARAMINOT E 00:52:18;33-CAZELLES M 00:55:25;)
Podium catégorie V1M : (2-BELLIO S 00:42:31;3-LAVAL P 00:42:55;6-MARQUES O 00:44:09;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:26:39 (15.08 km/h)
Classement général : 11 sur 87 (00:03:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 21 (00:00:10 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(11,13:12,3200,14.5); 1.(8,13:27,3600,16);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie V1M : (9-DUMONT O 00:26:28;10-GARDET C 00:26:33;11-LAVAL P 00:26:39;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 02:37:08 (8.02 km/h)
Classement général : 233 sur 261 (01:10:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 89 sur 115 (01:08:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V1M : (2-BREUIL T 01:28:35;5-DIOT L 01:31:33;6-CROISILLE D 01:32:49;)

  • Trail de Cosnac Trail 12km le 04/10/2015
Temps : 01:00:29 (11.90 km/h)
Classement général : 31 sur 175 (00:10:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 69 (00:09:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:20;2-LASSON W 00:50:50;3-AUTHIER C 00:50:50;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;54-CUTILLAS D 01:05:22;)
Podium catégorie V1M : (3-AUTHIER C 00:50:50;4-MICHEL S 00:50:58;6-CROISILLE D 00:54:10;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 00:57:21 (14.65 km/h)
Classement général : 19 sur 181 (00:07:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 74 (00:02:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V1M : (7-CROISILLE D 00:54:53;9-WELDIN C 00:55:19;11-BOSSAVIE S 00:55:26;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:39:04 (15.36 km/h)
Classement général : 79 sur 713 (00:09:11 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 240 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 08/09/2015
Temps : 00:48:05 (13.48 km/h)
Classement général : 8 sur 39 (00:07:20 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:01:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SERVIERRE L 00:40:45;2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:59:19;29-PEREIRA C 01:03:23;31-ROTH R 01:04:50;)
Podium catégorie M1M : (6-ROCHE C 00:46:31;8-LAVAL P 00:48:05;9-BOIS D 00:48:35;)

  • Le réveil Forgésien 10,8 km le 29/08/2015
Temps : 00:48:05 (13.48 km/h)
Classement général : 8 sur 39 (00:07:20 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:01:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SERVIERRE L 00:40:45;2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:59:19;29-PEREIRA C 01:03:23;31-ROTH R 01:04:50;)
Podium catégorie M1M : (6-ROCHE C 00:46:31;8-LAVAL P 00:48:05;9-BOIS D 00:48:35;)

  • Trail des Chataigniers 17 km le 16/08/2015
Temps : 01:29:01 (11.46 km/h)
Classement général : 14 sur 145 (00:11:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 50 (00:07:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEGAND S 01:17:41;2-BRECHET G 01:17:48;3-GODIN K 01:18:18;)
Podium Féminin : (19-ANTRAIGUE E 01:30:57;42-DISIER A 01:37:35;52-MARKS A 01:40:24;)
Podium catégorie V1M : (5-LEROY S 01:21:11;7-CHARBONNEL L 01:23:10;8-DU M 01:24:40;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:18:44 (16.01 km/h)
Classement général : 14 sur 132 (00:02:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 43 (00:02:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:16:09;4-CESSAT P 00:16:35;6-CROISILLE D 00:17:26;)

