• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 10km le 05/01/2020
Temps : 00:40:59 (14.64 km/h)
Classement général : 20 sur 269 (00:06:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 31 (00:06:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:21;2-FILLEUL D 00:34:27;3-CAZELLES J 00:35:46;)
Podium Féminin : (21-TEILLOL A 00:41:07;46-BONNEAU J 00:44:13;76-DELBAS O 00:46:44;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:34:21;2-FILLEUL D 00:34:27;4-REYT B 00:36:43;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 27/10/2019
Temps : 01:22:16 (12.54 km/h)
Classement général : 15 sur 43 (00:12:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 14 (00:12:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 01:09:20;2-DECLERCQ K 01:09:40;3-MACARY P 01:13:05;)
Podium Féminin : (24-ALEXIS M 01:32:12;31-PAGNON C 01:40:14;32-HOOREMAN-LARONZE A 01:40:25;)
Podium catégorie SEM : (2-DECLERCQ K 01:09:40;3-MACARY P 01:13:05;6-GUBERT J 01:14:53;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 13 km (400 d+) le 17/02/2019
Temps : 01:15:03 (10.39 km/h)
Classement général : 7 sur 180 (00:12:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 61 (00:12:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOURDIN L 01:02:40;2-DIOT L 01:05:24;3-FRADET A 01:08:33;)
Podium Féminin : (23-BONNEAU J 01:23:11;37-BREUIL A 01:28:53;39-COLIN S 01:29:44;)
Podium catégorie SEM : (1-JOURDIN L 01:02:40;7-MENET A 01:15:03;8-BOST N 01:16:02;)

  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:40:30 (14.81 km/h)
Classement général : 14 sur 142 (00:06:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 40 (00:06:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;3-BOUDET P 00:36:57;4-DECLERCQ K 00:37:10;)

  • Trail de la Paix Trail 21 Km le 14/10/2018
Temps : 01:59:03 (10.58 km/h)
Classement général : 18 sur 161 (00:16:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 65 (00:16:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:43:01;2-MONSEGU M 01:45:48;3-TIXIER T 01:48:59;)
Podium Féminin : (34-DUPONCHEL J 02:06:54;64-GOUMY A 02:13:42;70-PAYROT J 02:15:53;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:43:01;2-MONSEGU M 01:45:48;4-MOULIN V 01:49:09;)

  • Corrida des rois 10 km le 07/01/2018
Temps : 00:42:50 (14.01 km/h)
Classement général : 23 sur 107 (00:09:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 18 (00:09:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:32;2-DUROUX J 00:34:03;3-BRULE C 00:35:51;)
Podium Féminin : (31-DELBAS O 00:45:25;41-DEVAUD M 00:46:18;45-BINET S 00:46:39;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:33:32;2-DUROUX J 00:34:03;3-BRULE C 00:35:51;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 29/10/2017
Temps : 01:26:10 (11.97 km/h)
Classement général : 8 sur 46 (00:09:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 11 (00:09:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERNOT A 01:16:48;2-DUPUY T 01:17:06;3-VERGNE D 01:17:24;)
Podium Féminin : (14-BONNEAU J 01:29:34;18-BINET S 01:33:22;25-BUFFIERE F 01:43:43;)
Podium catégorie SEM : (2-DUPUY T 01:17:06;3-VERGNE D 01:17:24;4-BARRY D 01:17:33;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:43:42 (13.73 km/h)
Classement général : 17 sur 82 (00:06:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 23 (00:04:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie SEM : (3-GUBERT J 00:38:57;4-MONTEIL A 00:39:33;6-NOYE A 00:40:09;)

