• 2017
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 17 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 12 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Donzenac Trail Tour Cumulée Dark night et Sentiers le 21/05/2017
Temps : 02:05:43 (7.16 km/h)
Classement général : 2 sur 40 (00:13:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 15 (00:13:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:52:37;2-MICHEL J 02:05:43;3-DROUILLY C 02:11:39;)
Podium Féminin : (16-SALOMODE G 02:34:09;30-PISTER M 02:58:24;31-PEGORER N 03:00:18;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:52:37;2-MICHEL J 02:05:43;4-MOUTIER C 02:19:17;)

  • Donzenac Trail Tour Les Sentiers de la résistance le 21/05/2017
Temps : 01:17:37 (11.60 km/h)
Classement général : 5 sur 111 (00:07:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 39 (00:07:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOUDAREL T 01:10:15;2-JUMELLE F 01:12:23;3-BOURMAGEL J 01:12:55;)
Podium Féminin : (34-SALOMODE G 01:33:56;36-DEVAUD M 01:34:35;44-CARAMINOT E 01:36:21;)
Podium catégorie SEM : (1-BOUDAREL T 01:10:15;2-JUMELLE F 01:12:23;3-BOURMAGEL J 01:12:55;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 00:48:06 (13.72 km/h)
Classement général : 5 sur 275 (00:07:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 117 (00:07:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:40:14;4-POUPARD J 00:46:55;5-MICHEL J 00:48:06;)

  • Donzenac Trail Tour La verticale le 21/05/2017
Temps : 00:06:35 (9.10 km/h)
Classement général : 2 sur 25 (00:00:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:00:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PLAZE B 00:06:20;2-MICHEL J 00:06:35;3-AILLOUD S 00:06:44;)
Podium Féminin : (11-SALOMODE G 00:08:25;16-CAPELLE V 00:08:51;18-PEGORER N 00:09:23;)
Podium catégorie SEM : (1-PLAZE B 00:06:20;2-MICHEL J 00:06:35;6-BACHELOT E 00:07:29;)

  • Blanchefort Nature Course 15km le 14/05/2017
Temps : 01:07:49 (13.27 km/h)
Classement général : 4 sur 98 (00:06:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:01:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:53;2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;)
Podium Féminin : (36-DEVAUD M 01:23:19;45-GOUMY A 01:27:23;49-KURKOWSKI J 01:27:59;)
Podium catégorie SEM : (2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;4-MICHEL J 01:07:49;)

  • La Tulle Brive Nature Trail long 44 km le 09/04/2017
Temps : 03:57:40 (11.11 km/h)
Classement général : 18 sur 292 (00:39:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 99 (00:39:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRISTEN C 03:18:05;2-LECLERC S 03:19:29;3-GHIRARD F 03:25:15;)
Podium Féminin : (19-LAZARD C 03:59:07;23-CUSSOT S 04:04:09;26-NOGUE L 04:05:49;)
Podium catégorie SEM : (1-CHRISTEN C 03:18:05;2-LECLERC S 03:19:29;3-GHIRARD F 03:25:15;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 02/04/2017
Temps : 01:10:01 (13.71 km/h)
Classement général : 6 sur 96 (00:08:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 26 (00:08:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;2-DIOT L 01:03:13;3-JUMELLE F 01:06:10;)
Podium Féminin : (15-ANTRAYGUE E 01:16:02;28-DELBAS O 01:22:25;37-DEVAUD M 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;3-JUMELLE F 01:06:10;4-FAGIS M 01:07:27;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:20:46 (15.67 km/h)
Classement général : 15 sur 348 (00:13:08 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 103 (00:13:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie SEM : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;4-JUMELLE F 01:14:05;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 12/03/2017
Temps : 00:59:04 (14.22 km/h)
Classement général : 6 sur 152 (00:07:11 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 45 (00:07:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)
Podium Féminin : (18-ANTRAYGUE E 01:04:43;45-DEVAUD M 01:09:08;55-ROTH R 01:12:53;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:36:52 (16.27 km/h)
Classement général : 20 sur 282 (00:03:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 87 (00:03:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;4-DE MARCOS M 00:34:26;5-CAZELLES J 00:35:01;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 23 km le 19/02/2017
Temps : 01:54:29 (12.05 km/h)
Classement général : 5 sur 134 (00:13:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 48 (00:13:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:41:16;2-JUMELLE F 01:44:04;3-MONSEGU M 01:52:19;)
Podium Féminin : (27-MAUZAT S 02:09:53;50-FABRE K 02:24:23;69-CARAMINOT E 02:29:02;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:41:16;2-JUMELLE F 01:44:04;3-MONSEGU M 01:52:19;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:39:02 (15.37 km/h)
Classement général : 14 sur 108 (00:05:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 35 (00:04:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;4-BRULE C 00:36:35;)

