• 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 10 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Tour du lac de Vassivière 23,4 km Tour du lac de Vassivière le 25/06/2017
Temps : 01:37:59 (14.33 km/h)
Classement général : 26 sur 450 (00:18:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 140 (00:08:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ANGLADA C 01:19:14;2-LADURANTY D 01:22:28;3-LAVAUZELLE N 01:25:14;)
Podium Féminin : (25-LEMEE S 01:37:59;57-DUNET D 01:46:43;69-MOSMEAU C 01:48:53;)
Podium catégorie V1M : (8-HAUSER D 01:29:56;9-MEUROU D 01:30:43;11-CHALARD O 01:31:31;)

  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 28/05/2017
Temps : 01:41:51 (11.19 km/h)
Classement général : 6 sur 140 (00:03:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 62 (00:02:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:38:08;2-SAGE J 01:39:10;3-CEYRAT N 01:40:01;)
Podium Féminin : (22-MOSMEAU C 01:58:15;34-CAPELLE V 02:07:23;36-BINET S 02:08:01;)
Podium catégorie V1M : (2-SAGE J 01:39:10;6-LEMEE S 01:41:51;8-JUDET A 01:51:10;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:40:21 (14.86 km/h)
Classement général : 60 sur 1295 (00:09:38 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 355 (00:04:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V1M : (17-AUSTRUIT B 00:36:10;21-CESSAT P 00:36:43;25-AUTHIER C 00:37:15;)

  • Cross Départemental Beynat Masters masculins le 22/01/2017
Temps : 00:33:55 (16.06 km/h)
Classement général : 6 sur 60 (00:01:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 48 (00:01:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JEANDILLON S 00:31:58;2-SALOMON E 00:33:02;3-LEFORT B 00:33:11;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (1-JEANDILLON S 00:31:58;2-SALOMON E 00:33:02;4-VERGNAUD L 00:33:16;)

  • Cross 19 8 - Masters 1 hommes le 08/01/2017
Temps : 00:35:36 (15.30 km/h)
Classement général : 2 sur 19 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-LEMEE S 00:35:36;1-LACOMBE R 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;4-AUTHIER C 00:36:01;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:38:33 (15.56 km/h)
Classement général : 53 sur 450 (00:06:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 151 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:17:21 (0.00 km/h)
Classement général : 72 sur 644 (00:03:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 221 (00:03:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:39:52 (15.05 km/h)
Classement général : 95 sur 646 (00:08:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 222 (00:08:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:42:01 (14.27 km/h)
Classement général : 41 sur 322 (00:08:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 90 (00:08:11 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(41,15:50,3700,14); 2.(38,15:20,3700,14.4); 1.(39,10:50,2600,14.3);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUES P 00:33:50;6-HARDEMAN D 00:35:42;9-LEROY S 00:37:37;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:35:00 (17.14 km/h)
Classement général : 24 sur 713 (00:05:08 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 240 (00:03:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M1M : (4-DUNET B 00:31:20;10-MARQUES P 00:33:29;12-CESSAT P 00:33:36;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 04/09/2015
Temps : 00:36:22 (16.49 km/h)
Classement général : 4 sur 90 (00:03:44 Après le premier)
Master 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 42 (00:01:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:32:38;2-CESSAT P 00:34:31;3-NAVELOT B 00:34:46;)
Podium Féminin : (43-DEVAUD M 00:46:58;54-PEREIRA C 00:49:27;57-LARUE N 00:49:53;)
Podium catégorie M1M : (2-CESSAT P 00:34:31;4-LEMEE S 00:36:22;8-LEROY S 00:38:07;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:45:16 (13.25 km/h)
Classement général : 73 sur 301 (00:11:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 89 (00:08:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V1M : (9-CESSAT P 00:36:17;14-CROISILLE D 00:38:18;17-LAMBOLEZ B 00:38:48;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:40:31 (14.81 km/h)
Classement général : 148 sur 1957 (00:10:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 51 sur 598 (00:08:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1M : (6-DUNET B 00:31:44;9-SUC P 00:33:02;14-LONCHAMBON F 00:33:51;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:48:58 (14.70 km/h)
Classement général : 34 sur 447 (00:06:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 9 sur 189 (00:05:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:43:30;12-CESSAT P 00:44:46;16-ROUX M 00:46:10;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:24:38 (14.96 km/h)
Classement général : 40 sur 447 (00:12:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 189 (00:10:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (5-CONROIX C 01:14:18;13-CESSAT P 01:17:34;15-ROUX M 01:19:23;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:41:28 (14.47 km/h)
Classement général : 16 sur 135 (00:07:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 48 (00:05:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V1M : (6-PRADELOU G 00:36:19;9-TALON D 00:39:41;12-BELLIO S 00:40:59;)

