• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 10km le 05/01/2020
Temps : 00:52:38 (11.40 km/h)
Classement général : 148 sur 269 (00:18:16 Après le premier)
Master 7 Homme
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:02:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:21;2-FILLEUL D 00:34:27;3-CAZELLES J 00:35:46;)
Podium Féminin : (21-TEILLOL A 00:41:07;46-BONNEAU J 00:44:13;76-DELBAS O 00:46:44;)
Podium catégorie M7M : (110-PRADEAU J 00:49:52;129-LEACH R 00:50:59;142-JAULIN M 00:52:12;)

  • Brignac la Plaine 10 km le 17/11/2019
Temps : 00:52:05 (11.52 km/h)
Classement général : 42 sur 68 (00:14:30 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 3 sur 6 (00:02:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:35;2-GUBERT J 00:38:52;3-KIENTZ J 00:38:55;)
Podium Féminin : (14-DARFEUILLE C 00:45:25;37-BREUIL C 00:51:23;41-VAUCHOT C 00:52:05;)
Podium catégorie V4M : (26-LEACH R 00:49:16;32-MARCHIER A 00:50:36;42-MACARY G 00:52:05;)

  • Trail de Beyssac Trail 12,6 km le 27/10/2019
Temps : 01:06:12 (11.42 km/h)
Classement général : 21 sur 45 (00:17:59 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:10:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:48:12;2-KIENTZ J 00:49:11;3-CEYRAT N 00:52:29;)
Podium Féminin : (10-GIGARD N 00:56:35;14-BONNEAU J 00:58:50;24-THOMAS S 01:07:18;)
Podium catégorie V3M : (9-BONIN P 00:56:01;21-MACARY G 01:06:12;22-DUSAY A 01:06:25;)

  • Trails de coteaux Trail 15 km le 28/04/2019
Temps : 01:44:57 (8.58 km/h)
Classement général : 58 sur 103 (00:34:14 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 8 (00:17:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROUZILLE M 01:10:42;2-LEROY S 01:12:25;3-MACARY P 01:12:26;)
Podium Féminin : (4-LACROIX-RAVEL D 01:17:57;17-LACHAUD A 01:27:43;20-LALANNE L 01:28:33;)
Podium catégorie V3M : (16-BETTON J 01:27:31;46-BEFFARE S 01:40:42;51-BERLAND G 01:42:19;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h40 le 24/02/2019
Temps : 01:11:45 (10.03 km/h)
Classement général : 84 sur 179 (00:20:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 27 (00:15:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUPAGE R 00:51:10;2-DELBREIL F 00:51:57;3-DEROBE N 00:52:49;)
Podium Féminin : (16-BLANCHET N 00:56:14;25-BINET S 01:00:31;27-BARRETEAU SAUVIAT D 01:01:12;)
Podium catégorie V3M : (14-BONIN P 00:56:10;18-ROUBEYRIE D 00:58:22;26-MARTIN C 01:00:58;)

  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:52:24 (11.45 km/h)
Classement général : 91 sur 142 (00:18:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 11 (00:08:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie V3M : (33-ROUBEYRIE D 00:44:14;42-MACHADO J 00:45:36;58-POMMIER J 00:47:33;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 28/10/2018
Temps : 01:39:55 (10.33 km/h)
Classement général : 30 sur 51 (00:29:23 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 7 (00:18:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 01:10:31;2-LEROY S 01:12:41;3-CEYRAT N 01:14:32;)
Podium Féminin : (19-BINET S 01:31:05;23-THOMAS S 01:33:41;33-CAPELLE V 01:40:29;)
Podium catégorie V3M : (10-CHAUZU D 01:21:49;17-ROUBEYRIE D 01:29:57;26-SALVANT G 01:34:43;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 14/10/2018
Temps : 01:37:46 (7.98 km/h)
Classement général : 140 sur 192 (00:38:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 12 (00:26:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUDOIN H 00:59:04;2-LEROY S 00:59:30;3-MAURICE J 01:00:37;)
Podium Féminin : (27-BIGOURIE C 01:10:41;35-GRANDCOIN K 01:14:55;38-MICHON C 01:15:21;)
Podium catégorie V3M : (28-BONIN P 01:10:59;32-ROUBEYRIE D 01:13:37;43-SIMON P 01:16:06;)

