• 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 16 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • La lig'Obazine Course nature 7 km le 12/03/2017
Temps : 00:39:32 (10.62 km/h)
Classement général : 48 sur 155 (00:12:51 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 12 (00:09:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:26:40;2-CHRZAN R 00:27:38;3-REYT B 00:28:57;)
Podium Féminin : (35-GATHIER J 00:36:37;46-BERTHUMEYRIE S 00:39:07;47-LACHAUD V 00:39:12;)
Podium catégorie V3M : (7-RACINNE G 00:30:25;33-PELAY J 00:36:22;37-BOCK D 00:37:17;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 26/02/2017
Temps : 01:12:40 (9.91 km/h)
Classement général : 83 sur 146 (00:23:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 20 (00:14:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:27;2-DIEMONT P 00:52:23;3-VERGNE F 00:52:44;)
Podium Féminin : (16-BONNEAU J 00:59:21;25-DEVAUD M 01:01:04;33-DUPUY E 01:03:10;)
Podium catégorie V3M : (15-ROUBEYRIE D 00:57:49;22-SALVANT G 01:00:48;48-GARDET J 01:07:13;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 01:01:56 (11.63 km/h)
Classement général : 71 sur 132 (00:18:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 32 (00:13:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V2M : (6-LACASSAGNE F 00:48:45;11-HAMIDA F 00:50:23;14-ZANETTI P 00:50:42;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 01:12:34 (9.10 km/h)
Classement général : 154 sur 256 (00:28:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 26 (00:18:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie V2M : (16-ZANETTI P 00:53:36;20-PATERNE M 00:55:13;24-HENRION P 00:56:01;)

  • La Briviste La Gaillarde le 08/05/2016
Temps : 00:22:31 (13.32 km/h)
Classement général : 82 sur 149 (00:06:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 31 (00:05:06 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(82,11:09,2500,13.4); 1.(104,11:21,2500,13.2);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:15:47;2-CHRZAN R 00:16:02;3-HAMIDA F 00:17:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V2M : (3-HAMIDA F 00:17:24;5-DA SILVA E 00:17:33;19-ZANETTI P 00:18:42;)

  • La lig’Obazine Trail 14 km à 9h35 le 13/03/2016
Temps : 01:15:08 (11.18 km/h)
Classement général : 71 sur 150 (00:21:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 30 (00:10:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:53:13;2-GODIN K 00:55:49;3-FAGIS M 00:57:32;)
Podium Féminin : (16-ANTRAYGUE E 01:02:55;18-LACROIX RAVEL D 01:03:40;47-GODIN J 01:10:51;)
Podium catégorie V2M : (19-TREMOUILLE P 01:04:22;27-POLOMACK O 01:06:47;29-BADANA J 01:07:01;)

  • Trail de la truffe Trail de la Truffe (22 km) le 28/02/2016
Temps : 02:23:46 (9.18 km/h)
Classement général : 159 sur 227 (00:53:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 28 sur 49 (00:35:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:30:28;2-NAVELOT B 01:32:20;3-SAGE J 01:35:44;)
Podium Féminin : (37-ROCHE A 01:56:49;47-DORVAL-BORY M 02:00:29;64-ULMANN S 02:04:49;)
Podium catégorie V2M : (15-LACLAUTRE T 01:48:19;26-VIZET J 01:54:16;48-BADANA J 02:00:37;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 00:50:09 (11.96 km/h)
Classement général : 49 sur 87 (00:16:05 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 20 (00:14:59 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(7,28:33,3700,7.7); 2.(49,19:58,3700,11.1); 1.(50,30:10,6300,12.5);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V2M : (3-DAJEAN R 00:35:10;10-BERGEAL G 00:40:29;15-JAMIN D 00:41:22;)

  • Trail de Cosnac Trail 12km le 04/10/2015
Temps : 01:12:49 (9.89 km/h)
Classement général : 101 sur 175 (00:22:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 28 (00:14:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:20;2-LASSON W 00:50:50;3-AUTHIER C 00:50:50;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;54-CUTILLAS D 01:05:22;)
Podium catégorie V2M : (18-LAPEYRE G 00:57:52;22-FREYGNAC P 00:58:12;50-BARRY J 01:04:52;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:10:23 (11.93 km/h)
Classement général : 82 sur 181 (00:20:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 35 (00:13:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V2M : (17-PSAILA J 00:57:07;42-BARRY J 01:04:17;43-MARTINEAU P 01:04:37;)

