• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:47:17 (12.69 km/h)
Classement général : 266 sur 1387 (00:16:39 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 12 sur 48 (00:06:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • Courir à Brive Minimes 19h30 (an:2001-02 d:1420m orange le 27/05/2016
Temps : 00:04:23 (19.42 km/h)
Classement général : 5 sur 61 (00:00:19 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 5 sur 61 (00:00:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)
Podium Féminin : (18-BUCHE M 00:04:56;20-LEMEE M 00:05:00;22-PIALEPORT D 00:05:09;)
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)

  • Courir à Brive Benjamin(e)s (03-02) bleu 2400m le 29/05/2015
Temps : 00:08:12 (73.15 km/h)
Classement général : 24 sur 139 (00:01:00 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 13 sur 41 (00:01:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BONNET A 00:07:12;2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;)
Podium Féminin : (21-AMLAL M 00:08:05;36-MOREAU C 00:08:32;38-RONGERE E 00:08:33;)
Podium catégorie MIM : (1-BONNET A 00:07:12;4-NOUHAUD P 00:07:15;5-CLOS M 00:07:16;)

  • Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:13:16 (0.00 km/h)
Classement général : 86 sur 308 (00:02:41 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 86 sur 308 (00:02:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)