• 2019
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:58:20 (10.28 km/h)
Classement général : 943 sur 1408 (00:28:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 22 sur 211 (00:16:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V2F : (149-ROUGERIE C 00:41:21;178-FRONVAL I 00:42:17;301-FARGEAS G 00:45:09;)

  • La Lig’Obazine 7Km le 10/03/2019
Temps : 00:46:28 (9.04 km/h)
Classement général : 69 sur 95 (00:17:01 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 15 (00:08:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REDON G 00:29:27;2-CAUVIN C 00:31:28;3-BORDERIE J 00:31:33;)
Podium Féminin : (18-GATHIER J 00:38:06;19-BERTHUMEYRIE S 00:38:11;20-VINEL C 00:38:34;)
Podium catégorie V2F : (19-BERTHUMEYRIE S 00:38:11;45-SCHULLER I 00:42:34;56-FOUSSAT M 00:43:37;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 02/12/2018
Temps : 00:59:47 (10.04 km/h)
Classement général : 325 sur 369 (00:28:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 19 sur 80 (00:18:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIAHI A 00:31:47;2-BRU M 00:31:50;3-MOREAU D 00:31:59;)
Podium Féminin : (47-PADUCH J 00:37:41;67-ROCHE M 00:39:18;69-DOUHERET L 00:39:25;)
Podium catégorie V2F : (113-COLOMBI S 00:41:40;135-PERDEREAU E 00:43:05;168-FARGEAS G 00:44:53;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 01:08:10 (8.80 km/h)
Classement général : 1153 sur 1387 (00:37:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 33 sur 183 (00:18:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V2F : (405-CHALAUD C 00:50:00;459-DOS REIS F 00:50:48;462-BERTHUMEYRIE S 00:50:49;)