  • Les 12 km de la voie verte 12 km le 21/06/2015
Temps : 00:56:14 (12.80 km/h)
Classement général : 63 sur 153 (00:13:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 22 (00:09:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:42:48;2-CROISILLE D 00:44:00;3-GERMAIN F 00:44:48;)
Podium Féminin : (18-LAXAGUE M 00:49:41;43-DEVAUD M 00:53:10;49-BEN LHASSEN A 00:54:55;)
Podium catégorie V2M : (9-FREYGNAC P 00:46:55;27-MEILHAC C 00:50:59;29-SANCHEZ J 00:51:02;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:47:20 (12.68 km/h)
Classement général : 483 sur 1957 (00:17:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 49 sur 275 (00:12:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2M : (23-HERITIER P 00:34:39;30-SUSCILLON O 00:35:18;38-BOSSOUTROT P 00:36:17;)

  • Donzenac Trail Tour La dark-night le 23/05/2015
Temps : 01:03:52 (11.27 km/h)
Classement général : 97 sur 207 (00:20:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 23 (00:13:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;60-SOLEILHAVOUP I 00:59:24;)
Podium catégorie V2M : (12-PRADEL G 00:50:42;46-BERRET B 00:55:50;51-BARRY J 00:57:21;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 01:00:36 (11.88 km/h)
Classement général : 79 sur 158 (00:18:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 30 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie V2M : (14-PRADEL G 00:50:04;15-BONIN P 00:50:52;23-ZANETTI P 00:51:53;)

  • Déca Trail 15 km le 25/04/2015
Temps : 01:35:30 (9.42 km/h)
Classement général : 19 sur 25 (00:26:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERMANDE C 01:08:48;2-DE PRADA G 01:16:22;3-BREDOND P 01:20:22;)
Podium Féminin : (12-VERDON M 01:30:35;17-VEYSSIERES S 01:34:57;22-BENLHASSEN A 01:38:06;)
Podium catégorie V2M : (19-LECLERCQ R 01:35:30;25-BONAUD H 01:44:23;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 03:18:26 (7.56 km/h)
Classement général : 135 sur 344 (01:17:26 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 77 (00:55:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie V2M : (9-LE GRAET P 02:23:06;17-DESPROGES F 02:31:52;23-CAZELLE D 02:39:32;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 05/04/2015
Temps : 01:28:01 (10.91 km/h)
Classement général : 46 sur 79 (00:24:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 16 (00:16:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:03:02;2-FORTIN C 01:06:50;3-COMBES S 01:08:28;)
Podium Féminin : (16-CUTILLAS D 01:15:21;27-ANTRAYGUE M 01:20:11;26-RANGER K 01:20:11;)
Podium catégorie V2M : (8-FREYGNAC P 01:11:15;10-FOURNIER F 01:12:35;13-CIPOLAT B 01:14:25;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:16:03 (11.05 km/h)
Classement général : 52 sur 136 (00:20:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:12:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V2M : (6-LAPEYRE G 01:03:49;22-JACQUET D 01:08:49;25-CARIOU P 01:09:05;)

  • Trail de la Truffe Trail 22 km le 08/03/2015
Temps : 02:44:17 (8.03 km/h)
Classement général : 139 sur 158 (01:10:20 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 34 (00:55:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:33:57;2-NAVELOT B 01:39:53;3-THOMAS S 01:40:26;)
Podium Féminin : (22-CUTILLAS D 01:55:14;25-DORVAL-BORY M 01:56:28;34-FABRE K 02:01:00;)
Podium catégorie V2M : (13-PRADEL G 01:49:12;16-DEROME J 01:51:02;26-LAPEYRE G 01:56:37;)

  • Courses de CAZALS Trail 18 km le 01/02/2015
Temps : 01:57:43 (9.17 km/h)
Classement général : 47 sur 83 (00:41:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 15 (00:27:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LHERMINIER J 01:15:45;2-MICHEL S 01:23:57;3-AMIEL F 01:24:54;)
Podium Féminin : (25-LACOSTE MOLINA P 01:43:22;31-PATARIN S 01:49:05;37-RAMETTE L 01:51:46;)
Podium catégorie V2M : (8-GIRON R 01:30:12;14-GAYRAUD D 01:39:04;24-FERNANDEZ P 01:43:03;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:47:51 (12.54 km/h)
Classement général : 177 sur 333 (00:15:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 29 sur 63 (00:10:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2M : (19-TORRENT P 00:37:38;27-MAUSSET G 00:38:19;34-FRANCILLON P 00:38:40;)

  • Trail du four 14,4 km le 31/08/2014
Temps : 01:25:19 (10.13 km/h)
Classement général : 68 sur 107 (00:28:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 23 (00:20:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:56:54;2-JUMELLE F 00:57:39;3-GODIN K 01:01:10;)
Podium Féminin : (8-LACROIX RAVEL D 01:05:07;30-GODIN J 01:16:37;51-GLENAT L 01:22:15;)
Podium catégorie V2M : (7-BOUILLET F 01:04:50;18-ZANETTI P 01:09:44;26-SALVANT G 01:14:24;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:44:46 (13.40 km/h)
Classement général : 49 sur 113 (00:11:48 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 20 (00:06:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V2M : (12-LAPEYRE G 00:38:05;13-ZANETTI P 00:38:13;20-DEL SOLE L 00:40:27;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:47:46 (12.56 km/h)
Classement général : 85 sur 203 (00:15:13 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 43 (00:09:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V2M : (13-PSAILA J 00:38:45;14-PENALVA F 00:38:49;15-PATERNE M 00:38:52;)