  • 10 km d’Ussel 10 km le 25/09/2016
Temps : 00:38:34 (15.56 km/h)
Classement général : 8 sur 54 (00:04:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 18 (00:04:22 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 4.(8,09:36,2500,15.6); 3.(8,09:39,2500,15.5); 2.(9,09:30,2500,15.7); 1.(10,09:48,2500,15.3);

Podium homme : (1-SERVIERES L 00:34:12;2-GODILLON R 00:34:25;3-CHENAL B 00:36:04;)
Podium Féminin : (9-CUTILLAS D 00:38:36;18-DUPONCHEL J 00:43:25;27-SABEAU V 00:48:14;)
Podium catégorie SEM : (1-SERVIERES L 00:34:12;2-GODILLON R 00:34:25;3-CHENAL B 00:36:04;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Court 10km (départ st Fortunade) le 10/04/2016
Temps : 00:43:11 (13.89 km/h)
Classement général : 6 sur 249 (00:03:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 104 (00:03:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGUEL G 00:39:57;2-CROISILLE D 00:40:17;3-CHRZAN R 00:40:42;)
Podium Féminin : (21-DOUMAS L 00:46:52;33-DUHAMEL S 00:49:52;48-IMMASSI A 00:52:33;)
Podium catégorie SEM : (1-HAUGUEL G 00:39:57;3-CHRZAN R 00:40:42;4-DESVALOIS T 00:41:08;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:37:44 (15.90 km/h)
Classement général : 9 sur 159 (00:02:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 49 (00:02:52 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(9,12:32,3200,15.3); 2.(8,12:28,3200,15.3); 1.(8,12:42,3600,16.9);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:36:18 (16.53 km/h)
Classement général : 21 sur 324 (00:04:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 103 (00:04:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)

  • foulées forgesiennes 10,8 km le 08/09/2015
Temps : 00:45:30 (14.24 km/h)
Classement général : 4 sur 39 (00:04:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 15 (00:03:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SERVIERRE L 00:40:45;2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:59:19;29-PEREIRA C 01:03:23;31-ROTH R 01:04:50;)
Podium catégorie SEM : (2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;4-MICHEL J 00:45:30;)

  • Le réveil Forgésien 10,8 km le 29/08/2015
Temps : 00:45:30 (14.24 km/h)
Classement général : 4 sur 39 (00:04:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 15 (00:03:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SERVIERRE L 00:40:45;2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:59:19;29-PEREIRA C 01:03:23;31-ROTH R 01:04:50;)
Podium catégorie SEM : (2-DE MARCOS M 00:42:00;3-LAUTH J 00:44:02;4-MICHEL J 00:45:30;)

  • Foulées du Milhassou 10 km le 09/08/2015
Temps : 00:39:43 (15.10 km/h)
Classement général : 3 sur 27 (00:02:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:01:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:37:27;2-CULLIER A 00:38:15;3-MICHEL J 00:39:43;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:50:37;23-JOUGLET C 00:53:44;)
Podium catégorie SEM : (2-CULLIER A 00:38:15;3-MICHEL J 00:39:43;4-SALLES F 00:39:57;)

  • Donzenac Trail Tour Les sentiers de la resistance le 23/05/2015
Temps : 01:22:23 (10.92 km/h)
Classement général : 7 sur 116 (00:08:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 38 (00:08:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;3-BELLET G 01:17:35;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 01:35:37;34-GODIN J 01:36:49;52-GOUMY A 01:42:19;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;4-NAVELOT B 01:19:50;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 05/04/2015
Temps : 01:09:04 (13.90 km/h)
Classement général : 5 sur 79 (00:06:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 22 (00:00:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:03:02;2-FORTIN C 01:06:50;3-COMBES S 01:08:28;)
Podium Féminin : (16-CUTILLAS D 01:15:21;27-ANTRAYGUE M 01:20:11;26-RANGER K 01:20:11;)
Podium catégorie SEM : (3-COMBES S 01:08:28;4-LEBOEUF X 01:08:58;5-MICHEL J 01:09:04;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:00:13 (13.95 km/h)
Classement général : 3 sur 136 (00:04:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 30 (00:00:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie SEM : (2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;4-DAVID B 01:01:21;)