  • Le trail du Transcailladou Trail de 11,5km le 07/10/2018
Temps : 01:04:07 (10.76 km/h)
Classement général : 33 sur 104 (00:17:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:08:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BELHOMME R 00:46:27;2-DUPUY P 00:49:44;3-MAGNE F 00:50:16;)
Podium Féminin : (22-BINET S 00:57:08;25-DEVAUD M 01:00:22;28-ROTH R 01:01:24;)
Podium catégorie V3M : (18-MACHADO J 00:55:43;19-ROUBEYRIE D 00:55:47;33-MACARY G 01:04:07;)

  • Course de l Adapei 12 km solo le 10/06/2018
Temps : 01:03:10 (11.40 km/h)
Classement général : 82 sur 148 (00:20:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 21 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:43:01;2-BRAUGE R 00:45:28;3-GEFFROY G 00:46:46;)
Podium Féminin : (22-INSERGUEIX A 00:54:09;43-GODIN J 00:57:50;71-STORCHAN P 01:01:58;)
Podium catégorie V3M : (12-BONIN P 00:52:37;18-ROUBEYRIE D 00:53:46;36-BRUN A 00:56:15;)

  • Trails de coteaux Trail 13 km le 29/04/2018
Temps : 01:18:35 (9.92 km/h)
Classement général : 45 sur 133 (00:24:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:04:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 00:54:27;2-KIENTZ J 00:54:51;3-LACROIX F 00:57:20;)
Podium Féminin : (13-BINET S 01:06:12;20-GARNIER A 01:09:47;21-LALANNE L 01:10:01;)
Podium catégorie V3M : (37-ALEXANDRE G 01:14:29;40-SIMON P 01:16:20;45-MACARY G 01:18:35;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 11/02/2018
Temps : 00:52:21 (11.46 km/h)
Classement général : 54 sur 102 (00:15:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:06:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAUBISSE S 00:37:02;2-NICOT N 00:37:30;3-TIXIER T 00:37:57;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:41:35;22-INSERGUEIX A 00:44:39;55-MAS K 00:52:28;)
Podium catégorie V3M : (28-DRAGO S 00:46:19;41-SIMON P 00:48:57;44-PALADINO M 00:49:19;)

  • Brignac la Plaine 10 km le 19/11/2017
Temps : 00:50:20 (11.92 km/h)
Classement général : 42 sur 88 (00:14:28 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 15 (00:07:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:52;2-GODILLON R 00:37:01;3-TIXIER T 00:37:37;)
Podium Féminin : (12-COUDERT S 00:42:45;17-DEVAUD M 00:44:52;27-DURAND M 00:47:01;)
Podium catégorie V3M : (13-BONIN P 00:42:53;23-PALADINO M 00:46:23;30-LOUIS J 00:47:45;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 29/10/2017
Temps : 01:44:04 (9.92 km/h)
Classement général : 29 sur 46 (00:27:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 9 (00:10:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERNOT A 01:16:48;2-DUPUY T 01:17:06;3-VERGNE D 01:17:24;)
Podium Féminin : (14-BONNEAU J 01:29:34;18-BINET S 01:33:22;25-BUFFIERE F 01:43:43;)
Podium catégorie V3M : (19-ROUBEYRIE D 01:33:23;20-PONTHIER Y 01:33:52;28-SIMONEAU G 01:44:03;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Balcons de la Dordogne (25 km) le 23/09/2017
Temps : 02:53:40 (8.64 km/h)
Classement général : 151 sur 368 (01:03:57 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:41:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYGADE L 01:49:43;2-DUMONTEIL C 01:53:54;3-BREUIL O 01:55:07;)
Podium Féminin : (26-GAUDIN M 02:18:59;25-ANTRAYGUE E 02:18:59;35-CLAVAUD C 02:24:55;)
Podium catégorie V3M : (13-CHAUZU D 02:12:36;151-MACARY G 02:53:40;159-HANOUZET J 02:55:16;)

