• 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)


  • Trails de coteaux Trail 22 km le 30/04/2017
Temps : 02:16:41 (9.66 km/h)
Classement général : 27 sur 83 (00:23:37 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:02:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 01:53:04;2-DA COSTA T 01:54:27;3-PLAZE B 01:54:38;)
Podium Féminin : (35-CUBAYNE S 02:20:18;40-LALANNE L 02:21:33;50-GROBAUD C 02:27:33;)
Podium catégorie V3M : (25-SALVANT G 02:14:36;27-LEFRANC P 02:16:41;41-NOZIERE T 02:21:34;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 02:30:09 (9.99 km/h)
Classement général : 66 sur 358 (00:38:13 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V3M : (66-LEFRANC P 02:30:09;113-SIMONEAU G 02:41:38;176-CHATRAS B 02:54:23;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:42:11 (14.22 km/h)
Classement général : 127 sur 450 (00:10:17 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:02:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V3M : (76-BESSE J 00:39:29;127-LEFRANC P 00:42:11;133-SALGUE A 00:42:29;)

  • Trail de la noix Trail 21 km le 14/08/2016
Temps : 01:43:50 (12.13 km/h)
Classement général : 15 sur 70 (00:20:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:06:16 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(15,46:40,10000,12.8); 1.(15,57:10,11000,11.5);

Podium homme : (1-TEXIER F 01:23:09;2-JUMELLE F 01:27:22;3-MARION A 01:31:54;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 01:50:28;34-BOUTEILLER F 01:58:13;38-PAYROT J 02:00:35;)
Podium catégorie V3M : (6-CHAUZU D 01:37:34;15-LEFRANC P 01:43:50;29-SIMON P 01:54:58;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:42:11 (14.22 km/h)
Classement général : 45 sur 322 (00:09:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:01:18 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(45,15:31,3700,14.3); 2.(47,15:35,3700,14.2); 1.(49,11:05,2600,14);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V3M : (29-BESSE J 00:40:53;36-ABDNOURI H 00:41:27;45-LEFRANC P 00:42:11;)

  • Rosiers Courses Nature Course 25km le 03/07/2016
Temps : 02:18:27 (10.83 km/h)
Classement général : 17 sur 34 (00:31:14 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:47:13;2-DEMARET J 01:51:41;3-VIAL J 01:54:37;)
Podium Féminin : (12-VIGIER M 02:09:31;25-MALGAT F 02:30:05;28-BREUIL C 02:42:40;)
Podium catégorie V3M : (17-LEFRANC P 02:18:27;26-CASSIN C 02:32:35;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 00:52:18 (13.77 km/h)
Classement général : 22 sur 132 (00:08:57 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:00:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:51:30;22-LEFRANC P 00:52:18;45-BARRET Y 00:58:03;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Long 45km (départ Boriottes-Brive) le 10/04/2016
Temps : 05:31:15 (8.15 km/h)
Classement général : 185 sur 366 (02:21:23 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 13 (01:06:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:09:52;2-BREUIL T 03:13:55;3-REYT M 03:22:53;)
Podium Féminin : (43-COQUARD A 04:22:12;61-PELE M 04:35:56;79-REDON K 04:44:19;)
Podium catégorie V3M : (48-THIESSE B 04:24:45;75-ROCHE J 04:43:08;96-RAT L 04:52:37;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 02:00:15 (10.48 km/h)
Classement général : 83 sur 261 (00:33:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 19 (00:17:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V3M : (18-CHAUZU D 01:42:33;83-LEFRANC P 02:00:15;93-NOZIERE T 02:02:00;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:30:48 (13.88 km/h)
Classement général : 10 sur 110 (00:14:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie V3M : (10-LEFRANC P 01:30:48;11-RACINNE G 01:30:55;14-ROUBEYRIE D 01:32:26;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:41:22 (14.50 km/h)
Classement général : 136 sur 713 (00:11:29 Après le premier)
Master 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 23 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M3M : (60-CHALARD D 00:38:14;94-BESSE J 00:39:45;136-LEFRANC P 00:41:22;)

  • Trail des Chataigniers 17 km le 16/08/2015
Temps : 01:33:28 (10.91 km/h)
Classement général : 27 sur 145 (00:15:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 11 (00:00:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEGAND S 01:17:41;2-BRECHET G 01:17:48;3-GODIN K 01:18:18;)
Podium Féminin : (19-ANTRAIGUE E 01:30:57;42-DISIER A 01:37:35;52-MARKS A 01:40:24;)
Podium catégorie V3M : (24-CAMART F 01:32:51;27-LEFRANC P 01:33:28;67-DIDIOT G 01:43:08;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:45:19 (13.24 km/h)
Classement général : 75 sur 301 (00:11:19 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:03:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V3M : (42-ABDNOURI H 00:42:13;55-ROUBEYRIE D 00:43:06;75-LEFRANC P 00:45:19;)

