• 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:53:49 (11.15 km/h)
Classement général : 332 sur 450 (00:21:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 16 sur 94 (00:08:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V2F : (191-GODIN J 00:45:09;207-PERDEREAU E 00:46:13;210-PUYDEBOIS D 00:46:24;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:52:15 (11.48 km/h)
Classement général : 215 sur 276 (00:19:34 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 13 sur 97 (00:08:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1F : (114-JANICOT CORNUT C 00:44:06;123-PERDEREAU E 00:44:55;125-CAPELLE V 00:45:04;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:56:11 (10.68 km/h)
Classement général : 1199 sur 1957 (00:26:24 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 59 sur 598 (00:15:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V1F : (149-LEMEE S 00:40:31;152-ULMANN S 00:40:40;196-BRETTE M 00:41:58;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:49:41 (12.07 km/h)
Classement général : 191 sur 292 (00:16:40 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 118 (00:11:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1F : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;147-LEFEBVRE C 00:46:06;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 22/09/2013
Temps : 00:39:45 (10.56 km/h)
Classement général : 96 sur 186 (00:17:16 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 63 (00:06:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)
Podium Féminin : (14-BERTHY E 00:27:36;40-MICHON C 00:32:07;44-DUBOIS G 00:32:22;)
Podium catégorie V1F : (49-FAURIE F 00:32:52;60-PERRUSSON V 00:35:04;74-VATTEVILLE B 00:36:34;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:59:11 (10.14 km/h)
Classement général : 107 sur 158 (00:23:21 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 51 (00:14:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V1F : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;77-LOURENCO N 00:52:40;101-LE BRUN A 00:57:17;)