  • BOUSICOURSE 10 km le 19/08/2017
Temps : 00:49:37 (12.09 km/h)
Classement général : 44 sur 91 (00:14:03 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 13 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:33;2-GERMAIN F 00:37:24;3-DUPUY P 00:37:34;)
Podium Féminin : (24-DEVAUD M 00:44:29;28-PECOUT P 00:46:04;31-RAYNAUD M 00:46:38;)
Podium catégorie V3M : (12-BESSE J 00:42:13;38-CLEYRAT D 00:47:47;44-MACARY G 00:49:37;)

  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 25/06/2017
Temps : 00:51:22 (11.68 km/h)
Classement général : 76 sur 155 (00:16:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:27;2-CAZELLES J 00:35:43;3-DAUBISSE S 00:37:11;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:41:32;17-GARCIA C 00:41:47;23-INSERGUEIX A 00:43:34;)
Podium catégorie V3M : (19-BESSE J 00:42:08;38-DUCELLIER J 00:45:29;46-LOUIS J 00:46:20;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:52:47 (11.36 km/h)
Classement général : 71 sur 108 (00:18:47 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 11 (00:07:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie V3M : (33-ROUBEYRIE D 00:45:31;45-CLEYRAT D 00:48:17;47-LEACH R 00:48:28;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:49:32 (12.11 km/h)
Classement général : 272 sur 450 (00:17:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:10:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V3M : (76-BESSE J 00:39:29;127-LEFRANC P 00:42:11;133-SALGUE A 00:42:29;)

  • Foulées objatoises 10 KM le 19/08/2016
Temps : 00:50:27 (11.89 km/h)
Classement général : 72 sur 129 (00:17:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:03:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:12;2-AUCOUTURIER C 00:33:31;3-MARQUES P 00:33:44;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:38:21;15-LACROIX RAVEL D 00:39:23;31-ULMANN S 00:41:54;)
Podium catégorie V3M : (56-CLEYRAT D 00:47:03;67-ALEXANDRE G 00:48:31;72-MACARY G 00:50:27;)

  • La favorite 7 km le 02/07/2016
Temps : 00:33:48 (12.42 km/h)
Classement général : 39 sur 176 (00:08:33 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:01:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TEILLOUT M 00:25:15;2-DEBERNARD A 00:25:18;3-DA SILVA E 00:26:39;)
Podium Féminin : (7-GUILLERHE A 00:28:22;8-DUMAS I 00:28:56;18-MONGARNY S 00:30:44;)
Podium catégorie V3M : (29-PROVOST B 00:32:22;39-MACARY G 00:33:48;51-CHAUCHARD D 00:34:52;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:37:52 (10.42 km/h)
Classement général : 47 sur 68 (00:29:27 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 7 (00:16:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 01:21:51;37-SIMONEAU G 01:32:41;47-MACARY G 01:37:52;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 01:19:15 (9.84 km/h)
Classement général : 60 sur 119 (00:22:16 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 16 (00:06:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V3M : (24-SIMON P 01:12:21;35-GARDET J 01:15:09;41-SIMONEAU G 01:16:07;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:52:32 (11.42 km/h)
Classement général : 83 sur 135 (00:18:44 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 17 (00:08:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V3M : (39-ROUBEYRIE D 00:43:32;70-LEACH R 00:50:03;73-PEAUGER F 00:50:10;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 00:53:25 (11.23 km/h)
Classement général : 58 sur 87 (00:19:21 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 14 (00:12:47 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(58,21:10,3700,10.4); 1.(58,32:15,6300,11.7);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V3M : (11-CHAUZU D 00:40:38;13-RACINNE G 00:40:52;21-ROUBEYRIE D 00:43:07;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:51:55 (11.56 km/h)
Classement général : 100 sur 166 (00:17:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 13 (00:09:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V3M : (27-BESSE J 00:42:27;37-ROUBEYRIE D 00:43:33;73-BOYER B 00:48:26;)

