• 2018
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • BOUSICOURSE 10 km le 18/08/2018
Temps : 00:48:39 (12.33 km/h)
Classement général : 36 sur 100 (00:13:10 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 17 (00:05:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:35:29;2-JUMELLE F 00:35:57;3-GODILLON R 00:38:04;)
Podium Féminin : (17-COPELAND H 00:44:20;33-DARFEUILLE C 00:47:49;35-BIGOURIE C 00:48:24;)
Podium catégorie V3M : (15-BONIN P 00:43:14;29-BRUN A 00:46:40;31-MACHADO J 00:46:58;)

  • Foulées du Milhassou 10 km le 12/08/2018
Temps : 00:47:42 (12.57 km/h)
Classement général : 13 sur 30 (00:10:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:02:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:03;2-BERTHOLET E 00:38:00;3-LEROY S 00:39:03;)
Podium Féminin : (14-DARFEUILLE C 00:47:58;19-PEJOINE F 00:51:46;21-PEREIRA C 00:52:06;)
Podium catégorie V3M : (7-BRUN A 00:45:09;13-LEACH R 00:47:42;)

  • foulées dampniacoises 10 KM le 10/08/2018
Temps : 00:49:13 (12.19 km/h)
Classement général : 27 sur 63 (00:11:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:37:42;2-TIXIER T 00:38:35;3-PLAZE B 00:39:13;)
Podium Féminin : (21-BIGOURIE C 00:46:19;36-MURZIN E 00:53:28;38-ZOPPI M 00:53:50;)
Podium catégorie V3M : (27-LEACH R 00:49:13;31-BARRET Y 00:51:18;32-BERNICAL F 00:51:57;)

  • Foulées du Vignobles 10 km le 03/08/2018
Temps : 00:50:28 (11.89 km/h)
Classement général : 87 sur 231 (00:16:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 18 (00:08:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:44;2-BEAUVAIS J 00:34:15;3-SEGRETAIN J 00:34:27;)
Podium Féminin : (10-ROMANET-FAES C 00:39:12;45-CUTILLAS D 00:45:32;65-WALCZAK P 00:48:09;)
Podium catégorie V3M : (22-MARECHAL J 00:42:13;37-BONIN P 00:44:32;50-ROUBEYRIE D 00:46:42;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2018
Temps : 00:46:52 (12.80 km/h)
Classement général : 115 sur 222 (00:13:45 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 23 (00:05:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:06;2-MARQUES P 00:33:35;3-REYGADE L 00:34:05;)
Podium Féminin : (6-PRUVOST P 00:35:23;15-JULIEN M 00:36:47;52-MOULINARD L 00:41:15;)
Podium catégorie V3M : (49-BONIN P 00:41:00;50-PICARD J 00:41:03;63-PANNETIER F 00:42:22;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:46:01 (13.04 km/h)
Classement général : 114 sur 238 (00:14:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 15 (00:05:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie V3M : (56-BONIN P 00:40:19;57-PICARD J 00:40:24;87-BRUN A 00:42:59;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 25/02/2018
Temps : 02:17:47 (9.58 km/h)
Classement général : 92 sur 165 (00:46:16 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 8 (00:26:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:31:31;2-THOMAS S 01:32:26;3-JUMELLE F 01:35:23;)
Podium Féminin : (43-GEORGES M 01:59:36;57-DURAND M 02:06:26;78-PAYROT J 02:13:50;)
Podium catégorie V3M : (15-CHAUZU D 01:51:23;23-DEROME J 01:55:13;65-COUNORD J 02:08:16;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 11/02/2018
Temps : 00:49:45 (12.06 km/h)
Classement général : 45 sur 102 (00:12:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 14 (00:03:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAUBISSE S 00:37:02;2-NICOT N 00:37:30;3-TIXIER T 00:37:57;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:41:35;22-INSERGUEIX A 00:44:39;55-MAS K 00:52:28;)
Podium catégorie V3M : (28-DRAGO S 00:46:19;41-SIMON P 00:48:57;44-PALADINO M 00:49:19;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:53:51 (11.14 km/h)
Classement général : 52 sur 82 (00:16:45 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 14 (00:12:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie V3M : (9-RACINNE G 00:41:20;19-ROUBEYRIE D 00:44:21;38-BARRET Y 00:50:44;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:46:48 (12.82 km/h)
Classement général : 131 sur 282 (00:13:25 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 21 (00:08:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V3M : (36-CHALARD D 00:38:41;80-ROUBEYRIE D 00:41:49;103-PARIS C 00:44:34;)