  • Courir ensemble 12 km le 22/06/2014
Temps : 00:56:59 (12.63 km/h)
Classement général : 55 sur 126 (00:16:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 29 (00:09:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:41;2-FORTIN C 00:42:32;3-BEYSSAC F 00:45:24;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 00:50:41;21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;)
Podium catégorie V2M : (8-ZANETTI P 00:47:15;17-SANCHEZ J 00:50:52;27-GRIVAULT A 00:51:50;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 01:00:42 (11.86 km/h)
Classement général : 84 sur 191 (00:17:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 28 (00:08:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie V2M : (23-ZANETTI P 00:52:36;34-SALVANT G 00:54:20;49-GRIVAULT A 00:56:39;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:53:25 (7.93 km/h)
Classement général : 96 sur 146 (00:41:16 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 37 (00:27:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V2M : (13-FREYGNAC P 01:26:12;17-ZANETTI P 01:29:37;22-MEZEAU J 01:31:18;)

  • Donzenac trail tour Les 2 courses (dark et sentier) le 31/05/2014
Temps : 02:54:07 (8.27 km/h)
Classement général : 39 sur 64 (00:54:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 15 (00:31:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:59:21;2-BELHOMME R 02:01:22;3-CESSAT P 02:01:32;)
Podium Féminin : (15-BERTHY E 02:27:51;18-TOURISSAUD M 02:34:23;25-GODIN J 02:40:16;)
Podium catégorie V2M : (12-ZANETTI P 02:22:13;16-SALVANT G 02:29:12;21-GRIVAULT A 02:38:24;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:45:01 (13.32 km/h)
Classement général : 441 sur 1583 (00:15:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 44 sur 236 (00:11:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V2M : (17-HERITIER P 00:33:47;43-COLL P 00:35:24;63-TORRENT P 00:37:08;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:46:31 (12.90 km/h)
Classement général : 158 sur 283 (00:15:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 28 sur 61 (00:12:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 00:33:38;31-BOSSOUTROT P 00:37:05;36-DA COSTA F 00:37:28;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:59:13 (11.87 km/h)
Classement général : 101 sur 229 (00:17:41 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 32 (00:09:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V2M : (19-GUY J 00:50:08;22-ZANETTI P 00:50:20;34-DRAGO S 00:53:11;)

  • La Saramagbelle 16 km le 06/04/2014
Temps : 01:24:12 (11.40 km/h)
Classement général : 46 sur 79 (00:24:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:13:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:01;2-FORTIN C 01:01:10;3-MICHEL J 01:01:59;)
Podium Féminin : (7-LACROIX RAVEL D 01:07:31;30-FRONTY P 01:19:07;43-CARAMINOT E 01:23:48;)
Podium catégorie V2M : (14-FREYGNAC P 01:11:01;18-CHANOURDIE J 01:13:40;24-RIOL E 01:17:55;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:16:54 (10.92 km/h)
Classement général : 114 sur 230 (00:23:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 42 (00:15:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie V2M : (14-BOUILLET F 01:01:08;26-MEZEAU J 01:05:37;28-CHANOURDIE J 01:06:08;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:32:51 (8.64 km/h)
Classement général : 105 sur 144 (00:52:16 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 29 (00:40:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie V2M : (7-BOUILLET F 01:52:02;15-SEGUY J 01:58:42;29-SALVANT G 02:07:10;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:50:23 (11.91 km/h)
Classement général : 65 sur 107 (00:15:58 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 24 (00:10:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V2M : (9-LAPEYRE G 00:40:07;16-GRIVAULT A 00:42:44;26-CARIOU P 00:45:02;)

  • la montée du Doux Montée du Doux le 14/07/2013
Temps : 01:10:02 (11.48 km/h)
Classement général : 69 sur 172 (00:20:13 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 15 sur 48 (00:11:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:48;2-DELPY F 00:50:32;3-DAJEAN R 00:51:54;)
Podium Féminin : (16-BERTHY E 00:58:57;46-PEUCH S 01:07:20;64-CUBAYNE S 01:09:09;)
Podium catégorie V2M : (14-FOUCHE G 00:58:20;15-MAS S 00:58:44;21-ROLLIN J 01:00:16;)