  • Les 12 km de la voie verte 12 km le 21/06/2015
Temps : 00:49:37 (14.51 km/h)
Classement général : 16 sur 153 (00:06:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:02:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:42:48;2-CROISILLE D 00:44:00;3-GERMAIN F 00:44:48;)
Podium Féminin : (18-LAXAGUE M 00:49:41;43-DEVAUD M 00:53:10;49-BEN LHASSEN A 00:54:55;)
Podium catégorie V3M : (10-ROUBEYRIE D 00:46:57;16-LEFRANC P 00:49:37;28-SALGUES A 00:51:00;)

  • Trail des coteaux 22 km le 03/05/2015
Temps : 02:21:30 (9.33 km/h)
Classement général : 19 sur 67 (00:31:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:22:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THOMAS S 01:50:21;2-BOCH R 01:54:56;3-DELPEYROUX O 01:59:11;)
Podium Féminin : (9-DORVAL-BORY M 02:11:16;29-ANTRAYGUE M 02:28:05;32-PAYROT J 02:28:57;)
Podium catégorie V3M : (4-CHAUZU D 01:59:14;19-LEFRANC P 02:21:30;48-TAUTOU N 02:43:15;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 43 km le 12/04/2015
Temps : 05:46:14 (7.45 km/h)
Classement général : 233 sur 337 (02:41:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 13 (01:49:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAVID E 03:04:28;2-CHARTOIRE F 03:07:42;3-STUCK Y 03:09:41;)
Podium Féminin : (21-EL HARIRI B 03:53:12;28-SPARFEL A 03:58:04;36-CUTILLAS D 04:06:58;)
Podium catégorie V3M : (24-CHAUZU D 03:56:18;72-MAUZAT J 04:28:46;84-BROCHARD A 04:35:19;)

  • Lig'obazine 21 km le 22/03/2015
Temps : 01:42:45 (12.26 km/h)
Classement général : 16 sur 65 (00:18:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 01:24:44;2-GODIN K 01:27:32;3-GODILLON R 01:32:03;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 01:37:49;18-DORVAL-BORY M 01:43:32;35-PAYROT J 01:51:30;)
Podium catégorie V3M : (16-LEFRANC P 01:42:45;62-DEMARTY M 02:16:27;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 01:56:54 (10.78 km/h)
Classement général : 27 sur 208 (00:27:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie V3M : (27-LEFRANC P 01:56:54;30-ROUBEYRIE D 01:57:28;66-JAUBERT G 02:10:31;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:02:14 (11.57 km/h)
Classement général : 38 sur 166 (00:12:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:06:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V3M : (12-CHAUZU D 00:56:12;38-LEFRANC P 01:02:14;54-MUSSATO S 01:05:50;)

  • Trail du four 14,4 km le 31/08/2014
Temps : 01:10:32 (12.25 km/h)
Classement général : 21 sur 107 (00:13:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:56:54;2-JUMELLE F 00:57:39;3-GODIN K 01:01:10;)
Podium Féminin : (8-LACROIX RAVEL D 01:05:07;30-GODIN J 01:16:37;51-GLENAT L 01:22:15;)
Podium catégorie V3M : (21-LEFRANC P 01:10:32;22-ROUBEYRIE D 01:11:03;61-BOYER B 01:23:33;)

  • trail des chataigniers 16 km le 17/08/2014
Temps : 01:29:43 (10.70 km/h)
Classement général : 19 sur 150 (00:13:31 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 01:16:12;2-CHEZE P 01:16:36;3-BOCH R 01:17:28;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 01:29:00;31-FABRE K 01:35:02;33-GROISY C 01:35:56;)
Podium catégorie V3M : (19-LEFRANC P 01:29:43;49-SIMON P 01:39:32;55-VALIRS J 01:41:18;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:41:43 (14.38 km/h)
Classement général : 30 sur 318 (00:08:32 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V3M : (30-LEFRANC P 00:41:43;42-ROUBEYRIE D 00:42:45;68-LEACH B 00:44:51;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:01:52 (13.05 km/h)
Classement général : 24 sur 168 (00:12:28 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V3M : (24-LEFRANC P 01:01:52;43-MUSSATO S 01:06:09;53-COUDERT G 01:08:06;)