  • cross départemental 19 7D vétérans hommes le 11/01/2015
Temps : 00:32:12 (15.46 km/h)
Classement général : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)

  • La corrida des rois 6,7 km le 04/01/2015
Temps : 00:22:45 (17.66 km/h)
Classement général : 2 sur 75 (00:00:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(2,11:34,3350,17.3); 1.(2,11:11,3350,17.9);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:21;2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;)
Podium Féminin : (14-ULMANN S 00:27:05;30-CARAMINOT E 00:30:40;31-CESSAT M 00:30:40;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;4-LAVAL C 00:25:10;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:35:06 (17.09 km/h)
Classement général : 4 sur 104 (00:01:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 37 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie V1M : (4-LEMEE S 00:35:06;5-PRINGOT V 00:35:42;9-JOLY D 00:36:23;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Hommes Licenciés le 13/09/2014
Temps : 00:35:12 (17.04 km/h)
Classement général : 26 sur 83 (00:04:27 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 25 (00:03:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:45;2-MAYAUD D 00:30:47;3-MINYUTU S 00:31:08;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (5-DUNET B 00:31:27;16-LACOMBE R 00:34:10;20-BENYAKOUB S 00:34:32;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:33:41 (17.81 km/h)
Classement général : 16 sur 1583 (00:03:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 530 (00:01:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:34:17 (17.50 km/h)
Classement général : 16 sur 283 (00:03:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 112 (00:02:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V1M : (4-ANDRIEU J 00:31:54;6-MARQUES P 00:32:41;10-VERGNE D 00:33:49;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:14:47 (16.93 km/h)
Classement général : 5 sur 399 (00:05:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 175 (00:00:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V1M : (4-VERGNE D 01:14:29;5-LEMEE S 01:14:47;6-CESSAT P 01:14:52;)