  • trail de la noix Trail de la noix le 07/07/2013
Temps : 01:56:00 (10.55 km/h)
Classement général : 32 sur 81 (00:28:12 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:16:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 01:27:47;2-JUMELLE F 01:27:48;3-RAYNAUD F 01:27:48;)
Podium Féminin : (24-CUBAYNE S 01:52:25;31-DISIER A 01:55:32;37-MARCHIVE B 01:59:35;)
Podium catégorie V2M : (6-LAPEYRE G 01:39:25;13-GUILBOT J 01:46:46;20-SALVANT G 01:50:34;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:45:48 (13.10 km/h)
Classement général : 78 sur 208 (00:12:49 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 26 (00:05:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V2M : (23-MIRA H 00:40:15;25-ZANETTI P 00:40:26;55-BARRET Y 00:43:59;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:48:24 (12.39 km/h)
Classement général : 49 sur 158 (00:12:34 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 33 (00:09:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V2M : (4-DUPUY P 00:39:23;8-BONIN P 00:41:06;10-MAS S 00:41:23;)

  • Les sentiers de la résistance Les sentiers de la résistance le 02/06/2013
Temps : 01:49:51 (8.19 km/h)
Classement général : 86 sur 145 (00:39:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 26 (00:24:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:06;2-POUPARD J 01:10:53;3-CESSAT P 01:15:27;)
Podium Féminin : (34-ROME F 01:32:11;41-MOSMEAU C 01:34:53;49-DISIER A 01:39:43;)
Podium catégorie V2M : (15-BONIN P 01:25:28;23-LAPEYRE G 01:28:13;28-MEZEAU J 01:29:34;)

  • Les sentiers de la résistance Duo trail le 02/06/2013
Temps : 02:49:07 (9.58 km/h)
Classement général : 31 sur 56 (00:59:03 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 10 (00:32:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:50:03;2-CESSAT P 01:57:25;3-DONZEAU P 02:03:31;)
Podium Féminin : (14-MOSMEAU C 02:28:31;24-LEITE J 02:39:00;26-TOURISSAUD M 02:39:21;)
Podium catégorie V2M : (8-LAPEYRE G 02:16:10;18-BARRY J 02:33:40;21-SALVANT G 02:37:00;)

  • Donzenac Dark night The Donzenac Dark night le 01/06/2013
Temps : 00:59:15 (12.15 km/h)
Classement général : 68 sur 146 (00:19:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 23 (00:11:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:39:57;2-GODILLON R 00:40:59;3-CESSAT P 00:41:57;)
Podium Féminin : (42-MOSMEAU C 00:53:38;52-LEITE J 00:56:18;63-TOURISSAUD M 00:58:02;)
Podium catégorie V2M : (17-LAPEYRE G 00:47:56;24-PATERNE M 00:49:48;37-PRODEL G 00:52:39;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:44:35 (13.45 km/h)
Classement général : 382 sur 1540 (00:14:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 45 sur 224 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V2M : (15-HERITIER P 00:33:55;25-DUARTE J 00:34:18;40-BOSSOUTROT P 00:35:23;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:45:04 (13.31 km/h)
Classement général : 135 sur 259 (00:14:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 17 sur 44 (00:11:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V2M : (7-REYGADE L 00:33:27;10-HERITIER P 00:33:44;44-DA COSTA F 00:38:00;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 00:56:25 (12.76 km/h)
Classement général : 77 sur 237 (00:14:55 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 49 (00:06:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V2M : (9-FOUCHE G 00:49:26;13-ZANETTI P 00:50:05;16-GUY J 00:50:12;)

  • foulées du transcailloudou Foulées du transcailladou le 21/04/2013
Temps : 00:59:50 (13.53 km/h)
Classement général : 41 sur 142 (00:13:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 41 (00:08:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:45:51;2-JUMELLE F 00:46:10;3-CASSIN Y 00:46:17;)
Podium Féminin : (52-ROTH R 01:01:48;54-BOIRON J 01:02:03;61-PAYROT J 01:03:09;)
Podium catégorie V2M : (11-LAPEYRE G 00:51:31;13-BESSE J 00:52:11;16-ZANETTI P 00:54:03;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 03:56:11 (9.14 km/h)
Classement général : 195 sur 407 (01:29:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 26 sur 84 (00:51:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie V2M : (19-LAPEYRE G 03:04:24;20-SICARD T 03:05:05;25-PICARD J 03:08:16;)

  • trail des puits des mines Trail 12 km le 17/03/2013
Temps : 01:11:09 (10.12 km/h)
Classement général : 46 sur 81 (00:19:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 17 (00:11:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:51:45;2-AUTHIER C 00:51:46;3-POULET M 00:52:23;)
Podium Féminin : (30-LEITE J 01:08:07;36-MARCHIVE B 01:09:09;43-ROTH R 01:10:38;)
Podium catégorie V2M : (9-GUY J 00:59:10;15-ZANETTI P 01:01:32;18-CARIOU P 01:03:22;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:48:02 (12.49 km/h)
Classement général : 186 sur 324 (00:16:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 59 (00:11:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V2M : (26-BRECHET G 00:36:43;29-DUPUY P 00:36:52;38-PICARD J 00:38:03;)