  • Bousicourse 10 km le 15/08/2015
Temps : 00:51:14 (11.71 km/h)
Classement général : 55 sur 78 (00:16:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:02:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:10;2-BARAISE J 00:35:39;3-COMMIN P 00:35:59;)
Podium Féminin : (26-DUMAS I 00:43:48;34-BERTHY E 00:45:58;40-LOUVIE C 00:47:09;)
Podium catégorie V3M : (47-BOYER B 00:48:47;52-VALADAS H 00:50:01;55-MACARY G 00:51:14;)

  • La Favorite 5 km le 04/07/2015
Temps : 00:25:26 (11.80 km/h)
Classement général : 12 sur 115 (00:05:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:19:40;2-CAMUS B 00:21:54;4-COMBY E 00:23:49;)
Podium Féminin : (3-MONGARNY S 00:22:26;16-GUILLOUT M 00:25:55;18-INSERGUEIX A 00:26:19;)
Podium catégorie V3M : (12-MACARY G 00:25:26;27-PLIOT M 00:27:48;84-TELUSSON M 00:36:27;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:47:54 (12.53 km/h)
Classement général : 100 sur 215 (00:14:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:07:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:40:43;27-BESSE J 00:41:23;51-LOUIS J 00:43:50;)

  • Trail des coteaux 13 km le 03/05/2015
Temps : 01:14:30 (10.47 km/h)
Classement général : 19 sur 67 (00:18:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:56:20;2-LACROIX F 00:57:45;3-AUTHIER C 00:58:52;)
Podium Féminin : (20-LALANNE L 01:15:15;23-MAS K 01:16:09;26-GLENAT L 01:17:27;)
Podium catégorie V3M : (19-MACARY G 01:14:30;28-SIMONEAU G 01:17:47;29-GARDET J 01:18:12;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 01:01:08 (11.78 km/h)
Classement général : 85 sur 158 (00:19:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 14 (00:09:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie V3M : (20-ROUBEYRIE D 00:51:34;45-LOUIS J 00:55:20;67-CLEYRAT D 00:58:23;)

  • La corrida d'ayen 10 km le 15/02/2015
Temps : 00:51:24 (11.67 km/h)
Classement général : 68 sur 135 (00:17:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 19 (00:08:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:21;2-FUALDES T 00:34:26;3-MEDUS L 00:34:33;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:41:28;22-CUTILLAS D 00:43:26;34-GARRELOU O 00:45:26;)
Podium catégorie V3M : (21-ROUBEYRIE D 00:43:12;44-MUSSATO S 00:47:37;45-MARCHIER A 00:47:38;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:48:38 (12.33 km/h)
Classement général : 85 sur 133 (00:15:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:04:13 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(85,16:14,3350,12.3); 2.(87,16:26,3350,12.2); 1.(87,15:57,3350,12.5);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie V3M : (51-CLEYRAT D 00:44:24;69-LEACH R 00:45:54;80-GARDET J 00:47:48;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 00:51:13 (11.71 km/h)
Classement général : 71 sur 115 (00:17:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:10:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie V3M : (13-CHAUZU D 00:41:06;40-LEACH R 00:46:02;48-MARCHIER A 00:47:20;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:47:38 (12.59 km/h)
Classement général : 59 sur 121 (00:14:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 12 (00:00:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V3M : (54-BOYER B 00:47:16;57-CONTE G 00:47:29;59-MACARY G 00:47:38;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:44:18 (13.54 km/h)
Classement général : 45 sur 113 (00:11:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 17 (00:02:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:41:32;31-MARCHIER A 00:42:04;34-MUSSATO S 00:42:13;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:47:34 (12.61 km/h)
Classement général : 94 sur 157 (00:14:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 16 (00:05:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V3M : (34-ROUBEYRIE D 00:41:54;52-LEACH R 00:44:03;58-CLEYRAT D 00:44:33;)