  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 09/07/2017
Temps : 01:11:44 (12.13 km/h)
Classement général : 23 sur 112 (00:14:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 51 (00:14:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;3-BERCEGEAY J 00:59:06;)
Podium Féminin : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;28-DURAND B 01:13:04;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;5-BOUDET P 00:59:43;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 26/02/2017
Temps : 00:55:17 (13.02 km/h)
Classement général : 7 sur 146 (00:05:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 40 (00:02:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:27;2-DIEMONT P 00:52:23;3-VERGNE F 00:52:44;)
Podium Féminin : (16-BONNEAU J 00:59:21;25-DEVAUD M 01:01:04;33-DUPUY E 01:03:10;)
Podium catégorie SEM : (3-VERGNE F 00:52:44;4-FAURIE J 00:53:05;5-VAILLE J 00:53:39;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:33:20 (13.50 km/h)
Classement général : 31 sur 123 (00:06:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 46 (00:06:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:27:11;3-BOUDET P 00:28:14;8-BOURNAZEL J 00:29:29;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 01:14:08 (11.98 km/h)
Classement général : 13 sur 94 (00:15:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 34 (00:15:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;4-JUMELLE F 01:02:47;)

  • Blanchefort Nature Course nature 14,5km le 27/03/2016
Temps : 01:16:00 (11.45 km/h)
Classement général : 14 sur 84 (00:13:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 17 (00:12:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:02:12;2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 01:14:27;27-DELBAS O 01:22:12;30-ANTRAYGUE M 01:23:25;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;7-LE CHENADEC V 01:12:09;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:40:54 (14.67 km/h)
Classement général : 27 sur 159 (00:06:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 49 (00:06:03 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(27,13:23,3200,14.3); 2.(27,13:33,3200,14.1); 1.(28,13:57,3600,15.4);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:39:25 (15.22 km/h)
Classement général : 48 sur 324 (00:07:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 103 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:07:19 (12.12 km/h)
Classement général : 34 sur 101 (00:15:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 30 (00:15:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)

  • Donzenac Trail Tour Les sentiers de la resistance le 23/05/2015
Temps : 01:34:03 (9.57 km/h)
Classement général : 29 sur 116 (00:20:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 38 (00:20:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;3-BELLET G 01:17:35;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 01:35:37;34-GODIN J 01:36:49;52-GOUMY A 01:42:19;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;4-NAVELOT B 01:19:50;)

  • Donzenac Trail Tour La dark-night le 23/05/2015
Temps : 00:53:32 (13.45 km/h)
Classement général : 29 sur 207 (00:10:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 99 (00:10:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;60-SOLEILHAVOUP I 00:59:24;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)

  • Donzenac Trail Tour La cumulée Dark-night et Sentiers le 23/05/2015
Temps : 02:27:35 (10.98 km/h)
Classement général : 12 sur 48 (00:30:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 18 (00:30:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:57:25;2-BELHOMME R 02:02:43;3-NAVELOT B 02:03:50;)
Podium Féminin : (15-BONNEAU J 02:29:08;28-PAYROT J 02:48:47;33-COTTIGNY-BERTRAND L 02:54:36;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:57:25;2-BELHOMME R 02:02:43;3-NAVELOT B 02:03:50;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:42:19 (14.17 km/h)
Classement général : 34 sur 133 (00:09:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 39 (00:09:23 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(34,14:17,3350,14); 2.(32,14:21,3350,14); 1.(30,13:41,3350,14.6);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;4-VALADAS C 00:37:14;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:41:41 (14.39 km/h)
Classement général : 82 sur 333 (00:09:47 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 97 (00:09:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 02:08:48 (9.78 km/h)
Classement général : 61 sur 208 (00:39:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 75 (00:28:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie SEM : (3-DONZEAU P 01:40:08;4-TROUVE J 01:42:09;7-DELPEYROUX O 01:46:03;)

  • trail des chataigniers 16 km le 17/08/2014
Temps : 01:28:00 (10.91 km/h)
Classement général : 16 sur 150 (00:11:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 53 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 01:16:12;2-CHEZE P 01:16:36;3-BOCH R 01:17:28;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 01:29:00;31-FABRE K 01:35:02;33-GROISY C 01:35:56;)
Podium catégorie SEM : (3-BOCH R 01:17:28;5-GODIN K 01:18:11;7-COMBES S 01:21:21;)

  • Trail de Meyronne 20 km le 20/07/2014
Temps : 01:53:29 (10.57 km/h)
Classement général : 34 sur 120 (00:30:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 46 (00:28:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RODRIGUEZ A 01:23:19;2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;)
Podium Féminin : (20-COLMAR C 01:47:37;28-BONNEAU J 01:52:24;42-DORVAL BORY M 01:56:43;)
Podium catégorie SEM : (2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;8-ROUBERTIES C 01:39:55;)