  • trail de la truffe Trail 22 km le 10/02/2013
Temps : 02:13:12 (9.91 km/h)
Classement général : 126 sur 182 (00:46:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 31 (00:34:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:26:57;2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;)
Podium Féminin : (51-FAVEAUX P 01:47:01;67-CUBAYNE S 01:49:36;74-MOSMEAU C 01:49:56;)
Podium catégorie V2M : (13-LAPEYRE G 01:38:36;23-LAGANDOGNE J 01:41:54;30-BARBARIN P 01:44:18;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:49:05 (12.22 km/h)
Classement général : 64 sur 127 (00:13:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 23 (00:06:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V2M : (21-LAPEYRE G 00:42:26;35-GRIVAULT A 00:45:11;41-FONCY J 00:46:04;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:40:00 (10.50 km/h)
Classement général : 113 sur 197 (00:31:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 42 (00:20:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V2M : (10-DA COSTA F 01:19:16;15-BONIN P 01:20:30;27-SALVANT G 01:24:52;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:51:22 (11.31 km/h)
Classement général : 112 sur 165 (00:37:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 28 (00:30:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V2M : (6-BRECHET G 01:20:50;13-DA COSTA F 01:26:11;14-BELHOMME E 01:27:31;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:45:58 (13.05 km/h)
Classement général : 135 sur 429 (00:11:09 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 63 (00:05:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V2M : (34-LAPEYRE G 00:40:53;35-CAMART F 00:41:00;37-ZANETTI P 00:41:17;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:45:40 (13.14 km/h)
Classement général : 45 sur 95 (00:11:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 28 (00:04:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V2M : (19-DRAGO S 00:41:38;20-FREYGNAC P 00:41:40;23-LACOSTE C 00:42:13;)

  • Foulées Forgésiennes 10 km le 25/08/2012
Temps : 00:53:25 (11.23 km/h)
Classement général : 21 sur 37 (00:14:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 12 (00:07:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)
Podium Féminin : (22-GODILLON E 00:55:21;26-MERIGONDE M 00:58:32;29-FREYGNAC A 01:01:30;)
Podium catégorie V2M : (7-LAPEYRE G 00:45:56;8-FREYGNAC P 00:46:22;12-VANDEAUX J 00:47:06;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:48:34 (12.35 km/h)
Classement général : 51 sur 87 (00:13:42 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 20 (00:07:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V2M : (13-LAPEYRE G 00:40:39;15-LAFEUILLE B 00:40:45;42-ALEXANDRE G 00:46:51;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 10/08/2012
Temps : 00:50:49 (11.81 km/h)
Classement général : 37 sur 55 (00:15:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:06:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:39;2-CROISILLE D 00:35:51;3-GODILLON R 00:37:46;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:44:18;40-SEGURA N 00:52:25;43-BONNET S 00:53:21;)
Podium catégorie V2M : (22-ZANETTI P 00:44:35;37-LECLERCQ R 00:50:49;39-BERHAULT P 00:51:02;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:48:50 (12.28 km/h)
Classement général : 134 sur 306 (00:15:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 21 sur 69 (00:11:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V2M : (11-BOSSOUTROT P 00:37:27;13-MARECHAL J 00:38:03;20-PATERNE M 00:39:42;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:46:24 (12.93 km/h)
Classement général : 158 sur 292 (00:14:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 57 (00:11:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2M : (14-HERITIER P 00:34:54;23-BOSSOUTROT P 00:36:11;38-BONIN P 00:37:32;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:44:21 (0.00 km/h)
Classement général : 95 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 41 (00:07:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2M : (21-AFAN DE RIVERA F 00:37:11;22-SOULARD P 00:37:19;23-BONIN P 00:37:31;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:46:46 (0.00 km/h)
Classement général : 54 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:06:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V2M : (17-PICARD J 00:40:20;32-DERRIEN J 00:42:56;39-LAPEYRE G 00:44:22;)

  • corrida de Larche de Noel 10 km le 11/12/2011
Temps : 00:45:12 (0.00 km/h)
Classement général : 48 sur 142 (00:10:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 31 (00:05:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:29;2-CESSAT P 00:35:08;3-COURTINE J 00:35:43;)
Podium Féminin : (69-GODILLON E 00:47:32;78-COMBASTEIL N 00:48:09;83-PHELIZON I 00:48:47;)
Podium catégorie V2M : (15-PANNETIER F 00:40:10;16-ROUBEYRIE D 00:40:14;28-DRAGO S 00:41:32;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:45:50 (13.09 km/h)
Classement général : 43 sur 124 (00:10:07 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 29 (00:04:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V2M : (14-ROUBEYRIE D 00:41:09;16-PATERNE M 00:41:10;32-DERRIEN J 00:44:02;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:31:26 (11.48 km/h)
Classement général : 67 sur 209 (00:21:36 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 51 (00:09:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V2M : (20-ROUBEYRIE D 01:21:28;29-PONTHIER Y 01:23:16;40-SANCHEZ J 01:26:57;)