  • Bousicourse 10 km le 16/08/2014
Temps : 00:47:38 (12.60 km/h)
Classement général : 40 sur 100 (00:14:25 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:03:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:13;2-JUMELLE F 00:34:45;3-PEYROUTY F 00:36:53;)
Podium Féminin : (36-MONTIS F 00:46:46;46-LOUVIE C 00:48:29;50-PINEDO BENITO S 00:49:07;)
Podium catégorie V3M : (28-LEACH R 00:44:27;31-CLEYRAT D 00:45:19;38-SIMONEAU G 00:46:56;)

  • foulées dampniacoise 10 km le 14/08/2014
Temps : 00:47:00 (12.77 km/h)
Classement général : 37 sur 70 (00:10:38 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:02:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:36:22;2-GODIN K 00:36:35;3-FORTIN C 00:37:02;)
Podium Féminin : (23-FRONTY P 00:44:12;28-GODIN J 00:45:14;46-MOURNETAS M 00:49:01;)
Podium catégorie V3M : (24-LEACH R 00:44:16;32-RAFFAILLAC D 00:46:17;35-BERNICAL F 00:46:54;)

  • Trail de Beyssac Trail 17 km le 27/07/2014
Temps : 01:36:17 (10.59 km/h)
Classement général : 66 sur 95 (00:31:09 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 7 (00:20:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:05:08;2-VEYRIERAS N 01:08:58;3-GODIN K 01:12:38;)
Podium Féminin : (51-FOURNIER L 01:31:41;53-BOUILLAGUET M 01:31:57;58-GODILLON E 01:33:36;)
Podium catégorie V3M : (7-CHAUZU D 01:15:31;49-BOYER B 01:31:33;56-GARDET J 01:33:12;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:46:55 (12.79 km/h)
Classement général : 77 sur 203 (00:14:22 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 17 (00:07:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V3M : (22-BESSE J 00:39:40;25-ROUBEYRIE D 00:39:52;49-MUSSATO S 00:43:39;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:46:20 (12.95 km/h)
Classement général : 515 sur 1583 (00:16:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 13 sur 76 (00:08:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V3M : (89-CHALARD D 00:38:08;96-BESSE J 00:38:26;133-ROUBEYRIE D 00:39:28;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 18/05/2014
Temps : 00:48:33 (12.36 km/h)
Classement général : 33 sur 65 (00:12:32 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:02:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:36:01;2-DE MARCOS M 00:36:28;3-FORTIN C 00:37:43;)
Podium Féminin : (31-GODILLON E 00:48:27;36-FOURNIER L 00:49:11;37-SOULIER A 00:49:12;)
Podium catégorie V3M : (19-GARDET J 00:46:03;33-MACARY G 00:48:33;47-CHASTRUSSE A 00:52:30;)

  • Trail des coteaux 13km le 04/05/2014
Temps : 01:14:07 (10.52 km/h)
Classement général : 38 sur 100 (00:20:45 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 13 (00:03:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:53:21;2-CHATELLARD Y 00:53:31;3-BONNEL R 00:57:41;)
Podium Féminin : (19-GROISY C 01:07:50;20-DORVAL-BORY M 01:07:51;27-TOURISSAUD M 01:10:49;)
Podium catégorie V3M : (25-SIMON P 01:10:40;33-SIMONEAU G 01:12:07;38-MACARY G 01:14:07;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:59:54 (11.74 km/h)
Classement général : 109 sur 229 (00:18:22 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 22 (00:09:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V3M : (24-ROUBEYRIE D 00:50:32;70-MARCHIER A 00:56:33;82-SIMON P 00:57:33;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:48:47 (12.30 km/h)
Classement général : 69 sur 170 (00:14:29 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 24 (00:03:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V3M : (36-MUSSATO S 00:45:28;45-CLEYRAT D 00:46:45;55-LEACH R 00:47:34;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:47:02 (12.76 km/h)
Classement général : 94 sur 173 (00:12:51 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 24 (00:06:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie V3M : (25-CHAUZU D 00:40:15;34-MAYNE A 00:41:10;62-CLEYRAT D 00:44:55;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:46:05 (13.02 km/h)
Classement général : 125 sur 255 (00:13:40 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 16 (00:04:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V3M : (73-CASSIN C 00:41:55;86-MARCHIER A 00:43:24;105-LEACH R 00:44:34;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:47:29 (12.63 km/h)
Classement général : 49 sur 107 (00:13:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:05:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 00:42:00;50-RAFFAILLAC D 00:47:29;49-MACARY G 00:47:29;)