  • Courses nature Beyssac 11 km le 07/06/2015
Temps : 00:49:17 (13.39 km/h)
Classement général : 2 sur 64 (00:02:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:46:51;2-LAVAL P 00:49:17;3-GERMAIN F 00:49:17;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:55:32;17-DEVAUD M 00:57:06;25-CHALAUD C 01:03:18;)
Podium catégorie V1M : (2-LAVAL P 00:49:17;5-VACHERIE V 00:52:45;6-TERROU A 00:53:29;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:39:19 (15.26 km/h)
Classement général : 100 sur 1957 (00:09:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 598 (00:07:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 13 km le 12/04/2015
Temps : 01:10:23 (11.08 km/h)
Classement général : 10 sur 398 (00:02:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 119 (00:02:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGUEL G 01:07:24;2-SIMONEAU Y 01:07:25;3-SEUREAU J 01:08:02;)
Podium Féminin : (12-PANTHEON A 01:10:32;36-MARKS A 01:16:31;41-DEVAUD M 01:17:26;)
Podium catégorie V1M : (2-SIMONEAU Y 01:07:25;7-BASTIEN L 01:10:14;10-LAVAL P 01:10:23;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 8.5 km le 05/04/2015
Temps : 00:37:00 (13.78 km/h)
Classement général : 4 sur 118 (00:01:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 45 (00:01:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:43;2-COSTES J 00:36:07;3-BELLIO S 00:36:46;)
Podium Féminin : (32-CESSAT M 00:45:49;41-FREYSSINET S 00:47:30;43-BERNARD M 00:47:56;)
Podium catégorie V1M : (1-CROISILLE D 00:35:43;2-COSTES J 00:36:07;3-BELLIO S 00:36:46;)

  • Lig'obazine 7 km le 22/03/2015
Temps : 00:29:05 (14.44 km/h)
Classement général : 3 sur 185 (00:03:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 62 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:25:43;2-CLORENNEC V 00:28:39;3-LAVAL P 00:29:05;)
Podium Féminin : (22-ARTHUR V 00:35:12;25-FREYSSINET S 00:35:43;33-PEGORER N 00:37:22;)
Podium catégorie V1M : (3-LAVAL P 00:29:05;5-HAMIDA F 00:30:10;7-LAPOUGE J 00:30:50;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:26:02 (14.71 km/h)
Classement général : 56 sur 447 (00:13:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 189 (00:11:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (5-CONROIX C 01:14:18;13-CESSAT P 01:17:34;15-ROUX M 01:19:23;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:50:25 (14.28 km/h)
Classement général : 61 sur 447 (00:08:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 189 (00:06:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:43:30;12-CESSAT P 00:44:46;16-ROUX M 00:46:10;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:39:48 (15.07 km/h)
Classement général : 42 sur 253 (00:06:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 89 (00:04:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:35:11;12-ROUX M 00:35:54;13-PACHECO A 00:36:06;)

  • cross départemental 19 7D vétérans hommes le 11/01/2015
Temps : 00:37:38 (13.23 km/h)
Classement général : 19 sur 34 (00:05:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 24 (00:05:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)

  • La corrida des rois 6,7 km le 04/01/2015
Temps : 00:25:25 (15.81 km/h)
Classement général : 6 sur 75 (00:03:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 25 (00:02:39 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(6,12:50,3350,15.6); 1.(5,12:35,3350,15.9);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:21;2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;)
Podium Féminin : (14-ULMANN S 00:27:05;30-CARAMINOT E 00:30:40;31-CESSAT M 00:30:40;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;4-LAVAL C 00:25:10;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:38:11 (15.71 km/h)
Classement général : 25 sur 333 (00:06:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 131 (00:03:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V1M : (7-PRINGOT V 00:35:01;8-CESSAT P 00:35:17;11-JOUSSAIN P 00:36:49;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 00:55:37 (12.94 km/h)
Classement général : 10 sur 166 (00:06:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 69 (00:04:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V1M : (2-CESSAT P 00:51:28;10-LAVAL P 00:55:37;18-ALPHONSOUT D 00:57:35;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:26:36 (15.79 km/h)
Classement général : 6 sur 236 (00:02:34 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 87 (00:02:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V1M : (2-HAUSER D 00:24:10;4-LACROIX F 00:24:34;6-LAVAL P 00:26:36;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:39:07 (15.33 km/h)
Classement général : 9 sur 704 (00:02:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 206 (00:01:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V1M : (4-DELOUCHE C 00:37:44;7-ROCHE C 00:38:17;9-LAVAL P 00:39:07;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 00:33:02 (13.80 km/h)
Classement général : 6 sur 75 (00:01:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:00:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie V1M : (4-GUITARD F 00:32:27;6-LAVAL P 00:33:02;10-BORDERIE J 00:36:04;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:18:17 (16.39 km/h)
Classement général : 12 sur 115 (00:02:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 32 (00:02:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:15:30;8-PRAINITO O 00:17:56;9-TALON D 00:17:59;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 00:48:30 (14.84 km/h)
Classement général : 11 sur 191 (00:05:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 71 (00:05:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie V1M : (1-CESSAT P 00:43:03;7-BEYSSAC F 00:47:52;8-BINSON N 00:48:15;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:38:42 (15.50 km/h)
Classement général : 107 sur 1583 (00:08:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 34 sur 530 (00:06:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 00:58:49 (13.87 km/h)
Classement général : 8 sur 368 (00:07:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 143 (00:06:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V1M : (4-LACROIX F 00:52:38;8-LAVAL P 00:58:49;9-CHAMBON A 00:58:58;)