  • foulées MLK 21 km trophée JC CASSAING le 25/09/2011
Temps : 01:41:03 (12.47 km/h)
Classement général : 59 sur 153 (00:25:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 34 (00:15:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:23;2-CESSAT P 01:15:29;3-RAYNAUD F 01:19:43;)
Podium Féminin : (23-FOURNIER E 01:31:48;42-ROME N 01:37:42;46-ROME F 01:38:09;)
Podium catégorie V2M : (11-DA COSTA F 01:25:14;26-DEVEIX S 01:32:48;28-PONTHIER Y 01:34:02;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:46:18 (12.96 km/h)
Classement général : 103 sur 470 (00:12:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 71 (00:05:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2M : (23-DA COSTA F 00:40:27;24-PATERNE M 00:40:41;40-PUYBONNIEUX B 00:42:31;)

  • Foulées Allassacoises 2011 10 km le 02/09/2011
Temps : 00:46:37 (12.87 km/h)
Classement général : 43 sur 99 (00:11:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 24 (00:06:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:37;2-DE MARCOS M 00:36:05;3-AUTHIER C 00:36:23;)
Podium Féminin : (34-PEUCH S 00:45:09;57-MARCHIVE B 00:48:57;68-PEUCH O 00:51:10;)
Podium catégorie V2M : (9-FRANCILLON P 00:40:33;14-DRAGO S 00:41:42;31-FRUGIER S 00:44:52;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 27/08/2011
Temps : 00:51:19 (12.63 km/h)
Classement général : 11 sur 32 (00:12:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:03:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:38:48;2-DE MARCOS M 00:39:03;3-JUMELLE F 00:40:38;)
Podium Féminin : (17-GODILLON E 00:54:18;18-MERIGONDE M 00:54:46;19-PHELIZON I 00:55:49;)
Podium catégorie V2M : (8-PERDEREAU G 00:48:11;11-LECLERCQ R 00:51:19;20-RAFAILLAC D 00:56:17;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:43:31 (13.79 km/h)
Classement général : 28 sur 106 (00:10:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 15 (00:04:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie V2M : (13-ROUBEYRIE D 00:39:23;20-GUBERT J 00:41:05;28-LECLERCQ R 00:43:31;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:20:35 (14.57 km/h)
Classement général : 52 sur 148 (00:04:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 19 (00:02:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V2M : (17-CHAUZU D 00:18:10;23-PATERNE M 00:18:39;28-ROUBEYRIE D 00:18:52;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 01:05:09 (12.52 km/h)
Classement général : 59 sur 189 (00:15:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 47 (00:06:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V2M : (17-ROUBEYRIE D 00:58:30;29-BESSE J 01:00:33;31-DERRIEN J 01:01:00;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:43:22 (13.84 km/h)
Classement général : 50 sur 137 (00:09:13 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 29 (00:05:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie V2M : (11-CHAUZU D 00:37:35;13-DA COSTA F 00:38:23;17-ROUBEYRIE D 00:39:39;)

  • Tulle Sédière 2011 Trail le 19/06/2011
Temps : 01:55:41 (10.53 km/h)
Classement général : 49 sur 131 (00:28:18 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 36 (00:18:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 01:27:23;2-CESSAT P 01:27:30;3-MICHEL S 01:27:38;)
Podium Féminin : (20-LACROIX RAVEL D 01:42:46;47-ANTRAYGUE M 01:55:18;46-GODILLON E 01:55:18;)
Podium catégorie V2M : (12-PICARD J 01:37:12;15-DA COSTA F 01:39:00;17-ROUBEYRIE D 01:41:35;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:42:49 (14.01 km/h)
Classement général : 54 sur 1592 (00:00:49 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 237 (00:00:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2M : (3-AUVERT J 00:42:00;7-PUYBONNIEUX B 00:42:01;12-BIDEAULT J 00:42:08;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:43:02 (13.94 km/h)
Classement général : 112 sur 290 (00:11:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 62 (00:06:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V2M : (29-BELHOMME E 00:36:34;34-CHAUZU D 00:37:24;43-SOULARD P 00:38:09;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:44:53 (13.36 km/h)
Classement général : 60 sur 226 (00:09:38 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 50 (00:05:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V2M : (13-DA COSTA F 00:38:55;17-ROUBEYRIE D 00:40:13;23-DERAMECOURT E 00:40:59;)