  • trail d la Paix Trail 21 km le 13/10/2013
Temps : 01:55:26 (10.92 km/h)
Classement général : 77 sur 191 (00:32:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 9 (00:22:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:37;2-CESSAT P 01:28:38;3-FORTIN C 01:28:52;)
Podium Féminin : (59-GODIN J 01:52:16;61-LEFEBVRE C 01:52:40;67-CONSTANT B 01:54:13;)
Podium catégorie V3M : (9-CHAUZU D 01:33:00;42-PONTHIER Y 01:45:54;53-CHEVALLIER C 01:49:43;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:05:38 (12.80 km/h)
Classement général : 55 sur 211 (00:15:03 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 21 (00:07:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V3M : (13-ROUBEYRIE D 00:57:43;35-CHEVALLIER C 01:03:10;38-GANTIEZ J 01:04:04;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:47:30 (12.63 km/h)
Classement général : 55 sur 114 (00:13:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 10 (00:02:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V3M : (39-CHEVALLIER C 00:45:21;42-GARDET J 00:45:27;52-SIMON P 00:47:04;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:47:11 (12.71 km/h)
Classement général : 58 sur 133 (00:13:30 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 13 (00:04:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V3M : (25-CLEMENTE M 00:43:08;39-CHEVALLIER C 00:44:50;40-GANTIEZ J 00:45:20;)

  • Foulées de Benayes 10,5 km le 10/08/2013
Temps : 00:47:59 (13.13 km/h)
Classement général : 15 sur 34 (00:13:11 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:01:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:34:48;2-POULET M 00:36:34;3-CROISILLE D 00:37:57;)
Podium Féminin : (20-HADDADI N 00:51:16;21-ESCURIOL M 00:51:20;30-FREYGNAC A 00:59:33;)
Podium catégorie V3M : (13-SIMONEAU G 00:46:49;15-MACARY G 00:47:59;16-DUTHEIL H 00:49:48;)

  • Trail de Beyssac 17 km le 28/07/2013
Temps : 01:30:52 (11.22 km/h)
Classement général : 48 sur 90 (00:26:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 12 (00:16:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:31;2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;)
Podium Féminin : (43-FOURNIER E 01:28:08;57-PAYROT J 01:34:10;65-PHELIZON I 01:40:10;)
Podium catégorie V3M : (10-CHAUZU D 01:14:51;19-ROUBEYRIE D 01:17:59;32-PONTHIER Y 01:25:00;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:48:16 (12.43 km/h)
Classement général : 46 sur 158 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 16 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V3M : (11-ROUBEYRIE D 00:42:03;12-LEFRANC P 00:42:20;21-CLEMENTE M 00:44:21;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 09/06/2013
Temps : 00:46:16 (12.97 km/h)
Classement général : 40 sur 65 (00:12:56 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 10 (00:06:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:46:34;56-AUDRERIE E 00:50:19;61-MESTRE M 00:52:39;)
Podium catégorie V3M : (17-ROUBEYRIE D 00:40:07;32-SIMONEAU G 00:45:18;35-FRUGIER S 00:45:48;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:46:18 (12.96 km/h)
Classement général : 487 sur 1540 (00:16:35 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 65 (00:09:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V3M : (60-CHALARD D 00:36:57;105-ROUBEYRIE D 00:38:52;212-CONTE G 00:41:25;)

