• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:57:06 (10.51 km/h)
Classement général : 760 sur 1387 (00:26:28 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 21 sur 53 (00:12:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V3M : (177-PUAU G 00:44:45;216-CHAMPY H 00:45:42;278-GRANIER A 00:47:36;)

  • La Briviste & La Gaillarde La Gaillarde 100 % masculin (course chro le 01/10/2017
Temps : 00:23:12 (12.93 km/h)
Classement général : 91 sur 158 (00:08:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:01:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:08;2-JUMELLE F 00:15:56;3-TIXIER T 00:16:23;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V3M : (74-CHAUCHARD D 00:21:50;80-SAZIO E 00:22:24;90-HANOUZET J 00:23:08;)

  • Les foulées MLK sports 14 km le 17/09/2017
Temps : 01:15:56 (11.06 km/h)
Classement général : 52 sur 93 (00:25:34 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 8 (00:13:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:50:22;2-LASSON W 00:51:29;3-BAVARD I 00:51:58;)
Podium Féminin : (18-DEVAUD M 01:03:48;27-GARNIER A 01:07:24;33-JENDAUD A 01:09:35;)
Podium catégorie V3M : (17-ROUBEYRIE D 01:02:39;28-GARDET J 01:07:28;30-PELAY J 01:08:36;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:55:02 (10.90 km/h)
Classement général : 575 sur 1295 (00:24:19 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 18 sur 49 (00:09:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V3M : (176-LAFARGE M 00:45:10;284-DUCELLIER J 00:48:17;289-GENESTE C 00:48:27;)

  • Les Foulées MLK 14 km le 18/09/2016
Temps : 01:15:39 (11.10 km/h)
Classement général : 84 sur 137 (00:27:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 9 (00:14:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:47:52;2-NAVELOT B 00:49:09;3-JUMELLE F 00:50:10;)
Podium Féminin : (47-PRODEL A 01:06:18;48-MARTIN A 01:06:26;49-DEVAUD M 01:06:27;)
Podium catégorie V3M : (26-ROUBEYRIE D 01:00:52;42-SIMON P 01:05:50;69-SIMONEAU G 01:12:32;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:56:39 (10.59 km/h)
Classement général : 1054 sur 1959 (00:26:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 35 sur 76 (00:16:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V3M : (113-RACINNE G 00:39:51;128-BESSE J 00:40:13;161-PICARD J 00:41:08;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:15:06 (11.18 km/h)
Classement général : 124 sur 181 (00:25:13 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:06:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V3M : (72-CONTE G 01:08:36;90-TAUTOU N 01:11:07;91-VEYSSIERE J 01:11:20;)