  • Tulle Brive Nature Trail individuel (33 km) le 10/04/2011
Temps : 03:04:13 (10.75 km/h)
Classement général : 127 sur 469 (00:59:46 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 97 (00:31:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:04:27;2-REYT M 02:11:44;3-JOLY D 02:15:20;)
Podium Féminin : (112-CUBAYNE S 03:02:31;115-BREUIL C 03:02:46;120-ROQUES V 03:03:15;)
Podium catégorie V2M : (18-DA COSTA F 02:32:51;23-ROUBEYRIE D 02:36:38;46-BESSE J 02:45:51;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:42:56 (13.97 km/h)
Classement général : 111 sur 336 (00:09:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 73 (00:05:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2M : (32-SOULARD P 00:37:52;34-PICARD J 00:37:59;37-DA COSTA F 00:38:05;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:44:50 (13.65 km/h)
Classement général : 35 sur 91 (00:08:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 19 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie V2M : (14-ROUBEYRIE D 00:40:26;33-SANCHEZ J 00:44:16;35-LECLERCQ R 00:44:50;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:45:24 (13.21 km/h)
Classement général : 50 sur 132 (00:09:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 21 (00:04:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V2M : (22-ROUBEYRIE D 00:41:07;26-DERRIEN J 00:41:56;48-SIMON P 00:45:03;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 01:32:17 (11.38 km/h)
Classement général : 91 sur 262 (00:23:12 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 47 (00:08:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie V2M : (32-BONIN P 01:23:24;34-DERRIEN J 01:23:27;37-PONTHIER Y 01:24:12;)

  • foulées MLK 2010 21 km le 26/09/2010
Temps : 01:43:29 (12.18 km/h)
Classement général : 78 sur 165 (00:27:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 33 sur 53 (00:27:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)
Podium Féminin : (54-ROME F 01:36:24;62-ANTRAYGUE M 01:39:12;76-GENTE M 01:41:41;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 01:16:01;2-TIXIER T 01:16:39;3-CESSAT P 01:16:48;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:46:45 (12.83 km/h)
Classement général : 164 sur 456 (00:12:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 27 sur 78 (00:07:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V2M : (15-LEBLANC O 00:39:26;20-PATERNE M 00:39:39;23-LACORRE J 00:39:58;)

  • 10 km de CUBLAC 10 km le 22/08/2010
Temps : 00:49:55 (12.02 km/h)
Classement général : 41 sur 89 (00:34:48 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 15 (00:08:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:37:55;2-DE MARCOS A 00:37:57;3-DE MARCOS M 00:38:05;)
Podium Féminin : (28-BERGNES A 00:47:11;35-DE MARCOS H 00:48:59;56-PEUCH O 00:54:20;)
Podium catégorie V2M : (7-LAY J 00:41:26;12-LAGANDOGNE J 00:43:03;24-WALLON M 00:45:15;)

  • trail de la noix Trail le 17/07/2010
Temps : 01:49:18 (9.88 km/h)
Classement général : 38 sur 54 (00:35:53 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 13 (00:28:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 01:13:25;2-CESSAT P 01:13:29;3-BREUIL T 01:14:19;)
Podium Féminin : (24-BERNARD S 01:37:42;29-MARCHIVE B 01:41:34;37-PEUCH O 01:49:11;)
Podium catégorie V2M : (5-ROUBEYRIE D 01:21:16;15-CARETTE J 01:29:45;20-CLEYRAT D 01:34:01;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:46:31 (12.90 km/h)
Classement général : 284 sur 1251 (00:04:31 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 169 (00:03:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V2M : (68-BIOJOUT G 00:43:15;73-SIMON P 00:43:20;94-PEYROT B 00:43:45;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:47:20 (12.68 km/h)
Classement général : 161 sur 264 (00:14:37 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 51 (00:10:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie V2M : (28-BELHOMME E 00:36:21;36-CHALARD D 00:37:04;41-BONIN P 00:37:35;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:48:58 (12.25 km/h)
Classement général : 110 sur 200 (00:14:50 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 18 sur 35 (00:10:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:38:36;11-ROUBEYRIE D 00:39:14;13-PATERNE M 00:39:36;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:50:08 (11.96 km/h)
Classement général : 194 sur 275 (00:16:11 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 36 sur 55 (00:12:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V2M : (27-BONIN P 00:37:46;32-ROUBEYRIE D 00:38:23;34-FRANCILLON P 00:38:46;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:52:00 (1.26 km/h)
Classement général : 82 sur 123 (00:16:33 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 29 (00:16:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie V2M : (1-HERITIER P 00:35:27;8-BELHOMME E 00:37:12;14-CHAUZU D 00:39:46;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2009
Temps : 00:51:53 (11.67 km/h)
Classement général : 93 sur 141 (00:16:17 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 25 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:35;2-REBEYROTTE O 00:35:58;3-DE MARCOS A 00:36:20;)
Podium Féminin : (58-CUBAYNE S 00:46:24;67-MARCHIVE B 00:47:54;72-GODILLON E 00:48:22;)
Podium catégorie V2M : (18-ROUBEYRIE D 00:41:12;38-BERTHY D 00:44:03;45-ALEXANDRE G 00:45:16;)

