• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:43:35 (13.76 km/h)
Classement général : 229 sur 1408 (00:13:17 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 10 sur 30 (00:09:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie JUM : (22-AUGUSTO T 00:34:03;39-DAVIET Q 00:35:59;54-LEROYER J 00:37:07;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 08/09/2018
Temps : 00:42:21 (14.17 km/h)
Classement général : 140 sur 842 (00:12:25 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 5 sur 19 (00:05:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRAS M 00:29:56;2-THEURI J 00:30:04;3-ANGLADA C 00:30:27;)
Podium Féminin : (15-MEZEGHANE-SAAD S 00:34:13;24-JULIEN M 00:35:40;36-ROBIN B 00:36:49;)
Podium catégorie CAM : (40-CHATAUR A 00:36:58;43-PERRIER S 00:37:27;61-BARBIER A 00:38:43;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:40:59 (14.64 km/h)
Classement général : 73 sur 1387 (00:10:21 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 48 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • Courir à Brive Minimes 19h30 (an:2001-02 d:1420m orange le 27/05/2016
Temps : 00:04:28 (19.06 km/h)
Classement général : 6 sur 61 (00:00:24 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 6 sur 61 (00:00:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)
Podium Féminin : (18-BUCHE M 00:04:56;20-LEMEE M 00:05:00;22-PIALEPORT D 00:05:09;)
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:04:03;2-CHAUVIGNAT B 00:04:13;3-PERRIER S 00:04:15;)

  • Courir à Brive Benjamin(e)s (03-02) bleu 2400m le 29/05/2015
Temps : 00:07:31 (79.80 km/h)
Classement général : 7 sur 139 (00:00:19 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 5 sur 41 (00:00:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BONNET A 00:07:12;2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;)
Podium Féminin : (21-AMLAL M 00:08:05;36-MOREAU C 00:08:32;38-RONGERE E 00:08:33;)
Podium catégorie MIM : (1-BONNET A 00:07:12;4-NOUHAUD P 00:07:15;5-CLOS M 00:07:16;)

  • Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:12:56 (0.00 km/h)
Classement général : 64 sur 308 (00:02:21 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 64 sur 308 (00:02:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)

  • Cross du district de BRIVE Minimes le 05/11/2014
Temps : 00:10:26 (16.10 km/h)
Classement général : 8 sur 98 (00:01:12 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 8 sur 84 (00:01:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:09:14;2-NOUHAUD P 00:09:51;3-LE MIGNOT T 00:10:00;)
Podium Féminin : (21-LELIEVRE L 00:11:08;30-BOUCIF D 00:11:50;31-ABDOU N 00:11:54;)
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:09:14;2-NOUHAUD P 00:09:51;3-LE MIGNOT T 00:10:00;)

  • Courir à Brive (enfant) 6_2002-2001 bleu le 23/05/2014
Temps : 00:07:18 (15.61 km/h)
Classement général : 5 sur 81 (00:00:10 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 5 sur 80 (00:00:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)
Podium Féminin : (11-BOURNAZEL N 00:07:33;19-BOUCIF D 00:08:01;22-MAGALHAES S 00:08:06;)
Podium catégorie BEM : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)

  • course enfants Courir A Brive 6_benjamins (bleu) 01-00 le 24/05/2013
Classement général : 7 sur 85
Benjamin
Classement catégorie : 6 sur 85

Podium homme : (1-BONNET A;2-MARQUES V;3-MARTIN V;)
Podium Féminin : (6-PARENTE N;18-PESTOURIE R;24-ARADES M;)
Podium catégorie BEM : (1-BONNET A;2-MARQUES V;3-MARTIN V;)

  • courir a brive courses enfants 2001_2002 poussins blanc le 25/05/2012
Classement général : 1 sur 153
Poussin
Classement catégorie : 1 sur 153

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)

  • courir a brive (enfants) 2000 - 2001 Blanc poussins garçons le 27/05/2011
Classement général : 4 sur 174
Poussin
Classement catégorie : 4 sur 174

Podium homme : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)
Podium Féminin : (146-LAKEL R;)
Podium catégorie POM : (1-DELIVET R;2-BONNET A;3-COUDERT B;)

  • Courir à brive enfant Mini poussin garçon le 28/05/2010
Classement général : 1 sur 297
École d'Athlétis
Classement catégorie : 1 sur 297

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)

  • Course brive enfant Mini poussin gar?on 1999- le 23/05/2008
Classement général : 6 sur 246
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 6 sur 246

Podium homme : (1-FRELAUT N;2-LOUREN?O M;3-BROUXEL P;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-FRELAUT N;2-LOUREN?O M;3-BROUXEL P;)