  • Foulées MLK 14 km le 21/09/2014
Temps : 01:13:52 (11.37 km/h)
Classement général : 97 sur 176 (00:22:45 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 16 (00:14:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:51:07;2-DONZEAU P 00:51:50;3-CESSAT P 00:52:00;)
Podium Féminin : (33-LAXAGUE M 01:02:00;49-PERDEREAU E 01:05:49;52-DISIER A 01:07:16;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:59:19;55-CONTE G 01:07:36;56-RAFFAILLAC D 01:07:42;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:49:22 (12.15 km/h)
Classement général : 110 sur 203 (00:16:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 17 (00:09:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V3M : (22-BESSE J 00:39:40;25-ROUBEYRIE D 00:39:52;49-MUSSATO S 00:43:39;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:50:19 (11.92 km/h)
Classement général : 829 sur 1583 (00:20:28 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 25 sur 76 (00:12:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V3M : (89-CHALARD D 00:38:08;96-BESSE J 00:38:26;133-ROUBEYRIE D 00:39:28;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 01:01:45 (11.39 km/h)
Classement général : 120 sur 229 (00:20:13 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 22 (00:11:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V3M : (24-ROUBEYRIE D 00:50:32;70-MARCHIER A 00:56:33;82-SIMON P 00:57:33;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:49:27 (12.13 km/h)
Classement général : 188 sur 292 (00:16:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 22 (00:09:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V3M : (67-CHAUZU D 00:39:55;117-LEACH R 00:43:57;138-MARCHIER A 00:45:30;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:10:57 (11.84 km/h)
Classement général : 101 sur 211 (00:20:22 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 21 (00:13:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 00:57:43;35-CHEVALLIER C 01:03:10;38-GANTIEZ J 01:04:04;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:03:11 (11.40 km/h)
Classement général : 154 sur 237 (00:21:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 15 (00:12:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V3M : (21-ROUBEYRIE D 00:50:44;53-CHEVALLIER C 00:54:01;83-GARDET J 00:56:41;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:49:21 (12.16 km/h)
Classement général : 209 sur 324 (00:18:11 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 24 (00:08:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V3M : (81-FETAUD D 00:40:41;102-DUSSOUCHAUD C 00:42:21;109-CHEVALLIER C 00:43:00;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:50:42 (11.83 km/h)
Classement général : 404 sur 1302 (00:08:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 54 (00:06:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V3M : (65-MARCHIER A 00:44:09;126-PERRIER P 00:45:20;130-GAMBARINI C 00:45:24;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:48:12 (0.00 km/h)
Classement général : 142 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 24 (00:09:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V3M : (37-ROUBEYRIE D 00:38:53;76-MARCHIER A 00:42:47;77-MUSSATO S 00:42:53;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:47:52 (12.53 km/h)
Classement général : 448 sur 1592 (00:05:52 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 9 sur 36 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V3M : (25-MARCHIER A 00:42:20;94-GRANDE J 00:43:22;170-PERRIER P 00:44:16;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 01:09:28 (12.09 km/h)
Classement général : 76 sur 169 (00:21:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 12 (00:07:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie V3M : (31-BERNICAL F 01:01:45;36-DEBORD B 01:02:25;37-CLEMENT C 01:02:27;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:49:26 (12.14 km/h)
Classement général : 482 sur 1251 (00:07:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 12 sur 36 (00:07:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V3M : (30-DEBORD B 00:42:24;93-BERNICAL F 00:43:45;121-SIMONEAU G 00:44:10;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:47:48 (11.74 km/h)
Classement général : 230 sur 325 (00:35:10 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 14 sur 18 (00:23:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie V3M : (44-DEGAINE M 01:24:45;97-MAUZAT J 01:31:14;100-CHEVALLIER C 01:31:21;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:50:20 (11.92 km/h)
Classement général : 92 sur 154 (00:15:23 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 13 (00:06:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V3M : (42-LEACH R 00:43:29;55-BERNICAL F 00:45:03;58-DEBORD B 00:45:24;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:50:48 (1.29 km/h)
Classement général : 79 sur 123 (00:15:21 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 14 sur 29 (00:15:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie V2M : (1-HERITIER P 00:35:27;8-BELHOMME E 00:37:12;14-CHAUZU D 00:39:46;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:08:44 (12.21 km/h)
Classement général : 77 sur 203 (00:21:06 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 45 (00:21:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie V2M : (1-HERITIER P 00:47:38;37-BERTHY D 01:01:01;39-BERNICAL F 01:01:21;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:49:44 (0.00 km/h)
Classement général : 389 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 46 sur 176 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V2M : (30-MEZEAU J 00:43:09;31-BERTHY D 00:43:10;51-PEYROT B 00:43:56;)

  • Semi Marathon de Tulle 2009 Semi le 29/03/2009
Temps : 01:45:40 (11.98 km/h)
Classement général : 220 sur 340 (00:35:29 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 36 sur 74 (00:31:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:11;2-VERGNAUX L 01:10:37;3-RAYNAUD F 01:14:32;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 01:25:49;57-ROUGERIE C 01:27:25;89-ROME F 01:31:09;)
Podium catégorie V2M : (4-HERITIER P 01:14:33;29-PICARD J 01:23:51;33-FOIDGERES B 01:24:40;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:48:42 (12.31 km/h)
Classement général : 199 sur 300 (00:15:27 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 64 (00:12:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V2M : (17-BELHOMME E 00:35:46;28-BONIN P 00:37:00;48-MONTECOT D 00:38:46;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:47:59 (12.50 km/h)
Classement général : 58 sur 101 (00:13:18 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 16 (00:07:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie V2M : (18-ROUBEYRIE D 00:40:21;25-DRAGO S 00:41:57;30-CONTE G 00:42:37;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:47:27 (12.64 km/h)
Classement général : 51 sur 125 (00:11:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 24 (00:07:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V2M : (11-LAGANDOGNE J 00:40:06;13-ROUBEYRIE D 00:40:52;29-SANCHEZ J 00:43:38;)