  • Trail de la paix 17 Km le 18/10/2009
Temps : 01:42:51 (9.91 km/h)
Classement général : 128 sur 209 (00:28:25 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 48 (00:18:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 01:14:26;2-DE MARCOS A 01:14:28;3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;)
Podium Féminin : (56-CUBAYNE S 01:32:48;61-ROUX A 01:33:25;74-MARCHIVE B 01:35:39;)
Podium catégorie V2M : (20-BROSSAT P 01:24:50;28-MUSSATO S 01:27:51;29-GARDET J 01:28:06;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:14:03 (11.34 km/h)
Classement général : 103 sur 203 (00:26:24 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 45 (00:26:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie V2M : (1-HERITIER P 00:47:38;37-BERTHY D 01:01:01;39-BERNICAL F 01:01:21;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km populaire le 12/09/2009
Temps : 00:51:03 (11.75 km/h)
Classement général : 267 sur 431 (00:17:34 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 33 sur 72 (00:11:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-SOOLO L 00:33:30;4-CARVALHO J 00:35:55;5-CESSAT P 00:35:57;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:33:29;3-MOHAMMED M 00:35:03;8-LAUBERTIE P 00:36:45;)
Podium catégorie V2M : (31-LACORRE J 00:39:53;40-PONCHARAL D 00:40:28;62-MEZEAU J 00:41:46;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:51:32 (0.00 km/h)
Classement général : 500 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 61 sur 176 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V2M : (30-MEZEAU J 00:43:09;31-BERTHY D 00:43:10;51-PEYROT B 00:43:56;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:52:04 (11.52 km/h)
Classement général : 146 sur 223 (00:17:43 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 41 (00:13:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie V2M : (7-BONIN P 00:38:11;19-ROUBEYRIE D 00:40:04;21-VAN DEN KERKHOF H 00:40:11;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:52:50 (11.35 km/h)
Classement général : 246 sur 300 (00:19:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 41 sur 64 (00:17:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V2M : (17-BELHOMME E 00:35:46;28-BONIN P 00:37:00;48-MONTECOT D 00:38:46;)

  • trail de la paix 2008 17,5 km le 12/12/2008
Temps : 01:50:00 (9.54 km/h)
Classement général : 122 sur 172 (00:37:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 23 sur 46 (00:25:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 01:12:58;2-VIMONT S 01:15:32;3-LACROIX F 01:16:12;)
Podium Féminin : (24-DUPUY E 01:27:21;31-PEREZ M 01:29:26;60-BOUKHANGER S 01:35:03;)
Podium catégorie V2M : (16-ROUBEYRIE D 01:24:44;26-MUSSATO S 01:28:31;38-SANCHEZ J 01:30:43;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:54:31 (11.00 km/h)
Classement général : 87 sur 125 (00:18:56 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 24 (00:14:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V2M : (11-LAGANDOGNE J 00:40:06;13-ROUBEYRIE D 00:40:52;29-SANCHEZ J 00:43:38;)

  • Challenge MLK 2008 7 KM le 28/09/2008
Temps : 00:34:47 (12.07 km/h)
Classement général : 64 sur 143 (00:11:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 22 (00:09:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMDOUM C 00:23:39;2-AUTHIER C 00:23:42;3-PEYRAMAURE P 00:23:48;)
Podium Féminin : (26-DUPUY E 00:28:52;34-BERNARD S 00:30:40;35-TAMISIER M 00:31:01;)
Podium catégorie V2M : (6-BELHOMME E 00:25:43;20-MUSSATO S 00:28:02;24-DUSSOUCHAUD C 00:28:51;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:51:51 (11.57 km/h)
Classement général : 617 sur 1357 (00:09:50 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 85 sur 181 (00:09:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V2M : (9-LACONCHE G 00:42:09;29-GRANDT D 00:42:42;33-BONNEVAL P 00:42:46;)

  • St Pantaleon 2007 5000 m le 27/07/2007
Temps : 00:29:26 (10.18 km/h)
Classement général : 111 sur 119 (00:13:40 Après le premier)
Veteran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 18 (00:10:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:15:45;2-AUTHIER C 00:16:15;3-LACROIX F 00:16:18;)
Podium Féminin : (41-DUPUY E 00:19:51;60-BOUILLAGUET M 00:21:14;62-PERDEREAU E 00:21:16;)
Podium catégorie V2M : (24-ROUBEYRIE D 00:18:34;26-SIMON J 00:18:35;34-CLEMENT C 00:19:33;)