  • trail des coteaux 13 km le 05/05/2013
Temps : 01:11:25 (10.92 km/h)
Classement général : 21 sur 75 (00:08:53 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TOURISSAUD J 01:02:32;2-SOULIE V 01:03:13;3-GODIN K 01:04:30;)
Podium Féminin : (5-BONNEAU J 01:04:49;10-ROME F 01:07:53;17-LEITE J 01:10:11;)
Podium catégorie V3M : (21-MACARY G 01:11:25;23-SIMONEAU G 01:11:34;48-CHASTRUSSE A 01:20:01;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:50:04 (11.98 km/h)
Classement général : 57 sur 136 (00:14:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 17 (00:09:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie V3M : (5-CHAUZU D 00:40:04;14-ROUBEYRIE D 00:42:46;38-MARCHIER A 00:47:26;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:37:09 (10.81 km/h)
Classement général : 99 sur 197 (00:28:11 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 21 (00:12:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V3M : (28-LEFRANC P 01:24:53;29-ROUBEYRIE D 01:25:07;34-PONTHIER Y 01:26:24;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:06:30 (12.63 km/h)
Classement général : 48 sur 188 (00:16:59 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 13 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V3M : (39-FRUGIER S 01:04:21;45-CHEVALIER C 01:05:39;48-MACARY G 01:06:30;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:46:43 (12.84 km/h)
Classement général : 49 sur 95 (00:12:11 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 11 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V3M : (14-CHAUZU D 00:40:30;35-LEACH R 00:43:28;38-FRUGIER S 00:44:07;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:45:52 (13.08 km/h)
Classement général : 49 sur 94 (00:10:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 7 (00:02:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie V3M : (33-SIMONEAU G 00:43:47;48-CHEVALIER C 00:45:47;49-MACARY G 00:45:52;)

  • La bousicourse 10 km le 18/08/2012
Temps : 00:49:42 (12.07 km/h)
Classement général : 19 sur 55 (00:13:02 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:07:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 00:36:39;2-NICOT N 00:38:18;3-BOSSOUTROT P 00:39:47;)
Podium Féminin : (23-LOUVIE C 00:50:21;33-BONNET S 00:55:35;40-LOUBRIAT M 00:58:42;)
Podium catégorie V3M : (5-CHAUZU D 00:42:01;19-MACARY G 00:49:42;45-FAUGERAS J 01:00:28;)

  • Foulées de Benayes 10 km le 11/08/2012
Temps : 00:51:19 (11.69 km/h)
Classement général : 11 sur 19 (00:14:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 00:36:29;2-BALAHACHI R 00:41:32;3-VANDEAUX J 00:44:36;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V3M : (11-MACARY G 00:51:19;12-LANGLADE R 00:52:18;)

  • vezerchoise Verzerchoise le 13/07/2012
Temps : 00:57:40 (11.03 km/h)
Classement général : 68 sur 146 (00:16:58 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 9 (00:06:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:40:41;2-JUMELLE F 00:40:51;3-CROISILLE D 00:42:20;)
Podium Féminin : (51-DE AZEVEDO C 00:54:49;69-URROZ M 00:57:49;81-ROTH R 00:59:30;)
Podium catégorie V3M : (31-CHEVALLIER C 00:51:39;40-PONTHIER Y 00:53:22;52-CHEVALIER C 00:54:53;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:48:05 (12.48 km/h)
Classement général : 45 sur 71 (00:14:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 13 (00:06:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie V3M : (22-DE MARCOS A 00:41:53;29-MUSSATO S 00:43:42;30-FRUGIER S 00:44:06;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:51:00 (0.00 km/h)
Classement général : 89 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 10 sur 20 (00:11:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V3M : (14-CHAUZU D 00:39:31;24-ROUBEYRIE D 00:41:45;44-MARCHIER A 00:44:44;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 00:50:41 (11.84 km/h)
Classement général : 112 sur 187 (00:15:32 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 8 sur 15 (00:09:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie V3M : (27-DE MARCOS A 00:40:53;58-BERNICAL F 00:45:07;61-BOSREDON A 00:45:19;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 00:48:35 (12.35 km/h)
Classement général : 82 sur 134 (00:13:19 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 7 sur 12 (00:09:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V3M : (14-DE MARCOS A 00:39:05;30-LEACH R 00:42:10;54-SIMONEAU G 00:44:43;)