  • La vézerchoise 13,5 le 13/07/2014
Temps : 01:08:02 (11.91 km/h)
Classement général : 22 sur 113 (00:14:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 45 (00:14:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:35;2-ALMEIDA A 00:55:16;3-CAZELLES J 00:55:25;)
Podium Féminin : (13-BONNEAU J 01:04:21;18-DE AZEVEDO C 01:06:18;32-JACQUES V 01:10:09;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:53:35;2-ALMEIDA A 00:55:16;3-CAZELLES J 00:55:25;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:42:23 (14.16 km/h)
Classement général : 101 sur 283 (00:11:47 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 36 sur 78 (00:11:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie SEM : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:10:00 (12.43 km/h)
Classement général : 26 sur 151 (00:14:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 43 (00:14:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:41:48 (14.35 km/h)
Classement général : 37 sur 173 (00:07:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 14 sur 51 (00:07:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie SEM : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;4-DIOT L 00:35:48;)

  • trail du four 14 km le 25/08/2013
Temps : 01:09:34 (12.07 km/h)
Classement général : 12 sur 84 (00:13:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 27 (00:13:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:56:28;2-MAISONOBE P 01:01:42;3-CHAUZU D 01:02:22;)
Podium Féminin : (17-BONNEAU J 01:10:37;28-CUBAYNE S 01:14:54;32-DISIER A 01:15:36;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:56:28;5-THOMAS S 01:05:03;6-OLS N 01:05:07;)

  • Trail des chataigniers 17 km le 18/08/2013
Temps : 01:30:06 (11.32 km/h)
Classement général : 20 sur 138 (00:20:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 60 (00:20:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:09:28;2-MICHEL S 01:12:09;3-BESSIERES D 01:19:11;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 01:31:13;34-LACOSTE M 01:34:37;55-BERNARD S 01:40:53;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:09:28;3-BESSIERES D 01:19:11;4-COSTES J 01:19:58;)

  • vezerchoise Trail le 13/07/2013
Temps : 01:09:12 (11.27 km/h)
Classement général : 28 sur 119 (00:16:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 37 (00:16:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;2-FORTIN C 00:54:50;3-ALMEIDA A 00:55:29;)
Podium Féminin : (20-BONNEAU J 01:06:24;22-DE AZEVEDO C 01:06:50;24-ULMANN S 01:08:20;)
Podium catégorie SEM : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;3-ALMEIDA A 00:55:29;4-BREGIABOUL N 00:55:57;)

  • trail des coteaux 13 km le 05/05/2013
Temps : 01:05:32 (11.90 km/h)
Classement général : 7 sur 75 (00:02:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 19 (00:02:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TOURISSAUD J 01:02:32;2-SOULIE V 01:03:13;3-GODIN K 01:04:30;)
Podium Féminin : (5-BONNEAU J 01:04:49;10-ROME F 01:07:53;17-LEITE J 01:10:11;)
Podium catégorie SEM : (1-TOURISSAUD J 01:02:32;3-GODIN K 01:04:30;7-MENET A 01:05:32;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:40:07 (12.64 km/h)
Classement général : 143 sur 363 (00:31:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 32 sur 110 (00:31:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:45:55 (13.07 km/h)
Classement général : 27 sur 136 (00:10:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 37 (00:10:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:35:48;4-GERAUD E 00:39:24;6-MAROT F 00:40:11;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:44:58 (13.34 km/h)
Classement général : 63 sur 153 (00:10:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 45 (00:10:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;4-TURPIN F 00:34:40;)

  • Maxi cross Blanchefort Maxi cross le 18/03/2012
Temps : 01:24:22 (0.00 km/h)
Classement général : 60 sur 92 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 28 sur 40 (00:00:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;3-ROBERT D 01:01:12;)
Podium Féminin : (37-BONNEAU J 01:14:36;52-GODILLON E 01:19:09;56-ROTH R 01:22:13;)
Podium catégorie SEM : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;4-DONZEAU P 01:04:32;)