  • Lig'Obazine 7 Km le 23/03/2014
Temps : 00:29:40 (14.15 km/h)
Classement général : 6 sur 208 (00:02:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 73 (00:01:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:26:47;2-HAMIDA F 00:28:03;3-TALON D 00:28:24;)
Podium Féminin : (13-GARRELOU O 00:32:28;23-DUBOIS G 00:35:32;26-CAPELLE V 00:36:02;)
Podium catégorie V1M : (2-HAMIDA F 00:28:03;3-TALON D 00:28:24;5-ALPHONSOUT D 00:29:35;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:39:14 (15.29 km/h)
Classement général : 53 sur 292 (00:06:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 118 (00:04:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:34:37;6-TIXIER T 00:34:58;8-CHALARD O 00:35:30;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2014
Temps : 00:26:48 (15.00 km/h)
Classement général : 3 sur 41 (00:02:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:24:18;2-SEGRETAIN J 00:25:42;3-LAVAL P 00:26:48;)
Podium Féminin : (8-PERDEREAU E 00:29:58;12-CESSAT M 00:31:53;13-RIVASSOU A 00:32:03;)
Podium catégorie V1M : (3-LAVAL P 00:26:48;9-SAUBION E 00:30:10;14-SAMY F 00:32:04;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:40:05 (14.97 km/h)
Classement général : 50 sur 255 (00:07:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 106 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:32:25;8-CROISILLE D 00:35:11;9-FORTIN C 00:35:41;)

  • Trail JPC Trail 12 KM le 06/10/2013
Temps : 00:59:27 (12.11 km/h)
Classement général : 20 sur 166 (00:09:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 64 (00:07:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:45;2-CROISILLE D 00:52:17;3-DONZEAU P 00:55:00;)
Podium Féminin : (55-GODIN J 01:08:00;58-LEFEBVRE C 01:08:53;67-GENTE M 01:10:22;)
Podium catégorie V1M : (2-CROISILLE D 00:52:17;9-BEYSSAC F 00:56:38;13-ALPHONSOUT D 00:57:48;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 22/09/2013
Temps : 00:27:46 (15.12 km/h)
Classement général : 16 sur 186 (00:05:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 63 (00:03:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)
Podium Féminin : (14-BERTHY E 00:27:36;40-MICHON C 00:32:07;44-DUBOIS G 00:32:22;)
Podium catégorie V1M : (4-LEMEE S 00:24:12;11-HAMIDA F 00:26:43;12-LAVAL C 00:26:53;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:39:46 (15.09 km/h)
Classement général : 24 sur 458 (00:04:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 165 (00:03:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V1M : (2-CROISILLE D 00:36:36;10-DESPROGES F 00:38:58;13-BEYSSAC F 00:39:22;)

  • Foulées du Milhassou 5 km le 11/08/2013
Temps : 00:19:30 (15.38 km/h)
Classement général : 4 sur 27 (00:01:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:00:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-LAVAL C 00:19:12;3-CHAMBON A 00:19:15;)
Podium Féminin : (20-PUIGLISI C 00:29:47;22-PEREIRA C 00:29:56;25-MANTOPOULOS M 00:32:41;)
Podium catégorie V1M : (2-LAVAL C 00:19:12;3-CHAMBON A 00:19:15;4-LAVAL P 00:19:30;)