  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 26/02/2017
Temps : 02:15:22 (9.75 km/h)
Classement général : 76 sur 127 (00:48:43 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:26:39;2-GODILLON R 01:29:18;3-BREUIL O 01:32:05;)
Podium Féminin : (32-FOURNIER L 01:55:27;36-DORVAL-BORY M 01:57:10;49-BERNARD S 02:08:00;)
Podium catégorie V3M : (76-LEACH R 02:15:22;93-SANCHEZ J 02:22:24;107-PAILLIER C 02:33:52;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:50:24 (11.90 km/h)
Classement général : 63 sur 112 (00:16:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie V3M : (17-RACINNE G 00:41:10;33-ROUBEYRIE D 00:44:45;39-DRAGO S 00:45:56;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:47:46 (12.56 km/h)
Classement général : 89 sur 191 (00:13:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 17 (00:08:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V3M : (21-CHALARD D 00:39:21;30-BESSE J 00:40:16;38-PICARD J 00:40:53;)

  • Semi marathon de Tulle Point intermédiaire 12,2km le 20/03/2016
Temps : 00:59:23 (12.33 km/h)
Classement général : 198 sur 412 (00:21:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 25 (00:07:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 00:38:23;2-FERNANDEZ N 00:39:42;3-DEMURE F 00:39:42;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:49:21;74-PETINON A 00:51:28;90-REBEYROLE N 00:52:49;)
Podium catégorie V3M : (72-ROUBEYRIE D 00:51:25;127-SERVIERES J 00:55:24;154-LOUIS J 00:56:49;)

  • Semi marathon de Tulle Semi Marathon le 20/03/2016
Temps : 01:44:48 (12.08 km/h)
Classement général : 210 sur 412 (00:37:45 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 25 (00:16:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:02;2-DEMURE F 01:08:10;3-FERNANDEZ N 01:10:11;)
Podium Féminin : (32-CUTILLAS D 01:24:59;55-PETINON A 01:27:41;77-REBEYROLE N 01:31:18;)
Podium catégorie V3M : (63-ROUBEYRIE D 01:28:47;134-SERVIERES J 01:36:41;158-DUSSOUCHAUD C 01:38:56;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:46:36 (12.87 km/h)
Classement général : 155 sur 276 (00:13:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 18 (00:07:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V3M : (47-CHALARD D 00:38:57;77-ROUBEYRIE D 00:41:02;128-PARIS C 00:45:09;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:50:03 (11.99 km/h)
Classement général : 70 sur 135 (00:16:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 17 (00:06:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V3M : (39-ROUBEYRIE D 00:43:32;70-LEACH R 00:50:03;73-PEAUGER F 00:50:10;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:45:54 (13.07 km/h)
Classement général : 69 sur 133 (00:12:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:01:29 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(69,15:27,3350,13); 2.(69,15:17,3350,13.1); 1.(70,15:09,3350,13.2);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie V3M : (51-CLEYRAT D 00:44:24;69-LEACH R 00:45:54;80-GARDET J 00:47:48;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 00:46:02 (13.03 km/h)
Classement général : 40 sur 115 (00:12:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:04:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie V3M : (13-CHAUZU D 00:41:06;40-LEACH R 00:46:02;48-MARCHIER A 00:47:20;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:41:03 (12.47 km/h)
Classement général : 35 sur 127 (00:26:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie V3M : (35-LEACH R 01:41:03;41-CLEYRAT D 01:42:09;65-GARDET J 01:48:24;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:44:39 (13.43 km/h)
Classement général : 152 sur 704 (00:08:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 29 (00:05:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V3M : (11-CHALARD D 00:39:09;22-BESSE J 00:39:56;70-CAMART F 00:42:01;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:41:32 (14.44 km/h)
Classement général : 28 sur 113 (00:08:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:41:32;31-MARCHIER A 00:42:04;34-MUSSATO S 00:42:13;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:44:03 (13.62 km/h)
Classement général : 52 sur 157 (00:11:03 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V3M : (34-ROUBEYRIE D 00:41:54;52-LEACH R 00:44:03;58-CLEYRAT D 00:44:33;)