  • foulées du vignoble 2008 10 km du vignobles le 01/08/2008
Temps : 00:46:56 (12.78 km/h)
Classement général : 155 sur 221 (00:14:47 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 19 sur 47 (00:11:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (97-LEDUC P 00:44:00;98-DEFLANDRE P 00:44:01;99-DURMIER D 00:44:03;)
Podium Féminin : (110-SARRANT C 00:44:36;125-GARRELOU O 00:45:32;131-PERDEREAU E 00:45:42;)
Podium catégorie V2M : (109-ALEXANDRE G 00:44:35;136-SANCHEZ J 00:45:52;137-PEYROT B 00:45:57;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:47:01 (12.76 km/h)
Classement général : 300 sur 1357 (00:05:00 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 43 sur 181 (00:04:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V2M : (9-LACONCHE G 00:42:09;29-GRANDT D 00:42:42;33-BONNEVAL P 00:42:46;)

  • la transpirante 2008 10 km le 01/04/2008
Temps : 00:47:29 (12.63 km/h)
Classement général : 107 sur 209 (00:15:26 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 24 sur 45 (00:10:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:03;2-HAMIDA F 00:34:45;3-VIGNARD T 00:35:11;)
Podium Féminin : (88-BERNARD S 00:45:51;94-GODILLON E 00:46:28;97-COMBASTEIL N 00:46:40;)
Podium catégorie V2M : (8-BONIN P 00:37:28;18-ROUBEYRIE D 00:39:40;19-PICARD J 00:39:44;)

  • l'ussacoise 10 Km le 02/03/2008
Temps : 00:46:14 (12.97 km/h)
Classement général : 167 sur 306 (00:13:02 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 29 sur 61 (00:08:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:11;2-BOUCHONNET R 00:33:38;3-GRANDON P 00:34:00;)
Podium Féminin : (57-LEMEE S 00:39:49;62-ROME N 00:39:57;72-DUPUY E 00:41:07;)
Podium catégorie V2M : (28-BONIN P 00:37:33;43-ROUBEYRIE D 00:38:52;49-CLEMENTE M 00:39:22;)

  • foulees MLK 21 km le 30/09/2007
Temps : 01:44:15 (12.08 km/h)
Classement général : 71 sur 122 (00:29:12 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 27 (00:13:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:02;2-SARRANT Y 01:20:40;3-TIXIER T 01:21:50;)
Podium Féminin : (29-ROME F 01:33:07;55-GARRELOU O 01:41:24;69-ASTIE A 01:44:02;)
Podium catégorie V2M : (24-LEACH B 01:31:07;35-MARANI P 01:35:54;36-CLEYRAT D 01:35:57;)

  • Branceilles 2007 10 km adultes le 03/08/2007
Temps : 00:48:52 (12.27 km/h)
Classement général : 169 sur 325 (00:15:47 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 30 sur 66 (00:11:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;2-GALLIEN T 00:34:19;3-REBOUSSIN A 00:35:00;)
Podium Féminin : (34-DELETANG S 00:40:08;44-ROME N 00:40:55;67-ROME F 00:42:34;)
Podium catégorie V2M : (16-CHAUZU D 00:37:37;20-BIZARD A 00:38:17;28-TRIBIER J 00:39:18;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:47:34 (12.61 km/h)
Classement général : 371 sur 1240 (00:09:28 Après le premier)
Veteran 2 Homme
Classement catégorie : 43 sur 130 (00:07:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie V2HM : (15-GALIBERT J 00:39:35;29-URBANSKI P 00:39:58;31-ROUBEYRIE D 00:40:05;)

  • l'ussacoise 2007 10 km d'Ussac (l'Ussacois le 25/02/2007
Temps : 00:46:03 (13.02 km/h)
Classement général : 151 sur 299 (00:13:56 Après le premier)
Veteran 2 Homme
Classement catégorie : 28 sur 51 (00:10:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)
Podium Féminin : (45-ROME N 00:39:40;62-DUPUY E 00:41:35;85-DUPONT A 00:42:42;)
Podium catégorie V2HM : (16-CHAUZU D 00:35:32;35-BIZARD A 00:38:03;39-BESSE J 00:38:35;)