  • Foulées MLK 21 km le 21/09/2014
Temps : 01:20:37 (15.63 km/h)
Classement général : 4 sur 127 (00:06:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 35 (00:03:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:14:15;2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;)
Podium Féminin : (33-FOURNIER L 01:40:08;43-ANTRAYGUE M 01:42:52;50-CUTILLAS D 01:45:20;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 01:17:27;4-MICHEL J 01:20:37;5-NAVELOT B 01:21:08;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Hommes Licenciés le 13/09/2014
Temps : 00:35:49 (16.75 km/h)
Classement général : 33 sur 83 (00:05:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 37 (00:05:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:45;2-MAYAUD D 00:30:47;3-MINYUTU S 00:31:08;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:45;2-MAYAUD D 00:30:47;3-MINYUTU S 00:31:08;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:36:43 (16.34 km/h)
Classement général : 4 sur 121 (00:03:45 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 37 (00:01:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;4-MICHEL J 00:36:43;)

  • Foulées Forgesiennes 10,8 km le 30/08/2014
Temps : 00:43:02 (15.06 km/h)
Classement général : 1 sur 41 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL J 00:43:02;2-RONGERE S 00:43:52;3-ROCHE C 00:44:39;)
Podium Féminin : (26-GODILLON E 00:56:18;34-ANDRE G 01:04:21;38-VERGNE C 01:13:07;)
Podium catégorie SEM : (1-MICHEL J 00:43:02;6-COMTE K 00:48:20;11-LAFON L 00:50:42;)

  • Trail de la noix Trail 20 km le 10/08/2014
Temps : 01:31:34 (13.10 km/h)
Classement général : 4 sur 84 (00:08:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 24 (00:08:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:23:10;2-SABLAYROLLES B 01:29:28;3-HERBETTE M 01:31:25;)
Podium Féminin : (19-LAXAGUE M 01:46:03;40-CLOWEZ H 01:57:08;44-FOURNIER L 02:02:01;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:23:10;4-MICHEL J 01:31:34;6-BEYLY F 01:37:11;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 00:55:00 (14.68 km/h)
Classement général : 8 sur 168 (00:05:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 39 (00:05:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)

  • Trail du Trou du Loup 12 km le 06/07/2014
Temps : 00:54:27 (13.22 km/h)
Classement général : 5 sur 73 (00:01:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 25 (00:00:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 00:53:07;2-COURTINE J 00:53:32;3-CASSIN Y 00:54:06;)
Podium Féminin : (25-GODILLON E 01:10:29;27-SERRE M 01:11:20;30-ROTH R 01:12:47;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:53:32;3-CASSIN Y 00:54:06;4-GOLFIER V 00:54:14;)

  • Tulle Sédieres 20,3 km le 15/06/2014
Temps : 01:34:59 (14.53 km/h)
Classement général : 4 sur 86 (00:05:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:29:43;2-FORTIN C 01:33:13;3-CAZENAVE P 01:34:14;)
Podium Féminin : (24-LACROIX RAVEL D 01:48:26;31-GROISY C 01:55:48;39-CLOWEZ H 02:02:48;)
Podium catégorie SEM : (4-MICHEL J 01:34:59;6-GODIN K 01:35:54;7-BONNEL R 01:37:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:35:17 (17.00 km/h)
Classement général : 37 sur 1583 (00:05:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 20 sur 594 (00:05:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • Les Foulées du transcailladoux Transcailladoux le 11/05/2014
Temps : 00:53:46 (15.06 km/h)
Classement général : 3 sur 125 (00:07:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 30 (00:07:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 00:46:36;2-JUMELLE F 00:50:12;3-MICHEL J 00:53:46;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:59:17;47-CARAMINOT E 01:09:15;50-FOURNIER L 01:09:27;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 00:46:36;2-JUMELLE F 00:50:12;3-MICHEL J 00:53:46;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:35:39 (16.83 km/h)
Classement général : 25 sur 283 (00:05:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 78 (00:05:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie SEM : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)