  • Bousicourse 10 km le 16/08/2014
Temps : 00:44:27 (13.50 km/h)
Classement général : 28 sur 100 (00:11:14 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:13;2-JUMELLE F 00:34:45;3-PEYROUTY F 00:36:53;)
Podium Féminin : (36-MONTIS F 00:46:46;46-LOUVIE C 00:48:29;50-PINEDO BENITO S 00:49:07;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:44:27;31-CLEYRAT D 00:45:19;38-SIMONEAU G 00:46:56;)

  • foulées dampniacoise 10 km le 14/08/2014
Temps : 00:44:16 (13.55 km/h)
Classement général : 24 sur 70 (00:07:54 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:36:22;2-GODIN K 00:36:35;3-FORTIN C 00:37:02;)
Podium Féminin : (23-FRONTY P 00:44:12;28-GODIN J 00:45:14;46-MOURNETAS M 00:49:01;)
Podium catégorie V3M : (24-LEACH R 00:44:16;32-RAFFAILLAC D 00:46:17;35-BERNICAL F 00:46:54;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:43:57 (13.65 km/h)
Classement général : 117 sur 292 (00:10:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 22 (00:04:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V3M : (67-CHAUZU D 00:39:55;117-LEACH R 00:43:57;138-MARCHIER A 00:45:30;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:47:34 (12.61 km/h)
Classement général : 55 sur 170 (00:13:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:02:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V3M : (36-MUSSATO S 00:45:28;45-CLEYRAT D 00:46:45;55-LEACH R 00:47:34;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:44:34 (13.46 km/h)
Classement général : 105 sur 255 (00:12:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:02:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V3M : (73-CASSIN C 00:41:55;86-MARCHIER A 00:43:24;105-LEACH R 00:44:34;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:45:17 (13.25 km/h)
Classement général : 36 sur 127 (00:09:53 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 15 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V3M : (19-ROUBEYRIE D 00:42:09;22-LEFRANC P 00:42:32;34-FRUGIER S 00:44:46;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:38:36 (12.78 km/h)
Classement général : 55 sur 165 (00:24:44 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:07:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V3M : (25-ROUBEYRIE D 01:31:04;55-LEACH R 01:38:36;78-VEYSSIERE J 01:44:33;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:43:28 (13.80 km/h)
Classement général : 35 sur 95 (00:08:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 11 (00:02:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V3M : (14-CHAUZU D 00:40:30;35-LEACH R 00:43:28;38-FRUGIER S 00:44:07;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:43:30 (13.79 km/h)
Classement général : 71 sur 306 (00:09:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 22 (00:02:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V3M : (33-CHAUZU D 00:40:35;41-ROUBEYRIE D 00:41:35;58-GUEDAS D 00:42:38;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:41:49 (14.35 km/h)
Classement général : 140 sur 181 (00:12:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:04:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie V3M : (46-CHALARD D 00:37:12;60-CHAUZU D 00:38:44;140-LEACH R 00:41:49;)

  • 10 km de Cazals 10 km le 05/02/2012
Temps : 00:45:43 (0.00 km/h)
Classement général : 33 sur 219 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:36:35;2-JUMELLE F 00:36:44;3-NODARI S 00:36:50;)
Podium Féminin : (27-LACOSTE P 00:44:55;30-RESSEGUIER M 00:45:13;32-FLORENT A 00:45:43;)
Podium catégorie V3M : (33-LEACH R 00:45:43;44-TEULIERES J 00:48:09;51-SABUT J 00:49:11;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:41:33 (0.00 km/h)
Classement général : 49 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V3M : (15-CHAUZU D 00:37:50;33-ROUBEYRIE D 00:39:43;49-LEACH R 00:41:33;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:43:40 (13.74 km/h)
Classement général : 28 sur 124 (00:07:57 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:43:40;29-MARCHIER A 00:43:40;42-BOREDON A 00:45:46;)