  • 10 Km d'Ussel 10 km le 29/09/2013
Temps : 00:34:55 (17.18 km/h)
Classement général : 3 sur 65 (00:01:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 26 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:16;3-LEMEE S 00:34:55;)
Podium Féminin : (15-LACROIX R 00:39:21;27-GARRELOU O 00:41:47;46-GODILLON E 00:47:23;)
Podium catégorie V1M : (3-LEMEE S 00:34:55;4-RAYNAUD F 00:34:58;12-ROBERT D 00:37:24;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 22/09/2013
Temps : 00:24:12 (17.35 km/h)
Classement général : 4 sur 186 (00:01:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 63 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)
Podium Féminin : (14-BERTHY E 00:27:36;40-MICHON C 00:32:07;44-DUBOIS G 00:32:22;)
Podium catégorie V1M : (4-LEMEE S 00:24:12;11-HAMIDA F 00:26:43;12-LAVAL C 00:26:53;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:36:06 (16.62 km/h)
Classement général : 39 sur 86 (00:05:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 28 (00:04:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (5-ANDRIEU J 00:32:00;13-BENYAKOUB S 00:33:16;21-BENNAMA H 00:34:22;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:34:00 (17.64 km/h)
Classement général : 17 sur 1540 (00:04:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 496 (00:01:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:34:44 (17.27 km/h)
Classement général : 19 sur 259 (00:03:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 79 (00:00:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (13-RIMET M 00:34:15;15-VERGNE D 00:34:29;18-CONROIX C 00:34:42;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:22:57 (15.26 km/h)
Classement général : 28 sur 363 (00:13:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 151 (00:07:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V1M : (5-VERGNE D 01:15:35;7-CARVALHO J 01:16:00;10-PRINGOT V 01:17:52;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:22:47 (17.64 km/h)
Classement général : 2 sur 62 (00:00:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:22:47;5-CROISILLE D 00:24:18;14-BOUTEAUD G 00:25:45;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:24:14 (17.33 km/h)
Classement général : 2 sur 179 (00:00:06 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 57 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:24:14;11-BOUTEAUD G 00:27:21;16-ALPHONSOUT D 00:28:00;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:36:50 (16.28 km/h)
Classement général : 51 sur 117 (00:06:22 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 38 (00:04:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (7-LACOMBE R 00:32:41;16-BENNAMA H 00:34:30;19-CONROIX C 00:34:46;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:35:38 (16.84 km/h)
Classement général : 7 sur 306 (00:02:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 94 (00:00:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:35:31;7-LEMEE S 00:35:38;12-DEVEZ J 00:37:38;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 15/07/2012
Temps : 00:36:13 (16.57 km/h)
Classement général : 6 sur 73 (00:03:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:01:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:57;2-COURTINE J 00:34:36;3-TIXIER T 00:34:44;)
Podium Féminin : (14-CAMILLERI G 00:38:52;21-LEMEE S 00:40:03;27-PETINON A 00:43:19;)
Podium catégorie V1M : (4-PRINGOT V 00:35:02;6-LEMEE S 00:36:13;7-REBEYROTTE O 00:36:24;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 00:51:45 (15.77 km/h)
Classement général : 5 sur 172 (00:02:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 54 (00:01:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie V1M : (2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;5-LEMEE S 00:51:45;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:33:55 (17.69 km/h)
Classement général : 5 sur 150 (00:00:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 53 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie V1M : (5-LEMEE S 00:33:55;6-LACROIX F 00:34:44;9-FORTIN C 00:35:49;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:35:35 (16.86 km/h)
Classement général : 30 sur 181 (00:06:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 64 (00:02:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie V1M : (12-OUADIH M 00:32:38;15-LACOMBE R 00:33:39;18-MOUGEL D 00:34:35;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:34:29 (17.40 km/h)
Classement général : 11 sur 292 (00:02:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 105 (00:01:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;10-CROISILLE D 00:34:16;11-LEMEE S 00:34:29;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:15:30 (16.77 km/h)
Classement général : 6 sur 402 (00:03:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 179 (00:00:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V1M : (3-REYGADE L 01:12:58;5-CONROIX C 01:15:04;6-LEMEE S 01:15:30;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:34:18 (0.00 km/h)
Classement général : 2 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 56 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;4-MICHEL S 00:34:26;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:37:07 (16.16 km/h)
Classement général : 46 sur 132 (00:07:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 47 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (6-LACOMBE R 00:33:04;8-SUC P 00:33:30;20-CONROIX C 00:34:46;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:35:57 (16.68 km/h)
Classement général : 7 sur 331 (00:02:06 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 101 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V1M : (7-LEMEE S 00:35:57;8-MICHEL S 00:36:05;11-PEYRAMAURE P 00:37:30;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 00:38:03 (15.77 km/h)
Classement général : 17 sur 95 (00:05:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 28 (00:03:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie V1M : (6-REBEYROTTE O 00:35:01;7-ROBERT D 00:35:54;8-BAUDRY J 00:36:19;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:37:23 (16.05 km/h)
Classement général : 93 sur 312 (00:08:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 97 (00:05:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie V1M : (8-OUADIH M 00:31:24;11-SUC P 00:31:47;27-DE LA TRAMBLAIS A 00:33:55;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:34:14 (17.53 km/h)
Classement général : 7 sur 290 (00:02:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 110 (00:00:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;6-RIMET M 00:33:26;7-LEMEE S 00:34:14;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:15:36 (16.75 km/h)
Classement général : 7 sur 388 (00:01:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 159 (00:01:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (2-VERGNE D 01:14:05;4-ROBERT D 01:15:25;7-LEMEE S 01:15:36;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:35:32 (16.88 km/h)
Classement général : 14 sur 336 (00:02:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 126 (00:01:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1M : (4-REBEYROTTE O 00:34:13;5-MICHEL S 00:34:14;7-GUILLOUT V 00:34:28;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:36:45 (16.32 km/h)
Classement général : 5 sur 134 (00:01:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 44 (00:01:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;5-LEMEE S 00:36:45;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:36:12 (16.57 km/h)
Classement général : 8 sur 302 (00:00:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 106 (00:00:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)