  • Tulle Brive Nature Trail 36 km le 13/04/2014
Temps : 02:49:50 (12.72 km/h)
Classement général : 7 sur 340 (00:20:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 115 (00:20:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)
Podium Féminin : (30-EL HARIRI B 03:08:15;60-MOSMEAU C 03:25:58;70-PEUCH S 03:28:59;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:29:43;2-LECLERC S 02:32:35;3-REYT M 02:34:33;)

  • La Saramagbelle 16 km le 06/04/2014
Temps : 01:01:59 (15.48 km/h)
Classement général : 3 sur 79 (00:01:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 23 (00:01:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:01;2-FORTIN C 01:01:10;3-MICHEL J 01:01:59;)
Podium Féminin : (7-LACROIX RAVEL D 01:07:31;30-FRONTY P 01:19:07;43-CARAMINOT E 01:23:48;)
Podium catégorie SEM : (1-DIOT L 01:00:01;3-MICHEL J 01:01:59;4-BOCH R 01:03:45;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:00:44 (14.32 km/h)
Classement général : 7 sur 151 (00:05:10 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 43 (00:05:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:18:20 (16.16 km/h)
Classement général : 12 sur 399 (00:08:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 95 (00:08:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:36:10 (16.58 km/h)
Classement général : 14 sur 292 (00:03:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 85 (00:03:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:38:05 (15.75 km/h)
Classement général : 11 sur 173 (00:03:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 51 (00:03:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie SEM : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;4-DIOT L 00:35:48;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:36:31 (16.43 km/h)
Classement général : 11 sur 255 (00:04:05 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 77 (00:04:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;4-JUMELLE F 00:33:35;)

  • trail d la Paix Trail 21 km le 13/10/2013
Temps : 01:29:07 (14.14 km/h)
Classement général : 4 sur 191 (00:06:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 64 (00:06:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:37;2-CESSAT P 01:28:38;3-FORTIN C 01:28:52;)
Podium Féminin : (59-GODIN J 01:52:16;61-LEFEBVRE C 01:52:40;67-CONSTANT B 01:54:13;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:22:37;4-MICHEL J 01:29:07;6-DELPEYROUX O 01:31:27;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 00:53:56 (15.57 km/h)
Classement général : 4 sur 211 (00:03:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 46 (00:03:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;4-MICHEL J 00:53:56;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:55:04 (10.90 km/h)
Classement général : 359 sur 458 (00:19:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 102 sur 176 (00:19:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie SEM : (1-COURTINE J 00:35:29;5-BAUDRON B 00:37:38;7-BERRET G 00:38:36;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:35:18 (16.99 km/h)
Classement général : 35 sur 1540 (00:05:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 602 (00:05:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:37:10 (16.14 km/h)
Classement général : 40 sur 259 (00:06:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 95 (00:06:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie SEM : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 00:51:36 (13.95 km/h)
Classement général : 3 sur 331 (00:04:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 104 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie SEM : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:35:14 (17.03 km/h)
Classement général : 13 sur 324 (00:04:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 110 (00:04:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie SEM : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:24:30 (16.40 km/h)
Classement général : 6 sur 62 (00:01:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 23 (00:01:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie SEM : (1-MEDUS L 00:22:32;3-CASSIN Y 00:23:25;4-CHANET A 00:23:51;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:36:04 (16.63 km/h)
Classement général : 37 sur 117 (00:05:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 26 sur 57 (00:05:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (2-DISI D 00:30:28;1-NKUNZIMANA O 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)

  • Foulées Forgésiennes 10 km le 25/08/2012
Temps : 00:41:44 (14.38 km/h)
Classement général : 3 sur 37 (00:02:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:02:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)
Podium Féminin : (22-GODILLON E 00:55:21;26-MERIGONDE M 00:58:32;29-FREYGNAC A 01:01:30;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:38:48;2-COURTINE J 00:39:09;3-MICHEL J 00:41:44;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:17:06 (17.54 km/h)
Classement général : 12 sur 139 (00:01:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 60 (00:01:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:15:28;3-CESSAT P 00:16:12;4-JUMELLE F 00:16:24;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 15/07/2012
Temps : 00:37:19 (16.08 km/h)
Classement général : 11 sur 73 (00:04:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 35 (00:04:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:57;2-COURTINE J 00:34:36;3-TIXIER T 00:34:44;)
Podium Féminin : (14-CAMILLERI G 00:38:52;21-LEMEE S 00:40:03;27-PETINON A 00:43:19;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:32:57;2-COURTINE J 00:34:36;3-TIXIER T 00:34:44;)