  • Foulées Dampniacoises 2011 10 km le 12/08/2011
Temps : 00:44:15 (13.56 km/h)
Classement général : 20 sur 71 (00:10:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MERLE C 00:33:46;2-CESSAT P 00:34:52;3-MICHEL S 00:35:55;)
Podium Féminin : (28-AJZENBERG A 00:45:36;29-ULMANN S 00:45:49;37-BERGNES A 00:46:18;)
Podium catégorie V3M : (20-LEACH R 00:44:15;21-MARCHIER A 00:44:15;27-SIMONEAU G 00:45:34;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:39:46 (15.09 km/h)
Classement général : 168 sur 312 (00:11:06 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:02:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie V3M : (78-CHALARD D 00:37:00;105-DE MARCOS A 00:38:06;116-CLEMENTE M 00:38:32;)

  • Corrida des rois 7 km le 02/01/2011
Temps : 00:26:19 (15.96 km/h)
Classement général : 25 sur 97 (00:04:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:22:04;2-BEDUE J 00:22:12;3-HAMIDA F 00:22:23;)
Podium Féminin : (28-TEILLOL A 00:26:39;35-VILLENEUVE N 00:27:26;39-DUPUY E 00:27:53;)
Podium catégorie V3M : (25-LEACH R 00:26:19;27-CLEMENTE M 00:26:35;33-SERVIERES J 00:27:17;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:42:16 (14.19 km/h)
Classement général : 31 sur 132 (00:05:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V3M : (30-MARCHIER A 00:42:15;31-LEACH R 00:42:16;56-COULOUMY G 00:46:40;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:42:10 (14.23 km/h)
Classement général : 30 sur 134 (00:06:54 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:03:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V3M : (14-DE MARCOS A 00:39:05;30-LEACH R 00:42:10;54-SIMONEAU G 00:44:43;)

  • Foulees Allassacoises 10 km le 03/09/2010
Temps : 00:42:05 (14.26 km/h)
Classement général : 18 sur 91 (00:06:07 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:00:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:58;2-AUTHIER C 00:37:52;3-FRANCILLON P 00:39:08;)
Podium Féminin : (28-ROME F 00:43:29;43-BERGNES A 00:45:05;44-PEUCH S 00:45:32;)
Podium catégorie V3M : (17-MARCHIER A 00:41:58;18-LEACH R 00:42:05;34-BERNICAL F 00:44:03;)

  • 10 km de CUBLAC 10 km le 22/08/2010
Temps : 00:44:56 (13.35 km/h)
Classement général : 21 sur 89 (00:29:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)
Podium Féminin : (28-BERGNES A 00:47:11;35-DE MARCOS H 00:48:59;56-PEUCH O 00:54:20;)
Podium catégorie V3M : (9-DE MARCOS A 00:41:48;21-LEACH R 00:44:56;34-CLEMENT C 00:48:49;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:41:27 (14.48 km/h)
Classement général : 189 sur 216 (00:12:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 6 (00:03:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie V3M : (74-DE MARCOS A 00:37:50;107-CLEMENTE M 00:39:14;189-LEACH R 00:41:27;)

  • boucles st pantaleon 5 km le 24/07/2009
Temps : 00:19:04 (15.72 km/h)
Classement général : 23 sur 108 (00:04:11 Après le premier)
V?t?ran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHAKAR M 00:14:52;2-AUTHIER C 00:16:08;3-NICOT N 00:16:09;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:18:54;29-DUPUY E 00:19:28;38-TEILLOL A 00:19:56;)
Podium catégorie V3M : (23-LEACH R 00:19:04;51-DEBORD B 00:21:12;69-BLANCHARD G 00:22:45;)

  • courir a brive Grand prix de la ville de le 23/05/2008
Temps : 00:40:03 (14.98 km/h)
Classement général : 155 sur 261 (00:10:53 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 20 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KAMAU S 00:29:10;2-MURAGA J 00:29:11;3-ELIAS C 00:29:28;)
Podium Féminin : (17-CHELAGAT E 00:33:33;37-KOMU R 00:34:58;62-JEPCHUMBA T 00:36:00;)
Podium catégorie V2M : (61-CHALARD D 00:36:00;69-BONIN P 00:36:36;79-LEBLANC O 00:37:18;)