  • 10km ussel 10 km le 11/07/2010
Temps : 00:37:17 (16.09 km/h)
Classement général : 8 sur 73 (00:03:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 29 (00:01:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:10;2-SIRIEIX J 00:34:23;3-DE MARCOS A 00:35:28;)
Podium Féminin : (15-FEDOSSEEVA M 00:39:11;19-LEMEE S 00:40:20;30-GARRELOU O 00:42:30;)
Podium catégorie SEM : (3-DE MARCOS A 00:35:28;4-REBEYROTTE O 00:35:58;5-GODILLON R 00:36:08;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:35:04 (17.11 km/h)
Classement général : 35 sur 216 (00:06:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 105 (00:06:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:34:29 (17.40 km/h)
Classement général : 12 sur 264 (00:01:46 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 90 (00:01:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:15:34 (16.75 km/h)
Classement général : 8 sur 325 (00:02:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 103 (00:02:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie SEM : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;6-DE MARCOS A 01:15:21;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:34:58 (17.15 km/h)
Classement général : 5 sur 275 (00:01:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 102 (00:01:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:41:24 (14.49 km/h)
Classement général : 27 sur 154 (00:06:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 48 (00:06:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:34:57;3-NICOT N 00:35:03;4-HAUSER D 00:35:13;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km licenciés le 12/09/2009
Temps : 00:36:01 (16.66 km/h)
Classement général : 47 sur 104 (00:07:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 45 (00:07:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-DESISA L 00:28:54;1-DISI D 00:28:54;3-NIYONSABA E 00:28:55;)
Podium Féminin : (25-MAURY M 00:34:04;77-DOS SANTOS M 00:39:57;)
Podium catégorie SEM : (1-DISI D 00:28:54;3-NIYONSABA E 00:28:55;4-NDEMI A 00:28:56;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:36:53 (16.26 km/h)
Classement général : 13 sur 347 (00:05:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 117 (00:05:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)

  • Tulle sédieres 2009 Trail le 21/06/2009
Temps : 01:32:08 (13.02 km/h)
Classement général : 10 sur 138 (00:08:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 37 (00:05:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 01:23:11;2-HAMIDA F 01:24:42;3-HERITIER P 01:24:46;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 01:39:14;37-LACROIX R 01:50:24;64-CUBAYNE S 01:58:24;)
Podium catégorie SEM : (4-RAVARY S 01:26:21;5-JOLY D 01:26:41;7-GARCIA O 01:31:02;)

  • courir à brive Grand prix le 29/05/2009
Temps : 00:36:19 (0.00 km/h)
Classement général : 48 sur 197 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 99 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIPROP J 00:29:04;2-NDUWIMANA W 00:29:05;3-NIYONIZIGIYE J 00:29:15;)
Podium Féminin : (24-CHEMWENO E 00:33:48;31-CHELAGAT E 00:34:14;39-DARNIF M 00:35:12;)
Podium catégorie SEM : (1-KIPROP J 00:29:04;4-THUKU S 00:29:19;5-HABARUREMA D 00:29:39;)

  • vayrac 2009 Semi par équipe le 17/05/2009
Temps : 01:19:56 (15.83 km/h)
Classement général : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEMEE S 01:19:56;2-GRANDE. J 01:34:35;3-VITAL M 01:35:54;)
Podium Féminin : (4-REGNER C 01:37:00;6-POUJADE M 01:42:01;7-DE MARCOS H 01:53:03;)
Podium catégorie SEM : (1-LEMEE S 01:19:56;3-VITAL M 01:35:54;5-PREVOST L 01:40:34;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:39:48 (15.07 km/h)
Classement général : 17 sur 223 (00:05:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 85 (00:05:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie SEM : (2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;4-POUPARD J 00:36:14;)

  • Semi Marathon de Tulle 2009 Semi le 29/03/2009
Temps : 01:16:32 (16.54 km/h)
Classement général : 10 sur 340 (00:06:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 107 (00:06:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:11;2-VERGNAUX L 01:10:37;3-RAYNAUD F 01:14:32;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 01:25:49;57-ROUGERIE C 01:27:25;89-ROME F 01:31:09;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 01:10:11;2-VERGNAUX L 01:10:37;7-JOLY D 01:16:03;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:35:28 (16.91 km/h)
Classement général : 12 sur 300 (00:02:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 103 (00:02:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie SEM : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)