  • Foulées de st Aulaire 10 km le 01/07/2012
Temps : 00:36:01 (16.66 km/h)
Classement général : 11 sur 150 (00:02:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 54 (00:02:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)
Podium Féminin : (46-BERTHY E 00:40:48;79-BERNARD S 00:43:36;83-MICHON C 00:44:09;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:33:06;2-DE MARCOS A 00:33:15;3-JUMELLE F 00:33:18;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 00:36:44 (16.33 km/h)
Classement général : 4 sur 71 (00:02:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 17 (00:02:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:36:55 (16.25 km/h)
Classement général : 43 sur 181 (00:07:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 88 (00:07:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:36:17 (16.54 km/h)
Classement général : 25 sur 292 (00:04:37 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 94 (00:04:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie SEM : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)

  • La marcillacoise 10 km le 01/04/2012
Temps : 00:37:15 (16.11 km/h)
Classement général : 5 sur 66 (00:02:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 17 (00:01:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:08;2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;)
Podium Féminin : (36-CONTE J 00:48:08;38-LHOMME I 00:49:18;42-MERIGONDE M 00:50:35;)
Podium catégorie SEM : (2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;4-JUMELLE F 00:36:10;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:35:36 (0.00 km/h)
Classement général : 14 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 77 (00:01:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:38:27 (0.00 km/h)
Classement général : 10 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 52 (00:03:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie SEM : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:36:30 (0.00 km/h)
Classement général : 11 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 50 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:15;5-NICOT N 00:34:27;6-CESSAT P 00:34:41;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:39:11 (15.31 km/h)
Classement général : 14 sur 470 (00:05:31 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 170 (00:02:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie SEM : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;8-BRULE C 00:38:08;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:38:04 (15.76 km/h)
Classement général : 41 sur 290 (00:06:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 88 (00:06:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie SEM : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 13/08/2010
Temps : 00:39:20 (15.25 km/h)
Classement général : 9 sur 49 (00:03:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 25 (00:03:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BUFFIERE J 00:35:21;2-CESSAT P 00:35:27;3-DUPUY P 00:36:03;)
Podium Féminin : (25-BERGNES A 00:44:18;36-EL KHALLOUKI N 00:48:25;41-GODILLON E 00:49:52;)
Podium catégorie SEM : (1-BUFFIERE J 00:35:21;2-CESSAT P 00:35:27;5-DE MARCOS M 00:36:44;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:38:51 (15.44 km/h)
Classement général : 18 sur 302 (00:03:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 106 (00:03:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)

  • chamboulive 16.3 km le 31/07/2010
Temps : 01:06:06 (14.80 km/h)
Classement général : 5 sur 32 (00:07:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:07:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARILLIER S 00:58:34;2-BOURNAZEL J 01:00:18;3-ROMAIN G 01:03:07;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE V 01:15:08;26-MERIGONDE M 01:31:21;)
Podium catégorie SEM : (1-MARILLIER S 00:58:34;2-BOURNAZEL J 01:00:18;4-DUMORTIER B 01:05:35;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:38:21 (15.65 km/h)
Classement général : 84 sur 216 (00:09:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 47 sur 105 (00:09:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:29:55 (14.08 km/h)
Classement général : 84 sur 325 (00:17:17 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 35 sur 103 (00:17:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie SEM : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;6-DE MARCOS A 01:15:21;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 00:53:37 (15.66 km/h)
Classement général : 12 sur 203 (00:05:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 57 (00:05:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie SEM : (2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;4-BOUCHONNET R 00:49:49;)

  • Challenge MLK 2008 14 KM le 28/09/2008
Temps : 00:55:13 (15.21 km/h)
Classement général : 10 sur 175 (00:06:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 49 (00:06:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:48:17;2-NICOT N 00:49:05;3-TENEZE B 00:49:14;)
Podium Féminin : (27-BOUKHANJER S 01:00:36;62-CUBAYNE S 01:06:28;72-LABONNE F 01:08:00;)
Podium catégorie SEM : (2-NICOT N 00:49:05;3-TENEZE B 00:49:14;5-AUSTRUIT B 00:51:47;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:38:33 (15.56 km/h)
Classement général : 5 sur 1240 (00:00:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 425 (00:00:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie SEHM : (2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;4-LARUE O 00:38:27;)