  • Trail de Beyssac 17 km le 28/07/2013
Temps : 01:18:01 (13.07 km/h)
Classement général : 20 sur 90 (00:13:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 26 (00:12:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:31;2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;)
Podium Féminin : (43-FOURNIER E 01:28:08;57-PAYROT J 01:34:10;65-PHELIZON I 01:40:10;)
Podium catégorie V1M : (2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;4-CROISILLE D 01:11:02;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:19:14 (15.59 km/h)
Classement général : 25 sur 107 (00:03:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 26 (00:01:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V1M : (9-CROISILLE D 00:17:47;12-LEROY S 00:18:14;21-DOUHERET A 00:19:08;)

  • Donzenac Dark night The Donzenac Dark night le 01/06/2013
Temps : 00:51:22 (14.01 km/h)
Classement général : 31 sur 146 (00:11:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 52 (00:11:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:39:57;2-GODILLON R 00:40:59;3-CESSAT P 00:41:57;)
Podium Féminin : (42-MOSMEAU C 00:53:38;52-LEITE J 00:56:18;63-TOURISSAUD M 00:58:02;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 00:39:57;3-CESSAT P 00:41:57;7-CROISILLE D 00:44:35;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:40:23 (14.86 km/h)
Classement général : 75 sur 259 (00:09:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 79 (00:06:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (13-RIMET M 00:34:15;15-VERGNE D 00:34:29;18-CONROIX C 00:34:42;)

  • Maxi cross de la foret de Blan 14,5 km le 10/03/2013
Temps : 01:08:07 (12.77 km/h)
Classement général : 13 sur 126 (00:10:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 52 (00:04:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:57:22;2-DIOT L 00:58:35;3-DONZEAU P 01:03:04;)
Podium Féminin : (37-LEITE J 01:15:09;48-ANTRAYGUE M 01:16:23;58-GENTE M 01:19:47;)
Podium catégorie V1M : (4-JOLY D 01:03:10;5-BOUFRIZI A 01:03:20;9-FEUGEAS N 01:07:16;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:39:57 (15.01 km/h)
Classement général : 67 sur 324 (00:08:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 115 (00:04:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:26:54 (14.94 km/h)
Classement général : 19 sur 62 (00:04:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:04:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:22:47;5-CROISILLE D 00:24:18;14-BOUTEAUD G 00:25:45;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:28:01 (14.99 km/h)
Classement général : 17 sur 179 (00:03:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 57 (00:03:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:24:14;11-BOUTEAUD G 00:27:21;16-ALPHONSOUT D 00:28:00;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:40:33 (14.79 km/h)
Classement général : 24 sur 429 (00:05:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 173 (00:04:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V1M : (3-CROISILLE D 00:35:41;7-DELOUCHE C 00:37:55;10-SERMADINAS F 00:38:25;)

  • Foulées du Puy Grand 5,3 km le 04/08/2012
Temps : 00:20:26 (15.56 km/h)
Classement général : 8 sur 60 (00:02:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:00:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-HAUGUEL G 00:17:46;3-BONNET R 00:18:45;)
Podium Féminin : (23-SOLEILHAVOUP I 00:24:12;33-SOLEILHAVOUP M 00:26:12;34-BONNET S 00:26:16;)
Podium catégorie V1M : (5-JAMIN D 00:20:02;7-FOSSES P 00:20:17;8-LAVAL P 00:20:26;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:19:09 (15.66 km/h)
Classement général : 36 sur 139 (00:03:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 36 (00:02:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V1M : (8-CROISILLE D 00:16:43;9-LACROIX F 00:16:47;17-REBEYROTTE O 00:17:49;)