  • Pompadour 2008 10 km le 20/09/2008
Temps : 00:37:39 (15.93 km/h)
Classement général : 7 sur 96 (00:37:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 28 (00:03:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-BOSSAVIE S 00:33:33;4-MOUGEL D 00:33:46;5-VERGNE D 00:34:07;)
Podium Féminin : (13-LEMÉE S 00:40:08;48-GODILLON E 00:47:45;56-LOUVI… C 00:48:57;)
Podium catégorie SEM : (4-MOUGEL D 00:33:46;6-DELAGE P 00:37:01;7-LEMÉE S 00:37:39;)

  • Fete du four 2008 Course 11,2 km le 17/08/2008
Temps : 00:44:41 (15.03 km/h)
Classement général : 6 sur 78 (00:03:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 29 (00:03:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:12;2-SIMONEAU Y 00:41:58;3-CHAUZU D 00:43:13;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:48:19;39-BOUILLAGUET M 00:54:44;43-BRASSEUR S 00:55:11;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:41:12;2-SIMONEAU Y 00:41:58;4-FORTIN C 00:44:29;)

  • 10 km de la noix 10 km le 19/07/2008
Temps : 00:40:15 (14.90 km/h)
Classement général : 11 sur 91 (00:04:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 41 (00:04:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUSER D 00:35:29;2-VERGNE D 00:35:32;3-NICOT N 00:35:53;)
Podium Féminin : (10-LEMEE S 00:40:14;35-BOUILLAGUET M 00:46:10;38-GARRELOU O 00:46:35;)
Podium catégorie SEM : (1-HAUSER D 00:35:29;3-NICOT N 00:35:53;7-TIXIER T 00:39:26;)

  • courir a brive Grand prix de la ville de le 23/05/2008
Temps : 00:36:50 (16.28 km/h)
Classement général : 73 sur 261 (00:07:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 47 sur 141 (00:07:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KAMAU S 00:29:10;2-MURAGA J 00:29:11;3-ELIAS C 00:29:28;)
Podium Féminin : (17-CHELAGAT E 00:33:33;37-KOMU R 00:34:58;62-JEPCHUMBA T 00:36:00;)
Podium catégorie SEM : (1-KAMAU S 00:29:10;2-MURAGA J 00:29:11;3-ELIAS C 00:29:28;)

  • Semi Tulle 2008 Semi marathon le 30/03/2008
Temps : 01:19:18 (15.96 km/h)
Classement général : 15 sur 340 (00:09:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 103 (00:09:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:09:47;2-RAVARY S 01:14:24;3-PACHECO A 01:15:02;)
Podium Féminin : (23-SCARINGELLA F 01:23:50;43-LEMEE S 01:27:26;44-PETINON A 01:27:48;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 01:09:47;2-RAVARY S 01:14:24;6-AUSTRUIT B 01:15:19;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 00:36:35 (16.39 km/h)
Classement général : 21 sur 306 (00:03:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 114 (00:03:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;4-AUTHIER C 00:34:01;)

  • 10 km d'ayen 2008 Corrida St Valentin 2008 le 17/02/2008
Temps : 00:42:22 (14.15 km/h)
Classement général : 42 sur 217 (00:07:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 75 (00:07:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 00:42:22;55-SARRANT C 00:44:05;73-GARRELOU O 00:45:41;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)

  • Foulees MLK 2006 Course 21 km le 24/09/2006
Temps : 01:27:09 (15.00 km/h)
Classement général : 4 sur 128 (00:12:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:12:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:20;2-POLICARPO J 01:26:51;3-CHAMPEAU F 01:26:53;)
Podium Féminin : (13-ROME N 01:35:00;34-CONTE J 01:44:07;65-GODILLON E 01:50:50;)
Podium catégorie SEHM : (1-BREUIL T 01:14:20;4-LEMEE S 01:27:09;5-PANN R 01:31:33;)

  • La medievale Course adulte le 26/08/2006
Temps : 00:32:38 (15.98 km/h)
Classement général : 9 sur 58 (00:04:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:04:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:28:20;2-GRANDON P 00:29:34;3-DAFONSECA M 00:30:11;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 00:37:12;39-GODILLON E 00:38:40;41-DE MARCOS H 00:39:49;)
Podium catégorie SEHM : (1-BENNOUAR H 00:28:20;2-GRANDON P 00:29:34;4-LECOMTE P 00:31:19;)