  • Courir ensemble 12 km le 22/06/2014
Temps : 00:47:46 (15.07 km/h)
Classement général : 9 sur 126 (00:07:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:41;2-FORTIN C 00:42:32;3-BEYSSAC F 00:45:24;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 00:50:41;21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;)
Podium catégorie V3M : (6-ROUBEYRIE D 00:47:05;9-LEFRANC P 00:47:46;39-LOUIS J 00:53:28;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 00:57:02 (12.62 km/h)
Classement général : 50 sur 191 (00:13:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie V3M : (50-LEFRANC P 00:57:02;76-GARDET J 00:59:58;117-DELADERRIERE L 01:05:30;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:29:44 (14.11 km/h)
Classement général : 95 sur 399 (00:20:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 28 (00:07:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V3M : (20-BESSE J 01:22:04;49-LACORRE J 01:25:30;65-ROUBEYRIE D 01:27:03;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:44:06 (13.60 km/h)
Classement général : 52 sur 295 (00:10:34 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:02:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 00:41:56;52-LEFRANC P 00:44:06;77-MARCHIER A 00:46:26;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:38:57 (15.40 km/h)
Classement général : 16 sur 208 (00:05:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V3M : (16-LEFRANC P 00:38:57;43-CHEVALLIER C 00:42:46;48-GANTIEZ J 00:43:32;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:42:20 (14.17 km/h)
Classement général : 12 sur 158 (00:06:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:00:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V3M : (11-ROUBEYRIE D 00:42:03;12-LEFRANC P 00:42:20;21-CLEMENTE M 00:44:21;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:29:51 (14.09 km/h)
Classement général : 61 sur 363 (00:20:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:01:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V3M : (51-LACORRE J 01:27:52;52-SAGNET L 01:27:55;57-ROUBEYRIE D 01:28:44;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:42:32 (14.11 km/h)
Classement général : 22 sur 127 (00:07:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:00:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V3M : (19-ROUBEYRIE D 00:42:09;22-LEFRANC P 00:42:32;34-FRUGIER S 00:44:46;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:24:53 (12.37 km/h)
Classement général : 28 sur 197 (00:15:54 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V3M : (28-LEFRANC P 01:24:53;29-ROUBEYRIE D 01:25:07;34-PONTHIER Y 01:26:24;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:14:38 (11.25 km/h)
Classement général : 53 sur 119 (00:17:16 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 8 (00:07:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie V3M : (23-ROUBEYRIE D 01:07:29;40-PONTHIER Y 01:11:14;43-CHEVALLIER C 01:12:00;)

  • trail des chataigniers Trail 17 km le 20/08/2012
Temps : 01:36:58 (10.52 km/h)
Classement général : 29 sur 132 (00:25:44 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYT M 01:11:13;2-CAVALLO C 01:12:19;3-SAINT-JAL F 01:14:37;)
Podium Féminin : (30-BERNARD S 01:38:32;38-DE AZEVEDO C 01:41:20;40-CHIRI CEAS A 01:42:11;)
Podium catégorie V3M : (29-LEFRANC P 01:36:58;43-GARDET J 01:42:56;101-CHASTRUSSE A 02:01:55;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 10/08/2012
Temps : 00:47:21 (12.67 km/h)
Classement général : 31 sur 55 (00:11:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:02:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:39;2-CROISILLE D 00:35:51;3-GODILLON R 00:37:46;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:44:18;40-SEGURA N 00:52:25;43-BONNET S 00:53:21;)
Podium catégorie V3M : (25-CHEVALLIER C 00:45:11;31-LEFRANC P 00:47:21;36-VEYSSIERE J 00:50:40;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:45:01 (13.33 km/h)
Classement général : 36 sur 71 (00:11:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:03:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie V3M : (22-DE MARCOS A 00:41:53;29-MUSSATO S 00:43:42;30-FRUGIER S 00:44:06;)

  • courir ensemble 10 km courir ensemble le 09/06/2012
Temps : 00:45:24 (13.21 km/h)
Classement général : 26 sur 128 (00:09:24 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:02:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:36:00;2-MICHEL S 00:36:19;3-BRULE C 00:36:58;)
Podium Féminin : (29-DE AZEVEDO C 00:46:00;42-CONTE J 00:48:17;46-BREUIL C 00:49:10;)
Podium catégorie V3M : (16-ROUBEYRIE D 00:42:26;26-LEFRANC P 00:45:24;28-CHEVALLIER C 00:45:41;)