  • sentiers de la resistance Trail 12 km le 24/06/2012
Temps : 01:10:06 (10.27 km/h)
Classement général : 8 sur 90 (00:08:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 27 (00:08:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;3-BONIN P 01:07:57;)
Podium Féminin : (7-BERTHY E 01:09:51;28-LEITE J 01:18:07;38-VEYSSIERE S 01:21:16;)
Podium catégorie V1M : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;8-LAVAL P 01:10:06;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:42:01 (14.28 km/h)
Classement général : 1 sur 1302 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 420 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1M : (1-LAVAL P 00:42:01;4-GARDETTE J 00:42:12;5-BERGEAL G 00:42:12;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:39:45 (15.09 km/h)
Classement général : 62 sur 292 (00:08:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 105 (00:06:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;10-CROISILLE D 00:34:16;11-LEMEE S 00:34:29;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 00:56:43 (12.69 km/h)
Classement général : 13 sur 254 (00:05:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 102 (00:01:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie V1M : (9-DOUVRY M 00:55:22;12-ALPHONSOUT D 00:56:12;13-LAVAL P 00:56:43;)

  • Corrida des rois 6.5 km le 08/01/2012
Temps : 00:27:17 (0.00 km/h)
Classement général : 14 sur 54 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:22:55;2-CASSIN Y 00:24:01;3-BOSSOUTROT P 00:24:02;)
Podium Féminin : (10-TEILLOL A 00:26:47;16-DUPUY E 00:27:50;20-DELBOS J 00:30:38;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:24:35;5-CHAMBON A 00:25:04;9-FRICONET E 00:26:30;)

  • corrida de Larche de Noel 4 km le 11/12/2011
Temps : 00:17:03 (0.00 km/h)
Classement général : 6 sur 40 (00:01:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:15:33;2-LAVAL C 00:16:17;3-LOURENÇO F 00:16:40;)
Podium Féminin : (15-CESSAT M 00:21:11;21-LAPOUGE A 00:23:07;22-VENT M 00:23:10;)
Podium catégorie V1M : (6-LAVAL P 00:17:03;8-MEDINA O 00:19:10;14-GIBIAT E 00:20:51;)

  • foulées MLK 7 km COURIR CONTRE LE CANCER le 25/09/2011
Temps : 00:30:24 (13.81 km/h)
Classement général : 27 sur 194 (00:06:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 66 (00:03:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:23:48;2-JUMELLE F 00:24:37;3-CAZELLES J 00:24:50;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:29:11;24-BERTHY E 00:29:37;43-PHELIZON I 00:32:48;)
Podium catégorie V1M : (7-MAS S 00:26:37;11-FOUCHE G 00:28:30;16-VABRE J 00:28:54;)

  • Tulle Sédière 2011 Trail le 19/06/2011
Temps : 01:54:39 (10.62 km/h)
Classement général : 44 sur 131 (00:27:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 59 (00:27:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 01:27:23;2-CESSAT P 01:27:30;3-MICHEL S 01:27:38;)
Podium Féminin : (20-LACROIX RAVEL D 01:42:46;47-ANTRAYGUE M 01:55:18;46-GODILLON E 01:55:18;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 01:27:38;5-ROBERT D 01:30:05;9-DESPROGES F 01:35:46;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:43:22 (13.84 km/h)
Classement général : 92 sur 1592 (00:01:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 495 (00:01:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1M : (4-DOS SANTOS F 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;5-DAVID C 00:42:01;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:44:44 (13.41 km/h)
Classement général : 136 sur 290 (00:13:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 110 (00:11:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;6-RIMET M 00:33:26;7-LEMEE S 00:34:14;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:46:20 (12.95 km/h)
Classement général : 171 sur 336 (00:13:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 59 sur 126 (00:12:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1M : (4-REBEYROTTE O 00:34:13;5-MICHEL S 00:34:14;7-GUILLOUT V 00:34:28;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:48:01 (12.50 km/h)
Classement général : 199 sur 456 (00:13:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 59 sur 170 (00:12:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V1M : (4-PRUVOST J 00:35:47;12-TALON D 00:38:30;14-DA COSTA F 00:39:17;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:22:39 (13.24 km/h)
Classement général : 55 sur 96 (00:06:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 28 (00:05:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V1M : (6-BOSSOUTROT P 00:16:51;20-BEHR B 00:18:48;21-VIDEAU C 00:18:54;)