  • foulées des floralies 10 km le 26/06/2010
Temps : 00:50:50 (11.80 km/h)
Classement général : 32 sur 69 (00:30:34 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 4 sur 5 (00:04:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:37:05;2-ROMAIN G 00:37:39;3-BOSSOUTROT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:43:41;21-BERGNES A 00:46:49;35-DAGUE S 00:52:42;)
Podium catégorie V3M : (20-SIMONEAU G 00:46:45;25-HOWELL G 00:49:05;27-CAZIER G 00:49:40;)

  • 10 km beyssac 10 km le 13/06/2010
Temps : 00:47:47 (12.55 km/h)
Classement général : 47 sur 73 (00:13:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 8 (00:09:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)
Podium Féminin : (25-DUPUY E 00:43:32;28-BERGNES A 00:44:31;36-DE MARCOS H 00:45:32;)
Podium catégorie V3M : (10-DE MARCOS A 00:38:19;43-CAZIER G 00:47:05;47-MACARY G 00:47:47;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:50:00 (12.00 km/h)
Classement général : 89 sur 154 (00:15:03 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 6 sur 13 (00:06:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V3M : (42-LEACH R 00:43:29;55-BERNICAL F 00:45:03;58-DEBORD B 00:45:24;)

  • foulees des floralies 2009 10 km le 27/06/2009
Temps : 00:48:56 (12.26 km/h)
Classement général : 43 sur 77 (00:13:42 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 19 (00:09:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:35:13;2-NICOT N 00:35:27;3-HAUSER D 00:35:51;)
Podium Féminin : (19-DUPUY E 00:42:39;36-BATISTA C 00:45:39;47-EL KHALLOUKI N 00:49:48;)
Podium catégorie V2M : (9-LAGANDOGNE J 00:39:42;16-DELAGE D 00:42:24;21-MEZEAU J 00:43:25;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:49:34 (0.00 km/h)
Classement général : 369 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 42 sur 176 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V2M : (30-MEZEAU J 00:43:09;31-BERTHY D 00:43:10;51-PEYROT B 00:43:56;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:49:26 (12.13 km/h)
Classement général : 64 sur 125 (00:13:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 9 sur 24 (00:09:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V2M : (11-LAGANDOGNE J 00:40:06;13-ROUBEYRIE D 00:40:52;29-SANCHEZ J 00:43:38;)

  • Pompadour 2008 10 km le 20/09/2008
Temps : 00:48:17 (12.42 km/h)
Classement général : 51 sur 96 (00:48:17 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 25 (00:48:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-BOSSAVIE S 00:33:33;4-MOUGEL D 00:33:46;5-VERGNE D 00:34:07;)
Podium Féminin : (13-LEMÉE S 00:40:08;48-GODILLON E 00:47:45;56-LOUVI… C 00:48:57;)
Podium catégorie V2M : (15-LACORRE J 00:40:57;16-ROUBEYRIE D 00:41:20;29-SANCHEZ J 00:43:27;)

  • 3eme foulees des floralies 10 km le 20/08/2008
Temps : 00:53:26 (11.22 km/h)
Classement général : 49 sur 66 (00:18:22 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 10 sur 12 (00:13:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:35:03;2-NICOT N 00:35:09;3-HAUSER D 00:36:20;)
Podium Féminin : (36-SARRANT C 00:48:01;50-BALASQUE M 00:53:43;53-MOUILLE I 00:56:10;)
Podium catégorie V2M : (9-BONIN P 00:39:42;12-ROUBEYRIE D 00:41:56;14-DERRIEN J 00:42:44;)

  • 10 km d'ayen 2008 Corrida St Valentin 2008 le 17/02/2008
Temps : 00:53:49 (11.14 km/h)
Classement général : 168 sur 217 (00:19:19 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 39 sur 54 (00:15:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 00:42:22;55-SARRANT C 00:44:05;73-GARRELOU O 00:45:41;)
Podium catégorie V2M : (15-CHAUZU D 00:38:06;23-LAGANDOGNE J 00:39:43;25-BONIN P 00:39:45;)